Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 55
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 19 мар 2013

Обложка и трек-лист нового альбома CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
Финские металлисты CHILDREN OF BODOM назвали новый альбом "Halo Of Blood". В Северной Америке он выйдет 11 июня. Автор обложки Sami Saramäki, ранее отвечавший за обложки альбомов "Follow The Reaper", "Are You Dead Yet?" и "Hate Crew Deathroll".

Группа записывала новый CD в Хельсинки на Danger Johnny Studios. Над записью работал инженер звукозаписи Mikko Karmila, ранее сотрудничавший с группой на "Hatebreeder", "Follow The Reaper" и "Hate Crew Deathroll", и Peter Tägtgren, курировавший запись клавишных и обоих вокалов. Сведение проводилось в Хельсинки на Finnvox Studios.

Комментирует гитарист/вокалист Alexi Laiho: 'Halo Of Blood' - это восьмой студийный альбом от CHILDREN OF BODOM, и, хотите верьте, хотите нет, но мы сумели сохранить в нем свежеть и новизну, оставив элементы, благодаря которым узнаваем саунд СОВ. На нем есть самые быстрые и самые медленные песни из всех, что мы когда-либо делали, а некоторые тексты посвящены мудрым темам, ранее нами не затронутыми. Это 10 новых песен чистого нордического металла, будете ли вы наслаждаться им под пиво или стакан воды, я уверен, вы хорошо проведете время".

Обложку прокомментировал басист Henkka Seppälä: "Мы хотели чтобы на ней было что-то зимнее. Зима неплохо подходит к атмосфере музыки и студийным сессиям. Конечно, это может быть озеро Бодом, замерзшее, с людьми, застрявшими подо льдом. Очень по-фински. Мы очень довольны тем, что Sami создал такой цельный образ!"

Трек-лист альбома:

01. Waste Of Skin
02. Halo Of Blood
03. Scream For Silence
04. Transference
05. Bodom Blue Moon (The Second Coming)
06. The Days Are Numbered
07. Dead Man’s Hand On You
08. Damage Beyond Repair
09. All Twisted
10. One Bottle And A Knee Deep












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Жырная Борода


19 мар 2013, 16:38
гораздо лучше предыдущих

Deze


19 мар 2013, 16:41
ч-черт, обложка очень крута

YNWA


19 мар 2013, 16:41
Ну да, обложка по крайней мере не говно.

the love


19 мар 2013, 16:43
Одним очень плохим альбомом в музиндустрии станет больше.

Жырная Борода


19 мар 2013, 16:58
да ладно, ниже последнего падать некуда. теперь только вверх.

Orgik


19 мар 2013, 17:11
Дешёвка какая-то, у людей, которым нравится такое, нет вкуса.

Blaсkw1ngеd


19 мар 2013, 17:13
О, с такой облогой и частичным возвращением блэковых гармоний можно будет и послушать. Прошлый я так и не добрался, да наверное и не надо)

Lord Iscariah


19 мар 2013, 17:18
Пиздатая обложка. Очередной крутой альбом будет. Что то на сайте много червей всяких которые сопли и говно в адрес группы разводят. Плевать впринципе на вас.

Dystopia


19 мар 2013, 17:35
Как и на Вас, сэр.

Deze


19 мар 2013, 17:46
О, с такой облогой и частичным возвращением блэковых гармоний можно будет и послушать. Прошлый я так и не добрался, да наверное и не надо)
===========================================
Кстати скорее надо - на прошлом альбоме они ВНЕЗАПНО вспомнили что такое играть мелодии, а не др..ть на гитаре. Получилось, конечно, не очень, с ранними не сравнить, но по сравнению с ужасающим отстоем 2003-2008 гг прогресс налицо

YNWA


19 мар 2013, 18:02
Orgik, а ты просвяти нас, таких несведущих, где же нам искать вкус?

