Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 68
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 3 авг 2010

Название нового альбома CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
CRADLE OF FILTH объявили о том, что их новая работа получила название "Darkly Darkly Venus Aversa" (а не как ранее утверждалось "All Hallows Eve") и выйдет 22 октября на лейбле AbraCadaver/Peaceville Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Kailina


3 авг 2010, 18:43
Надеюсь, это не будет эпик фейл)

ShmiT


3 авг 2010, 19:06
Что то не написано,что это самый Злой альбом в их дискографии ....ну как обычно :)

Santino


3 авг 2010, 19:34
Ждёмс!!!!1 Надеюсь будет потрясающим как и всё,что они делают!

giga


3 авг 2010, 19:43
а в центре та телочка, которую они по кругу пускают обычно?

froulous


3 авг 2010, 19:56
Это наверное старая фотка, сейчас эта тетка разжирела так, что сама кого угодно по кругу пустит.

MAXHO


3 авг 2010, 19:56
giga, ты из Аншлага сбежал, что ли?

Wooster


3 авг 2010, 20:04
All Hallows Eve звучало круче

MAX DE SADE


3 авг 2010, 20:12
Писдоболы))))

>>>Это наверное старая фотка, сейчас эта тетка разжирела так, что сама кого угодно по кругу пустит.

Я искренне надеюсь, что ты таки не перепутал клавишницу Эшли Юнгермайер с Сарочкой)

Antireligios


3 авг 2010, 20:22
Хорошее название альбома. Достойный должен быть материал, как и всё до этого. Одна из немногих групп сейчас, которая не лажает, стабильно выпуская новые интересные релизы через каждые два года.

Marston1911


3 авг 2010, 20:22
И снова нас ожидает золотая осень на релизы Кредлов и Боргиров.
to giga >>> в центре телочка, которая на клавишах рубит.
MAX DE SADE +1 молодец, заступился за девушку. Я на секунду представил Сару пускающую Кредлов по кругу, ржач дикий взял XD. Antireligios +1 полностью согласен с вашим мнением.

MAXHO


3 авг 2010, 20:39
А вообще, интересно послушать будет, последний альбом порадовал.

OlafUlvarson


3 авг 2010, 20:49
По-моему, "по кругу" в данном виа пускают вокалиста - именно поэтому он так истошно и высоко визжит, напоминая недорезанную свинью.

MAXHO


3 авг 2010, 21:02
OlafUlvarson, Петросян одобрил твою шутку.

Patrick Scott


3 авг 2010, 21:58
Старый материал был мне больше по душе, вуахаха! From the Cradle to Enslave клип и песня - одна из самых жутких и мистических...
Хотя и в новом есть что-то свое, крэдловское :)

Dani_Filth


3 авг 2010, 22:38
у giga походу дурка началась! чё за херню он пишет?? (( с нетерпением жду нового альбома, ну и конечно нового визита в Россию!

giga


3 авг 2010, 22:44
Dani_Filth, да лана. В дурку меня бы пустили если бы я чтото несвязное писал. Я просто в своих сообщениях выражаю все свое негодование металом, людьми и миром вообще. Некоторые делают это в песнях с красивыми метафорическими оборотами, а я просто говорю прямо.

ты лучше сначала докажи, что я не прав)

Evil_Cactus


3 авг 2010, 23:43
1) По поводу Эшли - ее фамилия не Юнгермайер, а Юргемайер.
2) По поводу названия - старый вариант действительно был лаконичней и как-то благозвучней по-моему.
3) Если честно, очень сомневаюсь, что они выпустят что-то стоящее. Буду искренне рад, если ошибаюсь. Но после альбома Midian ничего интересного для себя в их материале не находил.

Brutan


3 авг 2010, 23:49
классное название, надеюсь альбом будет в духе godspeed, и они никогда не вспомнят о thornography
giga - выражаешь мнение - получай ответы - а лучше, убейся об стенку, так тоже можно выразить все свое негодование металом, людьми и миром вообще :D :D :D
MAX DE SADE - зря надеешся, он явно перепутал, с чем его и поздравляю, этож надо было додуматся :D
OlafUlvarson - откуда ты знаешь как визжат, когда пускают покругу? :D :D :D

Fantomas


4 авг 2010, 00:33
глянул дискографию, штампуют релизы каждый год. налицо явная халтура))))
послушал трек nymphetamine mix - дык этож содрано с ника кейва и кайли миноуг, особенно в начале.
музыка кредлов - отлдичный саундтрек к фильму- пародии на Дракулу с Лесли Нильсоном

MAX DE SADE


4 авг 2010, 00:37
>>>дык этож содрано с ника кейва и кайли миноуг, особенно в начале

Хыхы, реальнэ, я тока счас допёр) Кстати, наикошернейшая песня (я про Розы, а не нимфетамин).

Fantomas


4 авг 2010, 00:51
ну вообще тот альбома Кейва - это как библия))

Arthur Divinity


4 авг 2010, 02:45
черный пиар- тоже пиар, если их гноят, значит есть зависники....

Forseti


4 авг 2010, 10:49
Какое-то неуклюжее название. Альбом, конечно, послушаю, но надежд на него нет. К моему любимому Dusk... они всё равно не вернутся. Можно, конечно, понадеятся на второй Мидиан, но тоже мало вероятно.

Jonny7


4 авг 2010, 11:21
ну и название. прошлый альбом незацепил вообще, торнографи получше был. все их альбомы по 2006 я считаю отличными. думаю альбом новый будет опять проходняк как прошлый.

Brutan


4 авг 2010, 11:40
Fantomas - я как понял для тебя нечётные числа не существуюут :D :D :D

judaz


4 авг 2010, 17:05
не жду.

giga


4 авг 2010, 17:27
Brutan, глупо. Тогда никто не узнает что я хотел сказать. Вот ты такими методами и выражай, а у меня свои)

DiaBoLi


5 авг 2010, 15:27
Альбом надо обязательно послушать. Их прошлый альбом был не так плох, да и вообще у них на мой взгляд нет проходных альбомов....