Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 35
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 29 сен 2010

Новое видео CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
"Forgive Me Father (I Have Sinned)", новое видео CRADLE OF FILTH, доступно для просмотра. Его режиссером был Dani Jacobs, ранее снимавший для группы клип на песню "Nymphetamine".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 110 )

Alice Malign


29 сен 2010, 15:36
Песня, в принципе, ничего так. Даже какие-то отголоски готик-рока почудились.

Anesteziolog


29 сен 2010, 15:39
Блин, Данька пауэром запел, даже не знаю, что сказать...Впечатление хорошее, душевная песня, визуально - смесь Тило Вольфа с Эдвардом Руки-Ножницы, лучше чем безликие предидущие альбомы, но это уже не КоФ. Такую песню надо сайд-проэктом выдавать, ИМХО

Soror


29 сен 2010, 15:40
Попса... Стриженый Dani - это вообще отвал башки!

Me-and-Wimp


29 сен 2010, 15:44
норм. тока вот блестки на данечке не в тему имхо)

Wolcot


29 сен 2010, 15:51
После просмотра почувствовал разочарование...
Народ, такой вопрос: эта песня с нового альбома или же это бонус какой?

Anna Metall


29 сен 2010, 15:51
клип шикарный....мне понравилось

MAX DE SADE


29 сен 2010, 16:00
Понравилось. Может удачно сыграть на контрасте, ибо абсолютно не в духе творчества группы. Клип тоже не обманул. Плюс, в общем.

SHINODA


29 сен 2010, 16:04
Ого.. круто \m/

SHINODA


29 сен 2010, 16:04
Блин я в восторге, Данька и Аллендер круты как всегда

MoRPHiNe


29 сен 2010, 16:19
Wolcot, с альбома, с альбома.
Вообще конечно хотелось бы, чтобы альбом более целостным был, а не когда одна песня резко выделяется на фоне остальных - зачастую нарушается атмосфера в целом, как бы хороша песня сама по себе не была. Хотя может я и преувеличиваю:)

samael4


29 сен 2010, 16:22
ништяк! очень качественная работа!

Blasko


29 сен 2010, 16:22
Этой песне самое место на Thornography. И вообще, задержался Пол Аллендер в рядах крэдлов

Satanislav


29 сен 2010, 16:40
Клип опять типовой, но стилизация немного под Бертона неплоха. Песня - говенный готик-рок. В этой песне опять к Thornography вернулись, я смотрю.

Maning


29 сен 2010, 16:41
Просто двумя словами - Рука+Лицо

Anna Metall


29 сен 2010, 16:41
Александр
ты еще скажи что и Дени в кредлах не хило задержался!

Maning


29 сен 2010, 16:46
"Ты еще скажи что и Дени в кредлах не хило задержался!"
Задержался, давно пора было бежать оттуда.

assassin


29 сен 2010, 16:48
Дэни стал похож на Джина Симмонса)

Anna Metall


29 сен 2010, 16:54
люди...вы порой такую чушь пишите!

MAX DE SADE


29 сен 2010, 16:56
Про Торнографию точно чушь - в подобном стиле там только Тэмптэйшен была, да и та - сами знаете что.

Blasko


29 сен 2010, 17:02
"Дэни стал похож на Джина Симмонса)"
Скорее на Киркорова в гриме а-ля Джин Симмонс :)

1933


29 сен 2010, 17:23
до конца даже недосмотрел, полное разочарование, комичный карлик в блестках..

Kaldun_85


29 сен 2010, 17:25
Что-то с Кренделями уже не то: где тот знаменитый мозгодробительний затяжной скрим Дани Филза, страхоподобный рык?? ой не то все... Я не против heavy, но видимо в этой песне он к нему скотился!!! Нет устрашающей изюминки как это было годами ранее... Песня не ахти!?! (ИМХО)

MAX DE SADE


29 сен 2010, 17:26
То, чего ты ищешь, уже лет 6 нет (я про рыки там), визгов и того дольше нет.

