Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 6 сен 2012

Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Новый альбом звучит просто ох**нно»



*
zoom
*
* *
Британская экстрим-металл-группа CRADLE OF FILTH выпустит свой десятый студийный альбом "The Manticore And Other Horrors" в Северной Америке 30 октября на Nuclear Blast Records.

В новом посте в блоге на официальном сайте фронтмен группы Дэни "Filth" Дэйви говорит о новом CD: «Я могу совершенно искренне сказать, что "The Manticore And Other Horrors" звучит просто ох**нно; это очень заметный закрут в плане звучания, но это и к лучшему. Он вычурный, взвинченный, панковый и агрессивный, но на самом деле очень напоминает наших неоклассических шлюх былых дней, плюясь сырой кровавой яростью сквозь зев величия. Но вот что я вам скажу: я железной рукой командовал его грязным рождением посреди слизи и родовых вод».

Альбом был записан за восемь недель в студиях "Спрингвейл" и "Грайндстоун" (где его также смикшировал Скотт Аткинс) в графстве Саффолк. "The Manticore And Other Horrors" является наследием долгожительства группы, и от него не только разит (устрашающим или боготворимым) клеймом прелестной вампирской металл-эротики, но эта абсолютно современная запись еще и вновь упрочит положение группы на еще нехоженых полях смерти.

"The Manticore And Other Horrors" обладает совершенно новой для группы атмосферой, включая в себя более тяжелую и быструю NWOBBM-панковую энергетику, одновременно современную и жестокую, смешанную с изысканными оркестровками и причудливой непосредственностью "Midian" 2000 года выпуска.

Название альбома можно привязать к бестиарию — сборнику историй о монстрах — личных демонах, химерах, литературных чудовищах и порабощающих мир созданиях, если говорить лишь о некоторых темах. "Manticore", прожорливый заглавный трек, является песней о прекрасном мифологическом ужасе, который когда-то стал уродливым символом страха перед иностранной оккупацией в индийских провинциях.

Песни "Illicitus" и "Pallid Reflection" несут в себе сладкие составляющие вампиризма и ликантропии; злобные "For Your Vulgar Delectation" и "Frost On Her Pillow" извращенным образом вплетены в жуткие сказки, тогда как классические, монументальные треки, подобные "The Abhorrent" и "Siding With The Titans", исследуют миры Лавкрафта.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 103 )

BladeRunner


6 сен 2012, 13:05
Ну и рожа у него

Deze


6 сен 2012, 13:06
В упор не представляю как можно навесить атмосферные оркестровки Мидиана на панкушные риффы.

Deze


6 сен 2012, 13:08
"Ну и рожа у него"
-------------------------------------
И не говори, так и просится подпись "Два по сто... и осетринки..."

Seemann


6 сен 2012, 13:23
Да чё вы некинулись на чувака)
Не выспался, героинчику перебрал, и пивка было явно много...

А про панковщину - это реально бред алкаша. Хотелось бы услышать что он имеет в виду.

BobaKoba


6 сен 2012, 13:26
именно так и выглядит морально опустошенный человек, "железной рукой командовавший грязным рождением (альбома) посреди слизи и родовых вод"
слизь и воды подтёрли....железную руку понесли мыть....
Дани остался
PS а на нижнем снимке он же в образе бабки-повитухи
и аж две железные руки !

STGroove


6 сен 2012, 13:56
Какой-то экспериментальный альбом получается

Mortebello


6 сен 2012, 14:10
Если б это всё еще можно было бы слушать...

спасибо за картинку с "повитухой".))

nikita1988


6 сен 2012, 14:20
@Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Новый альбом звучит просто ох**нно»@
ну фиг знает, зато сам фронтмен выглядит очень х*уево ))

Mortebello


6 сен 2012, 14:26
да, фото крайне неудачное.)

Alice Malign


6 сен 2012, 14:49
Если этот альбом не будет похож на DDVA, то он будет хорош, прозреваю.

Starmaster


6 сен 2012, 15:14
Блин, каждая новость на Darkside переведена просто в google translate, без редактирования. Редакторы Darkside вообще похоже с русским не дружат.

Alice Malign


6 сен 2012, 15:56
Пользователь Starmaster, я не просто сейчас баню вас, я вам искренне, от всей души говорю: идите нахуй. Вот просто нахуй. Ебешь тут мозги, пытаясь как можно лучше перевести вычурную манеру разговора главного героя новости, а тебя еще и обвиняют в использовании GT. Пошел нахуй, пидор, понял?

