Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 16 май 2012

Кавер-версия DROPKICK MURPHYS от CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
Ранее нереализованная кавер-версия песни DROPKICK MURPHYS "I'm Shipping Up To Boston" от CHILDREN OF BODOM, которая вошла в специальный CD/DVD релиз "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth)", доступна для прослушивания ниже.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Exterminator


16 май 2012, 05:12
Интересно только одно - какого года запись..?

YNWA


16 май 2012, 06:54
"I'm Shipping Up To Boston" совершенно не нуждается в "каверении". Тем более такой группой, как СоВ. Шлак.

Lord Iscariah


16 май 2012, 08:53
Все четко, все по хардкору!

AraTRocK


16 май 2012, 11:06
Ну хоть не на бритни спирс

Mr. Newcomer


16 май 2012, 12:22
YNWA, что значит не нуждается, это кто так решил? Если делается кавер на ту или иную вещь то это дань уважения прежде всего той вещи и исполнителю кто ее создал, поэтому СОВ можно только похвалить за это, они делают каверы на то что им нравится. А что Вы имели ввиду когда писали вот это "Тем более такой группой, как СоВ" ?

YNWA


16 май 2012, 12:43
Mr. Newcomer
То, что ты и подумал, да.

Mateas89


16 май 2012, 13:50
Чилдрены сотворили только один хороший кавер - как раз на Бритни) Остальные, включая и этот - только уродование отличных песен!!

Mr. Newcomer


16 май 2012, 14:16
YNWA, я кстати ничего такого не думал, это твое дело как к ним относиться, но несмотря на то, что тебе не нравится эта группа не нужно выставлять свое негативное мнение о СОВ за истину причем в таком контексте, как будто ты говоришь о бездарной никому не известной группе.

Mr. Newcomer


16 май 2012, 14:20
Mateas89, если уж говорить об уродавании песен, то более уродского вокала в кавере на Бритни просто не представить, несмотря на то, что это просто прикол).

YNWA


16 май 2012, 15:24
Mr. Newcomer, я не имею в виду что они не известны, а вот второе скорее да, чем нет. Эти "кавер-пописушки", как по приколу, так и без оного, лишний раз говорят о переоценке данного ВИА. Для примера можно взять последнее десятилетие их "творчества".
А данный "ковер" вообще УГ.

Mr. Newcomer


16 май 2012, 16:22
YNWA. Про бездарность перегибаешь, сам же говоришь, что тебе не нравится их творчество только за последние 10 лет, да и то, например, HCDR я считаю классным альбомом. Согласен в том, что в последних 3-х альбомах прослеживается некий кризис. На мой взгляд неправильно говорить о переоценке данного коллектива, если группа достигает успеха в таком жанре то это их личная заслуга, а не временное помешательство аудитории которая как ты говоришь переоценивает СОВ. Каверы мне их не оченьо (я кстати еще не слушал кавер на "I'm Shipping Up To Boston":)), но группа несомненно достойна уважения.

YNWA


16 май 2012, 17:01
Ну, я и от раннего творчества сего коллектива не особо прям в восторге, но оно хотя бы терпимое и в какой-то степени цепляющее.
А не послушав этот кавер, ты не много потерял. Послушай лучше оригинал или "Отступников" Скорсезе посмотри, там эта песня играет и очень доставляет ))

Raised By Hell


20 май 2012, 14:03
да вы что стебётесь, это же отцы всей финской школы мелодэта, которая одна из лучшиx в мире. как можно иx переоценить? 0_о
это живая легенда, етп, прекратите завидовать))

Jotun


20 май 2012, 15:29
За такие каверы нужно вешать за йайтса на фонарных столбах.