Kaldun_85


29 сен 2010, 17:42
2MAX DE SADE
...что уж тут поделать! Да и я думаю что Дани и не потянет особо больше длительных таких скрипений:-) стареет!!! Подождём альбома, а там и заключений - как в медицине...

ta-absenta


29 сен 2010, 17:44
Песня для группы оригинальная, молодцы, что стараются!Клип простой и с сюжетом-хороший)Может, и альбом порадует.

Maning


29 сен 2010, 17:46
"де тот знаменитый мозгодробительний затяжной скрим Дани Филза"
А он был????ахахахахаха

Chelovek_bez_imeni


29 сен 2010, 17:52
Филт забавен. Весь его гротескный и в чём-то пафосный образ испарился - осталось нечто, похожее на попугая в маске от Юдашкина. Сам клип неплох. Впрочем, откровенно лажовых видео у этих ребят я ещё не видел. Вот музыка....можно сколь угодно долго вздыхать, но былых кренделей не вернёшь. Да и вообще беспокоит, что творческий поиск в плане музыки и образа в последнее время всё больше напоминает творческие метания на грани с агонией.

Anna Metall


29 сен 2010, 17:57
Maning
уж извините не знаю как вас по имени...НО, что по-вашему мнению является "чушью" в моих постах?!...Тот факт что мне нравится эта группа? или тот факт что мне понравилась песня? а если я еще и напишу что я жду выхода нового альбома?!" что вы тогда подумаете?!...вам не кажется что навязывать свое мнение кому-либо не очень правильно?

Patrick Scott


29 сен 2010, 18:04
Тоже о Thornography подумал, что-то похожее есть.
Для меня весь смысл песни и видео в том, что они не запоминающиеся, вообще ничего яркого в песне нет, чтобы она сразу засела в голове... Как, например, Her Ghost in the Fog.

Blasko


29 сен 2010, 18:13
MAX DE SADE
"Про Торнографию точно чушь - в подобном стиле там только Тэмптэйшен была, да и та - сами знаете что."
Вот как раз Temptation тут и не пахнет, зато налицо явное сходство с The Foetus of a New Day Kicking

MAX DE SADE


29 сен 2010, 18:14
Отдельные партии да, похожи. Но в целом на Торнографию не походит - нечто иное.

_NEGATIVE_


29 сен 2010, 18:16
Anna Metall, да не обращайте внимание - гражданин является троллем со стажем!

По теме: клип необычен, снят качественно (хотя бывали и лучше), а вот сама песня подкачала (imuo)! Абсолютно не являясь фанатом Тёрнографии, признаю, что песни там гораздо "заводнее" и "хитовее"... [П.С. никогда не думал, что напишу такое]

Evilspell666


29 сен 2010, 18:19
мда..че то стиль у Дэни совсем убогий стал((( Песня не понравилась, в принципе как и все остальные с последних альбомов=((

Kaldun_85


29 сен 2010, 18:25
2Maning
Не в обиду, но исходя из твоего профайла (не поленился заглянул), а именно даты рождения то многое было упущено (из-за годового запоздания - возможно:-)) и не прослушано как надо! Не поленись и послушай их ранние альбомы (до 2000г.) и услишиш там и скрим и рычание и даже мелодику НАамного интересную и глубокую чем в представленном клипе!!!
Без обид естественно...

LintuStorm


29 сен 2010, 18:30
Что-то не вдохновило...

Sir Mong


29 сен 2010, 18:54
Что ж, Дани сотоварищи несколько поздновато начали искать новый образ и звучание. Посмотрим, что выгорит из нового опуса.
З.Ы: Дани похож на пуделя в карнавальной маске в этом гриме.

Dominion


29 сен 2010, 18:57
Нравится, когда крейдлы играют что угодно, кроме прославившего их стиля (готик-метал, хэви метальная торнография), но эта песня не особо вдохновила. Можно было поярче

ta-absenta


29 сен 2010, 19:52
"Что ж, Дани сотоварищи несколько поздновато начали искать новый образ и звучание. Посмотрим, что выгорит из нового опуса."
Почему же поздно?)К хорошему (надеюсь это будет актуально и для всего альбома) обращаться никогда не поздно. Я считаю, что они уже вписали своё имя в историю тяжёлой музыки, покуражились, денег подзаработали, теперь экспериментируют.

