Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 34
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 8 мар 2011

Японский бонус CHILDREN OF BODOM доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
"Party All Time", японский бонус к новому альбому CHILDREN OF BODOM "Relentless Reckless Forever", доступен для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Geronimo


8 мар 2011, 00:41
это кавер?

chubuktat


8 мар 2011, 00:47
да на Murphy вроде

Geronimo


8 мар 2011, 09:31
хорошо. а то я подумал, что это они уже вот такую музыку писать начали...

C_hertogra_D


8 мар 2011, 09:32
а альбом то у них зачетный)))

Bellardini


8 мар 2011, 10:47
Да, какой-то cover. Но все равно неплохо.

soilmate


8 мар 2011, 12:00
лучшая вещь на альбоме однозначно)

Настасий


8 мар 2011, 12:25
Хороший кавер)

korvolol


8 мар 2011, 12:49
альбом такое уг получился

Max696


8 мар 2011, 18:27
На 3 из 5 потянет... как и весь альбом...

Йа Олдфаг


8 мар 2011, 20:25
Не, я, конечно, дико извиняюсь, но как можно быть такими дубоглавыми, чтобы фигачить одно и то же на протяжении стольких лет? Да ещё такое унылое и ни разу не остроумное. Зачем? Из репы в репу, из альбома в альбом. У каннибал корпс чаще саунд меняется. При том, что он хоть какую-то идею собой представляет. Ну здесь, ну финиш. Унылость во главе угла.

Raised By Hell


8 мар 2011, 23:00
в отличии от бодомов,у каннибалов идеи вообще не меняются.да и играют они лажоватый брутал дез,хватает команд намного поинтереснее(в том же стиле)

Stream7


8 мар 2011, 23:42
То что бодомы скейтеров привлекли очень здорово! Особенно их фаната Криса Кола))))))))

Mighty Pillow


9 мар 2011, 10:43
Новый альбом Children of Bodom офигенен чуть более чем полностью! Сохранился старый добрый звук, в альбоме сочетается все лучшее из ДоБладдранковских альбомов и из Бладдранка! Отличные соляки и клавиш и гитары, напихано немного кривых кусков что не может не порадовать, вобщем все офигенно!

Йа Олдфаг


9 мар 2011, 21:04
2Raised By Hell. Где я сказал про изменение идей у каннибалов? Учимся читать. Я сказал, что она у них есть, она чётко очерчена и предельно ясна. Мясной, брутальный, сыроватый, рычащий в меру нетехничный дэт. Саунд они меняли не раз. Но я не фанат каннибалов, я привёл их для сравнения. Уж они-то известны своей дубовостью и упёртостью во всех смыслах. Но эти финны их превосходят по этому параметру при отсутствии какой-либо внятной концепции своей, прямо скажем, простенькой музычки.

Йа Олдфаг


9 мар 2011, 21:05
Хотите спорить - научитесь читать.

Raised By Hell


9 мар 2011, 21:46
учись нормально изьясняться и не блуждать языком просто так))
ну а на счет простенькой музыки ты уж загнул(за исключением последнего альбома).да и саунд и них сильно меняется с каждым альбомом.что то ты недослушал)или тебе медведь на ухо наступил.
Mighty Pillow,где ты тут заметил старый звук? 0_о (за исключением самоплагиатных проигрышей)

ogneliska


9 мар 2011, 23:00
Во первых альбом вышел на ура, те кто будет говорить что плохо уныло или еще как то - протрите уши! можно гнать на них сколь угодно, на протяжении стольких лет писать такую музыку это потрудиться надо, сами то попробуйте написать что нибудь подобное, языками чесать все могут, а на деле сами играть то что нибудь сможете кроме четырех блатных аккордов а-ля зона засыпает, лампоччки зажглися! альбом как раз выдержан в стиле начальных бодомов, что не может не радовать, ожидала худшего, очень рада что альбом получился классным и позитивным. Во вторых, принудительное прослушивание в России не ввели пока, так , что не нравиться, не слушай!

Йа Олдфаг


10 мар 2011, 01:01
Что было неясно в моём первом посте? Мысль: "Я не понимаю, зачем играть одно и то же из года в год, если ничего особенного оно из себя не представляет?" Всё. Такое вот Удивление у меня, и всё. А в пример (чтобы не голословить) привожу упёртых ребят, которые, даже несмотря на свою общепризнанную упёртость, и те меняются, хотя бы в плане саунда периодически. И при всём при этом имеют в своём материале чётко ясную направленность. А вы мне про каннибалов, что де у них идей маловато. Вы задом наперед что ли читали и кверху ногами? Почему нужно всё по два раза переписывать? Блуждаю я ему. Я руками наблуждал, если уж на то пошло, а не языком) И где у кобов идеи поменялись? Скейты у них теперь в клипах? Спасибо большое, но это не музыкальная идея, если только они не играют ими на барабанах. Ничего сложного в этом мелочём-то не нахожу, как и тяжёлого впрочем, тоже. Музыка всегда была на грани никакой, так они ещё и не экспериментируют. Бессовестные. Ну кому-то дедмороз дал талант, а кому-то - нет, что поделать.

