Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 26 мар 2013

Трейлер нового альбома CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
Первый трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM, "Halo Of Blood", доступен для просмотра ниже. Съемки проходили на прослушивания CD в офисе Nuclear Blast Records 16 марта и демонстрируют первые впечатления от альбома международной прессы.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Domilition


26 мар 2013, 22:28
"Привет, я из Nuclear Blast, и мне... придётся послушать новый альбом Children of Bodom".
Всё больше и больше закос куда-то в драгонфорсовское нинтендо.
Если то, что звучит в трейлере, попадёт на альбом - это будет ужасно.

God_Smack


26 мар 2013, 22:38
fuck yyyyyyyyeeeeeeeaaaaaaaaahhhhhhh!

Cronos


26 мар 2013, 23:27
Трейлер ни о чем.

Pekario


26 мар 2013, 23:27
Как то хз,Первые альбомы все равно не переплюнуть,а жаль.

Waterfront


26 мар 2013, 23:52
People should watch out for this piece of metal. Лучше и не скажешь.)))
А по звучанию какой-то паверок, причем даже не очень качественный.

ThrashFan


26 мар 2013, 23:56
Типичный Бодом. Что и кому не нравится - не понятно.

ThrashFan


26 мар 2013, 23:58
Жаль Латвала от Waltari ушел...

Svarg_1349


27 мар 2013, 00:02
Да,ну вас всех нахрен...нужно сначало послушать..а потом уж и говорить,что-либо об альбоме))Единственное на что я надеюсь что это пром-фото не попадут на сам альбом,к основному буклету)хотелось бы увидеть что-нибудь посерьезней...А то такие иховы фотосессии давно уже не катят))какие-то неповзрослевшие американские глемеры..))Ну и буду ждать от этого альбома нечто крутого..надеюсь,мои ожидания подтвердяться...

GrimDeadReaper


27 мар 2013, 00:17
ThrashFan
Не жаль. Сами гораздо лучше подходит Waltari.

Bumba


27 мар 2013, 00:20
По поводу фото сессии поддерживаю, а то Лайхо стал похож на Бабу Ягу в исполнении Милляра)) Впрочем, не суть, так же, как и жалкие обрывки, из-за коих некоторые начинает впадать в истерику и рвать на жопе во... Вообщем, подождем альбом.

ThrashFan


27 мар 2013, 00:37
GrimDeadReaper, это чем же? Сами ни чуть не лучше и не хуже Руупе. В пример: с кем были записаны "So Fine!" и "Big Bang"? А "Yeah! Yeah! Die! Die! A Death Metal Symphony in Deep C" вообще показал, что этим двум супер-гитаристам самое место рядышком. Но мы отвлеклись...

Whiterey


27 мар 2013, 09:27
А мне понравилось. Вокал улучшился у него.

klim


27 мар 2013, 09:54
> впадать в истерику и рвать на жопе во... Вообщем, подождем альбом.

По-моему, ты не в том слове многоточие поставил)
По поводу трейлера - как-то уж слишком мало в нем представлено, так что ждем чего-нибудь более информативного

Taras Berserk


27 мар 2013, 10:14
Когда меня так усиленно убеждают, что альбом стоящий, мой скептицизм усиливается на 200%.

ThrashFan


27 мар 2013, 11:44
Taras Berserk, за то когда вас усиленно убеждают, что альбом говно, вы начинаете верить в это на 200%.

Exterminator


27 мар 2013, 14:18
Что-то не особо верится в эти расхваливания..

Devil 666


27 мар 2013, 17:32
ThrashFan +10000

artmageddon


27 мар 2013, 19:10
Алекси похож на Джея, на того, что с Молчаливым Бобом) звук чем то напомнил Follow The Reaper

Alex Wolf


27 мар 2013, 19:18
ThrashFan, не Руупе, а Роопе.

Svarg_1349


27 мар 2013, 19:20
Всё ждём альбома,или какой-нибудь более информативный трейлер))альбом думаю,должен получиться крутым..

ThrashFan


27 мар 2013, 20:56
Alex Wolf, да всем насрать.

Svarg_1349, таким и будет.

MAX DE SADE


28 мар 2013, 01:09
Будет строго наоборот.

Svarg_1349


28 мар 2013, 11:54
Да,кто бы сомневался)))Надеюсь он по атмосферности и красоте,привзойдёт, даже Follow The Reaper,потому-что как-бы народ не нахваливал словно по шаблону какому-то - Hatebreeder.2001-го года работа,у них является самой атмосферной и максимально приближена к корням классического металла)))Так-что,ожидания у меня самые что ни на есть положительные)))FUCKING CORPSE HATE CREW!!!)))

yasherkrut


28 мар 2013, 12:49
Трейлер ни о чем [2]