Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 166
*Угадай басиста MEGADETH 61
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
*Новое видео U.D.O. 40
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



20 июл 2021 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH исполняет KATE BUSH

21 июн 2021 : 
Профессиональное видео с выступления CRADLE OF FILTH

14 июн 2021 : 
Басист CRADLE OF FILTH обучает песне IRON MAIDEN

14 май 2021 : 
CRADLE OF FILTH представили клавишницу

12 фев 2021 : 
CRADLE OF FILTH готовят комиксы

7 фев 2021 : 
Лидер CRADLE OF FILTH снялся в фильме

3 фев 2021 : 
Название нового альбома CRADLE OF FILTH

15 янв 2021 : 
Drum-cam от CRADLE OF FILTH

9 янв 2021 : 
Drum-cam от CRADLE OF FILTH

25 дек 2020 : 
CRADLE OF FILTH записали лучший альбом в мире. Да что там — в карьере!

9 ноя 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH терроризирует участников BEHEMOTH, KREATOR, SEPULTURA

25 окт 2020 : 
CRADLE OF FILTH отложили стрим

23 окт 2020 : 
Вокалист CRADLE OF FILTH — о новом альбоме

6 окт 2020 : 
CRADLE OF FILTH завершили работу над альбомом

25 авг 2020 : 
Гитары и бас для нового альбома CRADLE OF FILTH записаны

20 июл 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH — из студии

19 май 2020 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

25 апр 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Как-то раз мы купили надувной замок...»

4 мар 2020 : 
CRADLE OF FILTH опубликовали видео из студии

11 фев 2020 : 
CRADLE OF FILTH расстались с клавишницей

25 янв 2020 : 
CRADLE OF FILTH об итогах 2019 года

11 окт 2019 : 
CRADLE OF FILTH выпустят пиво

9 окт 2019 : 
Альбом клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для прослушивания

7 окт 2019 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

6 окт 2019 : 
CRADLE OF FILTH отменили концерты

16 сен 2019 : 
Новое видео клавишницы CRADLE OF FILTH
Показать далее
| - |

|||| 22 июл 2008

Название и трек-лист нового альбома CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH объявили о том, что их новый концептуальный альбом продолжительностью в 72 минуты будет называться "Godspeed On The Devil's Thunder" и выйдет в октябре на лейбле Roadrunner Records. Он будет посвящен знаменитому серийному убийце 15-го века Gilles De Ros, французскому дворянину, который сражался вместе с Жанной Д'Арк и скопил огромные богатства перед тем, как стал сатанистом, сексуальным извращенцем и убийцей.

Трек-лист "Godspeed On The Devil's Thunder" выглядит так:

01. In Grandeur And Frankincense Devilment Stirs
02. Shat Out Of Hell
03. The Death Of Love
04. The 13th Caesar
05. Tiffauges
06. Tragic Kingdom
07. Sweetest Maleficia
08. Honey And Sulphur
09. Midnight Shadows Crawl To Darken Counsel With Life
10. Darkness Incarnate
11. Ten Leagues Beneath Contempt
12. Godspeed On The Devil's Thunder
13. Corpseflower.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 63 )

Failed


22 июл 2008, 05:33
Интерессно будет послушать их после Провального Торнографи...Блинн сделали бы что нить похожее(Но не сильно) на Дуск..иил Круетли зэ Бист!=) было б норм!А так...Если будет что то типа Торнографи....Приговор-В ТОПКУ!

NoMoreVoid


22 июл 2008, 09:04
Группа хлам... практически изначально.

Voice


22 июл 2008, 09:14
те, у кого иссякли жизненные силы, должны уходить в лес и подыхать в одиночестве...cradl`ы - вам туда дорога

Carioth


22 июл 2008, 09:42
Подождем увидим. Вот только тема альбома как-то обламывает :(
Но послушать думаю стоит. У Cradle последние альбомы были довольно качественные...

