Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 15 ноя 2010

CRADLE OF FILTH продолжат работу над оркестровым альбомом



*
zoom
*
* *
Британская группа CRADLE OF FILTH вновь вернется в студию в декабре, чтобы возобновить работу над следующим проектом, оркестровым альбомом, получившим название "Midnight In The Labyrinth", который, по словам фронтмена коллектива, Dani "Filth" Davey, 'переосмыслит' песни с первых четырех альбомов и будет включать 'полный набор саундтреков'... с хорами, струнными и текстовыми вставками. Студийная работа намечена на 5 декабря для 'большого хора, который будет добавлен для атмосферности', написал Dani в своем сообщении. "Все песни будут полностью снабжены оркестровками в духе саундтреков к фильмам ужасов (как у Danny Elfman, John Williams, Christopher Young, и в таком ключе) и будут взяты исключительно из наших первых четырех релизов — 1996 EP "Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein", 1994's "The Principle Of Evil Made Flesh", 1996's "Dusk... And Her Embrace" and 1998's "Cruelty And The Beast" — "'Funeral In Carpathia' - моя любимая из всех, которая подверглась переработке".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Alice Malign


15 ноя 2010, 12:01
А вот это обещает быть как минимум интересным.

SHINODA


15 ноя 2010, 12:23
Очень интересным

MePHiSto@


15 ноя 2010, 12:44
Идея хорошая... Фотка зачётная)!

Gimungagap


15 ноя 2010, 12:46
Какой Данила всё-таки страшный.

Senet


15 ноя 2010, 12:53
Да ну, забавный образ.

Me-and-Wimp


15 ноя 2010, 12:59
образ забывные, но мне кажется ему не идет.

Senet


15 ноя 2010, 13:05
Ну мне кажется лучший у него был году в 2000. Как в клипе Her Ghost In The Fog. Но мне и этот нравится.

Reverend


15 ноя 2010, 13:18
Замечательная мысль...

Tatiana_Pandora


15 ноя 2010, 13:25
Ух!!! А вот этот альбом буду ждать с нетерпением!

MAX DE SADE


15 ноя 2010, 13:43
Действительно, может выйти интересно, но получится ли? ранний материал он такой... хрупкий.

Pied Piper


15 ноя 2010, 14:34
Кстати "Funeral In Carpathia" наравне с "Queen Of Winter, Throned" может претендовать на лучшую песню крейдлов, ИМХО

MAX DE SADE


15 ноя 2010, 14:45
В точку. Но самая любимая - "Nocturnal Supremacy".

Damien


15 ноя 2010, 15:13
"Да ну, забавный образ".

Чувствую, через пару-тройку лет он окончательно станет похож на Лаури Илонена из The Rasmus. :-)

Senet


15 ноя 2010, 15:25
ахах, я надеюсь этого не произойдёт, всё должно быть в меру)

Damien


15 ноя 2010, 15:33
Забавнее, если произойдет обратное — если трогательно-невинный мальчик-колокольчик Лаури превратится в истошно визжащего упыря с бешеными лемурьими глазами :)))

Pied Piper


15 ноя 2010, 15:38
C чего вы взяли что Деня катится к ПИДОрасмусу? Скорее Кисс и всякое такое. Хэви-метал на Форгив ми Фазер присутствует неиллюзорно

Damien


15 ноя 2010, 15:43
Из-за неслабого внешнего сходства, в т.ч. в прическе.

Senet


15 ноя 2010, 16:12
Посмотрел фото Лаури. Какое-то сходство в чертах лица есть, но незначительное. Ну а причёска чем-то похожа.

Schatten_Konigin


15 ноя 2010, 16:48
Midnight in Labyrinth with Absinth...есть еще какие-нибудь рифмы?

Senet


15 ноя 2010, 16:51
Это типо Петросян?

Damien


15 ноя 2010, 16:57
Midnight in Labyrinth in Search for a Dani's Vocal Synth

MAX DE SADE


15 ноя 2010, 17:17
Попрошу на Расмус всё-таки не гнать.