Moon Child


29 сен 2010, 20:14
Мне очень понравилось, ожидал худшевого. Надеюсь будут продолжать в том же духе.
Не то что старый шлак. Особенно до 2000 года. И наконец-то Дэни перестал кричать как недорезанная свинья. Может в будущем перейдет наконец-то полностью на чистый вокал. Очень бы хотелось этого.

MAX DE SADE


29 сен 2010, 20:17
>>>Может в будущем перейдет наконец-то полностью на чистый вокал.

Ты уверен, что тебе оно надо? Он же им не поёт, а базарит - нахрен такое? Группе тогда придётся переквалифицироваться в фон к аудиокнигам.

Moon Child


29 сен 2010, 20:25
ну возможно я погорячился на счет полностью)) просто понравилось как он тут спел 'me again' чистым вокалом на 0:22
и захотелось побольше таких фишек от него)

ta-absenta


29 сен 2010, 20:26
Мда.Представляю: Дэни на фоне своей же музыки читает чистым размеренным голосом сказки)

MAX DE SADE


29 сен 2010, 20:27
Ну да, кстате, эту часть он ничего спел. Но в целом, его чистый вокал никуда не годится - пусть лучше орёт и хрюкает.

Maning


29 сен 2010, 20:43
Так ладно, по очереди всех.
Зафтыкаешь, а тема то оказывается годная.
--------------------------------------------------------------------
Anna Metall
"уж извините не знаю как вас по имени
И не стоит, моё имя слишком известно.

"НО, что по-вашему мнению является "чушью""
Everything

"Тот факт что мне нравится эта группа? или тот факт что мне понравилась песня? а если я еще и напишу что я жду выхода нового альбома?!" что вы тогда подумаете?!"
Что вы тяжело больны. Я это сразу думал, и вы подтвердили диагноз.

."..вам не кажется что навязывать свое мнение кому-либо не очень правильно?""
Я и не пытался
-----------------------------------------------------------------------
Kaldun_85
http://www.lastfm.ru/user/Kholdid
Зайди суда и всё поймёшь. Думаю, в комментариях не нуждается.
------------------------------------------------------------------------
_NEGATIVE_
Незнаю, о ком речь, но если обо мне, я не тролль.

maestro F


29 сен 2010, 21:07
На мой взгляд, гораздо интереснее последнего видео Dimmu Borgir с той мерзкой бабой и переходами не в тему.

Anesteziolog


29 сен 2010, 21:15
maestro F
Согласен 100%

_NEGATIVE_


29 сен 2010, 21:38
"Дэни на фоне своей же музыки читает чистым размеренным голосом сказки"
А что, пусть дадут Бал-Сагот прикурить, хехе

"Незнаю, о ком речь, но если обо мне, я не тролль"
А я после новостей с Пилигримом и Лакримозой подумал иначе. Тем паче что Ваши ответы Метальной Анне не особо адекватны (особенно - в плане обоснованности)...

Maning


29 сен 2010, 21:43
Тебе нужно, что бы я ей стихи писал со смыслом, или прозу? Я субьективист, и мне всеравно, что скажешь ты, милый мой Нигга-тив.

Я могу напостить много причин, почему я написал то, но зачем?

Svoloch


29 сен 2010, 21:57
упитанный стал, сытый если это анонсированный "быстрый и тяжелый альбом" мне не очень интересно хотя может и не стоит раньше времени давать оценку

_NEGATIVE_


29 сен 2010, 21:57
Манник, ты не ответил своей репликой на претензии (можешь не отвечать - я не сильно расстроюсь), просто если ты не уважаешь чужие вкусы и считаешь нормальным над ними смеяться, то мне жалко окружающих, кот-е тебя терпят =/

Glop


29 сен 2010, 22:02
2Maning: 7 дней бана (регулярное засорение новостной ленты бессодержательными или провокационными комментариями)

saaddy


29 сен 2010, 22:09
А мне очень понравилось. Если не думать о ранних работах, да и вообще о том, кто исполнитель - по-моему, отлично)

MoRPHiNe


29 сен 2010, 22:10
Хм, а ведь очень даже годные клип и песня, без явных отсылок к прошлым регалиям (как это было с Lilith Immaculate)...годные, если абстрагироваться от золотых времен, к сожалению. Да и новый имидж Даника смотрится в клипе вполне органично и отторжения не вызывает. Лан, посмотрим, чего будет, ждать недолго осталось:)

DeadHead


29 сен 2010, 23:19
Хорошо, что есть славные админы здесь, которые активно наказывают паразитов ресурса, навроде персонажа Maning'a...

