Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 5 авг 2012

Профессиональное видео всего выступления CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео всего выступления CRADLE OF FILTH на фестивале Wacken Open Air, доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

The Neutron Bomber


5 авг 2012, 16:57
На удивление не так плохо, как ожидал. Голос Дани даже звучит не таким подсевшим, как в последние годы.
Что за басист заменяет на концерте Дейва?

freeze2


5 авг 2012, 18:36
эх, копипаста..

Exterminator


5 авг 2012, 18:43
Дейв ушел из группы, нового басиста звать Дениель...

А вокал Дени не очень то и радует..

SS-ULTRA


5 авг 2012, 18:45
Мда, такой контраст. Такие классные старые вещи и такие слабоватые новые\относительно новые.

SS-ULTRA


5 авг 2012, 18:45
Что-то упустил момент когда Дейв ушёл.

The Neutron Bomber


5 авг 2012, 18:58
Немного грустно, что Дейв ушел(все-таки он ассоциируется с временами Нимфетамина). Хотя в последние годы он был несколько статичен на сцене.
Все-таки группа не может записать альбом без изменений в составе.

1933


5 авг 2012, 18:58
народ как то вообще вяло стоит не рубится, видать не нравится визги дани

Le_Mort


5 авг 2012, 19:17
они вновь вставляют,Данька бесподобен, девочка отлично справляется. замечательное выступление

Antireligios


5 авг 2012, 19:23
Напротив, толпа на Вакене даже не ожидала такого достойного выступления от Крэйдлов, поэтому и прихерела слегка от всего действа.
А Крэйдлы, несмотря ни на что, молодцы! Всё таки они очень большие мастера и абсолютные профи по работе на сцене.

ThrashFan


5 авг 2012, 21:06
Все же на сцене группа ВСЕГДА была слабовата, а вот на студийниках наоборот...

Soror


6 авг 2012, 00:19
Жаль, что Дейв ушёл, в группе опять началась текучка, а вот похоже, Данька начал отращивать длинные волосы и это очень хорошо!

LexMilan


6 авг 2012, 00:31
soror а чего в этом такого уж хорошего?)

MAX DE SADE


6 авг 2012, 01:04
На троечку. Поначалу вообще всё глухо и без азарта, ну а уже ближе к концу вошли во вкус. Но ничего удивительного - не концертная они группа. Вокал всё тот же фиговый. Я удивлён, что он ещё вообще говорить может. Скриму минус по всем фронтам - раньше Дани им жил, а теперь выдавливает его что есть мочи, и звучит это как визг щенка. Моя мать, проходя мимо, даже спросила "что это за кошмарный скрип? Колонки душу Богу отдают?" :D
Ну а Кэролин "фу", "буээ", и прочее по нарастающей*.

*однако, в "The Forest Whispers My Name" свою партию исполнила просто блестяще.

Pandem Light


6 авг 2012, 01:26
Ужас, другого не сказать. Я помню, как они меня потрясли со своим альбомом "Мидиан", хотя я к блэку никогда не был расположен, но за Крэдлами порой следил именно благодаря первому впечатлению и паре альбомов, где были очень интересные песни. Но вживую, тем более сейчас... это очень никак, если не больше того. В таких случаях карьеру лучше завершить или уйти в другие области, но продолжать делать на уровне, а не вот так.

lovecorpse


6 авг 2012, 01:40
ваще унылое зрелище

Sergey7311


6 авг 2012, 04:34

Может CRADLE OF FILTH?

Mortebello


6 авг 2012, 13:07
Посмотрю,пока буду есть свой обед.

Mortebello


8 авг 2012, 12:01
Странно,но мне нравится нынешний состав. чисто визуально даже.

отсутствие козырьков от разрушающего Тьму света на внешних плазмоэкранах только вот удивило.

Макс, насчет Кэролайн....я понимаю, почему "бээ" и прочее: она не так красива в общепринятом смысле (как Эшли, например), но она в самый раз для Крэдлов, я считаю - в ней есть как раз та некая "олдскульная порочность", что ли.) Конечно, она не Сара, но Сару и невозможно заменить или вообще кого либо представить на ее месте. Но, если бы Дева вернулась, то в группе образовался бы отличный суккубно-вокальный тандем. Поэтому уважаю: к тому же, девушка явно старается, делает лучшее из того что умеет, и она, в общем, умница и только. (Интересно, где они ее нашли??)

Потерю бойца (Дэйва) поначалу не заметила, но каюсь, почитала комменты. Интересно, куда он свалил.

Не могу перестать думать насчет Пола Аллендера. Он один из древних со-основателей, явно нужен группе как связующее, но, в то же время, планомерно и медленно убивает ее своим подходом к сочинению материала... что делать??? Ответ неочевиден. (Вправить мозги Полу)

Получается, я снова их люблю? надолго ли?..