Дядя


6 сен 2012, 16:29
Блин, каждый юный мудливый чебурек знающий ангельский алфавит чота пытаеца быть в рунетах крутым пиривотчиком. Я б тут нихуя не писал бы, но когда тут аскарбляют лучшего пиривотчика Устькамана и одного из лучших в Козлохстане, а также моего кореша, то блять сука мои слабенькие нервы не выдерживают нихуя такова и я впадаю в яроздь. Этож блять пиздец какой-то просто нахуй. Когда нехуй сказать, то молчи в тряпочку сука, а не вякай. Чота я заебался писать. Короче, чувак, иди ты нахуй чувак.
Спасибо за внимание.


ЗЫ. Забыл сказать. Крадле оф Филтх - гамно. Гыгы.

Kliops144


6 сен 2012, 16:44
«Новый альбом звучит просто ох**нно»

Ну, хорошо хоть не "вы***т ..... в жопу*" (с)

Alice Malign


6 сен 2012, 17:21
Я, конечно, жду здесь любимых всеми криков "Какого хера мадыратары позволяют себе такое отношение к пользователям!!!111", но конкретно вот этого рыла здесь больше не будет никогда. Более того, я хочу, чтобы он подох в мучениях, пожираемый червями изнутри. Пойди, сука, и посмотри, как изъясняется г-н Filth, а потом пизди мне про машинный перевод.

А человеку с пулеметом просто зига от всей души.

nikita1988


6 сен 2012, 18:07
Bansheerie
я так понимаю конструктивная самокритика тут не в почёте :))

я вам как переводчик (бывший) переводчику скажу - у вас на сайте бывают хорошие переводы, а бывают = черт ногу сломит... данный перевод, на мой взгляд, вполне себе достойный и грамотный.

Alice Malign


6 сен 2012, 18:17
Я знаю, что бывают переводы ниочень. Я очень радуюсь, когда об этом вежливо говорят, тогда я их исправляю. Но когда сидишь и гордишься нормально проделанной работой, потому что этот хрен (и весь их сайт, по ходу) действительно так пишет свои идиотские псто, а потом вылезает другой хрен с сентенциями о машинном переводе, я вот как-то чисто случайно прихожу я ужасную яраздь. Как правило, контролируемую. Not today, though.

Seemann


6 сен 2012, 19:02
Bansheerie,
Как я Вас понимаю. Держу сайт по игрушке Half-Life, и когда стараешься, мурыжишься переводишь статьи или интервью с грёбанного американского (не английского, а именно долбанного западного сленга), а потом видищь как пишут типа, "Видел эту новость на другом говносайте!!111 Вы копипастите новости!11", ну или такого рода как здесь ситуация...

Alice Malign


6 сен 2012, 19:16
Меня больше занимает другой вопрос: что такого есть здесь, что позволяет подозревать машинный перевод? Либо человек не имеет никакого представления о стиле речи и лирике Д. Филтха, которые переводу вообще поддаются с трудом из-за всяческих ебнутых неологизмов, не сочетающихся друг с другом слов в пределах одной грамматической конструкции и кучи не менее ебнутых аллюзий вкупе с переиначенными архаизмами, либо это очень толстый тролль, в чем, впрочем, я весьма сомневаюсь в силу ряда причин.

BobaKoba


6 сен 2012, 19:46
единственная неточность в новости -
альбом выйдет на лейбле Peaceville Records
ну это если СОВСЕМ придираться

dual-berettas


6 сен 2012, 19:49
NWOBBM - это ещё чёрт возьми что такое. Новая волна британского блэк метала?

Alice Malign


6 сен 2012, 19:57
Он на Писвилле в Европе выходит, а на НБ - в Америке.

NWOBBM, скорее всего, именно это. Оставим на совести авторов.

Blaсkw1ngеd


6 сен 2012, 20:08
Да норм перевод у нововсти, ну потроллил чел мадыратора, при этом не особо понятен такой разноцветный поток веселостей от последнего правда))

Ах да - Дэни Филтх пидр, а КоФ - говно (с)
Без этого новость не новость.

