Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2012

Ударник CHILDREN OF BODOM из студии



*
zoom
*
* *
Барабанщик CHILDREN OF BODOM Jaska Raatikainen опубликовал следующее сообщение:

«Намасте!

Простите за то, что не было обновлений за последнее время, я постараюсь исправиться. Я был очень занят и дома, и на работе. У нас уже готово несколько песен, и я могу сказать, что звучат они отлично, очень вдохновляюще, мрачно, с небольшим оттенком блэка. Мы шутили над Alexi, что однажды он придет на репетицию в корпспейнте. :) Настолько мрачные наши новые песни.

Отличной осени всем, вы будете сильно удивлены в октябре!»










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 71 )

Exterminator


24 сен 2012, 15:01
«...Отличной осени всем, вы будете сильно удивлены в октябре!»

Ну и как понимать этот "спойлер"???

Lord Iscariah


24 сен 2012, 15:01
Ждем ждем новых шедевров!!

Shini


24 сен 2012, 15:20
Шедевров? Ну ждите, ждите..

ThrashFan


24 сен 2012, 15:27
Я ощущаю взрывоопасное возбуждение...

Devil 666


24 сен 2012, 15:29
Это будет шикарно! Остается только ждать

Exterminator


24 сен 2012, 17:06
Это будет хреново.. как и в прошлый раз... Нечего даже и ждать, увы.

SS-ULTRA


24 сен 2012, 17:18
>>>>>>>>>>>>>>>>>>небольшим оттенком блэка

Выходит будет такая же хрень как последние два альбома. Печально.

ThrashFan


24 сен 2012, 17:26
Или та же хрень, что и на дебюте(((

olly71


24 сен 2012, 17:45
ThrashFan Базару нет Мэн только ты в мире пишешь гениальную музыку а не хрень как все только никто кроме тебя об этом не знает Ну и пусть это останется тайной ок ?

metallica365


24 сен 2012, 18:00
Никому соляк в начале не напоминает "Cry Thunder" Драгонфорсовский?

Domilition


24 сен 2012, 18:17
Мне песня в принципе понравилась (при всём при том, что реально похоже на Cry Thunder и вообще вторично насквозь), но вокал Лайхо отвратителен.

Kapernaum


24 сен 2012, 18:27
Да, действительно. Может, к ним Герман Ли заходил....))

Jotun


24 сен 2012, 18:35
"Мне песня в принципе понравилась"
Ты оригинал-то слышал?

Domilition


24 сен 2012, 18:39
Ээ... нет. Это кавер? Неожиданно.

Jotun


24 сен 2012, 18:40
Так я и думал.
Так вот, повторюсь, за подобные каверы вешают на фонарях за яйца.

Alice Malign


24 сен 2012, 19:02
А я вот не понимаю, чо такого ахуительнейшего в этой песне. У DM, по-моему, есть одна отличная вещь - "(F)lannigan's Ball", а остальное... ну такое.

Alice Malign


24 сен 2012, 19:08
Отличный там коммент есть: "A horrible cover of a mediocre song by a horrible band", прямо в точку. Хотя кавер возводит блеклость этого "ниебаца гимна всех времен и народов" в какие-то новые, доселе неизведанные плоскости.

Devil 666


24 сен 2012, 19:22
Блин. Администрация сайта, имхо, не должна высказывать свое мнения по поводу групп, песен, альбомов и т.п. А то увидит кто-то, что "крутому чуваку-модеру" не понравилась песня, он написал, что это говно. И как вы думаете? Правильно! Этот "кто-то" начинает слушать эту песню/альбом и она ему, естественно, не нравится, т.к. "тому крутому чуваку-модеру" она тоже не понравилась, а ему-то виднее. Самовнушение, ёпта.

Boom Box


24 сен 2012, 19:28
Это надо высечь на камне.