BobaKoba


19 мар 2013, 18:06
>Orgik
пошёл точить косу войны с плохим вкусом
PS а Борьку Моисеева & Николая Трубача пригласили гостями для записи трека "Bodom Blue Moon (The Second Coming)"?

Darkside.ru Member

Arseniy


19 мар 2013, 18:12
Обложка — отвратительный понос.

deathstar777


19 мар 2013, 18:46
One Bottle And A Knee Deep ухаха



ywi


19 мар 2013, 19:21
Горизонт на обложке завален :), а так очень даже неплохо...

Nattefrost


19 мар 2013, 19:30
Ну судя по видео облога передает атмосферу альбома...Но сдается мне все равно будет отстой:)

MAX DE SADE


19 мар 2013, 19:45
Чудовищная обложка. Прошлая и та лучше была.

Jotun


19 мар 2013, 19:58
Обложка нормальная, хуже трех предыдущих не может быть ничего.
Lord Iscariah на недельку покидает нас.

MAX DE SADE


19 мар 2013, 20:01
Две предыдущие были вполне.

Jotun


19 мар 2013, 20:03
Чем "вполне"? Вполне говном? Согласен.

MAX DE SADE


19 мар 2013, 20:08
Вполне терпимо. В отличие от музыки.

deathstar777


19 мар 2013, 20:08
я на Blooddrunk неожиданно спустя 5 лет подсел, может они опережают время?)

the love


19 мар 2013, 20:12
А я вообще у ЧоБ слышал четыре песни, а остальное — нет, а то вдруг понравится, стыдно же будет перед посонами.

Blaсkw1ngеd


19 мар 2013, 20:59
2005 альбом был заебись, а потом была невнятная ссанина на двух последующих. Облога была говно уже на 2005, следующие два положения дел в этом отношении не изменили. А тут наблюдается вполне себе прогресс и даже отчасти возврат к корням. Правда, подозреваю, альбом все равно не шедевр будет.

Waterfront


19 мар 2013, 21:22
Пофиг на ВИА имени Лайхо, но интересный феномен. Презентация чего угодно какой угодно группы. Каменты на зарубежном сайте: О, круто! Каменты на русском сайте: Фу, говно! Не припомню, чтобы хоть раз хоть что-то похвалили.

Deze


19 мар 2013, 22:04
Чем "вполне"? Вполне говном? Согласен.
=========================================
Про обложки 2005 и 2011 - согласен, но вот по 2008-му - категорически нет, обложка там была не то что не говно - обложка там просто потрясающая (во всяком случае, если брать как она смотрится на диске), одна из лучших обложек, которые я вообще знаю

P.S. Зато сам альбом - один из худших, которые я знаю )))

Orgik


19 мар 2013, 22:06
Школьники и обрыганы защищают отстой. COB. COB never changes.

slavan


19 мар 2013, 22:09
А я ложил (хотя она вполне ничего) на обложку.А "на внутри" надеюсь очень - на хороший материал-реабилитацию. Хотелось бы....... музыкант Алекси великолепный.Жду !

DenisV_35


19 мар 2013, 23:37
Все 3 альбома 2003-2008 год были прекрасны (их часто переслушиваю). Другие конечно тоже хороши.

for example


19 мар 2013, 23:40
>>> А я вообще у ЧоБ слышал четыре песни, а остальное — нет, а то вдруг понравится, стыдно же будет перед посонами.

Такая же фигня.

jeronimo17


19 мар 2013, 23:56
летний альбом с зимней облогой? хз, может так и надо

Exterminator


19 мар 2013, 23:59
Какая-то слишком унылая облога, но, блин, получше предыдущей..

Rob_Dants


20 мар 2013, 00:14
Ну обложка и что?ну треклист?и что?.Главное содержание без обложки.Вот испечется сладкий хлеб тогда вкусим, какой он

GeraldFromRivia


20 мар 2013, 00:16
Админы, будьте последовательны!
Lord Iscariah забанили, а жирного троля Orgik нет?! Хде справедливость?!

