Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 27 апр 2013

Новая песня CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Transference", новая песня CHILDREN OF BODOM, доступна для заказа на via iTunes или прослушивания ниже.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Whiterey


27 апр 2013, 06:12
Определенно, Леха петь лучше стал.

SS-ULTRA


27 апр 2013, 09:33
Не думал, что скажу такое в сторону творчества Бодомов последних лет, но песня Transference мне понравилась, неожиданно понравилась. Даже странно. Неужели новый альбом будет действительно хорошим, а не г..ном как последние два?
Halo of Blood правда отдаёт последними творениями, но всё равно не так уж и плохо.

slavan


27 апр 2013, 10:01
Что ж,вселяет определённо на хороший альбом !!!Лучше бы конечно не выкладывали по одной.Пару выдали в сеть и хватит.Для заманухи,и замануха эта пока хорошая !

Exterminator


27 апр 2013, 10:04
Это уже хоть можно слушать.

Bret Hart


27 апр 2013, 10:09
Что Transference, что Halo of Blood - как будто песни с Relentless Reckless Forever. Мелодика абсолютно такая же.

Жырная Борода


27 апр 2013, 11:00
припев четкий уаще. все, альбом удался.

drummercore


27 апр 2013, 11:22
о, запахло свежестью ранних альбомов.
греют душу, очень жду альбом.
мелодика пусть и та же, повторяются канешн. но постоянство - залог мастерства, как говорится.

Kalmah13


27 апр 2013, 11:58
ну и какчество у Halo of Blood.
Transference хороша, но кажется, что припев я где-то уже слышал

Deze


27 апр 2013, 12:08
Что Transference, что Halo of Blood - как будто песни с Relentless Reckless Forever. Мелодика абсолютно такая же.
================================================
Ну правильно, а какая была на RRF мелодика ? Как раз в духе ранних альбомов, чем RRF выгодно отличался от трех своих предшественников. Здесь - еще ближе к раннему Бодому. Так что думаю альбом удастся.

MAX DE SADE


27 апр 2013, 12:11
А ведь действительно - это можно слушать. Особенно "Halo of Blood".

Deze


27 апр 2013, 12:15
Кстати, в "Halo of Blood" детектирована обещанная приблэкованность.

Bret Hart


27 апр 2013, 12:20
"Так что думаю альбом удастся."
Так я и не спорю. Мне RRF понравился =)
Мне странно, что всем остальным любителям бодомцев вдруг стали нравиться их новые песни. Ведь что RRF, что эти две новые песни - крепко, хорошо, но в сравнении с ранним творчеством COB - слабо.

MAX DE SADE


27 апр 2013, 12:24
На прошлый альбом, кстати, вообще не похоже.

Deze


27 апр 2013, 12:38
Мне странно, что всем остальным любителям бодомцев вдруг стали нравиться их новые песни. Ведь что RRF, что эти две новые песни - крепко, хорошо, но в сравнении с ранним творчеством COB - слабо.
===========================================================
Справедливо. Думаю, новый альбом будет максимум на крепкую четверочку, как РРФ был на четверочку хилую. Т.е. эти два альбома (2013й рассматриваем пока гипотетически, на основании этих двух треков) положительно воспринимаются исключительно на фоне жути 03-08 гг, по сравнению же с классическими 99 или 00 они, разумеется, не катят. Т.е. мы имеет ситуацию из разряда "ну это хотя бы можно слушать". Не более. Но и не менее !

Rainmaker_665


27 апр 2013, 12:41
Блин, а песня отличная (фэном CoB не был никогда)

Waterfront


27 апр 2013, 12:55
Охренеть, на Дарксайде хвалят СОВ. В лесу явно что-то сдохло.
Песня да, норм.

Exterminator


27 апр 2013, 13:41
Kalmah13
27 апр 2013, 11:58
"...припев я где-то уже слышал"

В трейлерах к альбому, не иначе.

Cronos


27 апр 2013, 14:40
Вещи звучать относительно зрело и свежо, как подмечено выше. Надеюсь, в этом отношении отни отображают лицо всего альбома.

rassol


27 апр 2013, 14:57
"Halo Of Blood" какая-то, блэкушная, а "Transference" понравилась. Может и вправду альбом не будет лютым беспросветным говном, как последние работы?

Balalaika


27 апр 2013, 19:44
Ну фиг знает по какому поводу тут столько похвалы... В Halo of blood просто добавили блэкушных риффов, а так обе песни целиком в духе предыдущего альбома. Старьем тут и не пахнет.

Svarg_1349


27 апр 2013, 21:56
Охренненая песня!!!!)))).......Я вообще, когда сюда вечером зашел и читал комменты, просто охренел...)))Неужели тут их хвалят!!!(((...Браво товарищи, браво!!!)))..........Альбом я уверен, будет по настоящему, крутым и нордичным!!!!)))....Я в этом просто уверен!!!

Bloodstained Cross


27 апр 2013, 22:21
странный сегодня день..мне понравились песни с нового DT...услышал в них отголоски первых двух альбомов.. и тут тоже явный закос под ранние работы 1997-2000 годов-трех единственных, воспринимаемых мною))))

yasherkrut


30 апр 2013, 14:38
хорошая песня, хорошая. и рифф, и солячки не в стиле (я сыграю быстрее, нет я!) но припевчик ну просто со Стандартнейшим боддоновским переливом)

yasherkrut


30 апр 2013, 14:50
насчёт halo of boddom - шикарно, им это очень идёт! если будет в том же духе - /m/

Hatewind


1 май 2013, 17:39
Алекси в этот раз совсем обнаглел и опустился до плагиата - он позаимствовал заглавный рифф к песне Halo Of Blood у Dimmu Borgir - композиция Prudence's Fall (2.39 - 3.13 по хронометражу).

Боюсь, новый альбом будет не лучше предыдущего...