Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 29 янв 2019

CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом



* *
* *
CHILDREN OF BODOM вместе с пивоваренной компанией Fat Lizard Brewing Co. сварили пиво на основе воды из озера Бодом.

Lake Bodom Pre-Prohibition Lager — современный взгляд на классику с мрачным привкусом. Поджареный солод и благородный хмель Теттнангер делают это пиво идеальным для общения, ужина, хэдбангинга и даже для употребления в кемпинге на берегу озера. Вода, используемая для варки этого пива, берётся из озера Бодом, что возносит его на вершину вкуса и делает его настолько хорошим, что вы можете уничтожить сразу несколько банок за один подход, поэтому будьте осторожны!

В продажу пиво поступит 1 февраля (в Финляндии). Ограниченная партия будет доступна и для центральной Европы в конце февраля.



CHILDREN OF BODOM And FAT LIZARD Launch Beer Brewed With Lake Bodom Water






Like!+7Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 31 )

StygianSaviour


29 янв 2019, 21:30
Ну, говорите про музыку что угодно, но это концептуально!

Dem0niac


29 янв 2019, 23:21
Согласен с предыдущим оратором, отличный нестандартный концептуальный ход.

Black Lotus


30 янв 2019, 09:05
Надо было самогонки наварить

ИванСемичев


30 янв 2019, 09:24
Пиво из озёрной воды ? Вы серьёзно ? Не из артезианской скважины ? Это кто то будет пить ? Ну тогда следующий логичный шаг самогонка из болотной тины и брага из канализационных стоков )))))) И кстати что с рожей у Лайхо на фото ? Он так усох что просто череп обтянутый кожей . Явно у чувАчка какая то прогрессирующая болезнь возможно даже рак. У рака такие же симптомы .

Hellg


30 янв 2019, 11:10
Что ты знаешь о раке, придурок? Надеюсь, что ты пьяный, если пишешь такое.

Benji Marshall


30 янв 2019, 11:36
из чего бы сварили пиво Lake of Tears?

nabastak_


30 янв 2019, 11:50
Все не вечны. Особенно после 35.
А вот по сабжу - вот че-то у меня сразу ассоциация с трупными ядами из озера... хотя те тела туда не сбрасывали.

YNWA


30 янв 2019, 12:14
Ножики ещё можно выпускать или палатки. Спальные мешки...

nabastak_


30 янв 2019, 12:26
))))
Взял такой ножик и сразу захотелось когонибудь забодомить.

Camilon


30 янв 2019, 13:42
ИванСемичев, самогонку из болотной тины Kalmah будут гнать))

ИванСемичев


30 янв 2019, 13:54
Camilon --- А FINNTROLL тогда что и из чего ?

Camilon


30 янв 2019, 15:21
ИванСемичев, Finntroll забацают консервы из мяса священников. Или вяленое мяско к пиву)

ВоваУпоров


30 янв 2019, 15:47
Пацаны, пацаны, тихо. Это болотная тварь идьет!

НELLECTOR


30 янв 2019, 17:58
А рульку из трупов невинно убиенных на озере дают к пиву?

Психиатр Илья Ильич


30 янв 2019, 18:19
Полезно! Уринотерапия- это полезно! Пейте пиво пенное!

HailtoSlave


30 янв 2019, 23:03
Со вкусом крови невинно убиенных детей.

HailtoSlave


30 янв 2019, 23:06
Интересно, из чего бы варили концептуальное пиво Токсик Дэт и Биохазард?

Exterminator


30 янв 2019, 23:57
Тоже конечно настораживает этот финт с озерной водой. Но все же думаю что все безопасно. Пиво то С водой, а не ИЗ..

StygianSaviour


31 янв 2019, 00:21
Да хоспаде. Там 10 очисток она проходит и ничего не остается.

and3223r


31 янв 2019, 00:28
"из чего бы сварили пиво Lake of Tears?"
Из слёз, понятно)) Только из слёз девственниц унылых или шмар изворотливых?

ein schwein


31 янв 2019, 05:25
"Да хоспаде. Там 10 очисток она проходит и ничего не остается"

Это оскорбляет мои гомеопетачные чувства

BobaKoba


31 янв 2019, 16:13
Если Бодом был бы пивом...
Кто б дельфином стал красивым?
Если Бодом был бы водкой...
Не дождались бы альбом мы.

НELLECTOR


31 янв 2019, 16:35
>>>Только из слёз девственниц унылых или шмар изворотливых?))

Андрей, запомнилось мне, как во время первого шоу Lake of Tears в Москве в 2005 году, мы с друзьями обратили внимание на 3-х "жёстко-брутальных" тёлок в чёрной помаде, с чёрными ногтями, в балахонах My Dying Bride и с шипами вокруг сисек. Они стояли и мерно покачивались, в то время, как кругом стоял невообразимый чад и расколбас ("Точка" была забита под завязку - был аншлаг и успех). Один мой приятель - чрезмерно позитивный Санёк крикнул им: Девчонки, а что вы не колбаситесь? Они помолчали и с очень серьёзным видом сказали (цитата): Ну, мы типа серьёзные тру-готик-дум тёлки, нам нельзя колбасить. И отвернулись.

and3223r


31 янв 2019, 17:32
Полагаю, Санёк не сразу нашёлся, что ответить труЪ-гот-фифам)) Возможно, даже смолчал. И правильно сделал. А что тут скажешь, когда такие идейные настрои...

НELLECTOR


31 янв 2019, 18:33
Поскольку Санёк не был металлистом, а пошёл за компанию, он был в абсолютном ахуе от ответа.
Так что не просто смолчал. Как-то даже отпрыгнул в сторону в молчании)

Petrovich Sexyy


31 янв 2019, 18:54
Уверен, кто-то из них ваял тут рецензии на MDB.

Зная наклонности Лайхо, он разбадяжит все это дело спиртом и получится Балтика.

and3223r


1 фев 2019, 01:30
Хэлл, а я по юности как-то затусил с такими созданиями, на чьей-то даче, они откуда-то от соседей на музыку подтянулись (не помню, что за херь беспросветная у нас тогда играла). Скажу тебе, налёт готичности хорошо смывает даже не самое хорошее вино, дело в количестве выпитого. Одна держалась до последнего. Но с рассветом бесы оставили и её - девушка была крупнее остальных, ей было нужно больше залить в себя. А как проспались, взялись снова за своё. И ушли грустными. Да и пёс сними...

Психиатр Илья Ильич


2 фев 2019, 08:54
Выебали?

and3223r


2 фев 2019, 12:38
Неа, там как-то в эту сторону пляс и не шёл, да и видон у них не ебабельный был, скока не выпей. Просто угорали с ними.

Analcunt


6 фев 2019, 13:45
"...Ножики ещё можно выпускать или палатки. Спальные мешки..."

Топоры, топоры.

Virgo_ad_noctum


9 фев 2019, 02:04
"Из слёз, понятно)) Только из слёз девственниц унылых или шмар изворотливых?"
Любые слезы подойдут. Всем миром плакать на пиво будем :).