Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 14 мар 2014

CHILDREN OF BODOM получили награду EMMA



*
zoom
*
* *
CHILDREN OF BODOM выиграли награду EMMA (финский аналог Грэмми) в категории "Metal Album Of The Year" на церемонии, проходившей седьмого марта в Barona Areena, Espoo, Finland. В списке номинантов также находились:

BATTLE BEAST ("Battle Beast")
AMORPHIS ("Circle")
LOST SOCIETY ("Fast Loud Death")
RYTMIHÄIRIÖ ("Todellisuuden Mestari").

CHILDREN OF BODOM Wins EMMA Award For 'Metal Album Of The Year'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

StygianSaviour


14 мар 2014, 16:48
Ну да, куда уж Аморфису до Бодомов, конечно :D

artmageddon


14 мар 2014, 16:57
по мне тоже у Аморфов посильнее будет

Kalmah13


14 мар 2014, 17:32
хороший альбом все же чилдрены записали

StygianSaviour


14 мар 2014, 17:55
Хороший, особенно на фоне предыдущих. Но не финский альбом года уж точно.

Mateas


14 мар 2014, 19:41
А я бы молодым Lost Society отдал)) Один из лучших стартов за последнее время)

Waterfront


14 мар 2014, 20:05
Как Battle Beast вообще оказались в этой номинации?

Love is


14 мар 2014, 20:40
А я вообще ни одного финского альбома в том году не слышал.

Kalmah13


14 мар 2014, 23:11
да вообще мелодик дет, что финский, что шведский умер мне кажется, давно уже хорошей работы не слышал, все старое переслушаваю

StygianSaviour


14 мар 2014, 23:53
Kalmah13, а как же DT или Insomnium?

MAX DE SADE


15 мар 2014, 00:05
Инсомниум? Вы в своём ли уме?

StygianSaviour


15 мар 2014, 00:14
А что с ними не так?
Да, вовсе не оригинальны, зато очень эмоциональны, да и очень хорошо сочетают в себе многие фишки разных МДМ групп. Откровений у них не найдешь конечно, но под настроение очень даже идут.

Kalmah13


15 мар 2014, 00:24
был на концерте Insomnium, прикольные ребята, но DT никакой не мелодик уже, т.е. мелодик, но уже не то, хотя последний альбом тоже гуд

StygianSaviour


15 мар 2014, 00:29
Я бы назвал DT атмосферным мелодик... это не дэф, но что-то весьма близкое к нему. Да и играют они в новом стиле со времен проджектора, и по моему вполне отлично, не могу назвать ни одного слабого альбома, ну разве что Fiction и Charecter проседают, но лишь местами.

MAX DE SADE


15 мар 2014, 00:34
>>>это не дэф

Весь мелодик-дэт - не "дэф" где-то с середины 90-х.

>>>Да и играют они в новом стиле со времен проджектора

Блеать. Дай угадаю, хм... Модерн?

StygianSaviour


15 мар 2014, 00:39
Не знаю что там на счет модерна, для меня эталоном модерна были Ин Флэймсы, которые посыпают свои альбомы обилием альтернативы, а Дарк Транквилити просто добавили синтезаторов. С чего вдруг они опопсели и стали модерновыми, по словам многих, мне непонятно.

MAX DE SADE


15 мар 2014, 00:41
Надо же, здравомыслящий человек.

Lord Iscariah


15 мар 2014, 10:33
СоВ заслужено ее получили. Хотя конкуренты у них были отличные, все кроме BATTLE BEAST, ибо это дерьмо полнейшее.

StygianSaviour


15 мар 2014, 12:59
Как получить премию "альбом года"?
Все просто, нужно записать несколько альбомов полного дерьма, а после выпустить НЕПЛОХОЙ, чтоб выделялся на фоне предыдущих, успех обеспечен.

Kalmah13


15 мар 2014, 14:12
ну Blooddrunk вполне норм альбом, правда переслушавать его сильно не тянет, а вот RRF слабый, ещё меня пластмассовый звук бесит

Rockheaven


15 мар 2014, 17:55
А мне вот нравится Battle Beast. У них есть рок-н-ролльный задор. Так что они не зря в этом списке.

MAX DE SADE


16 мар 2014, 00:40
>>>Все просто, нужно записать несколько альбомов полного дерьма, а после выпустить НЕПЛОХОЙ, чтоб выделялся на фоне предыдущих, успех обеспечен.

Мне тоже на протяжении полугода так казалось, однако, потом я прозрел и понял, что и последний альбом дерьмо дерьмовое.

StygianSaviour


16 мар 2014, 11:52
В любом случае он более классический

MAX DE SADE


16 мар 2014, 23:04
Это да.

korvolol


26 апр 2014, 01:27
Емма параша и записали чобы парашу. Всё верно.
Lord Iscariah
Нихрена они не заслужили. Заслужили DT и даже IF, которые не смотря на хейтерство до сих пор торт.

ApocalypseAurora


26 апр 2014, 21:12
korvolol, даааа, заслужили шведские группы финскую гремми, определенно)