The Neutron Bomber


8 авг 2012, 16:27
Это почему Кэролайн не красивее Эшли? Она гораздо интереснее как внешне, так и голосом. Сара же в 2000ых вообще плохо вживую исполняет(гастрольный образ жизни с кредлами не пошел на пользу).

Mortebello


8 авг 2012, 16:53
Не, я -то как раз считаю ее распрекрасной и очень хорошо подходящей группе, просто ответила возможному оппоненту.)
Кстати, было бы здорово допустить ее до участия в записи альбомов, я имею в виду вокал.

MAX DE SADE


8 авг 2012, 22:44
>>>Интересно, куда он свалил.

На оф. сайте, однако, он ещё числится участником группы.

>>>Интересно, где они ее нашли??

В какой-то заштатной британской группке, где она на басу играла.

>>>что делать?

Плакать.

>>>Она гораздо интереснее как внешне, так и голосом.

А вот ты - натуральный еретик. Но что-то демоническое в ней действительно есть.
P.S. Самая красивая - Рози Смит :Р

The Neutron Bomber


8 авг 2012, 22:52
Сам ты еретик, Макс. Но Рози и Кэролайн действительно поинтереснее Эшли.

MAX DE SADE


8 авг 2012, 23:09
>>>Но Рози... действительно поинтереснее Эшли.
Я... шутил...

The Neutron Bomber


8 авг 2012, 23:13
А я... нет.

MAX DE SADE


8 авг 2012, 23:20
У меня для тебя плохие новости, тогда.

The Neutron Bomber


8 авг 2012, 23:38
О чем интересно знать?

Mortebello


9 авг 2012, 08:29
Рози замужем, да?=)

Mortebello


9 авг 2012, 08:36
"На оф. сайте, однако, он ещё числится участником группы."

Профайл Эшли тоже неприлично долгое время там висел, когда она уже не являлась участником группы...
А вообще, давно стало традицией, что такого рода инфа появляется сначала на оф. форумах "из проверенных и надежных источников"(как то подружка Джеймса и другие инсайдеры) в то время как весь мир на лайвах наблюдает нового члена команды и пытается осознать, что случилось. Но как правило, всем всё известно. Даже английская википедия уже знает.=)

Кстати, Кэролайн на своем давно заброшенном майспейсе, где она Bass Girl, "доступна для найма" как басист. вряд ли это тоже актуально.) Но официальный сайт Крэдлов мог бы всё же более оперативно реагировать на события, имха...

Mortebello


9 авг 2012, 16:35
По ссылке - несколько приятных фоток с выступления.

http://www.heavymusic.ru/photos/2629/cradle-of-filth/

Новый басист (его, к слову, зовут Daniel Firth) - прямо красавец. =)

MAX DE SADE


9 авг 2012, 21:55
Кстати, оф. сайт Крэдлов - форменное говно.

The Neutron Bomber


9 авг 2012, 23:03
Любопытно было бы, если вернули бы Робина Грейвса, все-таки при нем группа записала свои лучшие работы и получила высокую популярность. А еще при нем Дани звучал на альбомах классно(может быть при уходе Робин забрал у группы уникальные голосовые примочки?).

MAX DE SADE


10 авг 2012, 00:26
>>>все-таки при нем группа записала свои лучшие работы и получила высокую популярность

Просто совпало, кажись. Едва ли он был основным двигателем музыкальной мысли у группы. Тогда уж лучше Пирес.

The Neutron Bomber


10 авг 2012, 00:42
Да, он не был явным лидером, всегда держался скромно, в шокументари 2001 года он единственный не участвовал ни в каких буйствах.

Mortebello


10 авг 2012, 12:42
Как, спрашивается, вернуть человека, если он ушел сам?=(

И это не имеет никакого отношения к трансформации Даниного вокала, тут, увы, сработали только время и износ. Возможно, алкоголь.

Робин был хорош, и Пирес был хорош, а уж как был хорош Николас Баркер - не мне здесь говорить. Было бы здорово их всех "вернуть", но для этого придется поискать машину времени.

Дэйв, кстати, по сообщениям блаббера, уже присоединился к Prong на одном из их последних выступлений (??)

"Кстати, оф. сайт Крэдлов - форменное говно."
фактически, это фэнская соцсеть (не знаю, хорошо это или плохо) история, инфа и прочее являются лишь приложением к оной. Из всего этого скудного разнообразия полезность представляют собой только форум (на котором и появляются все новости - а нужно бы на главной странице) и блог Дани, который всегда любопытно почитать.