Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 24 ноя 2010

Название нового альбома CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
CHILDREN OF BODOM объявили о том, что их новый альбом получил название "Relentless Reckless Forever" и выйдет 8 марта на Universal Music. Он был записан в студии Petrax с продюсером Matt'ом Hyde'ом (SLAYER, MONSTER MAGNET).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 147 )

Texture


24 ноя 2010, 22:30
Запутанно)

Ateist


24 ноя 2010, 22:50
ебать!неужели!!?я уже забыл о них)

Rockman


24 ноя 2010, 23:08
Да кому вообще нужны эти унылые,больше чем полностью,финны?

Arise88


24 ноя 2010, 23:26
Думаю не таким унылым как Rockman ихняя работа будет интересна :)

deathstar777


24 ноя 2010, 23:29
у лайхо цыганская кровь, так что не полностью финны)

ReverOcelot


24 ноя 2010, 23:31
Любопытно, хотя фееричность первых трех альбомов надежды услышать особо нет

MAX DE SADE


24 ноя 2010, 23:33
8 марта... Не Бурзумом единым.

Dani_Filth


25 ноя 2010, 00:00
как не зайду прочесть новость, большинство пользователей пишут отрицательные отзывы о группах. (( У меня вопрос - какую музыку вы вообще слушаете?

MAX DE SADE


25 ноя 2010, 00:00
Дани Филта слушаю.

октябрь133


25 ноя 2010, 00:05
В данный момент слушаю последний альбом Drudkh!!!

Dani_Filth


25 ноя 2010, 00:12
MAX DE SADE - шутка не удалась.

MAX DE SADE


25 ноя 2010, 00:13
Я серьёзно - сейчас, и вообще - поёт-визжит Дани Филт.
А по теме: Чилдренов - не жду, но как появится, посмотрю, что к чему.

Cyrax


25 ноя 2010, 00:29
Я вот тоже не могу уже отозваться положительно об этой группе. Последние опусы слегка удручают. Играли бы они то, что получалось лучше всего - хитовый мелодэт-павер материал с обилием клавишных и задором, и всё было бы хорошо. Но в 05 году они слегка повернули не туда (кто-то может это приветствовал, конечно, но точно не я), а последний альбом - вообще никакой.
При том, что первые 3 (даже 4 альбома) с удовольствием слушаю и сейчас.
И какая разница что я слушаю?..

ZyclonC


25 ноя 2010, 00:36
отличные энергетичные последние альбомы. ждем.

A Owl


25 ноя 2010, 00:38
Жду.

HEAD_CRUSHER


25 ноя 2010, 00:52
Опупенная новость!!!

Ormus


25 ноя 2010, 01:07
Ждемс)

BloodNight 666


25 ноя 2010, 01:12
Многие ,по-видимому, хотели бы, чтобы у них вышло 7 частей одного альбома а, не 7 самостоятельных альбомов. Круто будет послушать, что сейчас выйдет. Кто может преположить на что это будет похоже, как думаете?

Desperate_Cry


25 ноя 2010, 01:15
круто! жду

Marttyyri


25 ноя 2010, 01:16
Детишки были,есть и будут одной из ведущих метал групп Финляндии и не только!А если кому-то не нравится их творчество,то это не значит что группа плохая...Играть хуже они точно не стали!А то,что они делают что-то новое,это только плюс!!!Да и невозможно играть постоянно в одном и том же стиле...Как это делают те же Iron Maden,которые по моему мнению давно уже из себя выжали всё что можно!!!

А вообще,Чилдренам наплевать на все коменты!!!!Они делают то,что умеют!!!!

Dem-On


25 ноя 2010, 04:17
Никогда их не любил особо

IzzyRose


25 ноя 2010, 08:23
Ура! Ждем!!!

