Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 2 авг 2011

CHILDREN OF BODOM отменили выступление в Украине



*
zoom
*
* *
CHILDREN OF BODOM вынуждены отменить свое выступление на киевском фестивале Global East в связи с тем, что локальный промоутер не смог выполнить контрактные обязательства.

"Группа сожалеет о том, что не сможет выступить перед украинскими поклонниками и надеется, что вскоре получит иную возможность выступить в Украине".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Adelman


2 авг 2011, 17:07
Итить...Мало того, что и так ГлиИСТ в этом году не очень, кроме двух банд всё остальное УГ. Хотя планировал туда только ради Opeth. Если их промоутеры похерят, то большой привет ГлИСТам в будущем.

neltharian


2 авг 2011, 17:36
бугагага почему я не удивлен? ГП как организаторы стали полным оцтоем. мало того ЧСВ зашкалило настолько что под предлогом отказа обсуждать с кем либо свою деятельность они запретили всем юзерам форума фростер вообще их обсуждать. Ай маладца. Вот и получите.

ЗЫ терпеть их немогу ибо наврали за то что привезут Blind Guardian ))

pointofnoreturn


2 авг 2011, 18:50
на кого же там в этом году смотреть то (

-Jack-


2 авг 2011, 19:02
Вроде как должно быть "на Украине", ну да ладно.

Bombadil


2 авг 2011, 19:38
>> Вроде как должно быть "на Украине", ну да ладно.

Нет, именно В Украине

Никто ведь не говорит На Росси или На Англии

Да дело не в этом, в том, что Опет судя по всему тоже слетят...

Skogvaktar


2 авг 2011, 19:57
Литературная норма современного русского языка: на Украине. Это не обсуждается.
Ну че, сочувствую. Промоутеры видимо во всем СНГ прекрасны.

Darkside.ru Member

Arseniy


2 авг 2011, 20:04
По-русски правильно говорить „на Украине”, хотя сами украинцы могут считать как угодно: название их страны произошло от слова „окраина”, и, сами понимаете, говорить „в окраине” — неграмотно.

В новости стоит „в” чтобы у бедных украинцев, и без того опечаленных судьбой их мега-феста, совсем не сорвало крышу от ненависти к клятім москалям. Непонятно, правда, почему вопрос этого предлога столь болезненно воспринимается: например, в русском языке говорится „на Мальте”, „на Кипре”, и жители этих государств не переживают из-за этого.

Khanate


2 авг 2011, 20:39
Arvinger красиво разложил)

Опет может и остануться, как раз)

bassilius6668


2 авг 2011, 20:44
мальта и кипр островные государства. ЧБ там по-моему ни разу еще не выступали..

Pandem Light


2 авг 2011, 22:25
Я из Ужгорода. Ребята, не парьтесь, я даже не обращаю внимания "на" или "в". Но вот на это, к сожалению, не мог не обратить, тем более, что меня это вовсе не удивило, а наоборот, ещё грустнее стало: "в связи с тем, что локальный промоутер не смог выполнить контрактные обязательства. "
К огромному сожалению, вот это очень большая проблема у нас вообще. Мы (группы) уже привыкли, что для того, чтобы выступить, то самим себе надо организовать, ладно, молодые да неизвестные - известная отговорка. Но, блин, не выполнить обязательств для хэдлайнера, предварительно раструбив об их участии - это стыд и позор. Халатность слишком уж стала привычным делом. Но самое дикое, что в последствии организаторы найдут себе оправдание: не они же виноваты, они люди маленькие, хотят такой праздник сделать, а звездунам финскиим, видите ли чего-то не нравится, ишь какие!
Просто народ этот (организаторы и иже с ними) до сих пор живёт в странном представлении, будто они благодетели, а не нравится, так на фиг с пляжа.

OldVold


2 авг 2011, 23:43
Печально все это, очень печально. Место проведения фестиваля не так важно. Уровень организации в России и в Украине один и тот же, если не считать организацию концертов в Москве. Да и то, если вспомнить как была организована охрана концертов в Москве пару лет назад - перед каждым концертом, как перед началом боевых действий в секторе газа.