Грибной Эльф


29 сен 2010, 23:40
"если это анонсированный "быстрый и тяжелый альбом""

Вампирик-блацк,матьиго.Даня заколебал уже со своими попытками выставить Крэдл оф Филс ниипацца труЪ-БМ командой,не имея совершенно никакого отношения к этому жанру и пытаясь оправдать это неким выдуманным "вампириком".Тьфу,тошнит уже.Ну играешь готик-митол- так и говори,что играю,мол,готик-митол.По сабжу- клип уныл,песня уныла,короче все как обычно.

ZakkWylde


29 сен 2010, 23:43
блин а где клип то?! пишут что удалили!((

Грибной Эльф


29 сен 2010, 23:46
Лолже,я только что посмотрела и оно действительно пропало с тытрубы."Это видео было удалено пользователем." О_о Да Вы на майспейсе попробуйте поискать или вконтакте.

MAX DE SADE


29 сен 2010, 23:49
Где и когда Дани говорил, что они играют вампирик-блэк? Он человек не глупый, что бы писать такое про группу, которая на протяжение 7 лет хреначит что угодно, но только не блэк. Да и про вампиризм - притянуто.

Грибной Эльф


29 сен 2010, 23:58
Было-было,и не раз.Это сейчас он уже от своих слов отказывается.Поискать надо,были интервью.И потом,сами подумайте,если Данечка такое не вякнул- стали бы толпы говнарей его к БМу приписывать?

MAX DE SADE


30 сен 2010, 00:05
Это было лет десять назад, и было актуально, поэтому не вижу проблем.
Хотя да, ща начнётся: "никогда они блэком не были", "вампирик для детей", "изначально готик-митол", и так далее.

LexMilan


30 сен 2010, 00:25
Хорошая песня, интересная

Dominion


30 сен 2010, 01:05
Вообще дани уже последние лет 10 говорит, что не имеет никакого вообще отношения к блэку и что они играют хэви метал типа iron maiden

Reverend


30 сен 2010, 13:02
Все очень-очень плохо. Слабая песенка, кошмарный (в плохом смысле) внешний вид вокалиста, страшный женский вокал и гадкое видео, добивающее общую печальную картину...

IzzyRose


30 сен 2010, 15:12
Писец какойто..

IzzyRose


30 сен 2010, 15:12
1:01
Возьмиии...
Ущипниии...

pingwinomar


30 сен 2010, 17:04
IzzyRose +1 :-]
нормальный такой клип. да и Даник сам ничего, только блёстки эти больше для цирка подошли бы. и да, женский вокал не порадовал.

Brutan


30 сен 2010, 17:35
ой, не нравится мне всё это, после Lilith Immaculate не ожидал такой отстой услышать, очень напоминает thornohraphy, а всё что хоть немного похоже на это говёное творене 2006 года, это оооооочень не хорошо. насчёт вида Даньки, плевать на стрижку, но вот блёстки и голубая помада это слишком, какоето пидорочучело получилось

Грибной Эльф


30 сен 2010, 20:46
"Это было лет десять назад, и было актуально,"

Для Крэдл оф филс это актуально не было никогда,лол.

MAX DE SADE


30 сен 2010, 20:52
Вот и я о чём: "Блэком никогда не были" и так далее. Твоя (и МАнинга) позиция на сей счёт известна, только не надо приверать инфу и говорить, что Дани говорил, что они ниепаццо вампирик. Он ещё году в 97-м сказал, что к блэку они отношения не имеют, хотя именно тогда, блэк ещё не выветрился... ой да, забыл - "Блэком они никогда не были".

