Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 15 фев 2011

Новое видео CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Was It Worth It?", новое видео CHILDREN OF BODOM, доступно для просмотра ниже. Его съемки прошли 6 октября 2010 года в Camp Woodward в Пенсильвании с режиссером Dale'ом Resteghini из Raging Nation Films (MUDVAYNE, HATEBREED, ANTHRAX, SHADOWS FALL). В клипе приняли участие два раза выигрывающий золото на X Games и два раза названный журналом Thrasher "Skater of the Year" Chris Cole, а также профессиональный скейтер Jamie Thomas и Tom Asta (номер 1 в текущем рейтинге среди непрофессиональных скейтеров).





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Ahti


15 фев 2011, 22:44
вот вам нате цвонц в томате. докатились, короче

zyagi-zyagi


15 фев 2011, 22:53
Блеать в клипе представлены одни из любимых вещей но как то не в тему пипец,

nextm


15 фев 2011, 23:06
надо закрывать лавочку срочно!

maestro F


15 фев 2011, 23:11
Песня создала впечатление беспонтовой версии на "Firesoul" группы Mercenary. Шняга какая-то.
Как же меня, все-таки, раздражает звучание активных звукоснимателей!

Garrett


15 фев 2011, 23:17
как можно не любить скейтбординг?)

Laihiala


15 фев 2011, 23:53
Песня прикольная! А скейт вообще Круто!! Короче ничтяк вышло!

Spirit Crusher


16 фев 2011, 00:03
как-то никак пока-что...

_Darkfall_


16 фев 2011, 00:07
Зачем там мужик на скейте скачет?

Beriadan


16 фев 2011, 00:11
что со звуком в припеве? ужасная каша. Надеюсь на альбоме будет лучше звучать. Но в целом песня ничего, я ожидал худшего. Клип эмоций не вызвал.

Max696


16 фев 2011, 00:41
Ahti
"вот вам нате цвонц в томате. докатились, короче"

-Полностью согласен с тобой! Докатились, до скейтбордов... :/

lovecorpse


16 фев 2011, 00:48
вокал ужасен

Jotun


16 фев 2011, 00:49
В скейтбордах нет ничего плохого, все зло - в песне. Ваш кэп
"впечатление беспонтовой версии на "Firesoul" группы Mercenary" - ненене, ничего общего, кроме некоторых особенностей ритма. "Was It Worth It" - корявая вариация песни "Blooddrunk"

Sephi


16 фев 2011, 01:10
А что вы хотели?Постоянное бухалово постепенно уничтожает клетки мозга,которые как известно если и восстанавливаются воообще,то очень медленно.Сколько я видел закулисных видео с ними - всегда с бутылкой водки или пива.

Юрий Спирин


16 фев 2011, 02:48
Алекси давно дружит с теми, кто здесь на скейте, и они давно сотрудничают, Джемми, владелец скейт-брендов Fallen, Zero и др. не раз делал продукцию с символикой C.O.B.
http://revolution.co.za/wp-content/uploads/2008/11/bodom2.jpg
Есть и одежда. А у Криса Коула, пожалуй лучшего скейтера планеты, C.O.B. любимая группа.

>>Tom Asta (номер 1 в текущем рейтинге среди непрофессиональных скейтеров)...

Tom Asta уже давно нельзя называть непрофессиональным скейтером, так как он является 100-процентным ПРОфессиональным райдером бренда Fallen, Алекси неоднократно выступал в футболках этого скейт-бренда.

del89978797


16 фев 2011, 05:27
вот нахрена ему шапка, холодно что ли? объяснит мне кто нибудь, это модно?

Mr. Newcomer


16 фев 2011, 07:59
"вот нахрена ему шапка, холодно что ли? объяснит мне кто нибудь, это модно?"

- Да, это очень модно, каждый день таких в метро и на улице наблюдаю, но такие шапки нормально смотрятся только при худощавом телосложении.

Maniпg


16 фев 2011, 08:22
С каждым разом всё хуже и хуже, что не удивительно

Moon_Light


16 фев 2011, 09:48
сдают ребятушки...

DuMoH4uK


16 фев 2011, 09:51
Вот вы тут подняли тему алкоголя... Это же рок-н-ролл, ребята, это нормально)
По теме - песню не слушал, клип не смотрел, жду альбома полностью, так уже наверно и к клипу вернусь.

xandr-ss


16 фев 2011, 10:54
чилдрены бодома исчерпали себя уже после трех альбомов

BxCxEx


16 фев 2011, 11:10
убого((( пропала даже та подача и агрессия. раньше Лёшка аж разрывался от своего писка. а щас как старый боров( фу((

Garrett


16 фев 2011, 11:10
посмотрел еще раз. немного напрягает затемненность клипа, также как и в даунфолл, например. песня особых эмоций не вызывает, но и не скажу, что плоха. времена фоллоу зе риперов прошли, так что нужно смириться. да и в целом, все клипы бодомов не ахти, чтобы этот яро поносить.

Jotun


16 фев 2011, 11:22
А причем тут клип? Тут кагбе речь токо о музыке, да о скейтерах )

Garrett


16 фев 2011, 11:51
ну, неправильно новость прочитал. может, новая музыка и скейтбордисты CHILDREN OF BODOM? А, тут еще на модную шапочку жалуются.

D_Seven


16 фев 2011, 11:57
Rudamphetamine
"вот нахрена ему шапка, холодно что ли? объяснит мне кто нибудь, это модно?"

