Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 24 фев 2011

Новая песня CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Cry of the Nihilist", новая песня CHILDREN OF BODOM, доступна для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

SleepingSun


24 фев 2011, 05:15
Честно говоря, песня не задела:(
Припев ещё куда ни шло, но остальное совсем не понравилось.
И к чему этот фильтрованный, заглушенный вокал Лайхо?

Kalmah13


24 фев 2011, 06:28
а мне наоборот песня понравилась, лучше прошлых. и соляк клёвый

Richard_ZK


24 фев 2011, 09:29
песня вроде ничего так. но лайхо как-то не оч поет. что в этой песне, что в той(

pasha94510


24 фев 2011, 10:02
ничего интересного, на мой взгляд группа с каждым альбом всё слабее и слабее становится, поменьше бухать надо

шейп


24 фев 2011, 10:05
звучание прежнее осталось, красивое и оч мелодичное, но вот вокал стал хуже.

Indestructible37


24 фев 2011, 10:05
нормальная песня)

metaLLdoctor


24 фев 2011, 10:19
Отвратительно. С каждым новым треком они катятся всё ниже и ниже. Позор.

gummeah


24 фев 2011, 10:41
Если вы о всех песнях судите по превью трекам с битрейтом, я думаю, максимум 128кбит/с, то удачи.

Damien


24 фев 2011, 11:01
Gummeah, сейчас набегут "истинные ценители, а не потребители музыки", и примутся, перебивая друг дружку и брызгая слюной, тарахтеть, что для того чтобы оценить, хороша песня или нет, качество звука значения не имеет. :))

Юрий Спирин


24 фев 2011, 11:03
Да тут даже не битрейты, звук моно, такой чуствяк, что кто то в студии осторожно на диктофон песню записал и слил.

XOPSSS


24 фев 2011, 11:03
получше предыдущих двух, но врядли она вытащит альбом....

Esenin


24 фев 2011, 11:07
У Детишек какое то хреновое, как для ознакомления, качество, надо альбом слушать

Damien


24 фев 2011, 11:07
Юрий, это сделал, по-видимому, Нигилист с большой буквы. :-)

Asag


24 фев 2011, 11:20
Ха-ха!! после прослушивания "этого" интересно посмотреть прошлые новости и прочесть что чилдрены сказали:
"Все, что вы любите в CHILDREN OF BODOM, было увеличено в десять раз и мы сами пашем как никогда. Ожидайте не меньше, чем 'идеальный шторм"
))))

Rustaveli


24 фев 2011, 12:20
ну что, теперь Блооддранк не такой уже и плохой альбом? :PP
не цепляет пока что, хотя песню не стал слушать, качество уныло, первая песня понравилась - Вос Ит Ворз Ит, а вот Угли не очень, наверное из-за качества, подожду целый альбом в лосе, потом можно буде поставить объективную оценку работе. Хотя уверен что для группы это в любом случае был какой-то шаг, как кажется многим - не в лучшую сторону, но все равно, чтобы даже такое написать, надо очень хорошо потрудится.

"Все что вы любили в ЧОБ....", все что я любил в Чилдренах., осталось далеко позади, и никак не увеличило, и лишь оно заставляет меня слушать их дальше, надеясь на еще одну очень хорошую работу, хотя бы похожую на 2005 диск, я молчу уже про 1999 и 2000 (это мечта, чтобы они создали еще один Фоллов зе Рипер).

Dominion


24 фев 2011, 12:39
Не являюсь их любителем, но послушал только ради поддержания холивара. Если честно, там ничего не слышно толком) При таком раскладе даже сказать, что песня фиговая - слишком толсто(

Alex Wolf


24 фев 2011, 12:49
Качество ни к черту.
Но что-то есть в этой песне.
На диске должна слушаться неплохо.

korvolol


24 фев 2011, 14:14
финка слабеет шведятина круче

Crazyking


24 фев 2011, 14:16
После отвратительного Бладдранка эта песня звучит поразительно хорошо. Может быть даже смогу дослушать альбом разом до конца.

Alice Malign


24 фев 2011, 14:51
pasha94510, Kalmah13, предупреждения. Обоюдные оскорбления удалил. Крайне рекомендую воздержаться от продолжения.

Geronimo


24 фев 2011, 15:26
гг. в середине на Chokehold похоже. :( отыграли они, короче. звёздный час закончился.

Max696


24 фев 2011, 15:53
Согласен с Geronimo.... Чилдрены здуваються прото на глазах.

Elvin


24 фев 2011, 21:19
Песня в духе последних двух альбомов, чтобы заценить более подробно качества этой записи недостаточно :(
То, что услышал (а что не услышал то придумал :)) - понравилось

Cronos


24 фев 2011, 21:24
хуже предыдущей, но гораздо лучше самой первой показалась. у песни из-за рваной ритмики костяк теряется, по-моему, посему звучит немного нескладно. соляк не понравился вообще. вокал с таким зездатым звуком судить не берусь, т.к. качество режет ухи=)

winterchild


24 фев 2011, 21:46
Нормальная песня

goshish666


25 фев 2011, 13:12
средняк песенка,а сольняк какой то вообще не кобовский.

goshish666


25 фев 2011, 13:24
к тому же очень уж похожа на Chokehold. ugly был лучше чем этот несчасный нигилист

Ieronimus


3 мар 2011, 23:34
Да-а, надеялся, что что-то измениться... Любимая группа по первым 3-4 альбомам превратилась в полную ПОПсу!! в этой песне кроме соляка вообще ничего невозможно слушать, а уж про предыдущие песни вообще молчу!! Не знаю, на чем держаться, наверное на былом авторитете, который с каждым новым альбомом только угасает!!

Raised By Hell


5 мар 2011, 22:27
а мне кажется,что blooddrunk на голову выше are you dead yet