Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 21
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 17 сен 2008

Участники CHILDREN OF BODOM запустили линию одежды



*
zoom
*
* *
Гитарист и вокалист Alexi Laiho вместе с басистом Henkka Seppälä (a.k.a. Henkka T. Blacksmith) из финской группы CHILDREN OF BODOM объявили о том, что запускают собственную линию одежды под маркой Wildchild Industries. Согласно сообщению на фэн-сайте группы, "большинство идей дизайна было предложено Алекси, включая и имя компании. Но тот факт, что Алекси и Хенка вовлечены в эту компанию, а само название линии взято из сценического псевдонима Алекси, вовсе не означает, что выпускаемая продукция будет обычным мерчендайзом CHILDREN OF BODOM или будет каким-либо другим образом иметь отношение к группе."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Dismayer


17 сен 2008, 11:32
А что плохого. Стартовый капитал заработали, модельную линию музыки уже выпустили. Почему бы теперь конвейер одежды не пускануть!

Gastur


17 сен 2008, 11:32
Блин,вот от кого от кого,а от них не ожидал совсем такого )))) Улыбнуло ))

zedarus


17 сен 2008, 12:33
Ха, только сейчас увидил, что у Алекси борода выросла :) А то раньше вообще старше 20 не выглядел.

Dominion


17 сен 2008, 13:02
Одежда будет такой же херней, как и сама группа?

Even_Maskit


17 сен 2008, 13:50
эта группа - не херня.

Dominion


17 сен 2008, 14:02
Пусть будет так. Все, что я пишу-всего лишь мое скромное мнение и его не обязательно разделять.

Affect


17 сен 2008, 14:36
не согласен, что группа херня, музыка их мне очень даже нравится
но вот одежду выпускать - это конечно полнейшая попсятина, хорошо еще, что не линию духов или туалетной бумаги

Dweller in the Cellar


17 сен 2008, 15:56
Стоит только какой-нибудь группе занять чем либо, кроме музыки, как сразу же абсолютно все начинаютна неё наезжать, хотя даже и обосновать то толком не могут, что в этом плохого.... ТруЪ млять....

Dominion


17 сен 2008, 16:47
Господа, в основном на них наезжал только я, вроде) Причем вовсе не за одежду, а именно за отстойную музыку, так что к чему такая шпилька в мой адрес не очень понял)

Lone Reaper


17 сен 2008, 17:36
Эта линия одежды не имеет никакого отношения к группе :) Просто бизнес двух ребят...
Если бы я мог себе это позволить и был бы уверен в коммерческом успехе, сам бы выпускал одёжку по своему вкусу %) А то порой вообще не могу одеться - ничего не нравится. Так что я понимаю Лайхо с Блексмитом...

Fantomas


17 сен 2008, 17:51
поливает Лайхо конечно отменно, но все это скукотища.
все таки я думаю они должны прекрасно понимать, как люди отнесуться к идеи выпуска линии одежды и не делать этого. Либо не афишировать свое отношение к ней. Просто выпустить.
А теперь все фэны Бодом боросятся скупать эти шмотки.

Affect


17 сен 2008, 18:58
Fantomas , как это не афишировать?? тут только на это и расчитано, или ты думаешь у них неожиданно на старости лет талант дизайнеров одежды прорезался? если бы не громкое имя, их шмотки никто бы и не купил

Leshalegich


17 сен 2008, 20:51
Интересно бы было взглянуть на эту одежду.

Metal Warrior


17 сен 2008, 21:26
Lone Reaper +1

Stimul


17 сен 2008, 21:41
Хотя посмотрим, что их этого выйдет!

OREL_2MAGGOT


17 сен 2008, 23:17
Да уже все кому не лень стали шмотки выпускать в музыку нужно ударяться.А не фигней страдать .

Theriosa


18 сен 2008, 00:40
Оо..реально неожиданно..а борода ваилдчаилда мне не нра:Р)))))

Sinnsucht


18 сен 2008, 12:58
Неплохо неплохо...
Ну чтож, этим и должно было закончится.
Если это будет качественнная и оригинальная одежда, то почему бы и нет?
А наезжать на них не надо - очень хорошая группа.

Kreeg


18 сен 2008, 13:24
Трусишки Кельвин Кляйн Алеки-600
))

Dweller in the Cellar


18 сен 2008, 14:03
Dominion, я говорю не только об этой теме, а вообще

Serpent86


19 сен 2008, 03:24
...продажные уроды...

Dweller in the Cellar


19 сен 2008, 14:29
Serpent86, вот все так говорят, и ни одна сволочь не может ответить на простой вопрос - ПОЧЕМУ????

zedarus


19 сен 2008, 15:35
Комментаторы жгут :)

Alice Malign


20 сен 2008, 09:06
Насколько я понял, у г-на Dominion'а любая достаточно известная и сильная группа - херня.