BobaKoba


6 сен 2012, 20:16
действительно - в Aмерике альбом выходит на Nuclear Blast America
неудивительно, что я сам затупил, учитывая количество изданий/переизданий наследия COF

crossmadness


6 сен 2012, 20:37
Ох ты ж!
Тролли уже и на DS :(
Пойду вскроюсь, заебали(

crossmadness


6 сен 2012, 20:40
Ну какого х*я сей контингент присутствует в митол-сообществе?
Выложил без палева новость про свою группу на другой знатный "темный сайтик", так тут же набижали: "Тру, не тру, блэк митолизды не должны пияриться в контакте, да ваша музыка - говно", и прочее ко-ко-ко-ко :(
Сгорите в аду, блджади!

Alice Malign


6 сен 2012, 21:17
>>> потроллил чел мадыратора

Под херовое настроение попал. А хуле, у меня тоже работа есть.

Exterminator


6 сен 2012, 21:42
совсем не удивлен таким заявлением Дени))

кстати фото к новости как минимум 2-летней давности...

Darkside.ru Member

Arseniy


6 сен 2012, 21:44
Дети.

Пожалуйста.

Выучите значение вашего любимого слова „троллить”, которым вы швыряетесь направо и налево. Уже невозможно, ей богу. Видите идиота — „ха-ха, он троллед!1”. Видите, как кто-то выражает собственное мнение — „ой, он же троллед!1”. Тьфу ты.

Blaсkw1ngеd


6 сен 2012, 21:46
>Пойду вскроюсь, заебали(
Удачи!

>Под херовое настроение попал.
Поднимай себе настроение как-нить, а то пол-сайта перебанишь нахер)

По поводу новости, кстати, мб даже послушаю альбом. После 2008 не слушал их совсем, но клипы были норм. А вживую играть так и не научились))

Alice Malign


6 сен 2012, 21:47
Да щас интернеты такие уже, что хер поймешь, троллит оно, или идиот, или выражает мнение.

Darkside.ru Member

Arseniy


6 сен 2012, 21:49
Тогда лучше вообще забыть это имбецильное слово, как и прочие знания, полученные с помощью порталов для идиотов. Впрочем, понимаю, для наших любимых юзеров это сложно.

MAX DE SADE


6 сен 2012, 21:59
А вот и пафос. Всё нормально.

Rorschach1988


6 сен 2012, 22:34
"троллит оно, или идиот, или выражает мнение"
А если 3 в 1?

MAX DE SADE


6 сен 2012, 22:43
>>>В упор не представляю как можно навесить атмосферные оркестровки Мидиана на панкушные риффы

На "Мидиане" риффы иногда проскакивают такие, что панк можно на их фоне считать прогрессивом. И ничего - уживалось проклятие Аллендара с даром Пауэлла.

crossmadness


6 сен 2012, 22:46
"А если 3 в 1?"

То совсем беда.

Jotun


6 сен 2012, 23:00
"Тогда лучше вообще забыть это имбецильное слово, как и прочие знания, полученные с помощью порталов для идиотов."
Я уже не помню, чем именно тебе точечно насолила Лурка, но что-то такое было... БАТТХЁРТОВОЕ.

Darkside.ru Member

Arseniy


6 сен 2012, 23:08
Ничем, меня просто до усрачки бесит весь тамошний сленг. То есть, изначально я не видел в нём ничего дурного, но после того, как его стал употреблять каждый первый (разумеется, не в тему и во все стороны), у меня выработался соответствующий рефлекс.

Rorschach1988


6 сен 2012, 23:45
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Новый альбом звучит просто ох**нно»
I WANT BELIEVE

Arrrghh из бани


7 сен 2012, 01:54
Bansheerie
"Он на Писвилле в Европе выходит, а на НБ - в Америке."

Писвилловское издание - не просто европейское, а мировое и самое главное. Прежде всего про Писвилл и следует писать в новостях. А на НБ Америка выходит лицензия для американского рынка, на Victor выйдет лицензия для Японии и на СОЮЗе должна выйти российская лицензия.

Arrrghh из бани


7 сен 2012, 02:02
Мои сочувствия пользователю Starmaster. Bansheerie, гнать тебя нужно из модераторов поганой метлой, ибо ты разговариваешь с людьми как последняя мразь и банишь ни за что.
Давай, беги бани меня скорее! Кстати, ваш бан по ip-адресу, которым ты пугаешь народ, почему-то не работает... Так что, я еще приду и в очередной раз скажу тебе, что ты мразь.
Arvinger, Сеня, я в шоке, что ты тихо поддерживаешь такого ублюдка как Bansheerie.

