Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 22 июн 2012

CHILDREN OF BODOM вернулись на Nuclear Blast



* *
* *
Лейбл Nuclear Blast с гордостью сообщает о том, что в его список артистов вернулась финская группа CHILDREN OF BODOM, с которой лейбл сотрудничал на заре их карьеры. Выход нового альбома намечен на 2013 год.

Вокалист/гитарист Alexi Laiho: «У нас был хороший, продуктивный и продолжительный период сотрудничества со Spinefarm Records, который длился в течение пятнадцати лет. Пришло время для перемен. Я в восторге от начала новой главы в карьере COB вместе с Nuclear Blast и с нетерпением жду момента, когда мы начнём работать с ними».

Басист Henkka T. Blacksmith добавил: «Лично я очень рад снова работать с Nuclear Blast. У нас остались хорошие воспоминания о нашем сотрудничестве с ними в начале карьеры. Мы уже знаем их и знаем, насколько они преданы металлу!»

Комментирует Jaap Wagemaker, менеджер по работе с артистами Nuclear Blast Europe: «Пятнадцать лет назад мы познакомились с очень молодой группой из Финляндии, они снесли нам крышу своим треком "Deadnight Warrior" из дебютного альбома "Something Wild", и их музыка действительно была чем-то диким! Быстрая теппинговая гитарная работа в сочетании с невероятными клавишами и злым вокалом! Это было начало карьеры CHILDREN OF BODOM!

Мы выпустили три их первых альбома за пределами Финляндии: "Something Wild", "Hatebreeder" и "Follow the Reaper" — альбомы, который стали классикой в истории металла! К сожалению, после третьего альбома наши пути разошлись, но мы всегда следили за ними и оставались на связи. CHILDREN OF BODOM стали грандиозной группой во всём мире, и теперь настало время принять их обратно! Мы в Nuclear Blast очень рады возвращению CHILDREN OF BODOM в семью Nuclear! С нетерпением ждём начала совместной работы над тремя следующими альбомами. Будьте уверены, что вас ждёт "нечто дикое"!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 67 )

Forger_of_Sky


22 июн 2012, 15:26
«...Мы уже знаем их и знаем, насколько они преданы металлу!»

Вот насчет преданности металлу я бы поспорил. Уже неоднократно доказано, что Nuclear Blast меняет группы... Не в лучшую сторону...

metaleater


22 июн 2012, 15:51
да тут-то и менять уже нечего

Sergey7311


22 июн 2012, 16:11
Ничего продуктивного это не принесет в принципе. Эти жирные олигархи хэви-метала уже давно не те, что в 90-е.

Forger_of_Sky


22 июн 2012, 16:26
2 metaleater:

Ну не скажи, группа не настолько еще пропащщая... Даже на RRF были вещи слушабельные.

Khanate


22 июн 2012, 16:36
посмотрим, какие-то перемены всеравно будут, может даже в лучшую сторону

metaleater


22 июн 2012, 16:56
forger to sky

я a yuo ded yet не помню, хотя слушал достаточно долго, а последние два кроме понтов и позерства"копец мы молодежно/крутые" ничего не содержат-тоска

SS-ULTRA


22 июн 2012, 17:34
Может возвращение на бласт, подтолкнёт их к возвращению к корням.... Хотя я сомневаюсь.

soilmate


22 июн 2012, 18:30
Всю жизнь ассоциировал Бодом со Спинефарм. Есть у меня в наличии три раритетные кассетки от Fono -красная,зеленая и синяя

ThrashFan


22 июн 2012, 18:51
>>>Уже неоднократно доказано, что Nuclear Blast меняет группы... Не в лучшую сторону...
И гораздо больше примеров положительного влияния.

"CHILDREN OF BODOM стали грандиозной группой во всём мире"
Более чем согласен. Походу только в России у Bodom такие гумозные фэны, готовые поливать их грязью не зависимо от ситуации, причин и т.д.
Надеюсь, что на Blast'e они выпустят более чем достойный альбом.

>>>последние два кроме понтов и позерства"копец мы молодежно/крутые" ничего не содержат

А чем они отличаются от их раннего творчества? Скудны на мелодии, но более техничные. Что значит "копец мы молодежно/крутые"?

Forger_of_Sky


22 июн 2012, 20:35
2 ThrashFan
Поверь, не только в России ;) Тем более, что их творчество я достаточно котирую, но, тем не менее, все эти рекламные компании ESP привели группу не на очень хороший уровень. Если вспомнить FtR, хотя бы, то там была какая-то душа... Атмосфера... Даже клипы, которые были сделаны на вполне дилетантском уровне, имели какую-то атмосферу (помню, когда был школотой еще, был очень охвачен клипом Everytime I Die). А сейчас скейтеры, выпендрежи... Не хорошо как-то. Тем более, как мне кажется, на RRF даже техника как-то не спрогрессировала со времен Бладдранка.