8 марта... Хороший подарок любимой девушке)

Black Lotus


25 ноя 2010, 10:00
Послушаем финнов. :)

Runningers


25 ноя 2010, 10:22
Iron maiden,кстати,потому так долго и держались,или держатся(эт кто как считает),что сочиняли мелодии и музыку в одном направлении,в том за которое их,собственно,и полюбили и приняли - и они,особо,никогда не лезли ни в какие дурацкие эксперименты,а всегда старались соблюдать чистоту стиля или направления,если угодно.А то получается так: на сцене появляется группа с определённым жанром,её принимают и ждут работ в том же духе,они играют-играют,а потом начинают лезть в какие-то непонятные эксперименты,тем самым наплевав на своих фэнов.Таких примеров существует много,Metallica,Sepultura и т.д - в результате команда сдувается или вообще разваливается.Лично я не против экспериментов,но только пусть они будут в рамках того направления в котором заявляет себя та или иная группа - короче говоря,чтобы круто не ломали общую картину.Так что,лично мне хотелось бы услышать от Bodom то,что они делали на заре своего творчества,чего-нибудь в том же духе - за что они многим,собственно и понравились))) Таково,вобщем,моё субъективное мнение.

Sick Boy


25 ноя 2010, 11:02
"Детишки были,есть и будут одной из ведущих метал групп Финляндии и не только!"

загнул ты конечно!!! у Финнов столько крутейших групп...что CoB прпосто теряеться в этом разнообразии!!!

Sick Boy


25 ноя 2010, 11:04
Кстати, на финской сцене я ещё не видел ни одной металкор команды....неудивлюсь...если CoB станут первыми)))

SHINODA


25 ноя 2010, 11:06
Жду

Damien


25 ноя 2010, 11:50
"Вечно безжалостный и безрассудный"? Кто бы сомневался! :)
Жду с нетерпением; последний альбом был О-ХРЕ-НИ-ТЕЛЬ-НЫЙ, кто бы там что ни говорил. Любители пауэра с бесконечными клавишно-гитарными люли-разлюли-"поливами" пусть тратят свое драгоценное время на что-нибудь другое.

MePHiSto@


25 ноя 2010, 11:55
Прикольное название)), Ждёмс...

Ateist


25 ноя 2010, 13:31
"Кстати, на финской сцене я ещё не видел ни одной металкор команды....неудивлюсь...если CoB станут первыми)))"

послушай circle of contempt

dyadya


25 ноя 2010, 16:46
> начинают лезть в какие-то непонятные эксперименты, тем самым наплевав на своих фэнов
А при чём здесь фэны? Что, группа обязана устраивать голсование, в каком стиле ей играть?

Грибной Эльф


25 ноя 2010, 18:26
Вообще не понимаю,почему их так любят.

Грибной Эльф


25 ноя 2010, 18:28
"ждут работ в том же духе,они играют-играют,а потом начинают лезть в какие-то непонятные эксперименты,"

Эксперименты- это очень,очень хорошо.Другое дело,что многим не хватает таланта. И наш дорогой сабж как раз из тех,кому его не хватает.Вот им действительно стоит всю карьеру играть в одном определенном жанре,даже не пытаясь выйти за его рамки.

Marttyyri


25 ноя 2010, 19:47
Народ,я не могу понять нафига обсирать группу если если кому-то не нравится???Не нравится не слушайте...Можно любую группу назвать дерьмищем,только потому что она тебе...Мне,например не нравятся In flames!!!Но это не значит что группа отстой!

В общем,как сказал Лайхо: I Don't Give A Fuck If Ya HATE ME!!!!

Marttyyri


25 ноя 2010, 19:51
"Вообще не понимаю,почему их так любят."

По большей части их любят за виртуозную игру,которой могут позавидовать очень и очень многие группы!

Runningers


25 ноя 2010, 21:12
" А при чём здесь фэны?Что,группа обязана устраивать голосование в каком стиле ей играть?" ))) А для кого сочиняют? Не только же для себя любимых? Просто,хотел сказать о том,что многие группы в своих интервью рассказывают о том,как они любят своих поклонников и т.д и т.п. А в результате,спустя какое-то время,перестают играть то,за что их,собственно эти поклонники и полюбили!

ArtifexM


25 ноя 2010, 22:56
Моя любимая группа! Обожаю все их альбомы! Новый жду с нетерпением!

Forlon


25 ноя 2010, 23:36
Не надо путать поклонников и металистов. Металисты подлежат на*бке по определению, как рогатый скот забою.

Грибной Эльф


25 ноя 2010, 23:43
"По большей части их любят за виртуозную игру,которой могут позавидовать очень и очень многие группы!"