Loretta


7 сен 2012, 02:26
>>>хер поймешь, троллит оно, или идиот, или выражает мнение.
а какая разница. "Оно" оставляет некие тезисы, которые можно поддержать, опровергнуть или послать в нужном направлении.

По сабжу. Представила вот сейчас смятение какой-нибудь юной готочки, которую неожиданно заинтересовавшаяся мама попросила показать фотки ее любимого певца:)

Alice Malign


7 сен 2012, 06:11
Arrrghh, таких как ты и Starmaster я вообще не считаю пользователями. Я считаю вас ебланами, пришедшими сюда срать. Что и пресекаю по мере возможности. Пока. А, ну приходи со своей динамикой снова, только мне тебя бить молотком по мерзкому еблищу гораздо проще, чем тебе регить новые аккаунты. А еще есть такая штука, как бан по подсетке. Я никогда этого не делал, но ты вводишь меня в искушение. А вообще, в чем проблема? Есть обратная связь, через которую можно выйти на администратора. Если он посчитает нужным, он выгонит меня поганой метлой. Только вот я реально работаю над этим сайтом, а ты вообще никто и ничто тут. Так что я бы на тебя не ставил в этом забеге. И это не выебоны, а просто констатация фактов.

Darkside.ru Member

Arseniy


7 сен 2012, 07:31
Да, поддерживаю. Потому что считаю пользователей типа Стармастера гнидами и пустым местом, которые возомнили о себе чрезмерно много. Я сам занимаюсь переводами здешних новостей и знаю, как переводят другие. Потому подобные паскудные предъявы покарал бы точно так же. Без схожей эмоциональности, конечно, но, строго говоря, маленький пидорас её заслужил.

Alice Malign


7 сен 2012, 08:34
Эмоциональность - дело такое. У меня был хреновый день на работе, у меня вообще было хреновое настроение, но я-таки сделал эту новость, сделал настолько хорошо, насколько было возможно. А тут пользователь Starmaster, который оставил здесь ранее всего два комментария в 2010 году, вылезает с откровенной херней. Мы всегда говорили: считаешь, что в переводе косяк? Скажи об этом. Вежливо. Мы исправим и поблагодарим. Тебе не нравится наша подборка новостей? Интернет большой, найди то, что тебя устроит. Всё просто. Бля, я джва года убил на то, чтобы сделать эту новостную ленту такой, чтобы в нее было не противно заходить, вымел ссаными тряпками всех троллей, дурачков и прочую перхоть. И теперь, когда этот смрад изредка поднимает свое поганое рыло, я становлюсь ОЧЕНЬ ЗОЛ. Ну и знаете, бывают моменты, когда недостаточно просто сказать "Пока, чувак", а хочется подробно и красочно объяснить индивидууму, почему именно он хуй и говно. В общем, сейчас я объяснил, почему я так поступил. Я знаю, найдутся те (и их будет много), кто скажет "Модератор должен в любом случае вести себя корректно blah blah blah". Должен, не спорю. Значит, такой вот я хуевый модератор. Dixi.

Kuzmich


7 сен 2012, 09:36
Дэни пчелы покусали?))

angron


7 сен 2012, 11:24
Надеюсь Дэни, когда нибудь отойдет от этих костюмов. Такое ощущение, что только ему они кажутся зловещими, мрачными и т.д.

Mortebello


7 сен 2012, 13:53
angron, Предложи ему нарядиться в спортивный костюм.))

"Дэни пчелы покусали?))"
:D
"У нас рядом со студией где мы записывались, совершенно случайно оказалась пчеловодческая ферма, а ее хозяин, кажется, спал и нас в гробу видел со всей нашей громкой музыкой. И вот, знаете ли, однажды........"

Mortebello


7 сен 2012, 14:12
К разборкам: вообще, читаю всё это, и сердце кровью обливается, как у бывшего модератора....we all should find peace on something.

Alice Malign


7 сен 2012, 14:35
Да если бы я был в тот момент накуренный, стукнул бы его молотком и вообще бы ничего не сказал.