Dezmond


20 сен 2008, 16:24
А помоему у г-на Dominion'а есть любимая группа, а все остальное херня... знаю такую породу

Аfrom-T


21 сен 2008, 11:15
шмотками занялись? проснулись пидорские гены? и как это всегда бывает, конечно, на пике славы нахахахахааа
если бы они признались раньше, что голубые, то не добились бы этой славы и денег, а теперь можно и телохранителей нанять и сделать эту особенность фишкой и козырем группы, а можно и вообще теперь распустить группу, ведь они нашли себя в этой жизни и вышли из запутанного лабиринта жизни: их судьба - шмотки...
похороним их прежнюю жизнь... похороним CoB...
парни, когда вы были парнями вы были круты и играли отличную музыку, мы всегда вас будем помнить такими...
Аминь... шучу))) (я теперь буду предупреждать когда я шучу, чтобы не затрагивать нежные чувства фанатов ))))

grottan


22 сен 2008, 02:27
какие пидорские гены?
о чем вы? если привыкли одеваться как долбойобы, то ето ваши проблемы....если Лайхо заделоет шмотки в своем стиле то енто будет бомба. А всякие трунепидары и совсемнегопники пусть будут рогулями.....

zedarus


22 сен 2008, 12:42
afrom-T
Есть такое понятие «латентный гомосексуалист». Как правило, такие личности яро призерают всех гомосексуалов и вставляют упомнинание о них в обсуждении любой вселенской (или масштабом поменьше) проблемы. Как привило, все это происходит потому, что в душе они сами на большую часть гомосексуалы. Намек, я надеюсь, понятен? :)

Aemaeth


22 сен 2008, 13:26
хотите -берите,не хотите - не берите,если можете играть лучше сыгратоь - сыграйте лучше чем CoF,если нет - то молчите..не нравится - зачем писать то?гениальность негде применить?

grottan


23 сен 2008, 00:48
zedarus
думаю, его папа в детстве обижал...
бедный мальчег.....

grottan


23 сен 2008, 00:51
а на щет ника - каждый мислит в меру своей испорчености....

Dweller in the Cellar


24 сен 2008, 14:32
afrom-T, млять.... да что-ж тебе на месте то не сидиться..... объясни мне, что такого пидарского в ОДЕЖДЕ? Как же меня такие как ты заебали....

Immortal Raziel


27 сен 2008, 16:00
Всё очень просто: они всё-таки(наконец-то!) заметили что музыку им писать уже не под силу, продажи падают и рейтинг(интерес) к ним тоже, вот они придумали выход из положения, такая вот проба пера, типа "если репперы и айрнбишники выпускают своё шматьё, почему бы и нам не сделать этого?"
Лично я воспринял этот жесть с их стороны как призание их полного провала и творческого кризиса...
Печально, начали за здравие, кончили за упокой....
Ничего плохого нет в выпуске/производстве одежды, НО каждый должен заниматся своим делом.....
И ещё вопрос, почему все здесь их сокращаю как CoF ведь это ж сокращение от Cradle of Filth-английская группа, которая никакого отношения к челдам не имеет, или я что-то упустил?

carcassiK


29 сен 2008, 11:32
>>И ещё вопрос, почему все здесь их сокращаю как CoF ведь это ж сокращение от Cradle of Filth-английская группа, которая никакого отношения к челдам не имеет, или я что-то упустил?

Потому что все придурки!!!!

carcassiK


29 сен 2008, 11:33
а потом бегом учить алфавит чтобы отличать B от F

Afoe


30 сен 2008, 15:55
Хочу трусы от CoB)))

Paavo


30 окт 2008, 17:25
а что плохова в том что Алекси и Хенкка хотят замутить серию шмота?Если им захотелось то почему бы и нет?мне кажется что это дело ни как не повлият на творчество СоВ.

Nikitoska


2 ноя 2008, 19:41
Бу-го-га! Ну вот кому интересны эти новости? Меня интересует только их музыка, я с радостью послушаю альбомы группы, но личная жизнь музыкантов нах не сдалась... Пусть занимаются, чем хотят. Есть бабки, логично их куда-то вложить, CoB противостоит финансовому кризису :-0

Так и вижу следующие новости:
"Dimmu Borgir открыли сеть аптек в Норвегии"
"Mayhem провели мастер-классы по завариванию чая в детских садах"
"Cradle Of Filth решили сделать кавер на рождественскую молитву"

SeemWake


11 дек 2008, 22:47
...и кавер получился как всегда прикольным =)

WinterBorn


5 дек 2010, 18:35
посмотрел я в сети эти шмотки, ни чё нехерственно выглядят