Failed


22 июл 2008, 09:54
не не изначально..Вэмпэир будет норм!

Sorg


22 июл 2008, 10:10
Можно провести аналогии с Cruelty and the beast, там тоже дворянка всех замочила, та еще изврщенка была... Если будет хоть немного похоже музыкально, то хорошо.

Failed


22 июл 2008, 10:12
Эт точно!Тама про Елизавету Батори было!Тут про Мужика какого то!=)) прикольна!=)Про Музыку..Да вот если будет хоть чуть чуть похоже то ваще офигенно будет!

Carioth


22 июл 2008, 10:14
Да, было бы неплохо. Но думаю COF все больше будут линию 2 посл. альбомов гнуть - будут смешивать стили.

Failed


22 июл 2008, 10:18
Тогда как я и писал...В ТОПКУ !!!

Joker


22 июл 2008, 10:32
Уверен, что альбом будет отличный. Впрочем, как и всегда у Кредлов!

Failed


22 июл 2008, 10:47
А последний что Отличный??После Круетли ничего хорошего они не делали..Исключение Мидиан и Епишечка Битер Суит ту Сукуби..Тама не плохие песни есть!=)

Quicksand


22 июл 2008, 11:12
Lord Vampire, не согласен, по-моему Damnation, похлеще Midian и тем более Succubi
2 последних конечно полная лажа. Но еще теплится надежда...может они хоть этот не изгавнякают... (хотя сомнительно, вконец опопсели)

Dominion


22 июл 2008, 11:13
Ничего не меняется в этом мире, крейдлов как обычно считается модным ругать)

Failed


22 июл 2008, 11:16
Quicksand
незнаю...Мне Дамнэйшен не нравиться..Мне и мидиан с Сукуби не сильно вперают...Тама так..Пара Трэков неплохих...Мои Любимые-Вэмпэир,Дуск,и Круетли зэ Бист
Dominion
а почему их не ругать то????Они блинн в Конец опопсели!!Последние 2 Альбома блинн по мнению всех полный ПОП!!!

Carioth


22 июл 2008, 11:25
Народ вы так говорите, как будто на первых 3 альбомах они True Black норвежской школы играли. Ведь уже тогда было ясно что группа в принципе с явным комерческим потенциалом.

Dominion


22 июл 2008, 11:28
Что в твоем понимании опопсели? Ах,я догадываюсь...это они просто перестали играть концептуальную музыку про Вампиров^^ Вроде по мтв их крутить не стали, едва ли последний альбом продался лучше, чем тот же midian...Мне нравится у этой группы всего 3 песни за все время творчества,но тем не менее я считаю правильной позицию играть то,что нравится самим, а не идти на поводу у ноющих фанатов, требующих второй Даск.

Santino


22 июл 2008, 11:31
Уверен, что новый альбум крыдлов будет ничуть не хуже торнографии (просто сумашедше-офигеннейшего альбома). Думаю они не подкачают. Давно пора понять, что у них свой стиль. Я вот что думаю - я противник всяких там эмо, но между тем я не покупаю их альбомы и не слушаю их. Если кому то не нравятся крыдлы, то зачем покупать их альбомы и слушать их, если они вам не нравятся? Или я не совсем понимаю... Типа Тру металлист обязан иметь даже ту музыку, которую он не любит, чтобы пообсирать её....

Failed


22 июл 2008, 11:32
Я не Фанат их вообще!=)) сразу говорю 2 Даска не требую.1 хватает..И ты прав))Потому что они перестали про Вампиров петь!!!=)) а я не люблю когда Группу к Вампирик Металлу относят))А они его не играют))И все кажеться тут понимают чего я Фанат..Если не понимают..ээ..Просьба посматреть Инфу про такую Группу как Theatres Des Vampires,Lord Vampyr и Cain

Dominion


22 июл 2008, 11:37
Да это в общем то шпилька не в твоей адрес была,а просто глобально...
Относят ее журналисты, которым надо как то обозвать стиль,ну и за тексты в общем то. Кто на такие мелочи обращает внимание...
Да,мы все знаем чего ты фанат)

Carioth


22 июл 2008, 11:40
У COF все альбомы разные. За это (и также за их профессионализм) я их уважаю. Каждый их новый диск интересно послушать - трудно предположить что они выдадут в следующий раз.

