Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 12 мар 2012

Обложка нового релиза CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
Обложка к оркестровому альбому CRADLE OF FILTH "Midnight In The Labyrinth", куда войдут треки с четырех первых альбомов, доступна для просмотра ниже. Выход диска намечен на 21 апреля (День музыкальных магазинов) в странах-участницах мероприятия, а также в лимитированном двухдисковом варианте в остальных странах мира. Работа включает в себя начитанные кошмары фронтмена Dani "Filth" Davey и дополнительный вокал Sarah'ы Jezebel Deva на первом диске и исключительно оркестровые и симфонические версии песен на втором.

Взяв наиболее успешные треки с первых четырех альбомов, CRADLE OF FILTH выполнили желание аудитории и создали альбом на основе самых популярных старых песен, но сделали это с оркестром для создания богатого, запоминающегося пейзажа в духе саундтреков таких мастеров как Jerry Goldsmith, Danny Elfman и Hans Zimmer.

В 78-минутное произведение вошло десять треков (включая дополнительный 13-минутный звуковой сеанс на первом CD), включая "Funeral In Carpathia", "The Twisted Nails Of Faith" и "Summer Dying Fast", которая уже была представлена на EP "Evermore Darkly" и получила восторженные отклики аудитории.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 55 )

zamykatel


12 мар 2012, 19:15
облога покатит :) даже зашибись.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


12 мар 2012, 19:15
Красиво, но рисованная была бы краше.

MAX DE SADE


12 мар 2012, 19:29
По стилистике - в духе "Даска". Но в целом не очень.

Aleks_262


12 мар 2012, 19:32
Терпеть не могу компьютерную графику, лучше бы кистью но в принципе нечего 8 из 10

SERG1366613


12 мар 2012, 19:34
Пахнет старыми крейдлами))) Нормал, пусть лучше старое переиздают чем выпускать новый кал)....их время уже ушло.

The Neutron Bomber


12 мар 2012, 19:39
Обложка хороша, пожалуй, лучшая за лет 15 у них.

artmageddon


12 мар 2012, 19:49
а тёлка где на обложке???((( а вообще круто! уж точно получше последнего миньона

Alias


12 мар 2012, 20:18
Пошловато... Да и цвета явно подгуляли

zamykatel


12 мар 2012, 20:30
artmageddon - телка похоже под плитами :D

Domilition


12 мар 2012, 20:57
ну, понеслась, старые песни переиздаём

а облога мультяшная, похоже на попытку жути нагнать

rassol


12 мар 2012, 21:05
Обложечка бодренькая. Интересно будет послушать старые вещи. А то после "Midian" у них нихрена хорошего не было. Один сплошной порожняк.

SS-ULTRA


12 мар 2012, 21:06
Облога супер.

Daff


12 мар 2012, 21:34
Хорошая обложка.Ну а если теперь они сочиняют материал не в духе вампиризма....я не считаю что их время ушло.Хоть и скучноват их последний материал за несколько лет.

Walefar


12 мар 2012, 23:51
готично

sergey25


12 мар 2012, 23:52
Красиво и круто.

Deviant-Artist


13 мар 2012, 04:42
Скажем так, обложка по качеству и исполнению хреновая, но учитывая то, что там песни с ранних альбомов, вполне можно допустить такую стилистику!

1933


13 мар 2012, 07:19
нормальная обложка, жду выпуск альбома.

Helwein


13 мар 2012, 09:12
>>>А то после "Midian" у них нихрена хорошего не было.

Да и Мидиан хорошим не назовешь. Хотя Нимфетамин неплохой получился.

Mortebello


13 мар 2012, 09:33
Довольно сложные чувства вызывает обложка.
с одной стороны, очевидно что это "плохой фотошоп")) кто-то вырезал замок, размыл края где надо и не надо, посадил дерево, заботливо расставил могилки вокруг, "пальцем" размазал тени, затонировал, позеленил газон... то есть, понятно. Я бы хотела знать, кто и за какие деньги делает эти убогие обложки королям жанра - поубивала бы!
С другой стороны, если отставить истерику и прикрыть глаза. имеется атмосфера, которую облога все же передает. Надеюсь, то что внутри будет получше.