Leprosy666


24 сен 2012, 19:29
@ Devil 666
а меня наоборот мотивирует послушать. здесь в админах встречаются интересные личности )

korvolol


24 сен 2012, 19:39
По моему первый альбом у них лучший.
Devil 666 ну администрация же не написала в новости что СОВ говно, а в коментах почему бы и не написать :3

Jotun


24 сен 2012, 19:48
"А я вот не понимаю, чо такого ахуительнейшего в этой песне."
А я чо, говорил, что она диво как хороша? Но у тебя же хватит совести не говорить, что она - полное говно? Видишь ли, просто запороть ее, конечно, было проще, чем "Looking at my back door", но сложнее, чем "Somebody Put Something...". СОВ справились с той и другой, а здесь налажали. Сильно налажали. Все дела.
"дминистрация сайта, имхо, не должна высказывать свое мнения по поводу групп, песен, альбомов и т.п. А то увидит кто-то, что "крутому чуваку-модеру" не понравилась песня, он написал, что это говно. И как вы думаете? Правильно! Этот "кто-то" начинает слушать эту песню/альбом и она ему, естественно, не нравится, т.к. "тому крутому чуваку-модеру" она тоже не понравилась, а ему-то виднее. Самовнушение, ёпта."
Если кому-то не нравится альбом/группа/песня только потому, что о ней неодобрительно отозвался совершенно незнакомый ему человек с красивым значочком рядом с ником, то такому товарищу, считаю, нужно поскорее пойти убиться об стену, предварительно проглотив побольше ядреных лекарств и захватив револьвер на случай, если не сработает.

artmageddon


24 сен 2012, 19:56
главное побольше красивых мелодий и все будет нормально

Alice Malign


24 сен 2012, 20:06
>>> А я чо, говорил, что она диво как хороша?

Это предназначалось тому, чей коммент ты потер. Песня... ну, не полное.

>>> Это надо высечь на камне.

Лучше на лбу у пользователя Devil 666. И не высечь, а выжечь. Паяльником.

Резюмирую: песня паршивая, кавер омерзительный, группа давно уже полная дрянь.

P.S. Я крутой чувак-модер,

Jotun


24 сен 2012, 20:09
Я потер чей-то коммент??? Да ну, не шути. Когда я зашел, между моим и твоим комментом ничего не было. И вообще я за последнее время тер только Маненка.

Alice Malign


24 сен 2012, 20:14
Щось там про охуітельнійшіх дропкіков і павiр-геїв.

Jotun


24 сен 2012, 20:16
Ваким?

Deviant-Artist


24 сен 2012, 20:24
Он либо на Гавайях пишется, либо "Лоста" обсмотрелся...

Devil 666


24 сен 2012, 20:25
>>> P.S. Я крутой чувак-модер,

У меня там еще кавычки были.

Jotun


24 сен 2012, 20:30
Да у Вас там везде кавычки можно ставить - глядишь, и смысла добавится.

Domilition


24 сен 2012, 20:30
Джо риальнэ крутой чувак, нинада тут, пхыхыхы.

ThrashFan


24 сен 2012, 20:44
olly71, школотинушка, сарказма не понял XDDD

ThrashFan


24 сен 2012, 20:47
>>>И вообще я за последнее время тер только Маненка.
Снимаю шляпу, честь вам и хвала. Аминь.

Alice Malign


24 сен 2012, 20:53
>>> Ваким?

Та нi, якийсь тип з ніком із набору букв. Коли ж Ваким фолк-панк слухав?

>>> У меня там еще кавычки были.

А у меня нет кавычек. Потому что я реально крутой чувак-модер с охеренным музыкальным вкусом, а вы все тут слушаете говно.

Jotun


24 сен 2012, 20:57
Я точно помню, как он рассказывал, что у него Shipping Up... стояла рингтоном на гангстафоне.

ThrashFan


24 сен 2012, 21:00
>>>Потому что я реально крутой чувак-модер с охеренным музыкальным вкусом, а вы все тут слушаете говно.