Грибной Эльф


30 сен 2010, 20:54
Тогда пруфлинки в студию под бурные аплодисменты.

Грибной Эльф


30 сен 2010, 20:57
"хотя именно тогда, блэк ещё не выветрился"

Как же уже осточертело объяснять людям,совршенно в БМе не шарящим,но при этом считающим себя ниипацца гуру в этом вопросе,очевидные вещи.Начнем с простого: охарактеризуйте же БМ,опишите,блин,Ваше мнение на сей счет.

MAX DE SADE


30 сен 2010, 20:58
А я не помню где вычитал, лол. Надо будет перерыть кипы бумаг с интервью. да и лень. С Вас тоже самое, кстате.

MAX DE SADE


30 сен 2010, 20:59
И ещё раз повторяю - Ваша позиция всем ясна, и спорить с Вами бесполезно. Тем паче, что нам же хуже - отправимся в недельный трип вслед за Манингом.

MAX DE SADE


30 сен 2010, 21:04
http://www.rockarchive.ru/text/n-2/1035/index.shtml

Ну вот, собственно, что пока смог нарыть - абсолютно не убедительно там в начале сказано, что они никогда не считали себя тру-, да и просто блэкарями (ибо, не цитата). Но это не на пустом месте сказано, многие подтвердят.

Грибной Эльф


30 сен 2010, 21:10
Какой-то левый пруфлинк,хотя на этом сайте забавное интервью с Фенризом было когда-то.Про "многие подтвердят"- лол.Ну да ладно,продолжим,таки ответьте на вопрос,сударь.

Грибной Эльф


30 сен 2010, 21:11
Ах,пардоньте,предыдущее сообщение как-то просмотрела.Ну да,конечно,но в таком случае и не мешайте Крэдл оф филс к БМу,хотя бы на подобных форумах,ежели даже свою позицию отстоять не можете.

MAX DE SADE


30 сен 2010, 21:15
Да мне на данную позицию как-то знаете ли... Просто Вы говорите так, что... А, Варг с Вами, пойду Макбет послушаю, тоже говорят, что готик-блэк, или что-то вроде этого.

Грибной Эльф


30 сен 2010, 23:17
http://www.lastfm.ru/music/Macbeth?ac=Macbet

Эти?

IzzyRose


1 окт 2010, 10:38
Заняться бы Дэньке актерским мастерством, кажется, получилось бы хорошо)

DeadHead


1 окт 2010, 15:53
Эх, если бы не такие группы как крэдлы, не было бы того обаяния и романтики в блэке, по поводу споров кто истинный, а кто нет...

SHINODA


1 окт 2010, 19:16
Клип похож и на Nymphetamine, и на Babylon A.D.

DiaBoLi


2 окт 2010, 09:55
Клип хороший, и песня тоже

voodie


2 окт 2010, 21:47
Трек понравился. Бодрая, качественно склепанная песенка.
С удовольствием оценю альбом и схожу на концерт.

А тру пусть дальше высирают тонны стройматериалов, ага )

Voron


3 окт 2010, 12:32
Добротный готик-метал. Понравилось всё, кроме женского вокала. А блэк они давно перестали играть.

SHINODA


3 окт 2010, 15:39
Блэк они и не играли. А женский вокал неплохой

Voron


3 окт 2010, 17:00
Ещё как играли

Kagan


3 окт 2010, 17:16
гламурный готик рок, никак не иначе. коммерция творит "чудеса". послушаю ка лучше старых крэдлов...

Грибной Эльф


3 окт 2010, 20:09
"А блэк они давно перестали играть."

Йа рыдаю,вою и бьюсь в конвульсиях,сколько же можно? Зачем Вы так издеваетесь?

FrechenBoch


4 окт 2010, 11:51
какая разница - блэк или не блэк! Насколько я знаю, творчество их называют не иначе как "extreme gothic metal". Пожалуй, соглашусь с этим определением) песня - очень хороша, а женский вокал довольно специфичен, однако, это лучше, чем заезженный дуэт а-ля "красавица и чудовище", знаете ли. Ждем альбом!

