Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 1 фев 2012

CHILDREN OF BODOM начнут работу в мае



*
zoom
*
* *
Согласно словам басиста CHILDREN OF BODOM Henkka Seppälä (a.k.a. Henkka T. Blacksmith) в интервью Speaking to Plug'd In Magazine, группа планирует начать написание нового материала в мае.

"Мы завершим североамериканскую часть турне, а потом поедем домой. И уже после приступим к сочинению материала для нового альбома в мае, потом опять поедем в тур летом и продолжим работу над новыми песнями. Надеемся, что запись начнем до конца года".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 68 )

nfic


1 фев 2012, 15:25
Не надо, пожалуйста.

Vollstrecker


1 фев 2012, 15:46
А чё всем прям так не нравятся последние два альбома? Митол как митол, рубит неслабо, качество хорошее. Отвыкайте ждать от групп какого-то чуда, в большинстве случаев это не проходит.

KoBan


1 фев 2012, 15:51
Последний альбом неплохим получился то. И вправду.

Anthony30


1 фев 2012, 16:10
лично мне Blooddrunk понравился намного больше чем RRF

Camilon


1 фев 2012, 16:22
Vollstrecker, полностью с тобой согласен.

Devil 666


1 фев 2012, 16:36
Как-то бысто они... Ну что ж, посмотрим.

Cronos


1 фев 2012, 16:53
Пара-тройка годных тем будет, так или иначе. Пусть пишут. Послушать будет интересно.

korvolol


1 фев 2012, 16:58
Опять будит выжимать из себя скудные рифы.

timteam88


1 фев 2012, 16:59
Не нравится - не ждите. От того, что они выпустят, а вы не скачаете - ничего не изменится

Desperate_Cry


1 фев 2012, 17:03
не понимаю, за что все так поливают говном RRF. Он действительно неплох, зачем ждать повторения Follow the Reaper и Hate Crew Deathroll?

AgressiveSleepwalker


1 фев 2012, 17:07
а это и есть повторения.только убогие.понятное дело что от них никто не ждет откровений

MAX DE SADE


1 фев 2012, 17:23
>>>а это и есть повторения.только убогие

Да и оригиналы, прямо скажем, не блещут.

Lord Iscariah


1 фев 2012, 17:25
Хорошая новость! RRF шикарный как и все предыдущие! будем ждать

Devil 666


1 фев 2012, 18:07
>>> Да и оригиналы, прямо скажем, не блещут.

Бан ведь, не? Типичный тролль.

MAX DE SADE


1 фев 2012, 18:24
Нет, я серьёзно.
Да, альбом, естественно, не жду.

klim


1 фев 2012, 18:54
По-моему RRF весьма неплох. До 2000 или 2003, конечно, не дотягивает, но нелья сказать, что совсем уж дерьмо. Так что жду.

Jotun


1 фев 2012, 18:59
"Бан ведь, не? Типичный тролль."
Нет, не бан. Ведь не тролль, а просто дурак.

Cronos


1 фев 2012, 19:09
Ну с последним альбомом почти тоже, что и с последним альбомом Арчей: приличное кол-во отличных идей загублнены композиционной корявостью и водой с плагиатом.

MishGUN


1 фев 2012, 19:56
Да просто Бодомы устали от своих бесконечных туров... да и контракт с лэйблом связывает по рукам-ногам... RRF не плох, по-моему, но в нем чувствуется усталость Лайхо, отсутствует задор. Ему бы отдохнуть год-два и он бы, должно быть, выдал бы что-нибудь по-свежее.

Dissonance


1 фев 2012, 20:08
Опять беднягу Лайхо мучают. Заставляют писать что-то, когда очевидно что ничего хотя бы слушабельного он сочинить не может. Цель этой затеи весьма очевидно, так как последния работа заняла первое место по продажам в Финляндии, да и еще куча людей закупило ее. Куют железо до полного охдаждения.
Кхм почитал другие комменты. Да господа с ума посходили последний альбом был убожественным, на уровне Лулу Миталлеки. То есть слушать совсем никак не возможно. Как вариант все комменты сверху написал один или два человека. Не верю, товарищи вам, не верю.
>>Нет, не бан. Ведь не тролль, а просто дурак.
Отлично подколо. У сего Фимозного Сада ни одной рецензии читать не возможно без фейспала - они все пропитаны тупопе**ностью, тем самым фимозом и зашкаливающим уровнем собственной значимости. Позорище.

