Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



22 июл 2019 : 
Видео с текстом от клавишницы CRADLE OF FILTH

29 июн 2019 : 
Видео с выступления CRADLE OF FILTH на Hellfest

14 май 2019 : 
У фронтмена CRADLE OF FILTH украли сценическую куртку в Гондурасе

15 апр 2019 : 
Dani Filth пояснил за майку

26 мар 2019 : 
Концертное видео клавишницы CRADLE OF FILTH

30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания
Показать далее
| - |
|||| 15 дек 2011

Фронтмен CRADLE OF FILTH рассказал о следующем альбоме



*
zoom
*
* *
Graham "Gruhamed" Hartmann из Loudwire недавно взял интервью у вокалиста CRADLE OF FILTH Dani "Filth" Davey. Выдержки из разговора приведены ниже.

Расскажи о новом миньоне "Evermore Darkly".

Это своего рода релиз для фэнов. В него входят два диска — один DVD, содержащий забытое видео, документальный фильм о наших путешествиях по России и Европе в этом году, и живое выступление, когда мы были хэдлайнерами на Graspop [Metal Meeting в Бельгии]. Есть ещё аудиодиск с новым треком. Мы переработали демо-треки для альбома "Darkly, Darkly, Venus Aversa", в диск также вошли ремикс и пара других вещей, включая превью нашего предстоящего классического альбома, в который войдут треки из моих первых четырёх альбомов, они были переосмыслены и превратились в большие кинематографические пьесы.

Он будет называться "Midnight In The Labyrinth", правильно?

Правильно. Он должен выйти в апреле, как раз тогда, когда мы собираемся начать работу над нашим новым альбомом, материал для которого мы сочиняем уже несколько месяцев. У нас уже есть три или четыре песни для него. Процесс идёт неплохо. Довольно сложно охарактеризовать новый альбом в нескольких словах. Это очень хороший материал, очень похожий на CRADLE OF FILTH, мы отталкиваемся от того, на чём остановились на предыдущем альбоме. "Evermore Darkly" — это своего рода промежуточный релиз. Это подарок нашим фэнам на Хэллоуин.

Ты говорил, что ваш следующий альбом будет с партиями женского вокала, которым так славятся CRADLE OF FILTH.

Я думаю, что мы будем использовать элементы из нашего более раннего материала, но мы на самом деле не собираемся совсем к нему возвращаться — это будут общие компоненты, благодаря которым CRADLE OF FILTH стали теми, кем сейчас являются. Думаю, мы будем применять элементы из тех альбомов, но постараемся раздвинуть границы даже дальше, чем когда-либо.

Планируют ли CRADLE OF FILTH гастролировать в 2012-м году?

Да. Очевидно, тур должен начаться с выходом нашего альбома, релиз которого намечен не на Хэллоуин, что достаточно странно. Мы собираемся отправиться в дорогу как раз в тот момент. Мы просто хотели вернуться в студию именно в этот момент нашей карьеры. Новый альбом должен пойти по стопам нашего предыдущего альбома "Darkly, Darkly, Venus Aversa". Мы используем "Evermore Darkly" как своего рода последний гвоздь в крышку гроба того альбома и как трамплин к будущему материалу. Но когда мы выйдем из студии, то прямиком отправимся в тур.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Darkside.ru Member

Arseniy


15 дек 2011, 17:19
Горшочку явно давно пора перестать варить — горшочек черепной у мастермайнда ощутимо требует отдыха.

Rakoth


15 дек 2011, 18:17
2 Arvinger: а мне кажется, что их альбомы не становятся хуже. Наоборот, лучше. И все разные, и в то же время имеют что-то общее с предыдущими. Но больше всего радует целостность Darkly, Darkly, Venus Aversa, слушается на одном дыхании даже в сотый раз. Так что, лично я, с нетерпением буду ждать их нового творения Кренделей.

artmageddon


15 дек 2011, 18:25
Сару назад гони!!! а еще лучше с Николасом в придачу))

MAX DE SADE


15 дек 2011, 18:43
>>>а еще лучше с Николасом в придачу))
И Стюарта с Дэмиеном.

Seemann


15 дек 2011, 18:57
Неприлично часто стреляют Кредлы альбомами...

chuvaksurala


15 дек 2011, 18:58
Супер! до нового альбома чуть меньше года уже!)

ThrashFan


15 дек 2011, 19:42
Ждемс

Mortebello


15 дек 2011, 22:18
"Я думаю, что мы будем использовать элементы из нашего более раннего материала, но мы на самом деле не собираемся совсем к нему возвращаться — это будут общие компоненты, благодаря которым CRADLE OF FILTH стали теми, кем сейчас являются. Думаю, мы будем применять элементы из тех альбомов, но постараемся раздвинуть границы даже дальше, чем когда-либо."
Я верю, что кокаин хорошая штука, он дает ощущения, знаете ли,горизонты, - но кажется, кое-кому с ним пора всерьез завязывать.

The Neutron Bomber


16 дек 2011, 10:03
Пол Аллендер говорил, что следующий альбом будет в стиле последних двух, а это значит никакими ранними элементами это не сделать достаточно слушабельным.