Примеры групп приведите,будьте любезны. И примеры "виртуозной игры" в творчестве Чилдрен оф Бодом,а то я там кроме заунывной дрючки басухи г-ном Алекси Лайхо ничего виртуозного не заметила.

Marttyyri


26 ноя 2010, 01:53
Грибной Эльф Начнём с того что Лайхо гитарист,а не басист...так что дальше нет смысла тебе что-то толковать...

Marttyyri


26 ноя 2010, 02:10
"А для кого сочиняют? Не только же для себя любимых? Просто,хотел сказать о том,что многие группы в своих интервью рассказывают о том,как они любят своих поклонников и т.д и т.п. А в результате,спустя какое-то время,перестают играть то,за что их,собственно эти поклонники и полюбили!"

НАСТОЯЩИЙ фэн будет слушать все работы своей любимой группы и находить в каждой песне для себя что-то интересное...Даже если новый материал будет не так хорош как предыдущий или самый первый...И вообще любой музыкант в первую очередь выражает свои чувства и эмоции,а не делает штампы только для того,что бы удовлетворить чью-то потребность...

Loretta


26 ноя 2010, 04:16
2 runningers
спасибо, смеялась. Вот как, оказывается, полезно читать топики про нелюбимые группы...

Damien


26 ноя 2010, 10:09
Forlon, а ты кто и что здесь делаешь? Вот какого хера ты это брякнул, а? Надеюсь, тебя и других эстетствующих хамоватых иисусиков раньше на мясобойню отправят, скотобаза.
P.S. Обращаю внимание особо чувствительных модераторов на то обстоятельство, что моя реплика — не более чем реакция на очередной откровенно хамский выпад вышеозначенного субъекта.

Грибной Эльф, Алекси — не бас-гитарист. Уморила, девонька... :)))

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 11:23
"Грибной Эльф, Алекси — не бас-гитарист. Уморила, девонька... :)))"

Хахаха.Спасибо,Кэп.Но можно было не блистать своими крутыми познаниями еще чуть подольше,а?

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 11:24
"Начнём с того что Лайхо гитарист,а не басист...так что дальше нет смысла тебе что-то толковать..."

Больше многоточий,Вас не видно. Это мы знаем,что уже неплохо. Так что там с примерами "виртуозной игры" все-таки?

Damien


26 ноя 2010, 11:47
Грибной Эльф, впредь постараюсь реагировать оперативнее, но не гарантирую. Ты же знаешь, подлинному правосудию чужда поспешность. :)))))

А если серьезно, то твою реплику я увидел только сегодня утром.

Marttyyri


26 ноя 2010, 11:52
Посмотри концерты и поймёшь,хотя нет)))Я лучше задам вопрос:А что ты вообще считаешь виртуозной игрой??? :))

Marttyyri


26 ноя 2010, 12:06
Джон Петручи сказал одну классную вещь: "Если 50% слушателей говорят что альбом афигенный и 50% говорят что альбом полный отстой,значит альбом получился востребованным..."

Из этого следует сделать вывод:Чилдрены очень востребованная группа,ибо в противном случае никто бы вообще ничего не писал!

Damien


26 ноя 2010, 12:16
Ярчайшие примеры виртуозной гитарной игры Алекси Лайо? Да хотя бы два первых номерных альбома и абсолютно феерический, сносящий крышу токийский концертник. И кстати, Алекси — давний признанный авторитет среди профессионалов, по праву считающийся одним из лучших гитаристов в своем жанре.

BloodNight 666


26 ноя 2010, 12:43
Грибной Эльф вот что-что а басс точно не на первом плане (даже в последних альбомах, а в первых 4 тем более). Ты похоже вообще мало знаешь об их творчестве. Советую сначала ознакомиться с их творчеством прежде чем описывать критиковать и т.д. Для большинства их фанов виртуозность очевидна, так сначала ты приведи аргументы опровергающие виртуозность

BloodNight 666


26 ноя 2010, 12:50
Если даже закрыть глаза на виртуозность обоих (Янне Вирман жжет), музыка СОВ очень интересна для многих

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 14:27
"Грибной Эльф вот что-что а басс точно не на первом плане (даже в последних альбомах, а в первых 4 тем более)."

Damien,Вы впредь пооперативнее,угу?