А приведи пример положительного влияния Nuclear Blast, кроме того, что они в свое время вывели много молодых команд (например, Eluveitie и Equilibrium).

ThrashFan


22 июн 2012, 21:23
>>>кроме того, что они в свое время вывели много молодых команд
Да, это конечно не в счет)

А примеры положительного влияния: Death Angel, Forbidden, Sepultura (таки новый альбом не такое говно, как в добластовский период без Кавалеры), те же Indica)))

А реклама и скейтеры в клипах - ну это не показатель деградации))) Быть эндорсером - обычное дело, а сюжет клипа - дело рук не группы, а клип мэйкера.

Согласен, что RRF - весьма проходной альбом. Но я не знаю ни одной группы, которая бы играла более 10-15 лет, и при этом оказывалась бы всегда на более высоком уровне, чем раньше.

Forger_of_Sky


22 июн 2012, 22:52
Самое обидное, что, не знаю как у вас, но у нас основной контенгент слушателей CoB - это подростки 14-15 лет... Сам, если честно, поражаюсь, почему

Forger_of_Sky


22 июн 2012, 22:53
А по поводу команд... Death Angel как были для меня в середняках, так и остались... Sepultura... Аналогично. Forbidden не слышал, а Indic'у всерьез не могу воспринимать) Так что, для меня эти аргументы были неубедительны, хотя что-то в них есть)

ThrashFan


22 июн 2012, 23:27
>>>Так что, для меня эти аргументы были неубедительны

А какие аргументы для вас тогда убедительны? Товарищ, вы меня насмешили) Без обид) За сим и закончим ставший бессмысленным спор)

rassol


22 июн 2012, 23:30
Для начала этих финнов надо было бы закрыть в ЛТП, а потом уже контракты, альбомы и прочее.

MAX DE SADE


22 июн 2012, 23:35
У каждого свои аргументы и для каждого его аргументы убедительные. Что вы нытьё развели, ей-богу.
P.S. Кроме дебюта у группы не было ничего стоящего. И не смейте мне тыкать Синим, Зелёным, и прочими коричневыми альбомами.

ThrashFan


22 июн 2012, 23:43
MAX DE SADE, давишь авторитетом? Так не честно! Хнык-хнык...

MAX DE SADE


22 июн 2012, 23:47
Да нет, скорее, твёрдолобостью.

ThrashFan


22 июн 2012, 23:49
Скромняга

Jotun


22 июн 2012, 23:49
Не слушайте Максима, у него отсутствует вкус в музыке как таковой.
Сопсна, уже одно только выпячивание любви к Something Wild уже о многом говорит.

ThrashFan


22 июн 2012, 23:52
Jotun, на тему лучшего альбома Children Of Bodom я с Максом как раз согласен. Быть может потому и развел всю демагогию?

Jotun


22 июн 2012, 23:56
А, ну чо. Я бы мог сказать, что у тебя со вкусом тоже беда, но не буду делать вывод по одному промаху. Подумаешь, прицел сбился. :badgrin: Главное, что одинокие сердца знатоков нашли друг друга. Не буду мешать.

Jotun


22 июн 2012, 23:56
Макс, придумай новую шутку, ок?

MAX DE SADE


22 июн 2012, 23:59
Ну, просто что может следовать в ответ на заявление о неразборчивости в музыке, под которым скрывается банальная попаболь, и дело даже не в том, разбираюсь ли я на само деле (а я готов согласиться, что нет), а в самом факте такого манёвра.

Jotun


23 июн 2012, 00:03
Макс. Ты настолько часто повторяешь одну и ту же херню, что это уже похоже на флуд. И тут баттхертом даже не пахнет, мой маленький любитель Луркмора.

Jotun


23 июн 2012, 00:04
Может, ты слышал о таком персонаже, как Лунар Дик, который спамит Найтвишем и ненавистью к Холопайнену в любой новости, которая ему попадается. Вот ты со своим SW скоро станешь похож на него.

ThrashFan


23 июн 2012, 00:06
>>>Подумаешь, прицел сбился.
Чувак, мой прицел не сбит, это с тобой что-то не так. Без обид, но кто ты такой, что бы осуждать чужие пристрастия?

MAX DE SADE


23 июн 2012, 00:07
Я про СВ чуть ли не в первый раз в новостях выразился. Чаще чего я ошиваюсь у Крэдлов, где постоянно талдычу о хреновости последнего донглплэя. Так что не надо.
И причём тут Луркмор? Слово "баттхёрт" давно уже стало внелуркморовски мемом.

