Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 70
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 13 май 2013

Новое видео CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Transference", новое видео CHILDREN OF BODOM, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома "Halo Of Blood", выходящего 11 июня на Nuclear Blast Records.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Shmu


13 май 2013, 16:27
Ожидал куда худшего. Концовка трека и вовсе неплохо звучит.

Shmu


13 май 2013, 16:27
Кстати, видео вверху новости для россеяненов открываться не хочет.

hardC


13 май 2013, 16:39
Мммм... Лайхо в клипе с новой подписной моделью...
Вообще, двоякое впечатление. С одной стороны, на экране творится какая-то хрень, а с другой, оторваться от видео не смог, досмотрел до конца, в принципе, нормально.

Eu_Gene


13 май 2013, 16:42
Песню, как и клип, неплохо иллюстрирует выражение лица Алекси.
Хотя нет, в клипе есть за что зацепиться, а в самом треке...

Kapernaum


13 май 2013, 17:35
К песне, возможно, просто не прислушался, но с первого раза не особо впечатлила. В клипе операторская работа ужасна по моему мнению. В принципе, всё довольно красиво сделано, но чего-то не хватает. И главный минус - лицо у Лёхи постарело...((( Ну тут уж не денешься никуда.

Darkside.ru Member

Blindman


13 май 2013, 18:01
У меня работает нормально. Добавил еще одно, но там также Vevo - они Россию не любят

merQ


13 май 2013, 18:13
Недостаточно демократии в вашей стране для просмотра данного видео

Lord Iscariah


13 май 2013, 18:44
Классный клип. Крови бы побольше.
У меня кстате работает видео. Вроде как можно в настройках гугла изменить местоположение на то же США и тогда все должно работать.

Whiterey


13 май 2013, 18:50
Песня какая-то унылая. А клип норм.

Zabra Hexx


13 май 2013, 19:32
В песне классная интерлюдия. Всё остальное - нафталин - повторяют сами себя.

Клип - в их традициях, ничего, что могло бы подцепить на CoB заново.

Heineken


13 май 2013, 19:53
Единственный минус клипа это недоигранность Лайхо, а в остальном просто отлично.

SS-ULTRA


13 май 2013, 20:12
Какая приятная всё-таки песня, особенно после бессмысленного молотилова на последнем и в меньшей степени на пред последнем альбомах. неужели Лайхо вспомнил что такое мелодика и гармония. Не ожидал услышать столь приятные мелодии от Детей., после провалов прошлых лет.
Приятно удивлён.

Marhs


13 май 2013, 20:31
Я тоже ожидал чего-нибудь похуже. Вполне съедобно. Гармония припева явно из Are You Dead Yet :)

Bret Hart


13 май 2013, 20:51
Песня опять нудная и не цепкая (как будто взята с RRF), а сам Алекси абсолютно без эмоционален (мог бы одной своей рожей драйва нагнать)

Rockheaven


13 май 2013, 21:34
Весьма недурно! Бодуны ушли в сторону пауэрной мелодики. А клип в их стиле, все здесь по-старому.
Kapernaum - и вправду постарел Лешка...

G o r e


13 май 2013, 22:33
Нунезнаю, мне чето совсем не понравилось, даже не досмотрел (

Cartman


13 май 2013, 23:14
Клип далеко не в духе CoB, а в духе Cradle of filth))

GeraldFromRivia


13 май 2013, 23:16
"Гармония припева явно из Are You Dead Yet" - да нихрена, чистый Follow The Reaper. А сама песня, да и клип, люто пытаются угодить старым фанатам, что им в общем-то удается. Отлично!
P.S. при всем нытье некоторых товарищей, что ничего нового, отвечу, что дети возвращаются по звучанию и стилю к первым 3 альбомам, за которые большинство их и любят, и это не может не радовать.

Eu_Gene


13 май 2013, 23:26
2 Rockheaven
Неужели в павере сейчас настолько тухло?

Ayreon


14 май 2013, 00:06
Reaper вернулся. И это хорошо

Svarg_1349


14 май 2013, 00:57
Неужели в павере сейчас настолько тухло?
Во первых, там тухло уже давно...Во вторых песня охренненая и сам клип тоже, выше всяких похвал!!!...Бодомы, выдали действительно куча драйва, что прям восхитительно!!!Halo of Blood - это и будет истинный Бодом!!!C предыдущим альбомом даже не сравнить...(Который и был, к слову, единственной неудачной ихней работой).Жду с нетерпением нового альбома!!!

korvolol


14 май 2013, 01:02
По моему после первого альбома все неудачные.

egalor


14 май 2013, 01:29
Имхо, норм песенка, цепляет. Но не с первого раза, да.

Gustaffson


14 май 2013, 10:37
korvolol, ну как так? Не верю я Вам!!! Наверняка он просто больше всех нравится, вот и утрируете.

Blaсkw1ngеd


14 май 2013, 11:08
Вроде бы и неплохая песня, но клипец почему-то в общем и целом навевает скуку охереть как. Уставший видон Лехи тоже сказывается, лол) Весь клип особо не двинулся и рот не разевает почти) Хотя вроде бы все по фирмЕ и как надо, соляки там, риффы вообще с блэковыми гармониями немножко, но чего-то все равно не хватает.

Blaсkw1ngеd


14 май 2013, 11:09
А, еще блондинка страшноватая какая-то.

Domilition


14 май 2013, 14:47
Нормально. Можно слушать.

Murderer of trolls


14 май 2013, 15:48
Здесь все страшно.

Exterminator


14 май 2013, 19:56
Можно слушать, но клип какойто безидейный, суть которого вообще неуловимая.

Heavy-Metal 2999


14 май 2013, 22:11
Для меня, одной группой играющей в стиле "melodic death metal" стало меньше.

MAX DE SADE


14 май 2013, 22:52
Поздно же тебе озарение пришло.

lovecorpse


15 май 2013, 14:18
в чем прикол выпускать одинаковые песни

vasso