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 14:29
"Посмотри концерты и поймёшь,хотя нет)))Я лучше задам вопрос:А что ты вообще считаешь виртуозной игрой??? :))"

Кокретные примеры,а не "посмотри концерты".Ну,например,Элтон Джон очень виртуозно играет на фортепьяно.

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 14:34
"И кстати, Алекси — давний признанный авторитет среди профессионалов, по праву считающийся одним из лучших гитаристов в своем жанре."

Кто признал? Когда признал?

"Да хотя бы два первых номерных альбома"

Ладно,допустим. Хотя они абсолюнто унылы и неинтересны,но как пример именно виртуозной игры сойдут,уговорили.

Damien


26 ноя 2010, 14:36
Грибной Эльф, ну я же не постоянно в Интернете сижу, в конце концов (см. выше). Так что угу-то угу, но по мере возможностей. :D

Damien


26 ноя 2010, 14:38
"Кто признал? Когда признал?"

Я признал, и этого достаточно, женщина! :)))))

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 14:42
А я не женщина,я эльф.Из Лориэна. Где живет много диких обезьян.:Р

Damien


26 ноя 2010, 14:54
Меня не проведешь. :)

shiran


26 ноя 2010, 17:29
"Меня не проведешь. :)"

Damien,боюсь,что в данном,конкретном случае Вас все же провели!:)

"я эльф.Из Лориэна. "
Интересно,почему подавляющее большинство поклонников Толкиена отличаются такой агрессивностью? 9 из 10 мною встреченных злые,словно с цепи сорвались.)
Вроде как Профессор писал Произведение,пронизанное добром.Хм.)

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 17:47
"Damien,боюсь,что в данном,конкретном случае Вас все же провели!:)"

Ваша версия не состоятельна.Доказательств у Вас нет.Короче это полный провал,мадам.

"Интересно,почему подавляющее большинство поклонников Толкиена"

Я не поклонница Толкиена.

shiran


26 ноя 2010, 18:03
"Ваша версия не состоятельна.Доказательств у Вас нет.Короче это полный провал,мадам."
Да все лежит на поверхности.) Но,так уж устроены люди,что чаще всего они не замечают очевидного.) Уметь замечать очевидное-это большое искусство, по-настоящему счастлив тот,кто обладает этим даром.)

"Я не поклонница Толкиена."
Да,это сразу "видно",можно даже проделать небольшой эксперимент:выйти на улицу и спросить 10 НЕпоклонников Толкиена:"Что такое Лориэн?" Уверена,что доминировать будет что-то типа "Чего-чего?..Как Вы сказали?"))

Ладно,я холиварить не собираюсь,к тому же сегодня пятница,можно и нужно расслабиться после тяжелой недели.)
Мир,а не война.)

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 18:17
Вы начали,теперь и расхлебывайте.Что в данном случае "очевидно"? Просветите несведущих.Скажите,не стесняйтесь.

"Да,это сразу "видно","

Я не поклонница Толкиена,интересно,в связи с чем я должна два раза это повторять?

Damien


26 ноя 2010, 18:26
Я по два раза не повторяю, не повторяю; не смейте меня в этом упрекать, упрекать! :D

Ладно, guys, хороших выходных!

BloodNight 666


26 ноя 2010, 21:57
Поклонница обезьян...

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 21:59
Вы правы,я люблю обезьянок. Не скажу,что "поклонница",но,тем не менее,любительница точно.

BloodNight 666


27 ноя 2010, 06:16
И что в них крутого?

SeemWake


27 ноя 2010, 18:37
Надеюсь альбом будет хитовее чем предыдущий.

Грибной Эльф


27 ноя 2010, 23:02
В обезянках? Они милые. Особенно маленькие такие,юркие.

Jane Lane


28 ноя 2010, 22:29
блин, дарксайд уже не торт, раньше новость в топе означала немало оригинальных и очень смешных комментариев под ней, а сейчас все заполнено унылейшим срачем, который не блещет ни остроумием, ни смысловой наполненностью.

особенно отвратительны те, кому неймется высказать свое отрицательное мнение по поводу метлы, сов, найтвоши и прочих. видимо, у них слишком много свободного времени.