Mortebello


13 мар 2012, 09:37
а сравнение с Даском понятно, на это и рассчитывалось.

Призрак старых альбомов не отпускает фэнов и саму группу), и группа это хорошо понимает. для начала, пытаясь выколотить деньги на ностальгии. Что будет потом? дойдет ли, что может надо реже выпускать альбомы, зато качественнее??

Shredded Cunt


13 мар 2012, 09:56
Послушал Summer Dying Fast с последней ипишки. Как-то теперь боязно за их будущий альбом.

kingpest


13 мар 2012, 15:15
задумка для обложки хорошая, но компьютерная графика напрочь все убивает и получается скрин из какойто дешевой компьютерной игры

Antireligios


13 мар 2012, 22:33
Helwein,
"Midian" хорошим альбомом назвать сложно, верно.
"Midian", это шедевральное произведение в истории всего экстримального и готического металла! Примерно такое определение подходит для характеристики этого альбома. Такие Творения, появляются примерно раз в десять лет, и моментально возводят своих авторов в ранг Великих.

Helwein


14 мар 2012, 09:29
Antireligios
Ну ваше право так считать, конечно :)))), только в сравнении с отличными ранними работами Midian - коммерчески ориентированная ерунда с примитивными музыкальными структурами. Cruelty and the Beast выше на голову.

И да, "экстрИмальный" металл - это новый стиль такой? :))))

MAX DE SADE


14 мар 2012, 12:06
>>>Midian - коммерчески ориентированная ерунда с примитивными музыкальными структурами.

Ну не скажи, он просто громоздкий и неповоротливый. Круэлти немного примитивней, но в разы атмосферней.

Mortebello


14 мар 2012, 13:34
""экстрИмальный" металл - это новый стиль такой? :))))"
Когда видишь такое уже на экране тв на канале Discovery, в описании "экстрИмальных видов спорта", то понимаешь, что всё действительно плохо.

""Midian", это шедевральное произведение в истории всего экстримального и готического металла! "
Кхм, когда он вышел я его послушала раза два ради приличия, потом не стала уже. нашла там 4 приличные песни, и одну шедевральную, на которую снят клип, вы все ее знаете.
Позже поняла "свою ошибку" и признала, что Мидиан всё же не так плох.))))
Если даже CATB в свое время считали "коммерческой ерундой", некоторые особо ретивые (однако с крайне обостренным нюхом, надо признать), то чего уж говорить о более поздних работах, любых. Они все обречены.))) Но я всё еще жду чего-то хорошего и верю в группу.
Пол говорит, что он так занят, всем, но продолжает писать музыку почти в одиночку. Что-то странное в этом есть, ведь обычно группа создает всё вместе, на то она и группа. Кто-то скажет, что COF давно уже не группа, а коммерческий комбинат по производству чорной пастилы, и здесь трудно что-то уже противопоставить. Но я всё еще жду чуда. Потому что ждать больше нечего.
Филт создает сторонний проект с норвежцами, пытаясь, видимо, вернуть и уловить то старое чувство, которое однажды было. Сэмплы показывают, что вряд ли чего получится из многонедельного бухалова и репетиций в более чем олдовой обстановке.
Но диагноз ставить еще рано. Я всё еще верю в эту группу. Как Мадам Баттерфляй ждет на берегу своего капитана, мать его.

А вдруг получится??

Mortebello


14 мар 2012, 14:12
на фото внизу: группа, которую мне больше всего хотелось бы видеть на своей новогодней вечеринке.)

The Neutron Bomber


14 мар 2012, 17:24
На первых четырех альбомах группа играла разную, но довольно атмосферную музыку, в которой чувствовалось, что это музыка CoF. И эти чувства создавали 4 разных человека, которые были за синтезаторами в группе. Но это не оркестровая музыка, она слишком проста для этого и, похоже, будет звучать как S&M Металлики.
Я не знаю, кто отвечает за создание оркестровок, но имею большие сомнение, что этот человек достаточно прочувствовал музыку для этого.
Собственно, символично, что с уходом последнего клавишника-участника группы, музыка CoF понесла огромную потерю.