Я вот думаю - прошлогодний отказ Manowar и отказ Children of Bodom в этом году - случайность или совпадение, доказывающее, что организаторы не могут допрыгнуть до интернациональных групп, как бы они не старались, со времен 2009. И то - Ленни наверное согласился полностью обдолбавшись:)

Montmorancy


2 авг 2011, 23:54
Во всём виноваты москали

Darkside.ru Member

Arseniy


3 авг 2011, 00:24
Pandem Light, главная хохма в том, что после печально известного „Пророка” (на который я ездил и после которого с интересом гляжу за весёлыми факапами украинских промоутеров) организаторы „Глобал Иста” ходили гоголем и хвастались, дескать, у них такого никогда не случится. В этом году они уже успели красиво обделаться на чужой территории — в Грузии, с тамошней попыткой расширить территорию „Глобал Ист” — а теперь, кажется, вляпываются в то же дерьмо, которым попрекали „Пророк” — сами понимаете.

Loretta


3 авг 2011, 01:05
нет, ну Глобал 2009 был офигенным, за это организаторам гран мерси. А в этом году ГП лажаются вдоль и поперек. Сочувствую всем, у кого билеты на руках. По поводу Пророка - его организаторы сейчас злорадствуют на форумах, хотя деньги сами не всем еще вернули, гыы.

>>>>Уровень организации в России и в Украине один и тот же, если не считать организацию концертов в Москве.
Уровень организации, может быть, и тот же. Но в России подобных фестов не было и не предвидится, т.ч. нет смысла сравнивать.

З.Ы. ЧОБ унылы вживую, не расстраивайтесь, люди.

Pandem Light


3 авг 2011, 02:13
Arvinger, честно говоря, даже не знаю, о чём вы) ("Пророк")
Просто не раз сталкивался с этим всем. Но вот другой пример. Играя когда-то в одной группе, с сожалением видел, что ребята, чтобы сделать наше выступление возможным делали и сам концерт-фест интересным, и группы киевские приглашали на бартерных условиях, и цену не заламывали, да ещё и за свои деньги, но тут срабатывал обратный механизм: народ думал, что такого не бывает и что опять фуфло будет и не шёл. Выходит, что обе стороны относятся друг к другу вот так неуважительно. И мысль у обеих сторон одна: "А, обойдутся".

Fantomas


3 авг 2011, 03:23
ды хуй с ними, с ЧОБ, они ж УГ, скукота.
Главное чтобы ЕВРО 2012 нормально у вас прошло. А ваши "промоутеры" чтото все никак стадионы не достроят))

OHBABY


3 авг 2011, 07:15
все страны В..и только Украина НА:)))
...и во всем виноваты москали:) а еще евреи,коммунисты и уго чавес:) но только не собственное раздолбайство:) Вот уж жешь талант у славян вечно находить виноватых где-то извне,но только не себя:) впрочем,когда ведешь бизнесс с нашими людьми,то это сплошь и рядом,раздолбайство у нас в крови и никуда от этого не детсо;)

BEJIEC


3 авг 2011, 09:56
Думал посетить Киев , фест более менее вроде то , и не из хедлайнеров пару групп хотел бы увидеть , но с таким лажанием ... )

Rustaveli


3 авг 2011, 11:04
грустно, теперь даже не за чем ехать на Глобал, пора продавать билет.

-Jack-


3 авг 2011, 11:06
"Вот уж жешь талант у славян вечно находить виноватых где-то извне,но только не себя"

Не обобщай, поляки, к примеру, нормально дела делают. По крайней мере, фест Metal Hammer у них в этом году проходит, а список выступающих групп говорит сам за себя.

Adelman


3 авг 2011, 11:07
Rustaveli, думаешь найдётся лох, который его купит? Хотя, если б я был на 100% уверен что будет Opeth, то купил бы:)

rainbowtigra


3 авг 2011, 11:31
Остается надежда что приедут в следующем году,

Rustaveli


3 авг 2011, 12:16
быть может и найдется)

лучше бы оставалась надежда на то, что фестиваль таки состоится, и 3 свободных места под хэдов, все таки заполнят хорошими группами.