Грибной Эльф


29 ноя 2010, 00:30
Во дают люди: приходят,читают,да еще и возмущаются.Покабудки всем не пофигу на их илитистские посты.

Chaplain Godefroy


2 дек 2010, 23:23
>>блин, дарксайд уже не торт

Ну-ну, три года читаю и не заметил
Возродите на форуме тему "Как погибал Дарксайд" (или как она там называлась, не помню)

C_hertogra_D


3 дек 2010, 22:01
Darkside был,есть и будет!!а вот на счет детей с бодуна не знаю...как бы второго "Blooddrunk" не было...

WinterBorn


4 дек 2010, 19:29
Друзья товарищи, вы чё сдурели А!!! Так играть как играют они Многим ПРОСТО не дано "Кто признал?" Крупнейший гитарный журнал Guitar World!!! Унылы?!?!?!?! Да CoB башню просто сносят, особенно когда Алекси и Янне по очереди соляки выдают примеры крутых песен: Sixpounder, Downfall , Warheart, Silent night Bodom night, Are you dead yet, If you want pease готовься to war ещё прикольная песня somebody put somphing in my drink да все!! Смешение самых крутых стилей Melodic dead и power! НЕ нравится слушайте своих буллетов со своими стигматами!!! О КАК!

MAX DE SADE


5 дек 2010, 03:00
>>>somebody put somphing in my drink

Кавер, какбэ.

WinterBorn


5 дек 2010, 05:16
Но крутой!

MAX DE SADE


5 дек 2010, 14:29
Говёный. Лучше уж Сайлент Скрим Слэйера.

WinterBorn


5 дек 2010, 17:52
не сайлент скрим это серьёзный трек, а somebody put бла бла бла это они уже угарают! Алекси допустим ваще панковскую группу основал так, чтоб "поебошить"

C_hertogra_D


5 дек 2010, 20:25
да ладно вам,stigmata норм играют,запись хорошая и следуют строго своему стилю,буллеты буллетами и остались,опопсели мальца ну я думаю это проидет,а на счет бодомов,у них два лучших на мой взгляд альбома:follow the reaper и are you dead yet?.два мощных и итересных альбома,ну и что,что последний в стиле Melodic Death/Trash,зато слушать приятно)))

I am true


6 дек 2010, 10:09
Ни разу не приятно. И гитарное задротство никогда не было синонимом таланта.

C_hertogra_D


6 дек 2010, 10:49
и чем же "Are you dead yet?" плох???
"И гитарное задротство никогда не было синонимом таланта"эт вот как??и где ты там задротство увидел??у метлы,которая играет такое количество концертов я и то его не увидел!!за 1-1.5 года можно научиться играть как они,при этом не напрягаясь,главное желание

WinterBorn


6 дек 2010, 12:12
ну как они за год полтора не научишься играть конечно круто можно наючиться но до такого уровня вряд ли, надо спать даже с гитарой))))
Алекси например играет с 11 лет

I am true


6 дек 2010, 15:37
Ну начнем с того, что музыка у них довольно примитивна. Мелодии простые, без наворотов. Как бы там Алекси/Янне не насиловали /гриф/клавиатуру, композиции все равно убоги донельзя. Абсолютное большинство из этих композиций совершенно типичны для жанра. В инструментальном плане они бедны, звучат ни разу не насыщенно. Да и тексты - последнее, к чему стоило бы придраться - к сего коллектива ни разу не ок. Короче, по всем ощущениям,играют они обычный тинейджерский поп-рок. Но ведь претендуют на МДМ! МДМ это ж производная от дэтха, а дэтх - жанр особый, илитарный. А ЧоБы эти ваши ни разу не для илиты, их даж моя соседка - старушка, любящая всяких там Пугачих - слушает.

"Алекси например играет с 11 лет" - тащемта, Моцарт с 3 лет композиторствует, например.

MAX DE SADE


6 дек 2010, 16:32
Теперь вот и Ай эм Ъ мне напоминает Манинга. Паранойя, не иначе.
И МДМ - производное от порева, а не от дэта, харе илитарный стиль так очернять.

I am true


6 дек 2010, 17:53
Лол причем тут Манинг? Он мой земляк, но не более.