Failed


22 июл 2008, 11:46
Dominion
Приятно слышать что все знают..Врятли все..но Большенство))
Carioth
Ныне с Каждым годом они выдают Материал всё хуже и хуже))))

Camel86


22 июл 2008, 12:59
замутить с сюжетной линией альбомов удалось разве что на паре лонгпллеев, из которых особнячок - Cruelty and the Beast...а Bathory Aria - сродни апогею. Если не вернутся к концу-началу, получится то же, что и спредыдущими экспериментами последних лет. Это просто не их хлеб.

MargoV


22 июл 2008, 13:52
Ну на счет последнего альбома (Thornography 2006) - он мне понравился! И нечего называть его провальным, его купили миллионы. Просто группа решила внести что-то новенькое, поэксперементировать. Хотя узнать их можно буз труда!
А вот этот альбомчик ждууу.... ух как жду!

Bridges


22 июл 2008, 14:09
"Тру металлист обязан иметь даже ту музыку, которую он не любит, чтобы пообсирать её...."

Santino +1

Робб


22 июл 2008, 14:55
Бедный Жиль де Рей, вся его вина- высказал свое фи за сдачу французким королем Жанны британцам, а уж прав на престол у его рода не меньше было. Да и земель у него стока было, церковь слюной захлебывалась. Вот и объединилась светская и церковная власть против него. Доказательства все были из пальца высосаны.

samael4


22 июл 2008, 17:25
Thornography - пяздатый альбом, легенький такой. и вообще, по поводу попсовости, практически все известные мне группы в начале были жесче и в какой-то момент выпускали нечто относительно легкое-экпериментальное, мне, как и всем это не всегда нравилось, но я бы не стал назвать их творчества таким пидорским словом как ПОПса!!! Наигравшись с "поп" звучанием, как правило группы выпускают
back-to-the-roots альбом, который конечно не звучит как их первые записи, но в сочетании с предыдущими экспериментами получаются ахрененые вещи. Вообще группа молодцы, экспериментируют, не стоят на месте. кароче ждем новый альбом!

MitchLucker


22 июл 2008, 18:13
Да не вернутся они в нормальное русло... Они даже конфеты выпустили. Все должны понимать о чем это говорит.

byxalo


22 июл 2008, 18:40
мне последний альбом понравился, хз на счет опопсения, сейчас, с таким же успехом, можно многие старые группы отнести к этому слову......

Alice Malign


22 июл 2008, 20:04
За все время своего существования Cradle Of Filth не выпустили ни одного слабого альбома. Я конечно понимаю, сильные и успешные группы ругать очень модно - так сказать, самоутверждаться в соей труЪ-металлизированности, но мне это кажется детским лепетом. Очень рад новости, заценю в обязательном порядке.
ЗЫ: Правильно пишется Gilles de Rais.

Alice Malign


22 июл 2008, 20:05
Прикольно, кстати, что обязательный инструментал можно сразу по названию определить)))

Leshalegich


22 июл 2008, 20:32
Относительно себя скажу, что для меня лучшие альбомы Cradle Of Filth - до 1998 года ("Cruelty and the beast"). Это великолепные альбомы, аналогов которых просто нет. Я обожаю эту музыку.
То, что выпускают сейчас Cradle Of Filth - гнусный и однообразный набор нот в сочетании с ужаснейшим саундом. Я не верю, что Dani и компания выпустят альбом а-ля "Dusk" или "Cruelty". Но я верю, что он и его группа могут удивить. Только вопрос в том - в какую сторону? Сдается мне, что в худшую (следуя наметившейся тенденции...)