Jotun


23 июн 2012, 00:09
Слушай, ThrashFan. Ни к тебе, ни к твоим вкусам у меня вообще никаких претензий нет. Почему они есть к Максу, я уже объяснил. Я могу ответить, "кто я такой", но тебе этот ответ вряд ли придется по душе.

Jotun


23 июн 2012, 00:10
"Я про СВ чуть ли не в первый раз в новостях выразился."
Да ну да неужели? Ну-ну, посмотрим, проверим.

ThrashFan


23 июн 2012, 00:15
Достаточно почитать рецензии Макса, что бы понять, что со вкувом у него все ОК. Другой разговор, что его пристрастия отличаются от твоих, Jotun. А это не повод троллить, даже если ты админ.

Jotun


23 июн 2012, 00:19
"Другой разговор, что его пристрастия отличаются от твоих, Jotun."
"А это не повод троллить, даже если ты админ."
Слушай, ну ты читать умеешь, нет? Прочитай, подумай. Даю подсказку: ключевые посты датируются 00:03 и 00:04 по Москве.

ThrashFan


23 июн 2012, 00:23
Ключевые как раз 23:49 и 23:56. Прочитай, подумай.

MAX DE SADE


23 июн 2012, 00:25
Да завязывайте. Этого срача вообще быть не должно. Извините, если моё первое сообщение было катализатором.

Jotun


23 июн 2012, 00:26
Ты уж извини, но ты фееричен. Пост за 23:56 был шуточным от начала и до конца. Я даже смайл туда впихнул для особо одаренных. Пост за 23:49, даже на считая того, что получил разъяснение в дальнейшем, относится к тем славным традициям сайта, о которых ты понятия не имеешь.

Jotun


23 июн 2012, 00:28
"Да завязывайте. Этого срача вообще быть не должно. Извините, если моё первое сообщение было катализатором."
Конечно, не должно было, если б ты научился шутить разнообразней :badgrin:. Просто "чувак" почему-то решил, что ты нуждаешься в защите от злобного меня, и теперь вот испытывает мое терпение.

MAX DE SADE


23 июн 2012, 00:30
Пардон за слоупочность, но что означает смайл :бэдгрин:?

Jotun


23 июн 2012, 00:33
Ты его каждый день на форуме видишь в моем исполнении: "коварная ухмылка", "злобная улыбка" и все в том же духе.

Jotun


23 июн 2012, 00:44
Внезапно по теме: прошлый альбом был выпущен Spinefarm / Century Media / Universal Media Group. Это они с СМ группами махнулись, Ин Флеймс на Детишек? Занятно...

Andy-JC


23 июн 2012, 04:12
нужно быть полным идиотом, чтобы считать, что NB как-то влияют на творчество групп.

dual-berettas


23 июн 2012, 05:55
а я думал щас все на Century Media бегут, как на ковчег во время мирового потопа

Forger_of_Sky


23 июн 2012, 16:58
2 Andy-JC:
А ты хочешь сказать, что никак не влияют?) Обрати внимание на Аморфис, когда они ушли на NB... На Edguy...

А вот споры по поводу вкусов - вот предел идиотизма, честно скажу ;)

Raised By Hell


23 июн 2012, 18:15
неожиданно. надеюсь это им хоть как то поможет.

Andy-JC


24 июн 2012, 01:12
Forger_of_Sky, влиять на КОМПОЗИТОРСТВО, АРАНЖИРОВКИ, могут либо мажорные лейблы (их всего 4 и разумеется НБ близко к ним не подошёл и не подойдёт никогда), либо продюсеры. То, что группы стали выпускать на НБ несколько другой материал, это вопрос только к музыкантам.

YNWA


24 июн 2012, 16:50
Группу это все равно не спасет (хотя в финансовом плане - вполне), хоть на Virgin переходи...

Forger_of_Sky


24 июн 2012, 17:17
Хочешь сказать, что NB не мажорный лейбл??? Ой, я бы тут поспорил, чесслово...

Jotun


24 июн 2012, 20:50
О чем спорить, Forger_of_Sky? Не так давно NB с большим размахом праздновали продажу пятнадцатимиллионного диска, изданного ими. 15000000. За двадцать с лишним лет. Всех групп, вместе взятых. Мажорные лейблы в 90-х продавали 15 миллионов копий одного (!) альбома.

Mortebello


25 июн 2012, 10:47
Ого, только осознала, насколько, оказывается, популярны COB=)

ThrashFan


25 июн 2012, 17:41
>>>могут либо мажорные(только?) лейблы

Т.е. любой другой лэйбл просто напохер издает что попало? Хоть 2,5 часа пердежа?

Мне кажется любой лэйбл, заинтересованный в повышении качества подписанного на него коллектива, может повлиять на саму группу. Типа: парни, по контракту мы должны записать два альбома в духе "Forever..." (типа шучу).