MAX DE SADE


6 дек 2010, 18:51
Методы поведения в метал среде схожи))

C_hertogra_D


6 дек 2010, 20:08
" обычный тинейджерский поп-рок" ты его где там увидил??может слэйер тогда симфо блэк рубят о_О

I am true


6 дек 2010, 20:54
И да, слэйер тож щас ни очень стал.

C_hertogra_D


6 дек 2010, 22:32
вот ненадо гнать на Slayer,кто кто,а они заслуживают уважения

I am true


6 дек 2010, 22:36
За былые заслуги - несомненно, а вот сейчас они не очень. Это ко многим олдфагам жанра относится, кстати.

Alice Malign


7 дек 2010, 09:12
Макс, ты так говоришь о хреновости кавера на SPSIMD, будто слышал оригинал.

C_hertogra_D


7 дек 2010, 12:59
"Это ко многим олдфагам жанра относится, кстати" приведи пример

MAX DE SADE


7 дек 2010, 14:34
>>>Макс, ты так говоришь о хреновости кавера на SPSIMD, будто слышал оригинал

Не слышал, но также осуждаю.

Alice Malign


7 дек 2010, 15:50
Ты хоть понял, кого осудил-то? Это ж тебе не Расмус.

I am true


7 дек 2010, 16:12
""Это ко многим олдфагам жанра относится, кстати" приведи пример"

Метла, например. Или скорпы, у которых последний альбом неплох, но ничем не примечателен. Многие группы после 30-40 лет деятельности выдыхаются, но не все это понимают и продолжают заниматься тем же, чем занимались раньше, хотя уже неспособны делать это так, как в молодости.

C_hertogra_D


7 дек 2010, 16:24
на счет метлы согласен,последнии два альбома хоть вешайся,а скорпы скорпами,все те же баллады,все тот же хард рок.

Jean-Pierre


7 дек 2010, 16:34
MAX DE SADE
У тебя реально паранойя чувак. Ты видишь М во всех, кто пишет более менее правдивые вещи

Alice Malign


7 дек 2010, 16:41
Это не паранойя, а оригинальный стиль общения и восприятия музыки господином маркизом.

Jean-Pierre


7 дек 2010, 16:45
Я заметил, к слову. В теме про Брызни в мой Зонт он показал, как он воспринимает музыку. Я долго не мог подняться с пола

MAX DE SADE


7 дек 2010, 17:09
>>>Ты видишь М во всех, кто пишет более менее правдивые вещи

Правда у каждого своя, и никак иначе. Сэд Бат Ъ.

Jean-Pierre


7 дек 2010, 17:20
Правда 1 чувак, остальное это субъективизм.

MAX DE SADE


7 дек 2010, 17:21
Субъективизм - всё, правда не едина.

Jean-Pierre


7 дек 2010, 17:28
Правда есть Абсолют, глупый школьник. То, что его достичь не может 99% населения планеты Земля - уже другой вопрос.

MAX DE SADE


7 дек 2010, 17:29
Это ложь.

Jean-Pierre


7 дек 2010, 17:43
Ок. Ложь так ложь. Твоё право так считать. Моё право считать, что ты - ну ты понял, ага.

BloodNight 666


7 дек 2010, 19:49
Правда - часть субъективизма, умные дошкольники.

I am true


7 дек 2010, 21:52
Ну ок, правда действительно для каждого своя. Моне субъективное мнение таково - ЧоБы унылы. А кто-то фанатеет от них. Хотя у Димы Е*лана тож есть фанаты. И у ранеток. Каждому свое.

Jean-Pierre


8 дек 2010, 07:00
"Правда - часть субъективизма, умные дошкольники."
Источник, по поводу.

Я лично, ориэнтируюсь с буддисткой точки зрения. Правда, она 1, которая есть абсолют. Незнаю, в каких вы материях пытаеться изъяснятся, но мне интересно. Жду продолжения беседы

C_hertogra_D


8 дек 2010, 12:02
Фанаты говоришь о_О.посмотрел бы я на этих фанатов,если бы Дима Е.лан психоделик блюз дум играл бы:),а Ранетки симфо блэккор:))хотя это невозможно,на первом концерте и тех,и других убили бы:D

C_hertogra_D


8 дек 2010, 12:20
Правда никогда не была одна и не будит.Каждый человек смотрит на мир и оценивает его по своим критериам.Так,что для каждого из нас правда различна.Опять таки,ваши мнения господа расходятся,что в принципе и в некоторой степени доказывает приведенную мной теорию.

