Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 25 мар 2011

Видео с выступления CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
Фэн-съемка с выступления CHILDREN OF BODOM, которое состоялось 22 марта в Ice Hall, Хельсинки. доступна ниже.

Сет-лист выступления был следующий:

01. Not My Funeral
02. Bodom Beach Terror
03. Needled 24/7
04. Ugly / Roundtrip To Hell And Back
05. In Your Face
06. Living Dead Beat
07. Children Of Bodom
08. Hate Me!
09. Blooddrunk
10. Shovel Knockout
11. Angels Don't Kill
12. Follow the Reaper
13. Downfall

Encore:

14. Was It Worth It?
15. Hate Crew Deathroll



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

del89978797


25 мар 2011, 18:46
Ну неужели сложно делать такие вещи, как, к примеру, Downfall. Вы же прославились именно такими темами. Мне вас очень жаль, парни. Может, когда-нибудь до вас дойдёт, что лучше не меняться, чем скатываться в говно.

Blaсkw1ngеd


25 мар 2011, 19:22
Нет, лучше меняться и при этом не скатываться в говно) Я например люблю Are You Dead Yet, это сильный альбом. А вот дальше ощутимо скатывание)

Raised By Hell


25 мар 2011, 19:51
а как по мне,бладранк был сильнейший подьём после полу-провального альбома.а вот сетлист какой то совсем уж левый.да и 5 новых песен это просто издевательство над зрителем

Raised By Hell


25 мар 2011, 19:54
кст,кто нибудь может точно сказать,что такое Encore?)
типо что играется после ложного ухода,или как?))

del89978797


25 мар 2011, 19:59
Типа, на бис.

Esenin


25 мар 2011, 22:21
Лайхо подозрительно бодро смотрелся даже на Downfall. Интересно это из за того что в столице играли, или задумали ДВД снять и приводят себя в порядок?

halif-1860


26 мар 2011, 19:52
Кому-топора бы развалится и не расстраивать честной народ. Да и перед японцами уже бабла не накосишь, простите за черный юмор.

Katy


26 мар 2011, 21:13
вообще уже что-ли?...развалиться...пусть разваливается всякое дерьмо типа Hollywood Undead,Tokio Hotel и тд. а у Бодунов прекрасная музыка была, есть и будет. Харэ обсирать уже. Они растут с каждым новым альбомом.

del89978797


26 мар 2011, 21:25
Да!

MAX DE SADE


26 мар 2011, 22:00
А ведь вниз тоже можно расти.

halif-1860


26 мар 2011, 23:35
Они растут сейчас, как извините, дрожжи в дючке. Я высказал свое мнение, гражданке(-нину) Кати я их слушать не запрещаю.

Katy


26 мар 2011, 23:39
я имела ввиду прямое значение...тобиш вверх)) они достигли высокого уровня технического и этот "ствол" уже не срубишь)) а там уже кому как понравится)

Katy


26 мар 2011, 23:42
я тоже высказала свое мнение)

Max696


28 мар 2011, 14:08
Ну вот.. уже смотрю второе Live-видео и все больше понимаю, что Бодумам пришел пи*дец.

Особенно поражаюсь Алекси, это же что надо делать, что бы загубить свой "вокал"(скрим)..?

sfdsf666


28 мар 2011, 23:06
Да, как бы мне не нравилось творчесство CoB, как бы мне не нравился новый альбом насчет скрима вынужден признать. печально конечно, но судя по всему постоянное курение, бухание, колоние, явно не пошли Лайхо на пользу. В идеале им бы сейчас отыграть тур, снять пару клипов и уйти на запись нового альбома года так на четыре, отдохнуть, потом хорошо поработать и выдать нечто шедевральное, что вышибет мозги на стену всем фанатам от восторга. Но вот только боюсь этого не будет, их продюссеру насрать на их творчесство он просто эксплуатирует группу, если работа не идет, вместо того что бы ждать когда прийдет муза пичкает их наркотиками...Мда, бабки загубили великую группу...Им бы вернутся к своим финским продюссерам. Было бы здорово

halif-1860


29 мар 2011, 00:19
Хе, а таки мое мнение про дрожжи в сортире нашло поддержку.

sfdsf666


29 мар 2011, 20:04
halif-1860 нет, разваливаться им ещё рановато. Я понимаю почему вы были разочарованны новым альбомом, скорее всего потому что ждали чего то в духе старых. А я ждал что то, что бы походило на Bloodrunk или Are You Dead Yet, и поэтому остался доволен. Но одно дело слушать студийный скрим Лайхо, другое - его хрип вживую. Думаю ему надо серьезно подтянуть технику вокала. А то он её капитально запустилл.

Raised By Hell


29 мар 2011, 20:49
sfdsf666,если бы их новый альбом был хоть как то похож на бладранк,я был бы спокоен

sfdsf666


29 мар 2011, 22:09
Raised By Hell дело не в Бладранке я просто хотел сказать что ожидал чего то нового, но более смахивающего на поздние альбомы. Согласитесь новый альбом куда больше смахивает на Bloodrunk чем на Something Wild. Я ожидал чего то нового и получил это. И поэтому ни капли не разочаровался. Те кто ждал чего то старого были неприятно удивлены. Поэтому многие относятся к альбому предвзято, стараясь сравнить его с ранним творчесством. Да RRF вышел мало мелодичен и не похож на что либо. Но он действительно хорош. Мне нравиться больше всего из последних альбомов. Но это чисто мое мнение.

