Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 74
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 2 май 2012

Новое видео CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
Ранее неопубликованное видео CHILDREN OF BODOM, "Shovel Knockout", доступно для просмотра ниже. Его режиссером был Jussi Hyttinen из FLC415 (MTV3, The Finnish National Lottery), умело собрав хронику того, что "происходит в промежутке между окончанием шоу в одном городе и началом нового концерта в новом городе". Этот трек взят из последнего на текущий момент студийного альбома коллектива, "Relentless Reckless Forever".










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Devil 666


2 май 2012, 19:24
nice

rassol


2 май 2012, 19:32
Собственно, срань. Как и всё последнее творчество данного коллектива.

lovecorpse


2 май 2012, 19:45
не осилил

Exterminator


2 май 2012, 19:46
CoB - алкота страшная, а не группа... Вот мой вывод из этого клипа...

Moon Child


2 май 2012, 19:58
кому это может быть интересно?!?!?
и зачем вообще такое создавать О_о
просто нарезали тупые моменты из тура, даже не смешные, и песню со скучного последнего альбома положили...
фигня какая-то =/

NoMersy


2 май 2012, 20:01
бухлом ЧоБ всегда увлекались, но херню записывать только последние 5 лет начали

SeemWake


2 май 2012, 20:11
Уныло(

Rockheaven


2 май 2012, 20:12
Они даже техников спаивают, алконавты :)

Bellardini


2 май 2012, 20:24
Песня хорошая, но после двух неудачных выступлений в Москве на концерты ЧоБ я больше не ходок. А все алкоголь виноват, о чем и свидетельствует видеоклип.

ThrashFan


2 май 2012, 20:35
Хорошая песня, клип забавный =)

Swarm of thoughts


2 май 2012, 20:53
И чего вы все так негодуете? Ездил бы я в туры со своей группой - точно так же бухал бы до синих чёртиков, хавал в забегаловках, курил на остановках и блевал в унитаз. Тем более, что это же Страна Тысячи Озёр, где питие возведено в культ. Так что мне очень даже нормально.

__Nemo__


2 май 2012, 20:57
Да, клип ни о чём) смысл таких клипов?..
Песня покатит)

G o r e


2 май 2012, 21:14
Клип наглядно демонстрирует, чего мы лишим преуспевающие группы, скачивая музыку с бездуховных торрент трекеров! Туровый автобус? Хрен, езжай в плацкарте! Дорогой виски? Хрен давись жигулевским! 100500 звукотехников? Хрен, все подключит сторож Семеныч за пузырь! Зал на 5000 человек с пиротехникой и дорогой акустикой? Хрен полезай в 5-и местный подвал! Накал искренности необычайно велик.

G o r e


2 май 2012, 21:15
Лайха совсем тощий, видимо хочет быть как Петя Тагтгрен...

yasherkrut


2 май 2012, 21:28
клип - шлак) безыдейно) снимать про то как мы бухаем - детский сад)

ogneliska


2 май 2012, 22:19
Swarm of thoughts
+1

el topo


2 май 2012, 23:02
Swarm of thoughts, они давно уже не мальчики и пора бы уже задумываться о своем здоровье. Но ладно бы алкоголь помогал писать альбомы, какие 10 лет назад писали(а пили они 10 лет назад видимо не меньше), так нет же! Один вред, короче.

Lord Iscariah


2 май 2012, 23:42
Люблю группу и все ее творчество

Mayhem83


2 май 2012, 23:47
Музыка мне их всегда нравилась, но признаюсь никогда не интересовался текстами, посмотрев на Это , наверняка глубокого смысла в их песнях нет.
P.S. Разрешаю меня поправить, но без эмоций.

freeze2


3 май 2012, 10:10
Я кажется понял почему Лайка все время так криво играет.. Он просто бухой либо с похмелья

Swarm of thoughts


4 май 2012, 14:41
el topo, не думаю, что они сильно озабочены тем, что кучка определенных юзеров дарксайда так недовольна их времяпровождением между концертов. Я думаю, что люди просто живут в своё удовольствие. А ждать какиих-то откровений от группы с 15-летним стажем уже глупо, выше головы не прыгнешь же.

jeronimo17


12 май 2012, 18:36
Swarm of thoughts, действительно. пойду хейтбридер послушаю