Jean-Pierre


8 дек 2010, 12:40
"симфо блэккор"
Докатились -_-

"Так,что для каждого из нас правда различна"
Пример с потолка. Если ты умрёш, и предстанеш перед богом(предположим), то ты далее будешь отрицать его существование, или сошлёшся на то, что это твой умирающий мозг фантазирует?

MAX DE SADE


8 дек 2010, 12:46
>>>"симфо блэккор"
Докатились -_-

Всё нормально.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 13:03
Пример симфо блэккора "Wings of Plague"..Когда человек умирает,у него начинают отмирать клетки головного мозга,что есть доказательство того,что мозг на момент биологической смерти МЕРТВ!И перед "Богом" я врятли предстану,ибо я отрицаю его существование.Все так называемые "чудеса" есть самовнушение и хорошая работа подсознания и не более..И в процессе отмирания клеток головного мозга возможны галюцинации

Jean-Pierre


8 дек 2010, 13:32
"Всё нормально."
Сказал парень, который не разбирается в блацках. Ололо

C_hertogra_D
Ох лол. Окей окей. Ещё одна(ин).К слову, мэйби "Winds of Plague"??. Симфо Дезкор стал у нас резко блацккор. Нью скул молодёшъ -_-
И да, инфу отсюда берёш ---> http://vkontakte.ru/club4284439 ????
Насчёт Бога тоже порыдал, ну да ладно. Мне всеравно на твои религиозные воззрения, да.

MAX DE SADE


8 дек 2010, 14:57
>>>Пример симфо блэккора "Wings of Plague"

Нет, это симфо дэткор, хотя симфо там кот наплакал...
Эбигейл Уильямс, первые синглы, то да, но не без натяжек.

Jean-Pierre


8 дек 2010, 15:11
Ахахахаха. Ещё один, святоверующий, что Эбигейл Уильямс - Блэккор.

Я ржуууу. Ахахаха. И вправду ребята не соврали, что ты читал Метал Арэю.

MAX DE SADE


8 дек 2010, 15:13
Они не блэккор уже давно, но элементы были на синглах, но, начиная с первого альбома они с этой стези ушли. И причём тут Арея?

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:30
Начнем с того,что в контакте я не сижу эт раз,во вторых ошибся в названии уж извини,но они играют на сколько я знаю Sympho Black/Deathcore,опять таки инфо не из сарая под названием контакт.И нью скул молодешь слушает корн и прочие нью метал группы,но чтобы дэткор кто то из них слушал,я не заметил чет.И над чем же ты там рыдал?

MAX DE SADE


8 дек 2010, 15:32
>>>они играют на сколько я знаю Sympho Black/Deathcore

Лежит крайний диск - ткните пальцем в блэк там, буддой прошу.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:32
MAX DE SADE: На первом альбоме у них симфо как раз хватает,а вот на втором кот наплакал..

Jean-Pierre


8 дек 2010, 15:33
"Они не блэккор уже давно, но элементы были на синглах, но, начиная с первого альбома они с этой стези ушли. И причём тут Арея?"
Читай лучше, дурачёк. ДА просто на МА есть зачотный топик.

"Начнем с того,что в контакте я не сижу эт раз,во вторых ошибся в названии уж извини,но они играют на сколько я знаю Sympho Black/Deathcore,опять таки инфо не из сарая под названием контакт"
Видимо из другого сарая, но не чуть не лучше.

"И нью скул молодешь слушает корн и прочие нью метал группы,но чтобы дэткор кто то из них слушал,я не заметил чет"
Лол. Очнись. Дезкор моден!

"И над чем же ты там рыдал?"
На твоим безбожием. Надеюсь ты не ищеш богов в собственном безбожие?

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:35
В демки какие то элемента были.Щас чистый дэткор,если брать последний диск

MAX DE SADE


8 дек 2010, 15:37
>>>На первом альбоме у них симфо как раз хватает,а вот на втором кот наплакал

Я тя про блэк спрашивал.

>>>Читай лучше, дурачёк. ДА просто на МА есть зачотный топик.