Senet


15 ноя 2010, 17:19
Расмус гавно

MAX DE SADE


15 ноя 2010, 17:24
Жирно.

chucha


15 ноя 2010, 17:33
Senet: Расмус гавно
MAX DE SADE: Жирно.

Зато правда.

MAX DE SADE


15 ноя 2010, 17:34
Нет.

Claus


15 ноя 2010, 19:29
Помните старый советский мультфильм про домового Кузьку вот на кого Даня похож.

Alice Malign


15 ноя 2010, 20:29
Макс, но Расмус и правда ужаснейшее, омерзительнейшее, отвратительнейшее, рвотное убогое говно. Я понимаю, open-mind и все такое, но всему есть пределы.

Unslave


15 ноя 2010, 21:32
"Кстати "Funeral In Carpathia" наравне с "Queen Of Winter, Throned" может претендовать на лучшую песню крейдлов, ИМХО"

поддерживаю

"В точку. Но самая любимая - "Nocturnal Supremacy""

именно ей посвящена моя первая футболка CoF :)

альбомом очень заинтриговали. всегда с огромным интересом и удовольствием слушал их инструменталы. а на фотке Dani вообще на маленькую китаянку похож)

Sultan


15 ноя 2010, 21:35
Если все с умом сделать, будет таки довольно кошерно.

Schatten_Konigin


16 ноя 2010, 02:34
Я тоже с огромным удовольствием послушаю оркестровки

FrechenBoch


18 ноя 2010, 10:12
О мой бог) просто потрясающая новость! правда, об этом прочитала несколько ранее, на их сайте, но все-же восторгу нет предела)
Никогда не понимала, чем так Rasmus привлекают слушателей, помоему, посредственнее некуда, всегда предпочитала им HIM))))

MAX DE SADE


18 ноя 2010, 13:27
Хим много хуже.

Alice Malign


18 ноя 2010, 15:07
И то, и другое, мягко говоря, не фонтан.

Lunar Dick


18 ноя 2010, 22:17
Мах, Валло играл неплохой музон до "венерического Рока", а расмусы вообще никогда

MAX DE SADE


19 ноя 2010, 00:20
Крайний диск послушай, и говори потом.

Alice Malign


19 ноя 2010, 15:08
Не слышал, но крайне, крайне осуждаю.

FrechenBoch


19 ноя 2010, 22:31
Каждому -свое. Но на альбоме "Venus Doom" они показали свою зрелость и даже нечто вроде прогрессив-рока с нотками дума))))

MAX DE SADE


20 ноя 2010, 02:14
Мы про Расмус.

FrechenBoch


26 ноя 2010, 17:02
А я про HIM. Зачем про грустное? в кого сейчас превратились эти подававшие надежду ребята? (это я про RASMUS). У их солиста отвратительный голос...

MAX DE SADE


26 ноя 2010, 17:29
Они превратились в нормальную, качественную попсу, издав последний альбом, перестав наконец играть в псевдотяжесть.

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 19:19
Это когда это Расмус "подавали надежды"? Да скрипучим визгом этого Лаури можно людей пытать. Я уж про музыку даже заикаться не хочу.

Lunar Dick


26 ноя 2010, 21:26
Ну хоть под готофф они перестали косить или нет?

MAX DE SADE


26 ноя 2010, 22:17
Они и не косили, вроде. По-крайней мере, я их за оных даже лет в 12 не принимал))

Грибной Эльф


26 ноя 2010, 22:59
Как так "не косили"? А тот клип,где Лаури истошно воет про "ин зэ шэдоууус",так вот там чистая готега: и вороны и что-то еще гатишное,не помню что.И альбом у них был "Дэд леттарс"- натурально гхотега,по названию понятно.

"По-крайней мере, я их за оных даже лет в 12 не принимал))"

Здесь можно сделать комплимент Вашей сообразительности,но я не буду,я злая.

MAX DE SADE


26 ноя 2010, 23:45
>>> А тот клип,где Лаури истошно воет про "ин зэ шэдоууус",так вот там чистая готега: и вороны и что-то еще гатишное,не помню что.И альбом у них был "Дэд леттарс"- натурально гхотега

Это хренота всё, а не готега.