MoRPHiNe


4 окт 2010, 13:10
Мне женский войс тоже не очень понравился. Может, для озвучивания Лилит он и является подходящим, но уж больно как-то приземленно и нецепляюще звучит ИМХО. Кстати, интересно, за бэк-вокал таки клавишница отвечает или нет, потому что на Википедии для нового альбома указана какая-то гостевая певица, правда ничего не сказано, что она и как:)

MAX DE SADE


4 окт 2010, 14:55
Ещё раз - экстрим готик-метал может быть представлен если только к Нимфетамину, для остального характерна солянка из стилей.

Helge


4 окт 2010, 19:04
Не понравилось совершенно. А музыка - готик метал (если метал вообще...)

Несколько лет назад пробовала их слушать, помню свои впечатление "действительно грязь" и то, как почти сразу отдала диски кому-то. После данной песни как-то совершенно слушать их не хочется.

Пафос не всем к лицу. Сказал бы это кто-то Дани, а?

Грибной Эльф


4 окт 2010, 19:09
"какая разница - блэк или не блэк!"

Действительно.А раз нет разницы,то давайте дарксайд называть фэйсбуком.Разницы-то никакой.

"Сказал бы это кто-то Дани, а?"

Зачем? Пускай кривляется,а мы поржем.За сельского дурачка сойдет со своим пафосом.

Enashet


4 окт 2010, 19:31
2 FrechenBoch

ага, здесь чудовище и чудовище=)

жалко, что крыдлы так мозг людям засирают.... даня бы уже давно в отставку подал, сознался бы, что он фуфло и сидел на канарах пятки чесал, коктейльчик потягивая. денег уже и так хоть попой ешь, куда лезет.... хотя, пожалуй, актёром ему сейчас самое то быть (IzzyRose=)
больше бы уважения отхватил.

Sabbat


5 окт 2010, 08:26
а мне вот очень понравилось. припев очень заелся в голове. хотя я люблю и ранних экстримальных крэдлов, такая муызка мне тоже по-душе. а сама песня и правда мне напомнила скоре foetus of the new day kicking'. конечно, его экстремального скрима и гроула вообще почти не стало, это жаль. но что делать.

Black Lotus


5 окт 2010, 13:59
нет клипа.

Hellg


5 окт 2010, 14:40
"Тем, кто думал, что у меня на лице был блеск во время записи последнего видео, скажу: это был настоящий дорожный песок! Мужественное лицо, как мне кажется, в песке и грязи!"

Всё чётко!!!

Voron


5 окт 2010, 23:44
Хаха...

Black Lotus


6 окт 2010, 15:04
мелодично. но не в моём вкусе. с вокалом дэнни что то не то.

Black Lotus


6 окт 2010, 15:04
как и с ним самим

Beriadan


6 окт 2010, 17:24
Клавишница-то у них симпатишная!))

Maning


8 окт 2010, 13:01
Даже читать лень. Срачи такие Срачи.

Blackmetal_fan


8 окт 2010, 15:10
Норм клип, как-то так.

Maning


8 окт 2010, 16:01
Новость Cradle of Filth

=>Норм клип, как-то так.

=>Blackmetal_fan

Ололололо

Lamerdinio


9 окт 2010, 14:25
А что это за рыженькая, которая на исповедь пришла? Хотелось бы её имя узнать и фоточек найти, симпотишная очень, я прям влюбился)

Грибной Эльф


12 окт 2010, 21:53
Вконтактике поищи.

Lamerdinio


13 окт 2010, 21:27
Меня нет в социалках! И не будет

Tatiana_Pandora


19 окт 2010, 16:46
Люблю я их,хоть тресни))
Хоть группу Мираж пускай перепевают)

Lamerdinio


19 окт 2010, 23:00
Я тоже их неброшу никогда!

Reaper Of Bodom666


24 окт 2010, 13:30
Что-то странное с клавишницей в клипе.
В группе она с длинными волосами, в основной линии - с короткими, и вообще не похожая на себя. Может и не она даже :D
Песня норм. Клип, если бы не имидж Дэни, тоже.