Theriosa


22 июл 2008, 21:20
да ясен пень,что выпустят продолжение торнографи, это было видно по синглу, не думаю,что теперь они могут развернуться на 180 градусов и пойти путем раннего симфо-блэкового звучания, что они бросят сегодняшнюю толпу фанов в виде маленьких девочек, обожающих милашку Дэни за его готический вампирический музон?:Р

ИНКВИЗИТОР


22 июл 2008, 22:55
О блин приехали ,а на концерты ходили любители по пиздть однако ,что все хреново. Я был на них 3 раза, и все было круто,не надо грязи хотя по последнему альбому были тоже сомнения . Так что ваши доводы не к месту.

ophido


23 июл 2008, 00:01
Группа 'Cradle of Filth' не существует и закончилась еще в далеком 2001-ом году, друзья. То, что существует после и до сих пор - это не более чем проект Дэни и Пола, группа, в которой совершенно другие люди играют совершенно другую музыку с совершенно другими целями.

samael4


23 июл 2008, 15:36
"плохой, хороший - главное у кого ружье!" (цитата одного распиздяйского персонажа из фильма). это я к тому, что все как бы не относились к сегодняшнему творчеству группы, всё равно прослушают новый альбом! :) аминь...

Omerta


23 июл 2008, 17:03
Не в коем случае не считаю Thornography провальным. На плаву годами держатся именно те группы, которые меняют звучание, а не занимаются штамповочными работами! И как бы много у Кренделей не было недоброжелателей, поклонников будет не меньше даже если они Love Metal играть начнут!

Alice Malign


23 июл 2008, 17:10
Всегда поражала меня узколобость митолиздов (которые жутко ей страдают) - стоит только группе поменять звучание - все, группа говно. А если бы Тиамат записали 6 Клаудс подряд, а КоФ - 6 Круелти, все бы сказали - даа, никакого развития, погрязли в самоплагиате...

Snower


23 июл 2008, 17:12
Ура, новый альбом одной из любимых групп! Нравятся все их альбомы но первые 2 + Midian нравятся больше всех!

Leshalegich


23 июл 2008, 18:55
@Asket:
Не говорите ерунды! "Princeple...", "Dusk...", "Vempire..." и "Cruelty" - совершенно разные, но очень содержательные альбомы! В них есть завораживающая атмосфера, мелодизм. Именно эти альбомы сделали группу "хитовой" в свое время, именно эти альбомы сделали имя группе, которая сейчас просто перестала развиваться.
А что есть в новых альбомах? Это не развитие, это деградация. Раньше группа писала музыку, сейчас штампует набор нот и леденцы.
Всякий раз, когда слушаешь последние пластинки, возникает ощущение, что музыку высосали из пальца что называется. Видимо, есть план - издавать каждый год-два альбомчик. И не важно какой. Уверен, что на раннем этапе практически у любой группы во главе угла стоит творчество. А с появлением успеха, утяжелением карманов от набитых долларов центр смещается в сторону коммерциализации, контрактов и пр.

Alice Malign


23 июл 2008, 20:00
Это твое мнение. У меня другое. Мне абсолютно вс равно, коммерция там, не коммерция, развитие, не развитие. Мне нравится - я слушаю, не нравится - не слушаю. По-твоему - деградация, по-моему - это просто другая музыка. Да, в ней уже нет той волшебной атмосферы, которая заставляла меня переслушивать КаТБ по три раза на дню, но это не делает музыку хуже. Я могу принять изменения и не заморачиваться по данному поводу. Некоторые не могут, что ж, все люди разные. Меня никто не переубедит, и я тоже ни на кого не могу повлиять, да и, конечно, не стремлюсь к этому.

Leshalegich


23 июл 2008, 20:03
Безусловно, главное - чтобы нравилось.

