Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 61
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 24 авг 2011

Обложка нового релиза CRADLE OF FILTH?



*
zoom
*
* *
Французский магазин Fnac опубликовал обложку нового мини-альбома CRADLE OF FILTH "Evermore Darkly…", выходящего 10 октября на Peaceville Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

zamykatel


24 авг 2011, 15:19
Sorry. Но галимая...

Darkside.ru Member

Arseniy


24 авг 2011, 15:23
У группы вообще никогда не было хороших обложек, так что нечего удивляться.

The Neutron Bomber


24 авг 2011, 15:37
Не прада, Dusk and Her Embrace имел весьма неплохую обложку и буклет.

Walefar


24 авг 2011, 15:38
красивая облога, но явно не для метала...да есть у них хорошие обложки, взять тот же Thornography

SS-II


24 авг 2011, 15:45
Как-то не очень. Раньше лучше были.

Mortebello


24 авг 2011, 15:54
Arvinger, удивил.


Хотя последние обложки радуют определенно меньше, да.)

Mortebello


24 авг 2011, 16:06
что помешало доработать именно этот образ, раз уж он возник, сделав обложку хотя бы более темной и атмосферной, поработать с фоном, избавиться от проклятой "мультяшности" - вопрос.

Darkside.ru Member

Blindman


24 авг 2011, 16:10
главный вопрос - действительно ли эта обложка :))

Moon Child


24 авг 2011, 16:11
А мне нравится =)

Montmorancy


24 авг 2011, 17:15
Аниме штоле?
А так чем-то напомнило "Cruelty...."

Иван Добски


24 авг 2011, 17:51
Mortebello

И так все обложки тёмные, так почему бы не сделать светлую?

Понравилась)

saaddy


24 авг 2011, 19:13
Вполне понравилось)

chuvaksurala


24 авг 2011, 19:15
Обложка похожа на парк рядом с моим домом) Немного раздражает мультяшность в их последних обложках, но в целом нравится!

L0ST


24 авг 2011, 19:26
А меня радует что они на протяжении всех этих лет не меняют лого. Оно чертовски успешное и привликательное. Многие группы сменили свои первоначальные прекрасссные логотипы на унылую херню. Причем думают что их новые лого это супермарка))), на деле же - говно.

Что до обложки, - согласен, последние три (Evermore Darkly.../Darkly, Darkly, Venus Aversa/Godspeed on the Devil's Thunder) экстравагантностью не блещют. Раньше было лучше, раньше от обложек дисков пробегали муражки. Это было очень приятное чуство. К сожалению не одни CRADLE OF FILTH утратили способность к производству таких обложек.

Dominion


24 авг 2011, 19:52
Лучше, чем было

Ardensul


24 авг 2011, 19:53
Убрать мультяшную бабу и будет норм облога.

Dmitrii deimos


24 авг 2011, 20:00
Bullet For My Valentine? О_о

del89978797


24 авг 2011, 20:07
Это фейк.

citizen2


24 авг 2011, 20:29
лучше пусть сочинят нормальный альбом за 12 лет, а не порожняк. на обложку наплевать

Pennywise


24 авг 2011, 20:31
Французский магазин опубликовал, а группа и выпускающий лейбл пока нет... Не странно ли? Конечно фейк...

Brutan


24 авг 2011, 20:37
за 12 лет они создали Midian и Godspeed, так что не надо тут, а обложка так себе, для миньона сойдёт

Ardensul


24 авг 2011, 20:38
Если это фейк, будет ржачно если группа сопрёт эту облогу на свой альбом или EP.

MAX DE SADE


24 авг 2011, 21:11
Лучше бы эту облогу для альбома, чем тот ужас.

MrOpium


24 авг 2011, 22:11
Это обложка, одна из работ художницы, которая делала обложку для последней работы кредлов. Так что может и не фейк. Вот кстати ее работы - http://natalieshau.deviantart.com/

citizen2


24 авг 2011, 22:34
"за 12 лет они создали Midian и Godspeed, так что не надо тут"
midian-нормально, а годспид -где хочу, там и тут, ога? модератор, бля

MrOpium


24 авг 2011, 23:03
Ну кстати чем вам эта облога не нра? тетка то одна и таже рисует. Это как Торнографи и потом торнографи хардер даркер фастер один и тот же чел рисовал

Me-and-Wimp


24 авг 2011, 23:17
скорее всего это фейк, потому что эту картинку я видел еще стопицот лет назад в интернетах.

Kliops144


25 авг 2011, 00:37
если и облога, то содержание наверное будет печальным.... в прямом смысле

Darkside.ru Member

Arseniy


25 авг 2011, 09:43
„модератор, бля”, — да-да, ты хочешь что-то сказать?

Taria Turunen


25 авг 2011, 11:20
круто...на всех альбомах тёлки нарисованы)) странно что на 2008 обложке их нет)

0men


25 авг 2011, 14:11
ребята,эту картинку я еще видел в 10-м классе)очень старая работа какого то художника=)скачана была с какого то сайта про готику)так что это фейк 100 процентов.

pointofnoreturn


25 авг 2011, 16:28
рисунок красивый, но обложка ли это Крейдлов...? не думаю, что это для них

lovecorpse


25 авг 2011, 18:46
по моему фейк
у каждой готической девочки в бложике такая картинка стоит, очень популярная

Doomwatcher


26 авг 2011, 18:28
Въедливые черные пятна готики отъели девушке ноги. Тьма торжествует.....

citizen2


26 авг 2011, 19:18
я не про тебя, вообще-то. а так-как хочешь бань хоть по айпишнику., мне фиолетово, поверь, далеко. иной раз напишешь свое мнение-без мата, без оскорблений, а модератор, фанат какой-нить аннеты из найтвиш от обиды банит. ну я расстраиваюсь, ессно, даже плачу горько

dehumanizer


27 авг 2011, 15:03
citizen2, в позапрошлом сообщении тобой был написан бред. Я бы за место модератора банил за безграмотность

citizen2


27 авг 2011, 16:58
ты не модератор, поэтому можешь пойти в жопу со своим мнением и держаться сам за свое место, грамотный нашелся

Darkside.ru Member

Arseniy


27 авг 2011, 17:26
Не надо было этого.

Brutan


2 сен 2011, 11:16
"в позапрошлом сообщении тобой был написан бред. Я бы за место модератора банил за безграмотность" +1

FiNiX


4 сен 2011, 14:36
АПП +1

Damnated


4 сен 2011, 19:07
"в позапрошлом сообщении тобой был написан бред. Я бы за место модератора банил за безграмотность" +2

YNWA


5 сен 2011, 05:38
Для мини-альбома обложка в самый раз.

Diamondfan


5 сен 2011, 09:35
Обложка попсовая и плохая, да и музон честно говоря попсовый стал, не то что раньше, после альбома Cruelty And The Beast пошла попсятина! Самая хорошая обложка была: Cruelty And The Beast, The Principle of Evil Made Flesh !

DiaBoLi


5 сен 2011, 20:53
последние время у них обложки вообще галимые пошли

Mortebello