GeraldFromRivia


1 фев 2012, 21:04
По поводу сочинительского таланта Лайхо - не гений, но цепляющие мелодии придумывать может, что уже немало. Уверен, что он способен написать еще кучу крутых вещей периода "цветных" альбомов, но сегодняшнему рынку, заложниками которого они стали с середины нулевых, нахрен это не надо, ему нужно заигрывание с мазафакой и другой поебенью типа мальчиков на скейтах в клипах.

BladeRunner


1 фев 2012, 21:25
>>У сего Фимозного Сада ни одной рецензии читать не возможно без фейспала - они все пропитаны тупопе**ностью, тем самым фимозом и зашкаливающим уровнем собственной значимости. Позорище.

Ну что вы так сурово. Вполне хорошие рецы пишет человек. Получше многих

Darkside.ru Member

Arseniy


1 фев 2012, 21:29
Dissonance получает бессрочный бан не только за переход на личности и оскорбление Макса (пусть он даже и неважнецки пишет), но и за свои собственные фимозные рецензии, которые действительно невозможно читать без фейспальма; за своё стремление попасть в раздел Joke Review и за то, что первые три предупреждения были как не в коня корм.

Не приходите сюда больше.

MAX DE SADE


1 фев 2012, 21:48
>>>а просто дурак.

Вот. С этого и стоило начинать :)

ThrashFan


1 фев 2012, 22:40
Кстати, Макс! Твои рецензии прелесть! Ты, случаем, не журналист?

MAX DE SADE


1 фев 2012, 22:47
Нет.

Raised By Hell


1 фев 2012, 23:40
за что многие так не любят Blooddrunk мне не понятно, но вот RRF действительно отвратен.лучше бы они перерыв взяли или вообще на новые альбомы забили.

Damien


2 фев 2012, 11:03
Raised By Hell, согласен с каждым словом: требуется длительный отдых (желательно без обычных для СОВ запредельных возлияний) и в каком-то смысле переосмысление подхода к творчеству, явно зашедшему в тупик.

А Макс неплохо-таки пишет, да: вдумчив, обстоятелен, трудолюбив и усидчив (грамматиика, правда, малость прихрамывает, но читать интересно, что самое главное). :)

Balog


2 фев 2012, 11:49
Последние(особенно RRF) альбомы ужасны чуть больше чем полностью...от нового, если его начнут писать в ближайшее время, ничего ждать хоть чего то вменяемого. Группе нужен отдых и это очевидно на все 100!

korvolol


2 фев 2012, 12:51
Cronos
На новом альбоме арчей хоть есть пяток хитов, с отличными мелодичными соло, кторые легко запоминаются. А у чоб что? Тридцати минутый высер без единого намёка на хитовость. Видно же что лайхо какой то безидейный и уставший. Он сам же в интервью говорил что выдавливает из себя рифы.

BladeRunner


2 фев 2012, 14:08
Поддерживаю. Новый Арч Энеми не так плох как говорят.
А вот чилдрены и правда сотворили нечто

matthew3833


2 фев 2012, 14:13
Им хоть 10 лет отдыхать. Пока пить не бросят, их альбомы будут все хуже и хуже. Так что пусть сначала закодируются,а потом отдохнут.

Raised By Hell


2 фев 2012, 14:29
korvolol, полностью согласен

Blaсkw1ngеd


2 фев 2012, 15:22
Не, последний альбом бодомов я даже не качал. Клип увидел, и кое-что из живых выступлений - чуваки явно устали от всего, у Лайхо руки трясутся и тд) Взяли мальчиков под ручки контрактами, и заставляют играть(

Cronos


2 фев 2012, 15:26
korvolol
Соглашусь с тем, что у Арчей ситуация несколько лучше, но он слишком "острый" на недостатки, в том смысле что он воспринимается более рваным и все проколы, как структурные, так и музыкальные, очень остро выделяются. У ЧоБ мелодикой и свежими идеями альбом вышел хуже, но более плавно сделан, размазанно.