Mortebello


14 мар 2012, 22:18
Марк Ньюби-Робсон, вроде, заведует оркестровками и аранжировками.

MAX DE SADE


14 мар 2012, 22:54
>>>Марк Ньюби-Робсон, вроде, заведует оркестровками и аранжировками.

Да чтоб он в аду сгорел. Первые клавишники (Дэмиен, Лектор, да и Пауэлл тоже) были одной из ведущих сил группы. У них ещё Эшли была, но, так и не раскрывшись в группе, куда-то укатила. Беда у них с клавишами, короче.

Mortebello


15 мар 2012, 09:02
"Первые клавишники (Дэмиен, Лектор, да и Пауэлл тоже) были одной из ведущих сил группы. У них ещё Эшли была, но, так и не раскрывшись в группе, куда-то укатила. Беда у них с клавишами, короче."
Согласна. грамотные клавиши им нужны как воздух.
Эшли вроде получила какое-то предложение по кинематографии, из Голливуда, потому и отчалила. пишет там какие-то саундтрэки, давно о ней что-то не слыхать.
Мне оч. нравится Кэролайн как типаж, да и поет она неплохо. Смотрится она с группой имха лучше всех этих дам. Но она к сожалению по основному профилю басистка :), так что вряд ли принимает участие в написании музыки и аранжировок, к тому же у них есть Марк :-/; параллельно с Мартусом крайне заинтересована также в сессионной работе, а куда с такими устремлениями вкладываться в создание материала.

Mortebello


15 мар 2012, 09:08
Вот если бы Мартина Пауэлла уломали написать аранжировки...впрочем, главное по-прежнему костяк, то что там по идее Пол насочиняет, можно конечно обвесить его любым "мясом", и даже чтобы была не видна некоторая угловатость и банальность, но Мартин постоянно зол и очень занят.( :D

YNWA


16 мар 2012, 06:56
Дани Филт последнее время выглядит как "ощипанный куренок". Обложка, как обложка. Ничего выдающегося, но точно лучше "Thornography", "Godspeed on the Devil's Thunder" и "Damnation and A Day".

Alone In the Mist


16 мар 2012, 07:54
Ничего выдающегося, но точно лучше "Thornography", "Godspeed on the Devil's Thunder" и "Damnation and A Day".
Согласен, обложки получились далеко не шедевральными.
Внесу и я свои пять копеек. На мой скромный взгляд, группа после Мидиана стала искать себя. Разумеется, это получалось не всегда удачно, но зато не было скучно. Только после Даркли Венус у них стала получаться мутотень.
По поводу грядущей записи : надо просто ждать. Все - таки задумка грандиозная и обливать говном команду рано.

Falling Angel


16 мар 2012, 13:38
В позднем творчестве Крейлдов только обложки и заслуживают внимания. В основном к их никчемности.

Helwein


16 мар 2012, 13:38
Если даже CATB в свое время считали "коммерческой ерундой", некоторые особо ретивые (однако с крайне обостренным нюхом, надо признать), то чего уж говорить о более поздних работах, любых.

Mortebello, он действительно коммерцией сильно попахивал, но красивые симфонические аранжировки, хорошая мелодика и драйв какой-никакой это искупали. Мне лично неплохим кажется у них Nymphetamin из последних. И тяжесть, и прежние за душу берущие аранжировки. Да и откровенно коммерческим его сложно назвать, не считая дуэта с Лив.

Alice Malign


16 мар 2012, 13:42
Именно "Nymphetamine" - откровенно коммерческая и при этом потрясающе сильная в музыкальном плане работа.

MAX DE SADE


16 мар 2012, 13:47
>>>Именно "Nymphetamine" - откровенно коммерческая и при этом потрясающе сильная в музыкальном плане работа.

Почти в точку.

Freehh


18 мар 2012, 20:34
В музыкальном то да, но жанр то уже еще более не тот

Alice Malign


18 мар 2012, 20:52
А хрен нужно просто класть на жанры.