Arrrghh из бани 3


7 сен 2012, 15:08
Bansheerie

А теперь послушай меня, психичка. Ебланом ты меня считаешь исключительно из-за того, что я назвал тебя мразью и ублюдком, в чем не раскаиваюсь. Я пользователь Дарксайд с Августа 2002 года. За все 10 лет посещения Дарксайд я не припомню за собой ни троллинга, ни срача. Общался я всегда культурно и спокойно. Иногда указывал на ошибки в новостях касаемо изданий, лейблов, треклиста и т.д. На протяжении 10 лет я считал Дарксайд одним из самых адекватных сайтов, пока в модерацию не пришло такое быдло как ты и не начало сеять здесь хамство, раздор и срач.
Мой позапрошлый аккаунт был сходу забанен просто за то, что я вежливо предложил не публиковать видео-интервью на иностранных языках без перевода. Сейчас же я вылетел за то, что заступился за другого пользователя. Возможно, тот пользователь был не прав, но это не повод для адекватного модератора обкладывать людей хуями и банить.
Если ты охуенно знаешь иностранные языки и решил отдать себя в жертву сайта, то трудись молча, будь скромен и родина тебя не забудет. Впрочем, зачем я это объясняю, такое быдло и выскочка как ты этого никогда не поймет.
Ладно, не ссы, это мой последний пост, думаю на долго. У меня нет желания заново регистрироваться и общаться здесь, пока Дарксайд окупирован такими охуинами как ты.

Mortebello


7 сен 2012, 15:31
Самый сложный случай.

Rorschach1988


7 сен 2012, 15:36
Какая же здесь драма. Я за попкорном.

Mortebello


7 сен 2012, 15:37
У меня попкорн в горле застрял.(((

BobaKoba


7 сен 2012, 15:59
... а бедные и несчастные чудовища и монстры из грядущего альбома COF, украдкой пуская слёзы, молили и заклинали : "мы здесь! обратите на нас внимание! новость-таки о нас и нашем папе Дани!"...

Oakim


7 сен 2012, 16:02
вапервых, Бэншири такой один. Он верный пацан, а те, кто его критикует, - глупое быдло.
вафтарых, самое забавное в том, что он давно бы свалил со сраного дарксайдика, если бы не нёс ему сплошь риальную пользу, что не могло быть не отмечено владельцами портала, которые ну никак не дают ему с'ибацца.

BobaKoba


7 сен 2012, 16:14
...а наутро, при свете солнца, все увидели, что это никакие не чудовища...а Винни Пух и все, все, все ... просто это их пчёлы покусали

Alice Malign


7 сен 2012, 16:20
По моей вине портал лишился пользователя, который тут аж с 2002 года. Пичяль, пойду пить антидепрессанты.

И, да... я уже сказал, что я - неадекватный модератор. Но мне плевать.

Mortebello


7 сен 2012, 16:39
Bansheerie, Не переживайте, и не переборщите с антидепрессантами, тема правда того не стОит.)

Alice Malign


7 сен 2012, 19:00
Я не переживаю. На самом деле, я на этих дурачков клал мужской половой пенис.

Demon Hunter


7 сен 2012, 19:05
Да уж, тем кто сам не перевёл ни одной новости вообще не понять, насколько сложно это переводить. Особенно, если новость содержит высказывания музыкантов, которые частенько не пользуются правильной речью.
Кроме того, сложно выделять время для переводов, потому что это делается бесплатно.
А ещё сложнее быть модератором, который обязан следить за комментариями в ленте новостей и одновременно быть переводчиком - по-любому наткнёшься на недовольных.
Всем таким модераторам-переводчикам - молоко за вредность на рабочем месте!)))

Mortebello


7 сен 2012, 20:21
И бесплатные антидепрессанты!))))

То, что музыканты не говорят на чистом русском - это, на мой взгляд, возмутительно, но ничего поделать с этим нельзя. Можно, правда, принять некоторых веществ, и тогда они сразу будут говорить на абсолютно понятном языке, и более того - даже то, что Вам нравится! :D

sergey25


7 сен 2012, 23:01
Даже не знаю, стоит ли верит Дани в этот раз...наверное нет?

Mortebello


7 сен 2012, 23:39
sergey25, Верить можно лишь Пауку!!!

Rorschach1988


8 сен 2012, 03:35
Верить можно только мне! Я единственный здесь адекват!

Darkside.ru Member

Arseniy


8 сен 2012, 08:08
Хватит гадить, Роршах. Даю ещё одни сутки на переосмысление своего поведения.

sergey25


8 сен 2012, 10:05
Mortebello, Паук, тащемта, дичайше правдив и патриотичен, например!

-Moonchild-


8 сен 2012, 14:47
Если этот альбом БУДЕТ похож на DDVA, то он будет хорош... )) )

Mortebello


8 сен 2012, 15:20
Я хочу, чтобы он был лучше.))