Да я уже пропалил вас, да. Про сей топик там до этой минуты не слыхивал, щас вот нашёл - захлёбываюсь соплями, ибо отдаёт массовым жирным троллингом. Блэк Далайя Мёрдер, ёпт...

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:38
Искать богов в собственном безбожие о_О эт вот как?

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:40
Про блэк я ответил

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:43
На metallibrary.ru глянь,там у winds of plague Black/metalcore стоит,в википедию наконец зайди

MAX DE SADE


8 дек 2010, 15:46
Да, млять, побежал википедии ноги лизать как истине в последней инстанции, ишь ты.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:51
Прост на метал библиотеке блэк с металкором,хотя если брать альбомы последние то там чистый дэткор с клавой.Прост где логика тогда?я пас.у мя оргументов больше нет по этой теме

MAX DE SADE


8 дек 2010, 15:51
Дочитал-таки ту тему про блэккор - искренне удивлён, что не была прикрыта в зародыше, ибо выродилась почти сразу (где-то после трёх-четырёх постов).

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:54
Jean-Pierre: я в бога не верю,но с уважение отношусь ко всем традициям.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 15:58
Блэккора в природе не существует даж или я не прав??

Jean-Pierre


8 дек 2010, 16:56
"Искать богов в собственном безбожие о_О эт вот как?"
Это по Косте Крестову.

C_hertogra_D
Ну вот что в твоих понятиях Металкор? То, что сейчас модно?Или что то типо Роршарха или Интегрити?
Про бога я понял уже, спасибо.
"Блэккора в природе не существует"(с)

C_hertogra_D


8 дек 2010, 17:29
на счет блэккора я понял))металкор для меня просто музыкальный жанр и не более.За модой не гонюсь т.к смысла в этом не вижу.Уж извини,но никаких "Роршарха или Интегрити" я не знаю,просвети

Jean-Pierre


8 дек 2010, 20:50
Отцы, как бы. Врубайся, гугли

C_hertogra_D


8 дек 2010, 21:16
"Интегрити" нашел,неособо понравилось,чувствуется сильное влияние хардкор-панка, а "Rorschach" дык вообще панк о_О я там чет металкора не увидил,хардкор-панк есть и не более.По мне дак "As I Lay Dying" и "Killswitch Engage" идеальней металкора я пока не слышал,"Hatebreed" норм,но там больше хардкор,но картины не портит.Мне ближе Doom,так что металкор мне вообще как стиль нейтрален

Jean-Pierre


8 дек 2010, 21:51
Ахаха))) Чувак, не путай небо и землю. Металкор, это Интегрити и Роршарх. А это - новая школа, модная до нельзя. Это тоже самое, что говорить о Грайндкоре и говорить то, что отцы это Jig Ai и чешский гор грайнд

MAX DE SADE


8 дек 2010, 22:11
>>>По мне дак "As I Lay Dying" и "Killswitch Engage" идеальней металкора я пока не слышал

OMFG, даже я со своими Брингами рядом не стою.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 22:36
OMFG расшифруй пожалуйста)

C_hertogra_D


8 дек 2010, 22:40
Согласен,школа новая,но хотя бы играть умеют.Я вообще металкор воспринимаю плохо,мне проще брутал дэт понять или тот же блэк/дэт,но не металкор

C_hertogra_D


8 дек 2010, 22:44
Jean-Pierre: и кстати,там ж вродь нечистый металкор,там сильное влияние хардкор-панка и по моему он и является основным стилем или я что то путаю??

Jean-Pierre


8 дек 2010, 22:46
"C_hertogra_D"
Дак это тру, когда олдового хк в музе много. Это тоже самое, что бремен хк, где в скримо дофига метал рифов.

C_hertogra_D


8 дек 2010, 22:47
Бринги эт Bring Me The Horizon??если да то тож неплохой коллектив,во всяком случае "сезон самоубийств" ихний достойный альбомчик

C_hertogra_D


8 дек 2010, 22:51
Jean-Pierre: Согласен,но если только в меру)

MAX DE SADE


8 дек 2010, 23:20
>>>во всяком случае "сезон самоубийств" ихний достойный альбомчик

Убогий, пустой альбом.

BloodNight 666


9 дек 2010, 14:01
Буллетов слухайте

C_hertogra_D