По-моему, Лайхе надо менять курс развития группы. Было бы интересно услышать от них чисто тхрэш-альбом, например. И было бы отлично, если бы они свои 3 первых демки, включая IneartheD'овские (хотя, может они все IneartheD'овские и есть, т.к. демке "Shining" название обеих групп приписывают) , перезаписали. Клевые там песни, как по мне.

matthew3833
Не думаю, что тут дело в синьке до такой степени, но определенная путанница в приоритетах чувствуется.

Mortebello


7 фев 2012, 18:19
А что заставляет их бухать?

Lunar Dick


8 фев 2012, 00:32
>>>А что заставляет их бухать?
О! Давайте и здесь про ЗОЖ поговорим

Mortebello


8 фев 2012, 10:05
ЗОЖ - это новый ЗОГ, что ли?

Raised By Hell


8 фев 2012, 12:53
@А что заставляет их бухать?@
наверно, им что то в этой жизни не нравится...не задавай такие кэповские вопросы)

Mortebello


8 фев 2012, 20:39
я вот правда не понимаю......всё же у мужиков хорошо.

Lunar Dick


8 фев 2012, 22:47
может быть, по деньгам не очень?

Montmorancy


9 фев 2012, 02:12
Ох что-то зачастили они...Пускай лучше качество чем количество! А то RRF как-то не зашёл, вроде и всё при нём, но ни одной песни не упомню. Пускай лучше повозятся подольше, чем выдадут что-то в духе "смотрите чуваки как мы лупим по струннам"

Mortebello


9 фев 2012, 09:26
деньги на бухло тоже нужны....немалые. небось, еще и на косяки.

ThrashFan


9 фев 2012, 18:42
Блин, лучшие альбомы Motley Crue, Sodom, The Doors и мн. др. были сотворены под влиянием алкоголя и наркотиков! Тут что, собрались борцы за здоровый образ жизни? Лично мне кажется, что вероятно Children Of Bodom как раз не хватает бухла и наркотиков, что бы сочинить классный альбом!

Mortebello


10 фев 2012, 09:20
А если получится обратный эффект??) то есть, они могут сильно замедлиться...

Raised By Hell


10 фев 2012, 19:11
по моему,у них уже наблюдается обратный эффект (в плане бухла точно)

ThrashFan


10 фев 2012, 21:38
Вы, товарищ, по любому роуди детишек и конечно в курсе кол-ва употребляемого ими алкоголя, чтобы делать подобные заявления...

Raised By Hell


10 фев 2012, 22:43
TrashFan, достаточно посмотреть некоторые концертные видео и интервью, чтобы предположить, что Алекси редко порознь с алкоголём.так что не надо тут)

Lunar Dick


11 фев 2012, 15:41
Это его дело, ему уже далеко за 21

ThrashFan


11 фев 2012, 23:36
Raised By Hell, где пруфы?

Raised By Hell


12 фев 2012, 00:03
TrashFan,тебе надо,ты и ищи по ютубу,я это уже делал очень давно.
но я думаю, что ты быстро найдёш.я видел не мало интервью и студийных видео, где он или с бутылкой, или чет говорит про алкоголь.видел пару лайвов, где он так упит, что с трудом поёт) даже на их офф. DVD был момент, когда он с Варменом пиво пьёт.в конце концов, песня Blooddrunk посвящана тому, как он один раз перепив, харкался кровью.мне кажется, что можно делать выводы.

ThrashFan


12 фев 2012, 16:34
Можно сделать вывод, что пьют они всего лишь пиво, причем явно меньше, чем тупые подростки в подъезде... Сильно сомниваюсь, что пара бокалов Heineken способна довести группу до состояния полной деградации. Вот усталость от упомянутых постоянных лайвов и интервью может сказаться как на качестве альбомов, так и выступлений. Просто мне не понятны откровенные глупости в адрес группы, которые их фэны постоянно связывают с алкоголем. Думаю, что если бы ребята были бы в запое, у них бы это было видно и по рожам... Явной деградации на почве алкоголя не заметно. Вот безумная усталость - это 150%...

Jotun


12 фев 2012, 18:03
"Думаю, что если бы ребята были бы в запое, у них бы это было видно и по рожам... "
А это видно, причем прекрасно. И по Роопе, который в свои сорок выглядит на пятьдесят пять, и по Вирману, и уже тем более по Лайхо, а этот, судя по последним интервью, еще и на медленный подсел.

