Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 13 янв 2010

CHILDREN OF BODOM: "новые риффы для нового альбома"



*
zoom
*
* *
Финские металлисты CHILDREN OF BODOM начнут в феврале процесс написания нового альбома. В начале лета коллектив надеется приступить к студийной работе, чтобы выпустить её в конце 2010 - начале 2011 года.

"Мы уже начали написание новой музыки, что займет какое-то время, но мы вернемся с действительно клевыми песнями", сказал AOL Noisecreep фронтмен Alexi Laiho. "У меня уже есть набор новых риффов, которые меня очень радуют, так что надеюсь мы выступим очень продуктивно".

"Мы отыграем три концерта в апреле в Финляндии, но так как мы работаем очень напряженно, мы не планируем большого количества выступлений до того, пока не закончим запись".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

MishGUN


13 янв 2010, 16:40
Ну что ж, год еще ждать так год...надеюсь только, что будут развиваться на стыке Blooddrunk и Follow the Reaper. Кстати, пора бы им уже новый DVD выпускать

Agamanis


13 янв 2010, 16:49
Блин ,опять самоплагиат небось *фейспалм*

Malay


13 янв 2010, 17:05
Ждемс

MAX DE SADE


13 янв 2010, 17:06
Мне кажется, там будут старые риффы для нового альбома. Как всегда в общем.

Tero The Reaper


13 янв 2010, 18:49
Даже если и старые, я один черт буду чертовски рад выходу этой пластинки и буду с нетерпением ждать ее...

Animal


13 янв 2010, 19:34
чего во круг них такой ажиотаж?! одно и тоже играют...

Cyrax


13 янв 2010, 20:24
Если бы одно и тоже )) А то ведь - всё хуже и хуже...

aka_index


13 янв 2010, 20:39
Animal

Сравни первые два альбома и скажем Are You Det Yet. Блин если это одно и то же то я блин тульский пряник наверное...

MAX DE SADE


13 янв 2010, 21:13
Верняк, Are You Dead Yet в разы хуже дебютника.

goodwin


14 янв 2010, 00:33
Что бы они ни играли, а вы о них говорите и по любому будете слушать. Хотя бы затем , чтобы сказать потом: "Фу, какое г.. опять" Это лукавство.

MAX DE SADE


14 янв 2010, 01:22
Я, кстати, последние два альбома так полностью и не прослушал, интереса нет.

Kalmah13


14 янв 2010, 07:37
Отлично! Буду ждать!

nofas


14 янв 2010, 11:21
по ходу к февралю лёха планирует выйти из запоя...

SeemWake


14 янв 2010, 22:49
Им звучание бы сменить.

Tero The Reaper


15 янв 2010, 14:17
Куда менять? О_о В каком направлении? Вот еще!
Их саунд бесподобен и уникален. Настолько, что услышав первые риффы, можно с уверенностью сказать, что это CoB. ИМХО!
Если бы они играли одно и то же, или бы например сменили свой саунд - они бы давно уже потеряли своих фанатов по всему миру. Настоящих фанатов, которым каждый альбом CoB доставляет удовольствие, а не так, один-два первых. ИМХО!

MAX DE SADE


15 янв 2010, 23:08
Пусть обыкновенный дэзняк заиграют, счас модно.

Tero The Reaper


17 янв 2010, 08:41
Я не имею ничего против обыкновенного дэта, но если все начнут играть дэт, кто-нибудь станет слушать метал? У всех тупо отвалятся уши и сдохнут мозги... Тем более, счас модно обратное - все попсеют на глазах. Взять группу Amoral. Первые три альбома так меня порадовали, а последний альбом - попса голимая... от того, что было на предыдущих работах, нифига не осталось. И вы хотите, чтобы такая судьба постигла и CoB??? Да ну нафиг! Кого волнует мнение единиц, которых не вставляют CoB??? Поэтому пусть остаются верны себе и играют то, что им хочется и что нравится настоящим фанатам. ИМХО!!!

Kalmah13


18 янв 2010, 06:29
время идёт все меняется.
все альбомы абсолютно разные.
"счас модно" говорить: ЧоБ отстой

SeemWake


21 янв 2010, 19:33
Первая тройка альбомов - одно звучание, вторая тройка - другое. Если сменят свой "уникальный и бесподобный" саунд аля инфлеймс на еще что-то, то будет замечательно.

Cenzor


21 фев 2010, 09:03
Надеюсь это не будет продолжение "Blooddrunk". Если хотя бы ближе к "Are you dead yet", то еще куда не шло. На возвращение к ранним работам я уж и не надеюсь.