Аминь

Alice Malign


24 сен 2012, 21:09
>>> у него Shipping Up... стояла рингтоном на гангстафоне

Значит, у него еще более херовый вкус, чем я думал.

ogneliska


24 сен 2012, 21:17
я как ни посмотрю в обсуждениях у чилдренов постоянно говносрач. если ребята вам нравились когда-то и вы в них разочаровались, нахрен писать всякую хрень, забейтесь в угол и поплачьте, создается впечатление, что пишут лишь бы что написать, песня нормальная это раз, кавер прикольный это 2, последний альбом отличный и свежий это 3, а чувак с супер вкусом просто кю)))))

Jotun


24 сен 2012, 21:37
Я смотрю, сюда периодически набегают интересные личности, стремящиеся запретить кому-либо где-либо что-либо писать. Откуда такая первозданная нежность и неоперенность? Испытываете боли в промежности при столкновении с мнениями, противоречащими вашему? Возможно, тогда вообще не стоит заходить в интернете дальше файлообменников?

Shini


24 сен 2012, 21:55
мда.. администрация как всегда в своем "надменно-божественном стиле"..

ThrashFan


24 сен 2012, 22:05
Jotun, в коем то веке с вами абсолютно согласен.

COB может и хороши, но всегда будет определенное кол-во народа, которому их творчество не придется по вкусу. И что теперь? Если уж персона зарегестрировалась, то имеет право писать любое свое мнение (в определенных, принятых на сайте, рамках).

Говнорылым фэнам место и впрямь на файлообменниках.

Jotun


24 сен 2012, 23:24
"мда.. администрация как всегда в своем "надменно-божественном стиле".."
Why so serious?

__Nemo__


25 сен 2012, 01:39
Какой-то фолк... бред(

avantaziec


25 сен 2012, 03:05
кельтик уж тогда
не, ну с Драгонфорсами вы конечно нагнули - Ли заходил, ага, блеать, наиграл. то что это Ирландские народные мотивы вообще никого не волнует, все приписали хер знает кому
Вы Гэри Мура послушайте, у него таких вещей тоже порядком, а то ерунду типа Драконов гоняете

Alice Malign


25 сен 2012, 06:21
>>> Какой-то фолк... бред(

Ви таки имеете щито-то против фолка?

ogneliska, вы такая няшечка.

Snower


25 сен 2012, 09:48
Припев тупейший, мде

ogneliska


25 сен 2012, 12:05
ThrashFan а для кого простите как не для говнорылых фанов создан сайт? нравится группа и не нравится что ее оскорбляют, что в этом такого, у нс в стране если вы не забыли свобода слова так что да имею право писать свое мнение)))))

MAX DE SADE


25 сен 2012, 12:10
>>>у нс в стране если вы не забыли свобода слова

Прям-таки у "НС"? :D

ogneliska


25 сен 2012, 12:14
MAX DE SADE: у нас)))))))))))

ogneliska


25 сен 2012, 12:26
Jotun а вы? вы же тоже увидели мнение,противоречищее вашему и не смогли пройти мимо, айяяй, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем)))

Jotun


25 сен 2012, 12:31
Я вообще не увидел тут ничьего мнения. Я увидел тут троих митолистов, которые даже не знали, что Shipping Up To Boston - это кавер, и мнение о том, что этот кавер - говно, я выразил первым.

ogneliska


25 сен 2012, 12:37
Jotun что это кавер я знаю, и да, металлист пишется через Е и А И ДВУМЯ ЛЛ!

Jotun


25 сен 2012, 12:41
"противоречащее" пишется только так и никак иначе.
а митолист, если речь идет о фанате митол-музыки, может писаться еще разве что как митолизд.

ogneliska


25 сен 2012, 12:45
Jotun вот дикое желание кинуть тебе в лицо учебник русского языка, орфография за 5 класс

Jotun


25 сен 2012, 12:47
ogneliska, бросьте его в лицо себе. И откройте на разделе пунктуация. Надеюсь, поможет.