Mortebello


18 мар 2012, 22:37
"Mortebello, он действительно коммерцией сильно попахивал, но красивые симфонические аранжировки, хорошая мелодика и драйв какой-никакой это искупали."
Мне он видится неким переходным звеном, в самом начале.
Судя по реакции на Немфитамин, народ, в целом, не видит ничего плохого в крепких коммерческих работах.) для меня он чуть сладковат, что не делает его менее крепким и добротным.

Mortebello


18 мар 2012, 22:37
на самом же деле, настоящее переходное звено - это Мидиан.

Alone In the Mist


19 мар 2012, 07:58
"на самом же деле, настоящее переходное звено - это Мидиан."
Согласен полностью. Добавлю только, что Мидиан стал наиболее интересным альбомом из "старого" периода.
А насчет Нимфетамин скажу только одно: именно с этого опуса началось ироническое переосмысление канонов жанра и рок - музыки в целом.

Helwein


20 мар 2012, 12:35
>>>Именно "Nymphetamine" - откровенно коммерческая и при этом потрясающе сильная в музыкальном плане работа.

Для откровенно коммерческой работы он откровенно тяжеловат и откровенно сложен. :) В том же Мидиане эти "недостатки" устранены.

Alice Malign


20 мар 2012, 14:44
Видимо, у нас кардинально разные понятия тяжести и сложности.

GigaShadow


20 мар 2012, 14:49
Мне обложка напомнило вход в подземелье толи из первой "Дьяблы", толи из второй...Но вообще, имхо, первая действительно хорошая обложка после Мидиана.

MAX DE SADE


20 мар 2012, 16:00
>>>Для откровенно коммерческой работы он откровенно тяжеловат и откровенно сложен.

Хм. Странно. Про "тяжеловат" спорить не буду (хотя от звука всё равно веет коммерцией), но про сложность это мощно. Тот же "Мидиан" хоть и создал плацдарм для дальнейшего отупевания музыки, но всё же держится берегов ранних дисков, и выглядит не столь примитивно.

Alice Malign


20 мар 2012, 16:51
Ты чо, Макс, такой адский примитив как "Tearing the Veil from Grace" и рядом не валялся с гипер-сложными наворотами "Filthy Little Secret".

MAX DE SADE


20 мар 2012, 16:57
Да ваще, бл. Чото я зазнался, сорри.

Anesteziolog


20 мар 2012, 23:28
Grawevorm? Engraved in black?

-Moonchild-


23 мар 2012, 17:33
обложка самое то! тётки и сиськи на обложках уже поднадоели.

если там будет не оркестр вместо группы. а оркестр вместе с группой, то обязательно куплю.

надеюсь, что Каролина Кэмпбелл тоже споёт пару партий. у неё тоже красивый голосок.

надеюсь, удастся урвать на фирме. Крэдлы ещё ни разу плохие релизы не выпускали.

Mortebello


26 мар 2012, 17:50
Кэролайн молодец, но она, в общем, не Сара, что на самом деле не такой уж лютый п****ц.

"Крэдлы ещё ни разу плохие релизы не выпускали." по этому поводу существует множество мнений...

-Moonchild-


28 мар 2012, 18:26
ну так и пусть существует. я своё-то могу высказать))

оговорюсь, я имел в виду не все релизы, а только альбомы, макси-синглы и двд-концертник 2005 года. всё это в большей или меньшей степени, но интересно и красиво. и не похоже друг на друга. как минимум - вполне слушабельно.

ну и тексты тоже на хорошем уровне, хотя - если металлист акцентирует внимание на текстах, то он уже не металлист, а поклонник русского рока))))))

среди синглов, сборников, бонусных вторых дисков и бутлегов дерьмеца действительно более чем, причём пополам с хорошими вещами.

-Moonchild-


30 мар 2012, 18:02
>>>> Grawevorm? Engraved in black?

нет! это тот самый замок, который виден на заднем плане на обложке Даска!

Mortebello


4 апр 2012, 08:39
"нет! это тот самый замок, который виден на заднем плане на обложке Даска!"

Кстати, идея!..