Raised By Hell


12 фев 2012, 21:29
TrashFan, если бы не галимый RRF, я бы такой вопрос в жизни не поднял) а по рожам, кстати видно.

matthew3833


13 фев 2012, 17:59
ThrashFan
В фильме,где детишки ездили по Финлэнд и даже заехали на Бодом было всего пара моментов,когда они были более менее трезвы(когда Лёха за рулем ехал). В остальные моменты они в стельку. Лично у меня создалось впечатление (особенно после выхода RRF),что пьют они прилично и далеко не Хайнекен.
Насчет усталости не знаю.

ThrashFan


13 фев 2012, 18:24
А если бы они ИЗОБРАЖАЛИ не алкашей, а англицких снобов, вам бы это больше понравилось?

Damien


13 фев 2012, 18:34
ThrashFan, просмотр некоторых дополнительных материалов на DVD со стокгольмским концертом 2006 года поверг в ужас даже такого алкоголика со стажем, как я — уж поверьте старичку на слово. И то, что я там увидел, уже даже не смешно, а скорее жалко и жутко, алкогольный делирий в чистом виде.

ThrashFan


13 фев 2012, 19:15
Нем не менее этот мнимый "алкоголизм" не помешал им выпускать изумительные альбомы в 2005-ом и 2008-ом. Как только группа лохонулась впервые на RRF, то понеслась: алкоголики, наркоманы...

ThrashFan


13 фев 2012, 19:20
Хотя чего греха таить: я сам крайне разочарован довольно средненьким RRF и надеюсь, что Лайхо сам понимает положение вещей и сочинит что-нибудь крутое...

ThrashFan


13 фев 2012, 19:34
А на Deleted scenes происходят вещи не страшнее, чем у любой финской группы (хотя в плане алкоголизма явно лидировали Sentenced).

Raised By Hell


13 фев 2012, 21:07
Damien, звучит убедительно)

Damien


14 фев 2012, 11:10
Raised By Hell, я когда это смотрел, главным вопросом, напрашивавшимся сам собой, был следующий: и зачем было выкладывать ТАКОЕ? Это же клиника (включая самую "безобидную" часть, где, если мне не изменяет память, наглухо ужратого Лайхо, что-то тренькающего на перекрестке, зачем-то кося под уличного музыканта, благополучно забирает полиция)...

matthew3833


14 фев 2012, 12:54
@надеюсь, что Лайхо сам понимает положение вещей и сочинит что-нибудь крутое...@
Я думаю все присутствующие здесь надеются на это.

@изумительные альбомы в 2005-ом и 2008-ом@
Дело вкуса,но мне ранние альбомы импонируют музыкой,текстами и профессионализмом. С годами пить они стали больше,что отразилось на текстах,которые стали ни о чем и на музыке,которая стала абсолютно безыдейной и серой. Единственное.что они еще не пропили - это техника игры. Но писать альбомы,делая скоростные гитарные и клавишные соло,да еще и повторяющие прошлое творчество,как мне кажется,ни к чему хорошему не приведет. Лично я надеюсь,что RRF - это худший альбом в их дискографии, и новый альбом будет куда интереснее.

Stannum-119


14 фев 2012, 20:37
Первые три альбома CoB -- хуже всех последующих. Ящитаю.

Raised By Hell


14 фев 2012, 21:39
matthew3833, при таком раскладе, они могли бы в тех. дэт уйти)
@и зачем было выкладывать ТАКОЕ? @
у меня этот вопрос частенько возникает в голове во время просмотра бонус материалов от разных ню-метал групп.
Stannum-119, видимо вам трэш ближе чем мелодэт.

Stannum-119


14 фев 2012, 23:36
В том и дело, что мелодэт мне ближе, чем павер, который у них был на этих пресловутых альбомах.

MAX DE SADE


15 фев 2012, 00:13
У них почти на всех альбомах пропорции порева и мелодэта равные (кроме первого - там всего напихано). Только на поздних ещё по трэшу слегка. А первый - самый вин. Дальше - хуже.

Raised By Hell


15 фев 2012, 20:06
Stannum-119, первые 2 альбома с элементами блека, "следуй за жнецом" чистый мдм.