Rakoth


16 дек 2011, 20:38
2 Seemann: раз в два года, как и положено. не слишком часто, но и не редко. в самый раз. например, когда после Death Cult Armageddon боргиры сделали перерыв в 4 года (стормбласт 2005 года я не считаю альбомом, т.к. все песни старые, чисто переделанные), я реально начал нервничать из-за задержки. и потом опять 3 года делали Abrahadabtrу. это тоже огорчило: ведь так хотелось чего-то новенького, когда все песни наизусть уже знаешь

Mortebello


18 дек 2011, 22:03
Вот вы скажите мне, действительно ли кто-то из вас считает, что Пол Аллендер во всем виноват?..

Alice Malign


18 дек 2011, 22:26
Я считаю.

MAX DE SADE


18 дек 2011, 23:47
Я считаю.

Dani_Filth


25 дек 2011, 23:49
капец, ребят, в чём же виноват аллендер?!?
без него, по сути, были записаны только 2 пластинки - cruelty and the beast и from the cradle to enslave.)

Mortebello


26 дек 2011, 00:05
...одна из которых - безоговорочный шедевр.

Mortebello


26 дек 2011, 00:08
Я, в общем, не знаю. безотносительно того, какой Пол совершенно безпафосный и приветливый с фэнами человек (как-то полчаса просто болтала с ним о всякой ерунде...до сих пор в шоке))), неужели на нем такая тяжелая ноша. Кстати, он недавно на фэйсбуке проводил опрос, спрашивал, какие оркестровки делать к новому альбому, советовался с фэнами, беседовал так сказать. Чувствует, что в тупике?(

Dani_Filth


26 дек 2011, 00:36
эт понятно, что шедевр...просто меня напрягает то, что многие говорят - "альбомы с аллендером фигня". Как фигня!? он почти на всех принимал участие...

MAX DE SADE


26 дек 2011, 00:54
Не могу точно сказать, прикладывал ли руку Аллендер (как композитор) к созданию "Dusk" (материал для него был записан раньше выпуска альбома), но то, что он не играл на гитаре на 2 альбомах и двух миниках, и то, что при его следующем пришествии в группу (где он стал главным композитором) музыка группы стала неминуемо тупеть, делая с каждым разом всё сильнее упор на гитары, есть несомненный факт.
И да, почти все альбомы с Аллендором - фигня (по-крайней мере, сравнивая с первыми дисками).

The Neutron Bomber


26 дек 2011, 00:59
Альбомы с ним не фигня: первый был великолепен, Dusk...( хоть и формально без него был) шедеврален, мидиан и нимфетамин очень хороши, даже торнография неплоха. Но важной чертой группы(кроме голоса Дани) была меняющаяся от альбома к альбому музыка с сильным влиянием клавишных, а на последних работах этого нет. Последние два альбома очень однообразны и серы. Третий имеет все шансы стать таким же.
P.S.: возможно, Аллендер и является хорошим человеком, но в данный момент у него очень сильно заметен недостаток идей с яркими мелодиями.

MAX DE SADE


26 дек 2011, 01:13
Первый, без песды, отличный; второй - тут без вопросов - шик и блеск.
Мидиан неплох, но уже там слышны туповатые риффы и попытки срываться в бойню (тогда это можно было считать за плюс); Суккубы ужасны, Дамнэйшен неплох, Нимфетамин наполовину винрарен, на половин слив, Торнография параша, Годспид крут, Венус Аверса слив.
Как-то так. И гитарец из Аллендара, может, и неплохой, но его манера игры и однотипные риффы, блеа, уже приелись до тошноты. Мелодии он в принципе писать не способен, а вот соляки - вполне.
P.S. Я вот всё думаю, нафига им второй гитарист?...

The Neutron Bomber


26 дек 2011, 01:28
Отличительная черта Мидиана в чередовании ведущих ролей между гитарами и клавишными, интересные мелодии играют все инструменты. Первая половина Годспида неплоха, но вторая половина(за исключением одноименного с названием альбома трека) очень однообразна и перетекает в Венус аверсу(там еще сильно бросается в глаза прямолинейность и безынтересность ритм-секции).
Мелодии, я думаю, Пол способен писать(чего только стоит Нимфетамин, хотя это уникальная песня, подобную которой уже не написать), но для группы(и для нынешнего голоса Дани) больше подошла бы среднетемповая музыка, а не то, что они выпускают сейчас.
P.S.: Макс, конечно, очень категоричен. А второй гитарист, вероятно, для мотания хаером нужен, ибо это у него хорошо выходит.

MAX DE SADE


26 дек 2011, 01:37
>>>Макс, конечно, очень категоричен.

Я предвзят и очень люблю группу. И отношение к ней у меня строгое.
P.S. На Нимфетамине отчасти рулил и педалил Пауэлл - не будь там таких клавиш... В общем, плохой альбом был бы, ибо из "мясных" песен мне нравится лишь Золочёная Она.
P.P.S. Годспид нравится весь, но и там, конечно же, есть провалы (а альбом весь однообразен, но именно это и подкупает). Аверса хоть и выдержана в духе предшественника, но до боли напоминает Торнографию - ещё неизвестно, где риффы тупее (на 2006, правда, есть некий драйв).