неужели непонятно - у него голова мёрзнет.

Jotun


16 фев 2011, 12:04
Причем тут новость?? Пора привыкать, что комменты к новости часто идут вразрез с самой новостью.

Garrett


16 фев 2011, 12:14
ну, как бы там ни было, я отпсал про все сразу. и про скейтеров и про музыку, да и про клип невзначай вспомнил.

korvolol


16 фев 2011, 12:42
скейты мля, где смерть с косой? где мелодичные соляки? Лёхе кранты

Iskander


16 фев 2011, 12:47
мужик на скейте, конечно, прикольно, но симпотная телка, танцующая тектоник, было бы еще круче))

песня никакая, рифф прикольный, очень сильно впечатление портит обработанный какими-то эффектами вокал, вещь воспринимается с ним очень скучной и проходной, ящитаю)

D_Seven


16 фев 2011, 12:59
Iskander
"мужик на скейте, конечно, прикольно, но симпотная телка, танцующая тектоник, было бы еще круче))"

они больше к мужикам как то, этож чиндер оф бодом

clayman123


16 фев 2011, 13:03
клип гавно .. музыка фигня ...где же то старый добрый Чилдрен оф Бодом .....всё хуже и хуже ......обидно

del89978797


16 фев 2011, 13:50
D_Seven

нет, непонятно, я глупый, поэтому и спрашиваю
бычара тупая

Alice Malign


16 фев 2011, 15:25
Rudamphetamine, предупреждение за переход на личности.

del89978797


16 фев 2011, 15:41
спасибки =*

goshish666


16 фев 2011, 23:28
клип неплохой,ток чет Алекси совсем на бабу стал похож 0_о

DimasRocker


17 фев 2011, 19:41
на самом деле не плохой клип

D_Seven


18 фев 2011, 02:54
Rudamphetamine
нет, непонятно, я глупый, поэтому и спрашиваю
бычара тупая

ну я то чем виноват что ты такой непонятливый?=)

Whisperwhip


18 фев 2011, 16:40
чоб уже не торт.
а вот тапки что по ссылке Спирина http://revolution.co.za/wp-content/uploads/2008/11/bodom2.jpg зачет. Где такие в мск достать?

Sinnsucht


18 фев 2011, 18:44
Мдаааааа .... всё плохо . Но мне понравилась вторая песня . Надеюсь на альбоме будут трэки посильнее этого .
Клип - УГ

halif-1860


19 фев 2011, 22:56
Даааа... В штатах в 80-х такие клипы по 20 штук в день снимали. Свежо.

rassol


21 фев 2011, 20:47
Мда... Саждым годом всё хуже и хуже. Как сказал один мой друг: "Совсем Лайхо в какого-то эмораста мутирует. То гитара розовая, то теперь вот скейты..."

Alex----


21 фев 2011, 21:28
Тупой клип

Stream7


24 фев 2011, 12:45
Скейт борд очень круто и Крис Кол просто отпадно!!!Песня ни чё так , ушлёпки в грязных косуках из кож зама и в свитерах заправленных в треко с засаляными патлами не катаются на скейтах поэтому и думают что это не в тему, а вот Лайхо и компания любят скейтборд и молодцы РЕСПЕКТ им и УВАЖУХА!!!! Шапки это да МОДНО не пойму что плохого в слове МОДНО, это круто и МОДНО ГЛАМУРНО да да это одним словом ХОРОШО, и зря Лайхо розовое перестал применять. для особо одорённых кто не в теме это было бы ещё более большим стёбом над мировой поп сценой, как раньше когда Лайхо с карявой рукой был!Ждём альбом!

Shad_89


24 фев 2011, 16:56
Как будто Bullet For My Valentine клип... ))

Alice Malign


24 фев 2011, 18:46
8bit, предупреждение. Комментарии, не несущие в себе ничего, кроме говна, будут ликвидироваться, а их авторы... тоже. Если не осознают.

rassol


24 фев 2011, 18:55
Не хочется разводить невтемный срач, но товарищу Stream7 придётся кое что разъяснить:
1. Косуха у меня не их кожезаменителя, а из добротной свиной кожи.
2. Свитер в трико , а не в как вы изволили написать "треко" я не заправляю. Да и не ношу я трико.
3. Засаленных патлов у меня не имеется.
4. Что такое "скейт" я прекрасно знаю, т.к. именно это приспособоление устроило мне личное знакомство с аппаратом Елизарова в своё время.
5. Да, и меня воротит от слово "гламурно".
P.S. А Children Of Bodom начиная с "Are You Dead Yet" играют металкоровый шлак.

Alice Malign


24 фев 2011, 19:13
Не хотелось - не разводил бы. Ходите по краю, оба.

D_Seven


25 фев 2011, 19:44
я чета не пойму, тут можно только хвалебные коменты печатать? ну ладно.. похвалю..

Какой хороший клип!!! хоть и петушки крашенные играют, а какой талантище!!!

syebs


25 фев 2011, 22:39
не але

Mpak13666


27 фев 2011, 22:11
Shad_89 "Как будто Bullet For My Valentine клип... ))"

А кстати что-то есть, есть))

D_Seven


28 фев 2011, 18:57
2 Asket "Комментарии, не несущие в себе ничего, кроме говна, будут ликвидироваться"
ну а что делать то? какая группа такие и комментарии

Alit


2 апр 2011, 16:36
Клип отлично подходит под музыку COB, как и все их клипы. Хорошее видео, отличный новый альбом!