Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 14 окт 2010

CHILDREN OF BODOM сняли видео на "Was It Worth It?"



* *
* *
Финская группа CHILDREN OF BODOM недавно завершила съемки видео на песню "Was It Worth It?", которая взята с нового альбома коллектива. Режиссером был Dale "Rage" Resteghini, снявший с 2003 года более 550 видео для таких артистов, как MUDVAYNE, HATEBREED, ANTHRAX и SHADOWS FALL. Rage также работал с топовыми хип-хоп исполнителями: Lil Wayne, Diddy, Snoop Dog и Ice Cube.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Jotun


14 окт 2010, 00:49
Во, я сильно надеюсь, ёу, что типа новый, ёу, райм этих пацанчиков будет таким же четким, как телеги Айс Кьюба, ёу.

Geronimo


14 окт 2010, 02:18
ха-ыха. чётка бэзаришь, пацанчик-на хоп-хапе, ё!

aka_index


14 окт 2010, 02:20
Эй йоу нигга! А чёт наш четкий пацык та с волосатой борзотой то затусился? Че давно по факеру своему не полчал? Йоу мы с ганами с братвой то за весь вест-коуст постоим то перед ним раз там йлу лпустился в наших глазах йоу!

Garrett


14 окт 2010, 08:36
йоу, да я не удивлюсь, если этот чел кипятком ссыт по миталу, хотя это и так очевидно. Йоу, все никак не заценю Лил Вэйна 2008-го.

Gringu@re


14 окт 2010, 11:15
Whatta fuck niggazzz??? New Stuff is kinda blow your Muttta Fucking asses :-D

Coments made my day :-DDD

Damien


14 окт 2010, 11:18
Остается надеяться, что ответ на вопрос, заложенный в названии песни («Оно того стоило?»), применительно к конечному результату данного сотрудничества будет положительным. И да, эта… йоу! :D

Testament


14 окт 2010, 11:46
Йо мазафака, я вот чо не понел - где клип то ваще пропалить можно, э?

korvolol


14 окт 2010, 12:56
Йо нига его ещё наверно не доделали

MAX DE SADE


14 окт 2010, 13:10
Слыште вы, ниггеры, пшли вон отсюда, ибо куклукс-клан негодуе))

Jotun


14 окт 2010, 13:28
Ёу, снежок, вали-ка ты отсюда, пока не завалили.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 13:34
Я белую братву уже вызвал - за вами скоро приедут.

Jotun


14 окт 2010, 13:59
А че, тебе ссыкотно самому на разбор приехать, что ты братву зовешь? А знаешь, че мы с ней сделаем, с братвой твоей? "Stabbing and stabbing and stabbing and stabbing
and stabbing and stabbing and stabbing and
stabbing and stabbing and stabbing and stabbing
and stabbing and stab them to death!", как сказал в свое время правильный пацан Necro. Как говорят у нас на райне: "Кто к нам с мечом придет, то в орало и получит".

MAX DE SADE


14 окт 2010, 14:03
>>>"Кто к нам с мечом придет, то в орало и получит"

Где на раёне? В Лордероне, что ли?

Jotun


14 окт 2010, 14:25
Нет, конечно же, это же фраза Александра Невского, забыл что ли:D? Кстати, кто не понял - на фотке возле новости Алекси Лайхо:)) Новый, годный имидж.

Garrett


14 окт 2010, 17:02
>>...and stabbing and stab them to death!", как сказал в свое время правильный пацан Necro.

Йееее, браза \m/

Дядя


14 окт 2010, 22:16
http://i077.radikal.ru/0909/d1/acc02ce92ba2.jpg

Oh, I wish I was in the land of cotton,
Old times there are not forgotten,
Look away, look away, look away Dixie Land.
In Dixie Land, where I was born in,
early on one frosty mornin',
Look away, look away, look away Dixie Land.
I wish I was in Dixie, Hooray! Hooray!
In Dixie Land I'll take my stand
to live and die in Dixie.
Away, away, away down south in Dixie.
Away, away, away down south in Dixie

Alice Malign


14 окт 2010, 22:27
Hail Dixie, stop 'em nigguz bloody.

Oakim


15 окт 2010, 19:17
Woh-who-ey! who-ey! who-ey! Woh-who-ey! who-ey!

Alice Malign


15 окт 2010, 21:29
Полковник Оаким, прикажите, пожалуйста, 25-ому Вирджинскому кавалерийскому разогнать это скопище бунтующих рабов выше. И пусть не стесняются в средствах.