Йа Олдфаг


10 мар 2011, 01:05
2ogneliska, "сперва добейся" да? Я правилно понял посыл? Ну это копипаста троллинга фанатов токио хотел. Ой!) Позитивным? Хехе. Самое главное качество для метал пластинки). И да. Не нравится - не слушаю.

ogneliska


10 мар 2011, 11:55
Йа Олдфаг: не только добейся, а на протяжении более чем 15 лет писать не просто хорошую музыку, а оставаться на поднятой ранее высоте, этим альбомом они доказали что они лучшие в своем жанре. это не однодневная группа, а группа с именем так что сравнивать с хотелем глупо дорогой товарищ. 70 % фанов точно оценят альбом, а те которые лишь бы чё новенькое слухануть не могут говорить объективно!

MAX DE SADE


10 мар 2011, 13:14
>>>:этим альбомом они доказали что они лучшие в своем жанре.

В каком жанре? В павер митоле каждая вторая команда посильнее будет.

ogneliska


10 мар 2011, 13:50
ой да прям, ну назови хоть одну группу у которой такие же забористые соляки хотя бы? и какой на хер павер метал)))) попса еще скажи

Raised By Hell


10 мар 2011, 20:15
для особо одорённых:бодомы играют не power ,а melodic death.
@ Музыка всегда была на грани никакой, так они ещё и не экспериментируют.@ как раз эксперементов у них хоть отбавляй,что их пару раз и погубило.@Блуждаю я ему.@
да не парься,я прост вчера был ОЧЕНЬ сонный,не доконца обработал увиденное:D.
ogneliska,желаю услышать от тебя всё,что тут вышло на ура).лично я,кроме работы клавишника,ничего хорошего в этом альбоме не нашел.как по мне это,провал раза в 3 хуже даже чем are you dead yet.

Raised By Hell


10 мар 2011, 20:20
@ попса еще скажи@
идут ровной дорогой туда((.

Йа Олдфаг


10 мар 2011, 21:02
2ogneliska У вас тоже с восприятием печатного текста проблемы? Перечитайте мой пост, на который отвечали. Я не кобов с ТХ сравниваю, а вас с фанатами поименованного(имею ввиду ТХ(Токио Хотел(Tokyo Hotel)) поясняю для непонятливых читателей моих постов и возражателей потом не по сути вопроса). Это их (фанов ТХ) главный аргумент против троллей. Ты, мол, сперва добейся, как билли. Спасибо, девушки меня продолжают радовать. Металлистки они или нет, они остаются всегда девушками во всех смыслах) Продолжайте в том же духе. Хлоп-хлоп ресничками: "Я не поняла!";) Да?

Raised By Hell


11 мар 2011, 01:02
Йа Олдфаг,я правельно понял,что ты читаешь новости токио хотэл?:D иначе откуда у теба такое знание ихний отмазок?))

ogneliska


11 мар 2011, 11:15
я не собираюсь тут никому ничего доказывать, нет ни времени ни желания! да и возраст не 15 лет чтоб с пеной у рта разного рода деградатам доказывать их неправоту. всегда имела свое мнение на все. слушала и слушать буду! потому как альбом отличный. мне вот интересно чего вы от них вообще ждали? что так накинулись на них. сами то знаете?

ogneliska


11 мар 2011, 11:18
Йа Олдфаг: для сведения, терпеть не могу токио хотель!

Alice Malign


11 мар 2011, 14:56
ogneliska, предупреждение за переход на личности. Йа Олдфаг, давайте тоже не будем продолжать.

Йа Олдфаг


11 мар 2011, 15:20
Я ни к кому не приставал. Лошадь не моя. (Пятится в сторону двери). Я мимо проходил.

Йа Олдфаг


11 мар 2011, 15:22
Я перекусил, мне много не надо;)

Raised By Hell


11 мар 2011, 22:14
искрене не понимаю,что в РРФ можно было такого хорошего найти.даже сольняки подкачали(впервые!).ненадо мне ничего с пеной у рта доказывать,я прост попросил обосновать твоё мнение,и ни кого гнобить я не собераюсь.что я ожидал(ждал) я знаю очень даже хорошо:альбом в духе hate crew deathroll и blooddrunk с элементами первых 2.вот тогда мог бы быть лучший альбом ,как и обещалось.канешно такие шедевры ожидать слижком наивно,но вот продолжение ихней притрешовой темы вполне могло быть.и не надо меня обзывать,я тоже фан)

Katy


26 мар 2011, 21:17
Альбомчик и правда зачетный)))) вобщем как и все предыдущие))