Raised By Hell


29 мар 2011, 23:42
не,я просто так и не смог понять,что в этом альбоме находят хорошего.как по мне,слижком много самоплогиата вышло

sfdsf666


30 мар 2011, 14:23
Самоплагиат? Я с вами не согласен. Напротив ничего подобного я не слышал в их творчестве. Я сам неплохо разбираюсь в музыке, в частности в гитарной игре, поэтому на счет этого могу говорить уверенно. С тем же успехом можно обвинить Лайхо в плагиате тем фактом что он также играет на гитаре, как и в предыдущих альбомах) Ну а насчет понравился или нет...Ну тут для каждого свое. Мне очень понравилась песня Shovel Knockout, я её считаю одной из лучших за все время творчества СоВ . Грубое рваное начало, сменяющееся на тяжелый но все таки красивый мелодичный рифф, переходящий в техничные соло Алекси и Вирмана, необычный, постоянно меняющийся тембром вокал...И таких песен много в этом альбоме. Поэтому он мне понравился. Альбом сделан не абы как, в чем многие уверенны, а сделан очень качественно, не даром он получил за первую неделю статус золотого. Зарубежные фаны знали чего ожидать, они не испытывали никаких иллюзий по поводу возвращения к корням. Вы может быть ожидали совсем другого. Хотя самоплагиат это уже приевшеесся отговорка на вопрос почему не понравился альбом.

Raised By Hell


30 мар 2011, 22:19
ну нет.припев в 1 песне,как в Punch Me,I Bleed;2 трек очень напоминает смесь ARDY и Hatebreeder ;3 песня глупое копирование Banned From Heaven;7 песня с проигрышами Chokenhold,а 9 трек неудачная замашка на Northern Comfort.и это только то,что сразу в голову приходит.помоему,этого достаточно,чтобы обвинить в самоплагиате.а на запад не смотри,там попсовый метал всегда высоко ценится:(

sfdsf666


30 мар 2011, 22:37
Попсовый?)) Вот вы точно переплюнули самые бредовые коментарии. Ну извините, если вся попса будет такой, то я запишусь в ярые фанаты попсы) Все обвинения в самоплагиате ложны. Каждая песня не имеет никакого сходства с вышеперечисленными вами. Можете даже для интереса взглянуть на ноты, и сравнить, они не имеют почти ничего общего. Shovel Knockout напоминает ARDY? Хм, весьма и весьма сомнительно. Как и все остальное. Показались они вам похожи в атмосфере? Да ради Бога, эта же фигня почти у всех музыкантов. Возьмите любую Brutal death или Grindcore команду, там вообще все песни на одно лицо. Но блин новых нот и аккордов то не выдумаешь, извините) Да и вообще все обвинения в самоплагиате исчерпали себя. Не понравился альбом, ну и хрен с ним, зачем же писать что такой то трек похож на этот если они абсолютно разные? Самоплагиат лишь отговорка потому что это невозможно по отношению к данному альбому. Текст разный, риффы и соло разные, можете обвинить в самоплогиате лишь барабанщика, но это будет полный бред) Тот кто искал самоплагиат его и нашел, слух человека избирателен, мы слышим то что хотим слышать. И кстати на западе хороший метал ценится. Это у нас он не ценится.

Raised By Hell


31 мар 2011, 21:29
ну блин,когда я сказал попсовый метал,я не подразумевал попсу:D
просто настоящий метал должен быть более злой и агрессивный.поэтому я большую часть альтернативного метала не люблю.а про брутал дэд можешь не рассказывать,сам люблю его послушать.ладн,хоть ты можешь отмазывать альбом сколько угодно,я всёравно не согласен на счет самоплагиата)).хотя надо признать,клавишные пассажи на РРФ мне очень даже понравились.ну ладн,ещё вокал удался лучше,чем на альбоме 2005 года.

sfdsf666


31 мар 2011, 22:47
Если любишь брутал дэт слушать значит должен знать что он весь на одно лицо, но ты же не обвиняешь его в плагиате. А альбом вышел проходным я считаю, за исключением двух первых песен мне в нем ничего не приглянулось. Их я заслушал можно сказать до дыр, если бы это было возможно) а все остальное - да хорошие песни, качественные, техничные, но ни чем не цепляют. И каким бы фанатом СоВ я бы не был, я не могу не признать некоторые негативные его аспекты. Но самоплагиата в них нет) А вокал Лайхо пропил свой, увы. Свой скрим он потерял ещё на Hate Crew Deathroll, это явно было видно на их живом выступлении на Tuske. Вот это весьма и весьма печально((

Raised By Hell


1 апр 2011, 18:14
с брутал дэдом слегка другая ситуяция(кстати NIle я всегда обвинял в самозациклиности).ну а с кобами не так всё плохо,былые заслуги тяжело забыть)

halif-1860


2 апр 2011, 19:41
А мне просто они перестали нравиться на этом альбоме. Да, я ни шиша не понимаю в гитарной игре. Но я прекрасно понимаю, что мне нравится, а что - нет. И это мне не нравится. Слишком одинаково и неинтересно.

vol10


1 авг 2011, 14:18
Я полюбил эту группу с одноименного трека, жаль что они стали играть одно и то же...В 2005 их альбом наверное спас группу, я даже подумал что смена состава на пользу пошла, так что теперь опять менять гитариста? Их неоклассика сошла на нет, могу лишь посоветовать Ингви Мальмстина (там вы услышате много знакомых фраз), достаточно первого альбома