справедливо говоря, и DDVA не так уж плох, на нем есть целых 4 хороших песни.=) (btw,То же самое я говорила про Мидиан лет 10 назад).

MAX DE SADE


8 сен 2012, 18:34
>>>DDVA не так уж плох

Вне контекста группы - да. Но как альбом Крэдл оф Филф он слаб.

The Neutron Bomber


8 сен 2012, 18:55
В любом контексте этот альбом имеет один факт: он наполнен самоповторами и однообразием.

Mortebello


8 сен 2012, 22:57
...и еще бессмысленной рубкой большую часть времени, всё таки (это я про Аверсу).

помнится, тогда все ещё любили сравнивать его с вышедшей той же осенью Абракадаброй DB (оказавшейся жидковатым бульончиком на оркестровом киселе, который, впрочем, можно было слушать и оценивать). Правда состояла в том, что хорошие места этих двух дисков всё же нельзя было бы соединить в один классный альбом.)))) зато из недостатков получается средний брутал дэтх со слабыми клавишами.) :D

MAX DE SADE


9 сен 2012, 00:14
А у Димки-то альбом получше вышел.

Maning XI


9 сен 2012, 11:29
Новый альбом будет скучным gvnm, как в прочему последние альбомов так 7, наверное. А то и больше. Не помню, чего там у них сейчас с дискографией, каждый их релиз заканчивался для меня треке на 3, максимум 4.

А и да. Драма в комментах и местные "тролли" вызывают скорее улыбку и желание взять и обнять, да покрепче, чем какие-то негативные эмоции.
Kids

Rorschach1988


9 сен 2012, 12:46
"Новый альбом будет скучным gvnm, как в прочему последние альбомов так 7, наверное."
Да, 1996 год уже не вернешь.

MAX DE SADE


9 сен 2012, 13:35
Этот Король Бана вообще прётся от их демок, так что дело едва ли ограничивается 96-м.

Maning XI


9 сен 2012, 19:23
Ещё бы. Копайте глубже!

Maning XI


9 сен 2012, 19:24
И да. Я не "ЭТОТ". Я - "Тот самый". Так то, епта.

Mortebello


9 сен 2012, 21:01
Ну, вообще-то все,кто хоть что-нибудь в этом понимает, прется от их демок.))


"А у Димки-то альбом получше вышел."
i don't know.
я его волшебным образом не дослушала... кренделей же умудрилась "прогнать" четыре раза.)

The Neutron Bomber


9 сен 2012, 21:07
Четыре раза? Это сильно. Я больше двух не смог. А вот Абрахадабра понравилась. Если бы не Ситра Ахра от Териона, то назвал бы альбом боргиров лучшим в 2010 году.

MAX DE SADE


9 сен 2012, 21:31
я "Аверсу" много раз послушал, но первую половину альбома запомнить так и не смог.

>>>Если бы не Ситра Ахра от Териона, то назвал бы альбом боргиров лучшим в 2010 году

У тебя был очень плохой год.

The Neutron Bomber


9 сен 2012, 21:43
"У тебя был очень плохой год."

Нет, на самом деле был неплохой год: великолепный и хороший альбомы от моих любимых групп. Это уже здорово, так как почти все мои любимые группы к тому времени "сдулись". Но если Терион меня еще не разочаровывал, то от Боргиров я тогда не ожидал чего-то стоящего после альбома 2007 года.

Jotun


9 сен 2012, 22:14
Завидую фанатам Звериона :( Я бы тоже хотел в случае с некоторыми своими былыми любимцами не обращать внимания на то, что они гонят порожняк вот уж который год подряд. Но не получается, блин.

The Neutron Bomber


9 сен 2012, 22:29
Я не знаком с этими фанатами, поэтому не могу что-то о них сказать. Мне нравятся студийные работы группы, но нынешний концертный состав и подача меня расстраивают.
А так да, обидно, что некоторые любимые группы, как W.A.S.P. или CoF не свернули проект во время, а продолжают выжимать все "соки" из бренда.

MAX DE SADE


9 сен 2012, 23:30
Jotun,
а ты убеждай себя сильнее.

Rorschach1988


10 сен 2012, 00:44
Кстати, а Король Бана кого-то сильно напоминает. Может он подскажет?