Ах, да облога норм, главное чтоб содержание не подкачало.

el topo


20 мар 2013, 01:25
Обложка может быть получше 2005, но хуже всех остальных. Насчет кач-ва материала не сомневаюсь, ниже последнего альбома, например, вообще половина всех групп, про которые тут новости публикуют.

egalor


20 мар 2013, 09:20
Обложка соответствует стилистике СоВ. Не нравится? Это нормально, обложка - не рубль, чтобы всем нравиться.

Смысл пререканий по обложке неясен.

Rockheaven


20 мар 2013, 10:52
некоторые тексты посвящены мудрым темам, ранее нами не затронутыми - намечается явный прогресс, ибо раньше текстами они не особо занимались.
Обложка в серых мрачных тонах попахивает блэком, в целом, ничего, но содержание - главное.
То, что они наигрывали в студии не похоже на COB.

Shredded Cunt


20 мар 2013, 10:54
"...а Борьку Моисеева & Николая Трубача пригласили гостями для записи трека "Bodom Blue Moon (The Second Coming)"?"
Шутка удалась)

Жырная Борода


20 мар 2013, 13:20
"Обложка в серых мрачных тонах попахивает блэком"

конечно попахиват, ведь это "чистый нордический металл"

God_Smack


22 мар 2013, 13:49
Норм альбом будет, ребята по-прежнему любят металл и бухло)

ThrashFan


24 мар 2013, 20:21
Ни у кого не бывает идеальной дискографии (кроме команд, у которых от 1 до 5 альбомов). Бодомцы были безупречны по 2005-ый. 2008-ой был топорным металом, 2011-ый был как бензопила. Надеюсь, что будет что-то типа 2000-ого или 2005-ого. Но если альбом вновь будет середняком - не огорчусь.

"...а Борьку Моисеева & Николая Трубача пригласили гостями для записи трека "Bodom Blue Moon (The Second Coming)"?"
Так же смешно, как смерть Джона Лорда.

"Каменты на зарубежном сайте: О, круто! Каменты на русском сайте: Фу, говно!"
Так потому что Россия - страна, где практически нет хороших метал-команд. Одно только говно записывается, и идет издаваться на CD-M или Metalism. О чем это говорит? Наш брат разбирается в предмете (сарказм).
Только у нас в стране на форуме можно встретить фразу "раньше я слушал метал, но вовремя одумался". И эти же люди потом, кстати, коментят метал-темы. Забавности.

Вот если бы была метал опера Metallica & Arcadich, на обложке которой был бы манекен облитый менстрой и все песни были бы про еблю с плесневелым говном, вот тогда бы похвалили. А мелодичный альбом с красивой облогой: так дела не делаются.

ThrashFan


24 мар 2013, 20:25
"А я ложил (хотя она вполне ничего) на обложку"
Молодец, что не клал

MAX DE SADE


24 мар 2013, 21:38
>>>Бодомцы были безупречны по 2005-ый

А ты смешной.

Svarg_1349


24 мар 2013, 22:52
А я по детски верю..что альбом получиться очень крутым))Иначе все ожидания коту под хвост))И кто не согласен ДА ПОШЛИ ВЫ!!!Нужно иметь уважение к труду,той группы которая определила целый стиль музыки!!

Deathlorator Tesla


25 мар 2013, 17:19
лучше б рипер был бы в оранжевом жилете и с лопатой! снега то вон сколько намело!

rassol


25 мар 2013, 18:12
И звали бы его - Джамшуд!

Svarg_1349


25 мар 2013, 23:15
Deathlorator Tesla,шутка удалась...

VORTEX_1992


28 мар 2013, 21:02
Не знаю как вы все, а я бы согласился на любую обложку, будь то просто чёрный, белый или любой другой монотонный листок бумаги.. Да что уж там, согласился бы на на обычный бумажный конвертик с 8-ми рублёвой болванкой внутри, если бы на ней был записан материал уровня первых трёх альбомов ЧоБ)