Vamperor


25 июл 2008, 11:26
Если будет такое же гавно как предыдущий...(а скорее всего так и будет) я, наверное, окончательно в них разочаруюсь... Бля, а были же времена.... The principle of evil..., Vempire..., Dusk and her..., Cruelty...,

Leshalegich


25 июл 2008, 23:34
Это точно... были времена...

Crazyman


26 июл 2008, 21:46
Да ну вас всех, неужели ни у кого за всю жизнь вкусы ни разу не изменились, вот и Кредлы полюбили другую музыку. Время идет, люди меняются - и это нормально.

Costas


26 июл 2008, 22:14
Да о чём тут вообще спорить? Ведь у 80% всех групп, первые альбомы (а это 3-4) - являются самыми лучшими, и Крэдлы не исключение... первые 4 альбома Кренделей были и будут вершиной их творчества...

-Moonchild-


27 июл 2008, 00:49
удивительно, что Дэни не будет петь дуэтом с Лаури Илоненом =)) или они об этом просто молчат, чтобы был сюрприз?...

Failed


27 июл 2008, 13:35
Кароч..Ругайтесь скок Хатите..Всравно в Готическом и ваще в Вампирик Металле Всегда класной была ток 1 Группа!!=))) Говорить название не буду))сами догадайтесь))

ophido


27 июл 2008, 19:09
Никто и не спорит, что она Была.

"Да ну вас всех, неужели ни у кого за всю жизнь вкусы ни разу не изменились, вот и Кредлы полюбили другую музыку. Время идет, люди меняются - и это нормально."

Наивный чукотский мальчик)

Аfrom-T


28 июл 2008, 05:46
На фотографии: Пекари-кондитеры распяли недовольного посетителя кондитерской.)))))

Crazyman


29 июл 2008, 12:14
"Наивный чукотский мальчик)"
Вобщето я живу в 200 км от Москвы.

Failed


29 июл 2008, 12:55
Anton from-T =))) +1
Для меня это малый намёк на сообщение-"Данни Фильса в ТОПКУ!"

Vamperor


31 июл 2008, 14:26
Кста, никто не заметил что вокал у Дэни уже не тот?! Помните, как он голосил на "Vempire..."? А сейчас?...

Failed


1 авг 2008, 20:02
Ужас..Пркинь ты 1 Кто это увидел!!!!=))))

One Way


3 авг 2008, 01:38
2 Lord Vampire, а тебе самому не заебалось себя рекламировать?

По кредлам. Считаю их профи, а вокал у Дэни.. слов нет.. очень сильный и очень красивый, он это делать умеет. Очень интересно будет послушать альбом, хотя немного уже дышу не в ту сторону..

И народ, вам не затрахалось повторяться?

Failed


3 авг 2008, 06:31
One Way
ххххаааа Реклама??Где?ххахаха уже блинн со стула падаю..Вокал у Дениски Крассивый??хахаха Блинн Крассоты нада послушай Депеш Мод!=)А повторяться в Какую сторону??Что мы вечно их ругаем?ха!отвечу те одно и очень тупо)))))Я сам тут теперь за себя))и что хачу в Отношение ЛЮБОЙ Группы Говорю))))Именно Крэдлы считаються Столпами Стиля "Вампирик Блэк Металл" хотя таковыми уже ДАВНО не являються...Да!TDV тоже уже не Вампирик(Хотя если посматреть..Анима Ноир в полне подходит под описание!)Вот....Так что думай!!Только по 1 причине я ругаю Кренделей-Они пытаються из себя сделать польше чем они есть!=)

Alice Malign


4 авг 2008, 07:32
"Они пытаються из себя сделать польше чем они есть!=)"

Это как понять?

Failed


4 авг 2008, 11:03
Эт понять так что они выше ЛЮБОЙ Группы в своём стиле себя ставят.....Вот))Аск глупый Вопос))

torture


4 авг 2008, 14:33
""Они пытаються из себя сделать польше чем они есть!=)"
Это как понять?"
Этта паннятт,что челлафек пишет ппа русски с ашшиппками.Фиддима,пуккварь ф школле скурил...Та?

