Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 74
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 4 май 2013

Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
CHILDREN OF BODOM опубликовали официальное видео с текстом на песню "Transference", которая будет включена в выходящий 11 июня на Nuclear Blast Records альбом "Halo Of Blood".










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

egalor


4 май 2013, 01:35
В текстах традиционная чушь :) Отлично :))

Музыка ни о чем-с, увы.

Жырная Борода


4 май 2013, 09:20
текст как будто про белгородского стрелка

EvilDeD


4 май 2013, 12:35
Облога прикольная. Песня говно.
Да и группа ваще -то тоже самое.

sokol7


4 май 2013, 12:58
что вам всем неймется , и группа фиговая и песни и обложки. у всех даже великих групп есть слабый материал, однако все слушают COB и знают что в своей нише melodic death они на первых ролях. Хватит говнять изобретателей MDM. Купи альбом, послушай сначала а потом ной.

Pekario


4 май 2013, 13:52
" все слушают COB и знают что в своей нише melodic death они на первых ролях. Хватит говнять изобретателей MDM. Купи альбом, послушай сначала а потом ной."

Святая толстота,как это в тред поместилось?Даже хз с чего начать,блин ваще мужик,так тролльнул,что комментарии излишне.

NerVNotDeaD


4 май 2013, 13:54
ничего нового, по поводу любой известной группы всегда есть деление мнений на "старые альбомы лучше всех", "все альбомы хороши" и "всё отстой", всем же не угодишь, судя по трэку чилдрэны остались чилдрэнами, есть какое-то ощущение что трэк напоминает самоплагиат, но в большей мере это можно назвать "традиционностью" или "приверженностью своим идеалам", не так задорно как альбом fallow the reaper, нет новизны, но слух не режет и спать не хочется как от многих поздних альбомов маститых групп

EvilDeD


4 май 2013, 14:52
Под такую музыку хер поспишь, это правда. И не думаю, что это положительно характеризует это говно.

egalor


4 май 2013, 14:56
Где энергетика Warheart, In Your Face, Thrashed, Lost & Strungout, я спрашиваю?

Exterminator


4 май 2013, 16:18
Какое-то делитанское лирик-видео.. Наверно сам Алекси его делал..

NerVNotDeaD


4 май 2013, 16:45
Лёшка как обычно мочит неплохие запилы, а вот Янне последние 5 лет принимает довольно пассивное участие в группе (бухает только да светится во всевозможных видюхах и фотках), здесь не исключение, мне кажется сочности, яркости и энергетики не чувствуется в основном поэтому.

Bumba


4 май 2013, 17:41
Видно, что тужились, но без искры.

SkullCrusher


13 май 2013, 21:06
Песня мягко говоря не понравилась((( все серо (подстать клипу), не динамично и просто вяло, тянет в сон... ...да, по гаммам шпарят, что дальше??? Это еще не признак композиторского таланта. Те же Мьюз со своими гармониями дадут фору многим метал коллективам. Интро - жуткая банальщина. Короче ребята продолжают разочаровывать. Все альбомы до аюдэтет заслушаны до дыр, а альбомы дальше вообще не тянет слушать, и этот похоже будет не исключением. Буду приятно удивлен если ошибусь. Посмотрим.