Alice Malign


25 сен 2012, 12:47
Девушка, вы такая экзальтированная, примите транквилизаторов, что ли.

ogneliska


25 сен 2012, 12:51
Jotun с ней возможно и проблемы, но это не так бросается в глаза, как в вашем случае

Jotun


25 сен 2012, 12:55
С ней точно проблемы, причем огромные. И это очень бросается в глаза. А о шуточном слове "митолизд" в интернете знают почти все. Так что завязывайте с этим балаганом.

ogneliska


25 сен 2012, 13:01
Jotun одному тебе только видимо)))) в интернете представь не все знают это слово, интернет большой)))))))

Jotun


25 сен 2012, 13:07
Ну так познакомьтесь с ним поближе, прежде чем указывать кому-либо, что, где и как писать.
А с флудом завязывайте. Хватит набивать комментарии для этой новости, она и так уже в топе (к сожалению).

ogneliska


25 сен 2012, 13:22
Jotun мне за это лайхо заплатил))) только тсссс, никому)

ThrashFan


25 сен 2012, 13:22
По теме: каверы - не самая сильная сторона Children Of Bodom... Действительно оригинальным был "Oops, I Didn't", и то такая фишка больше не пройдет.

Alice Malign


25 сен 2012, 13:32
У Children of Bodom вообще уже нет сильных сторон.

ThrashFan


25 сен 2012, 13:37
>>>ThrashFan, а для кого, простите, как не для говнорылых фанов создан сайт? (пунктуация была изменена, а точнее - добавлена)

Сайт создан для кого угодно, но только не для говнорылых фэнов, которые не приемлют ничье другое мнение, кроме как свое.

Вообще, если брать COB как одну из потока финских групп конца 90-ых, то можно сделать довольно любопытный вывод. Sentenced распались, Nightwish и Sonata Arctica сильно изменились и т.д.
Только Лайхо и Ко. продолжают гнуть по сути ту же линию, что и 15 лет назад (может в этой проблеме и кроется загадка тухлости последних работ?). Может пора меняться? Are You Dead Yet был шагом в сторону, причем очень изящным, но идея была зарублена на корню. На Blooddrunk и RRF материал потерял мелодичность, и преобрел однообразность, хотя и увеличилась скорость. Неужели эти алкашики считают, что это круто? В общем: либо распад, либо смена стиля.

Loretta


26 сен 2012, 02:01
>>> металлист пишется через Е и А И ДВУМЯ ЛЛ!
>>>в интернете представь не все знают это слово, интернет большой)))))))

Навеяло:
Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила:
- Странно! Слова нет, а жопа есть...

ThrashFan


28 сен 2012, 22:52
Здорово было бы вспоминать Children Of Bodom до 2005-ого. Вот если бы они распались в 2005-ом, то о них бы вспоминали, как о Csrcass. Но нет же, надо пилить до последнего.

SeemWake


1 окт 2012, 02:38
Каждый раз надеюсь, что они сочинят действительно что-то новое и каждый раз напрасно)))

Gothic Nigga


1 окт 2012, 14:58
ThrashFan. раз про 2005 год заговорили, тут же параллель с sentenced. Вот хотелось бы, чтобы они собирались иногда и выступали со старым материалом, новые песни можно не писать (как , например это делают Dreadful shadows). Да, иссякли, распались, но жаль. Старые песни живьём слушать хочется иногда

я к тому, что не всегда распад - правильное решение

ThrashFan


1 окт 2012, 15:35
Gothic Nigga, не всегда, но лучше мирно похоронить нежное тело, чем насиловать труп до его полного уничтожения.

Raised By Hell


5 окт 2012, 12:10
@мрачно, с небольшим оттенком блэка@
неужели что то в духе первых 2 альбомов... с трудом верится.

Lunar Dick


6 окт 2012, 22:09
Raised By Hell, и не надо в это верить, return to da rootz пока ещё никому не удался