А ведь в контрактах оговаривается в каком жанре должна играть группа, а иногда и на кого должна быть похожа.

Пример: рок-опера Тимо Толкки Saana. По контракту было оговарено, что Saana должна содержать в себе симфонический пауэр метал в духе Nightwish. Там даже длительность альбома оговаривалась.
Так что лейбл в любом случае влияет на группу.

В конце то концов издатель зачастую ознакамливается с новым материалом своих питомцев. Если на вкус издателя шлак - то группа делает соответствующие изменения.

Forger_of_Sky


25 июн 2012, 21:52
2 ThrashFan:
Согласен. Плюсую.

2 Jotun:
Насчет дисков не могу спорить: не ознакомлен с данной инфой. Но, как мне кажется, многие более ротируемые группы переходят на NB...

Darkside.ru Member

Arseniy


25 июн 2012, 22:08
Да, Nuclear Blast — не мейджор-лейбл. Для Children of Bodom это падение, если что — они ушли как раз с настоящего мейджора.

ThrashFan


25 июн 2012, 22:50
Видимо на "не мейджоре" условия оказались лучше.

Jotun


26 июн 2012, 01:49
"Видимо на "не мейджоре" условия оказались лучше."
Ну конечно. Там не стали посылать финскую алкашню нафиг в качестве адекватной реакции на то говно, что она гонит нынче. На то и "не мейджор".

ThrashFan


26 июн 2012, 01:55
Jotun, твой не профессионализм, а также желание троллить меня поражает.

Jotun


26 июн 2012, 02:19
Непрофессионализм слитно, болван. Во-вторых, это не троллинг, луркморово поколенье, а всего лишь выражение собственного мнения. В-третьих, пшел вон, достал уже.

Mr. Newcomer


26 июн 2012, 16:57
ThrashFan и Jotun - ребята, успокойтесь, вы друг другу не подходите) А Вы Jotun по-моему должны сами себя забанить на пару дней за оскорбления, несмотря на красивый значок рядом с ником.

Jotun


26 июн 2012, 17:28
Себя - нет. Вас - запросто.

Styggvarth


26 июн 2012, 19:19
Странно видеть, что здесь спорят с администрацией. На таком уважаемом ресурсе значки наверняка кому попало не раздают. Думаю, модераторы здесь разбираются в музыке гораздо лучше рядовых пользователей.

По сабжу надеюсь, что на НБ детишки выдадут что-то получше RRF.

Forger_of_Sky


26 июн 2012, 20:41
2 Arvinger:

Как бы печально это не было, но про алкашню, мне кажется, самая адекватная версия...

SeemWake


27 июн 2012, 00:20
В очередной раз надеюсь, что они сменят звучание.

Mr. Newcomer


27 июн 2012, 17:39
2 Jotun:
Мда... У нас только дай людям власть в руки... что поделаешь, в России живем. Если честно, не ожидал, что забаните меня, я вроде ничего запрещенного не написал. Думаете я не знал, что Вы так умеете? Очень детский поступок для взрослого человека.

Jotun


27 июн 2012, 21:04
Как говорил Хищник, shit happens.
В России я не живу.
А за предложение забанить себя еще и не такое могу устроить. Главное, попросите как следует.
А объяснять никому ничего уже не хочется - пример ThrashFan показывает, что иногда никакие объяснения не помогают. Просто человек с каждым разом будет вести себя все наглее и наглее.

Andy-JC


27 июн 2012, 21:43
"А ведь в контрактах оговаривается в каком жанре должна играть группа, а иногда и на кого должна быть похожа.

Пример: рок-опера Тимо Толкки Saana. По контракту было оговарено, что Saana должна содержать в себе симфонический пауэр метал в духе Nightwish. Там даже длительность альбома оговаривалась.
Так что лейбл в любом случае влияет на группу."

откуда дровишки хочется спросить? я вот уже 10 лет во всём этом вожусь ни разу таких контрактов не встречал. ну и даже если такой случай имел место быть, то издатель явно перестраховывался дабы не издавать кота в мешке, которого Тимо запросто мог ему подсунуть))

Mr. Newcomer


27 июн 2012, 22:38
2 Jotun
Ладно, проехали. Но оскорбления все же лишними были, как бы нагло кто себя не вел.

Jotun


27 июн 2012, 22:51
Да, у меня уже вычли штраф за грубость из зарплаты.

Mr. Newcomer


27 июн 2012, 22:52
Ну хоть спать буду спокойно

Forger_of_Sky


28 июн 2012, 00:38
В любом случае, я сомневаюсь, что от Children of Bodom можно будет услышать что-то сверхъестественное, будь они на Universal или NB... Исписались ребята. И, честно скажу, зазвездились.