Raised By Hell


3 авг 2011, 13:48
учитывая какой был новый альбом,я бы не растраивался)))

evilden


3 авг 2011, 17:15
хорошо, что не имею привычки заранее брать билеты на неизвестно-что, тем-более и так не было на что идти, а тут еще и такой лажняк полный вышел....В следующем году Глобала вообще не будет, уверен на 100%...Хотя, 2010 Глобал был просто шикарен и по составу и по энергетике...к сожалению больше такого не будет..((

frostnight


3 авг 2011, 22:36
Arvinger, как раз то, умный и образованный человек будет говорить "в", а не "на" по отношению к Украине! Своим "на" ты показываешь свое отношение к Украине и украинцам в целом!
Что касается происхождения названия “Украина”, то это - не “окраина”, как хотелось бы многим малограмотным “великороссам”. В тюркских языках слово “кра” означало степь, а слово “ина” - страна. Отсюда, Украина — это “степная страна”!
Проведем не хитрую аналогию! Наверное, слово "Россия" берет свое название от слова "Русь". Киевская Русь. Русь чья? - Киевская!
А что касается самого феста, то подобного не проводилось и, на вряд ли, в ближайшее время будет проведено на территории России! Два прошлых феста прошли на УРА! Хоть и не буду отрицать, что было множество промахов! Но самое главное, что эти фесты оставили массу положительных эмоций среди тех, кто там был!
События, которые сейчас происходят вокруг Глобала, мягко говоря, неприятные, но вместо того, чтобы поддерживать стремления организаторов, наш народ обс*рает все то хорошее, что было и прилаживает максимум усилий в похороны Глобала...

Loretta


4 авг 2011, 01:50
2 OHBABY
>>>...и во всем виноваты москали:)
Они не виноваты, конечно. Но сколько было злорадства на русских форумах после провала Пророка... Я прям удивилась. Интересно, что будет по поводу Глобала.

>>>но только не собственное раздолбайство:)
А что, кто-нить в Украине этого не понимает? Вроде собственное раздолбайство и винят. И да, раздолбайство у нас в крови, точно.

2 frostnight
>>>наш народ обс*рает все то хорошее
Это тоже у нас в крови. Люди запоминают только плохое. Для меня ГП - первые и единственные, кто привез в СНГ мою любимую группу, и мне в тот год не пришлось ехать, чтоб увидеть ее, черт знает куда черт знает за какие деньги. За это им большое спасибо. Держитесь, Global Promotions!:)

deathamore


6 авг 2011, 16:21
@frostnight
Как обидчивый хохол :) Ты наверное гордишься тем, что "Русь чья? - Киевская!"? тогда лол.

Raised By Hell


6 авг 2011, 18:52
"Русь чья? - Киевская!" киев всегда был русским городом,пока тут всякие предатели не начали землёй раскидываться

frostnight


7 авг 2011, 18:00
не хочется разводить здесь демагогию! вы, ребятки, и так отлично знаете историю, которая вам выгодна и в которую любо верить! пусть будет так!) видно, курс истории вы не сильно радовали!)
а "обидчивым хохлом" я себя не считаю!) в отличии от слепцов москалей!;)

StillbornUniverse


11 авг 2011, 00:50
Уже слышал о фэйле в Грузии, так что не удивлён. Ладно СоВ, не нравящиеся совсем в нынешнем виде, но за судьбу фестиваля боязно - в прошлом году очень порадовал день с Dark Tranquillity, Rotting Christ, Cruachan, Diablo Swing Orchestra, The Gathering... будет ли так ещё?
Насчёт в/на - не очень по этому поводу переживаю, но по правилам следует употреблять "в" с тех пор, как Украина независима. "На" в случае или части государства, или островной державы. Название, похоже, и впрямь происходит от "окраины", но речь тогда шла о границе Киевской Руси - территории современных Черниговской, Полтавской, Черкасской областей. России не было и в проекте - двенадцатый век, если не раньше) Со временем престиж той земли (включившей Запорожье) значительно вырос (казаки, ещё бы), а потому отчасти утратившее исходный смысл название постепенно перешло на весь национальный ареал. Также работа Боплана очень поспособствовала его закреплению в европейской географии. Теперь незачем цепляться. Мир всем)