Mortebello


10 сен 2012, 10:38
Esginoth, да он как-то фоном у меня играл, типа "какая-то рубка на бэкграунде", заодно пыталась понять что же они записали, выделила пару песен сразу, помимо тех на какие сняли ролики и что уже признаны некоторым образом "шедевральными".) А Боргирам просто не повезло: позвонили где-то в середине альбома, а обратно я уже как-то и не вернулась... Впрочем, успев всё же в достаточной степени понять, что такое альбом есть, да и эти трэки постоянно в сети отдельно попадались.

"я "Аверсу" много раз послушал, но первую половину альбома запомнить так и не смог."
точно, вообще не помню, там какое-то месиво.)

Maning XI


11 сен 2012, 16:09
Rorschach1988
Я ничего Вам не скажу. И всё потому, что я - Король.

Mortebello
>Ну, вообще-то все,кто хоть что-нибудь в этом понимает, прется от их демок.))
Ну я не сказал бы, что я прям так "прусь". Но очень меня устраивает тот вектор, которого они держались тогда.

MAX DE SADE


11 сен 2012, 17:05
Кстати, люто требую их (демок) перезаписи. Только без всего этого душка, характерного для группы года с 95-го. Хотел бы послушать, как это звучало, только с чуть более вменяемым звуком и без скрима.

Mortebello


11 сен 2012, 17:31
Они их перезапишут, только с оркестрами.=/ ;D

Филт вроде с норвежскими товарищами и пытался воскресить тот самый "дух демок" (или демона демок) в проекте Temple of the Black Moon - но то ли проект погряз, то ли просто пока больше новостей нет, но как-то невнятно всё это, повисло в воздухе.

А вообще, глядя на раздобревшие рожи музыкантов, пора подумать о проекте COF-teens, ну, вы сами понимаете.))

Дайбох, чтобы я в последний раз высказывалась о них в таком ключе.

Rorschach1988


12 сен 2012, 12:17
"Я ничего Вам не скажу. И всё потому, что я - Король."
Король должен быть известен и почитаем. Вы - ненастоящий Король! Верните Короля!

Mortebello


14 сен 2012, 08:51
Насчет панкухи а вльбоме, Дэн не врал, походу.)

Rob_Dants


14 сен 2012, 11:59
ну,охуенно так охуенно,вот когда выйдет тогда и будет адский чад кутежа,например.но Деня не врал,эт да.

Rob_Dants


14 сен 2012, 14:06
и да,спасибо бы просто сказали за то,что ВООБЩЕ переводят и выкладывают новости на рюзком языку,а то доебательство пустынное,возьмите так просто и переведите,тогда бы я выябывались,я бы на месте Bansheerie в бессрочную баню да по мак-адресу забабанил бы,без разъяснений.

Mortebello


14 сен 2012, 14:51
У него всё вообще "ох***но", пока не доказано обратное.)))

"доебательство пустынное" - интересное выражение, это вы придумали?))

Rob_Dants


14 сен 2012, 16:15
"доебательство пустынное",ага,вылезло наружу.

Isakoy


16 сен 2012, 15:17
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))
не зря старались, ведь уже есть по крайней мере 1 человек, которому альбом нравится)

Mortebello


16 сен 2012, 21:40
хм, ждем что скажут остальные музыканты группы.)

поиду поищу твиттер Аллендера, что ли.

snowman in hell


19 сен 2012, 17:02
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Новый альбом звучит просто ох**нно»
Ведь п*здит.

Mortebello


20 сен 2012, 09:38
Типа, он себя так успокаивает, что ли?)))))))

Deze


22 сен 2012, 17:48
...и еще бессмысленной рубкой большую часть времени, всё таки (это я про Аверсу).
============================
Всё время (за исключением "Фогив ми, фазе"). И хороших мест на этом альбоме нет вообще (кроме второго трека)

Mortebello


26 сен 2012, 09:56
да нет, есть пара-тройка, к счастью... Нет, не "к счастью" - хорошо, что есть, и на том спасибо, и т. п.(
Должно пройти 10 лет, прежде чем оценки этого альбома общественностью более-менее устаканятся.))

Гончий


4 фев 2013, 08:43
Упоминание панковости не порадовало. Это ведь такое унылое и примитивное фуфло от криворукого и бесталанного быдла, что, конечно, не может вызвать никаких иных эмоций, кроме презрения. Но панковости замечено не было, что хорошо. Возможно, здесь 'панковость' говорится не в плане жанровой принадлежности