Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 30 июн 2015

Новая песня CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
"Enshrined In Crematoria", новая песня группы CRADLE OF FILTH, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Hammer Of The Witches", выход которого запланирован на десятое июля на Nuclear Blast.

CRADLE OF FILTH: New Song 'Enshrined In Crematoria' Available For Streaming



















cradleoffilthhammercdcover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Rockman89


30 июн 2015, 02:29
Новая песня? А чем она отличается от остальных? Музыка для людей страдающих нервными расстройствами!!!

Darkside.ru Member

Arseniy


30 июн 2015, 02:51
Интересный факт: когда человек употребляет в предложении более одного восклицательного знака, то это сигнал о том, что он психически болен.

Younit13


30 июн 2015, 03:11
Да что ты такое говоришь?!!!

Darkside.ru Member

Arseniy


30 июн 2015, 03:13
Честно-пречестно!!!!!!111

Кстати, песня-то отличная.

Younit13


30 июн 2015, 03:25
Возможно, но из недавно выпущенных мне больше всего приглянулась "Right Wing Of The Garden Triptych".

Domilition


30 июн 2015, 06:46
Песня умеренно-неплохая, лучше прошлой, но хуже первой. Соляк ваще пацанский.

Кстати, с каких пор Сенины вбросы стали считаться фактами?

Silje Nergaard


30 июн 2015, 08:21
"Записывай новые песни только тогда, когда тебе надоели старые" (Том Вэйтс)

Benji Marshall


30 июн 2015, 08:53
очень понравилось...даже не ожидал, что так по вкусу придется

Darkside.ru Member

Arseniy


30 июн 2015, 09:13
В данном случае, Мишон, это не вброс, а действительно факт, основанный на общепринятых правилах письменной речи. Ну и всего лишь ответ на выпад про «нервные расстройства!!!11».

Aiming High


30 июн 2015, 09:54
Вот это по настоящему классная вещь.А соляки никогда не были сильной стороной этой группы.

chuvaksurala


30 июн 2015, 10:49
По началу не понравилось, после 4 прослушивания вкатило) норм трэк.

Romario99999


30 июн 2015, 19:54
Срамная поеботина.

Всегда веселили поклонники этой группы. Как можно быть настолько ебанутыми, чтоб не слышать и не видеть этого дешёвого гламурного позёрства, этого лакированного и причёсанного до тошноты "экстрима"??!!

Цирк и позор.

artmageddon


30 июн 2015, 20:05
им надо было еще ударника снова сменить для свежей крови, надоели его одни и те же проигрыши, свалил бы совсем в Мастеплан

Aiming High


30 июн 2015, 20:37
Всегда веселили поклонники этой группы. Как можно быть настолько ебанутыми, чтоб не слышать и не видеть этого дешёвого гламурного позёрства, этого лакированного и причёсанного до тошноты "экстрима"??!!

Ромарио-ты пойми,я вот все вижу,но мозгу иногда нужно отдохнуть от какой-нибудь нудятины типа Metallica или Megadeath.Это как после серьезного фильма посмотреть Камеди Клаб.Поверь мне очень расслабляет особенно за рулем.

Naumoff


30 июн 2015, 20:40
>>им надо было еще ударника снова сменить для свежей крови, надоели его одни и те же проигрыши, свалил бы совсем в Мастеплан

Абсолютно согласен. От его долбежки уши сворачиваются, и на гитары/вокал становится уже как-то...

Eu_Gene


30 июн 2015, 20:41
> Дешёвого гламурного позёрства
> Лакированного и причёсанного до тошноты "экстрима"

Тащемта, Даня пришёл к успеху через эпатаж, долбёжно-готичный мятол и карикатурные концЭптуальные замуты. Высматривать в них упёртых бруталюг - участь особо одарённых дебилов (уж не обижайтесь). Как вам не надоест за последние 15 лет...

Naumoff


30 июн 2015, 20:49
Прослушал-таки. Запомнилось только избиение барабанов ударником, как и на последних трех альбомах.

Deflowering The Maidenhead, Displeasuring The Goddess и Right Wing Of The Garden Triptych в начале и то поживее, и хотя бы первыми риффами напоминают о былых кренделях. Хотя тоже не ахти.

[SplatterHouse]


30 июн 2015, 22:43
Romario99999, а что такое "позерство"?
Насколько я знаю, это такое понятие, которым говнари в пропахших Балтикой-9 пивом косухах аппелируют, пытаясь доказать не пойми что.

TRASH81


5 июл 2015, 11:43
Честно скажу: новая работа впечатляет. Cradl-ы вернулись?

Crayz


11 июл 2015, 14:07
Альбом огонь! Уже гоняю второй день

Aiming High


13 июл 2015, 22:26
Альбом огонь!Уже гоняю четвертый день.