Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



22 июл 2019 : 
Видео с текстом от клавишницы CRADLE OF FILTH

29 июн 2019 : 
Видео с выступления CRADLE OF FILTH на Hellfest

14 май 2019 : 
У фронтмена CRADLE OF FILTH украли сценическую куртку в Гондурасе

15 апр 2019 : 
Dani Filth пояснил за майку

26 мар 2019 : 
Концертное видео клавишницы CRADLE OF FILTH

30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания
Показать далее
| - |
|||| 2 июл 2014

Лидер CRADLE OF FILTH подтвердил уход гитариста



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью "Bleedin' Loud", лидер CRADLE OF FILTH Dani "Filth" Davey подтвердил уход из группы гитариста Paul'a Allender'a, а также сообщил, что у коллектива "в той или иной степени готовности" находится восемь треков, которые станут основой для нового альбома, выход которого предварительно планируется на следующий год.

CRADLE OF FILTH's DANI FILTH Confirms Split With Guitarist PAUL ALLENDER, Discusses Upcoming Album (Audio)






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Khanate


2 июл 2014, 17:12
ну либо найдут нового гитариста и все будет отлично, либо найдут нового гитариста и все будет так себе

The Neutron Bomber


2 июл 2014, 17:13
Вот это самое КОЛОССАЛЬНОЕ изменение в группе за последние лет 10.

artmageddon


2 июл 2014, 17:32
Стюарта обратно !

Edreiz


2 июл 2014, 17:34
Хватит фуфло гнать! Даете альбомы на уровне релизов до 2000-го года включительно! :)

SS-ULTRA


2 июл 2014, 17:54
Вот дерьмо. По другому и не скажешь. С этой группой у меня ассоциируется сам Дейви и Пол Айлендер.
Дерьмо.
Антиса конечно вернуть было бы не плохо. Да и вообще, кто теперь музыку писать будет в группе? Айлендер после возвращения писал же практически весь музон в основном.....Правда писал в последние годы хреново.

Cartman


2 июл 2014, 18:23
Ну и отлично! Жаль, что ни Стюарта, ни Джиана, ни Николаса, ни Лектера (Дэмиена или Мартина) в группу не вернуть. Посмотрим, что там насочиняли.

Mortebello


2 июл 2014, 19:21
ВОТ это поворот.

Макс, ну где же ты))

(Хотя, признаца... я молилась на это. втихаря.)

Mortebello


2 июл 2014, 19:23
Ну из тех кто пишет в группе - я думаю, Мартин многое может. Ему представится уникальный шанс развернуться.
Если Линдси задержится в группе - вдвоем они натворят многого.

Ах да, гитарист.
Все это может стать большим сюрпризом, но думаю, без него они не останутся.

aka makc


2 июл 2014, 19:28
У них всегда к новому альбому кого-то меняют

[SplatterHouse]


2 июл 2014, 19:42
Не знаю, сколь сильно был он ответственен за написание музыки, но надеюсь на изменение к лучшему.

Love is


2 июл 2014, 19:52
Маврина в студию.

Mortebello


2 июл 2014, 22:21
Love is, почему бы не пригласить Евгения Вагановича?..

The Neutron Bomber


2 июл 2014, 22:35
Ха, Маврин принес бы свежести кредлам, которой так не хватает группе в последнее время. Благо его творчество за последние лет 15 на порядок разнообразнее, чем у кредлов.

Wintersun


2 июл 2014, 22:52
Мне всё равно кто там ушел...... вопрос в другом....Что это за заплывшее жирком лицо???? О_о

rassol


2 июл 2014, 23:03
Wintersun
Это Данька. Но я не уверен.

ArtemiHo


2 июл 2014, 23:09
Ахаха а фотку в тему выбрали конечно!)
Честно говоря незнаю даже что ждать, мне лично нравится творчество в духе нимфетамина, но даже незнаю стоит ли ждать от них что нибудь такого. Последнее время у них один бластбитный треш в музыке, на большого любителя.
Будем посмотреть, может чего и к лучшему измениться.

Love is


2 июл 2014, 23:13
Mortebello, потому что ему стыдно за тебя.

MAX DE SADE


2 июл 2014, 23:14
Ну вы знаете моём мнение *танцует гопака*

Deviant-Artist


3 июл 2014, 00:09
Как бы я не уважал Пола за былые заслуги, я рад этому. Надеюсь, что Крэдлы сильно изменятся в будущем и найдут очень достойного гитариста и композитора.

Claus


3 июл 2014, 00:15
По диаметру шеи Даня догнал Тейлора, но до Фишера еще расти.

Nepalcev


3 июл 2014, 00:37
Не ссать, "красотки", возрасту все ебачи покорны! О музыке думать надо, о музыке... ибо она - вечна :-)

Deze


3 июл 2014, 09:33
С одной стороны -плохо, т.к., всё-таки, Аллендер был не просто гитаристом, а сонграйтером. С другой, то, что он "райтерил" последение 10 лет в основном удручало.

Да и можно вспомнить, что его первый уход в 95-м подарил не завалил группу, а, наоборот, дал прекрасный альбом 98-го.

nobody


3 июл 2014, 10:30
первый раз вижу столь полное имя этого полного человека Dani "Filth" Davey. дэйви? ну надо же!

Mortebello


3 июл 2014, 10:55
с блаббера

Shaun Reichardt:
http://www.chroniclesofchaos.com/articles.aspx?id=1-316

That's an old interview, but it hints at the problems the band had with Stuart. Dani did an interview a few years ago, and when asked about a Cruelty era reunion, he said it was possible, but that Stuart would most definitely not be invited to take part. So don't hold your collective breath.

I'm kinda surprised Paul left again, but it's possibly for the best. The guy had a hand in writing a ton of cool shit on his first go around, and it probably killed him that they "got big", on the strength of his songs no less, after he left. But they've been going steadily down the shitter since he rejoined.

Короче, читайте интервью по ссылке - там вроде объясняется, почему мы никогда не сможем увидеть в составе Стюарта...

Надежда на чешских друзей Мартуса?) Хотя, мне не очень хотелось бы развала хорошей команды Root, но в независимости от ранга и статуса музыкантов, крэдлы втягивают в себя все, как проклятая Пасть мироздания...

chuvaksurala


3 июл 2014, 11:31
он уж недели три назад ушел

The Neutron Bomber


3 июл 2014, 13:07
"Короче, читайте интервью по ссылке - там вроде объясняется, почему мы никогда не сможем увидеть в составе Стюарта..."

Эта статья на самом деле косвенно подтверждает, что Стюарт был таки важным элементом в написании музыки в период своего пребывания в группе.

Mortebello


3 июл 2014, 13:07
chuvaksurala, вы бы позвонили тогда, что ли...

Blaсkw1ngеd


21 окт 2014, 16:33
У Аллендера руки из жопы, вживую он все равно как кал звучал. Собсно, другие струнщики у группы не лучше.

*мнение эксперта, лол*

Kirian


23 окт 2014, 16:59
Да наконец-то.