Имхо,всё просто:не любо - не слушай.Но в топ лист попадают как раз темы с разборками про "тру-перетру".Ну,не нравятся вам Крадлы - ваше право,а на те цистерны словесных нечистот,что на них льют господа трушники,им срать с высокой колокольни.Играют что играют.
Интересно,почему на тему "опопсел-не опопсел" не воюют между собой какие нибудь трешеры,грайндеры и т.п.?

One Way


5 авг 2008, 23:37
2 LV
дружок, давай насчет того, что мне думать, ты помолчишь.. а вот то, что до тебя мои слова не дошли, я понимаю)) ты меня просто убил))) крендель)))))
Не.. не так.. Они пытаются сделать из себя Порше))))

Failed


6 авг 2008, 12:53
2 OW (Буду теерь сокращать =))) )
Твои и слова ещё кого то Либо меня не Интерессуют..Для меня-TDV столпы Жанра...Сравнимы только 4 первых Альбома Крэдлов с 1 Театра(Точнее с 1 Полноформатным) на Вампирских Хрониках такие Клавиши..а Гитары...Да и Вокал(Не сплошной Скриминг)а со вставками Чистого(При этом Очень эффектного)...Вот..Так что суди сам почему я говорю что для Меня КоФ-Это что то не то..в общем Попса...
torture
Понимаешли..В чём Приколюха..Я НЕ ТРУ....Причины моих слов в сторону Крэдлов Читай выше!=))

torture


7 авг 2008, 00:43
2 LV
"Приколюха" в том,что ты мало кого слышишь,кроме себя,воспринимаешь практически всё буквально и конкретно не в ладах с правописанием(пардон за переход на личности). :)))))))
По сабжу."Время идет, люди меняются - и это нормально".Именно так!Кому-то это нравится,кому-то - нет.И всё.Только,как я уже заметил,пересуды на тему "опопсел - не опопсел(они же "тру - нет,не трёшь!")" громче всего звучат именно в темах про блэк(а,пардон,есть такое же ещё про Метлу :D).Хотя, в каждом более-менее тяжёлом стиле кто-то периодически попсеет.

Failed


7 авг 2008, 09:47
=) Моё правописание таково что я пишу очень быстро!Извини канешно...да воспринимаю всё в Серьёз и очень Буквально!Нестрашно.всё течёт всё меняеться!За переход на Личности норм..Иногда тоже срываюсь..Но ты не сорвался но всеравно))Как говориться сам наросился....Я обьяснил уже что даже не в то что они Опопсели..Почитай Топ выше..Я обьяснил..Они считают себя столпами Жанра..Надоедает..Фанаты их говорят тоже самое..Сам Дэнни-Вроде норм(Даже вроде в 1 Интервью говорил что слушает Venom но могу и ошибаться..Тем более есть Кавер на Веном)))) ) вот...Так что вроде бы я своё Мнение выразил...Меня канешно можно переубедить(Что очень часто) но не в этом Вопросе)))))

Failed


7 авг 2008, 09:52
torture
=) Моё правописание таково что я пишу очень быстро!Извини канешно...да воспринимаю всё в Серьёз и очень Буквально!Нестрашно.всё течёт всё меняеться!За переход на Личности норм..Иногда тоже срываюсь..Но ты не сорвался но всеравно))Как говориться сам наросился....Я обьяснил уже что даже не в то что они Опопсели..Почитай Топ выше..Я обьяснил..Они считают себя столпами Жанра..Надоедает..Фанаты их говорят тоже самое..Сам Дэнни-Вроде норм(Даже вроде в 1 Интервью говорил что слушает Venom но могу и ошибаться..Тем более есть Кавер на Веном)))) ) вот...Так что вроде бы я своё Мнение выразил...Меня канешно можно переубедить(Что очень часто) но не в этом Вопросе)))))