Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 167
*Угадай басиста MEGADETH 61
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
*Новое видео U.D.O. 40
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



20 июл 2021 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH исполняет KATE BUSH

21 июн 2021 : 
Профессиональное видео с выступления CRADLE OF FILTH

14 июн 2021 : 
Басист CRADLE OF FILTH обучает песне IRON MAIDEN

14 май 2021 : 
CRADLE OF FILTH представили клавишницу

12 фев 2021 : 
CRADLE OF FILTH готовят комиксы

7 фев 2021 : 
Лидер CRADLE OF FILTH снялся в фильме

3 фев 2021 : 
Название нового альбома CRADLE OF FILTH

15 янв 2021 : 
Drum-cam от CRADLE OF FILTH

9 янв 2021 : 
Drum-cam от CRADLE OF FILTH

25 дек 2020 : 
CRADLE OF FILTH записали лучший альбом в мире. Да что там — в карьере!

9 ноя 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH терроризирует участников BEHEMOTH, KREATOR, SEPULTURA

25 окт 2020 : 
CRADLE OF FILTH отложили стрим

23 окт 2020 : 
Вокалист CRADLE OF FILTH — о новом альбоме

6 окт 2020 : 
CRADLE OF FILTH завершили работу над альбомом

25 авг 2020 : 
Гитары и бас для нового альбома CRADLE OF FILTH записаны

20 июл 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH — из студии

19 май 2020 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

25 апр 2020 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Как-то раз мы купили надувной замок...»

4 мар 2020 : 
CRADLE OF FILTH опубликовали видео из студии

11 фев 2020 : 
CRADLE OF FILTH расстались с клавишницей

25 янв 2020 : 
CRADLE OF FILTH об итогах 2019 года

11 окт 2019 : 
CRADLE OF FILTH выпустят пиво

9 окт 2019 : 
Альбом клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для прослушивания

7 окт 2019 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

6 окт 2019 : 
CRADLE OF FILTH отменили концерты

16 сен 2019 : 
Новое видео клавишницы CRADLE OF FILTH
Показать далее
| - |

|||| 21 авг 2010

Обложка нового альбома CRADLE OF FILTH



*
zoom
*
* *
CRADLE OF FILTH опубликовали обложку своего нового альбома "Darkly, Darkly, Venus Aversa", выход которого намечен на 1 октября на лейбле Peaceville Records. По словам лидера коллектива, Dani Filth'a, 'это, без сомнений, самый быстрый и брутальный альбом в их карьере. Как отмечают осведомленные источники, это как IRON MAIDEN, вскрывшие кладбище ангелов! Этот альбом - самая зловещая и мрачная сказка CRADLE. Темы готик-хоррора поражают страстью и извращенностью; однако на фоне оркестровой мелодрамы и пышности, кинематографического подхода к звучанию, восседает крепкий хищный зверь неудержимых риффов, снимающий плоть вокал и монструозные, безостановочные ударные'.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 115 )

Solar Dick


21 авг 2010, 03:19
Опять бессвязную рекламу нового высера наблюдаем, ну хоть кто-нить сказал бы про новый альбом что-нибуть оригинальное, сплошная копипаста

MAX DE SADE


21 авг 2010, 03:27
"'это, без сомнений, самый быстрый и брутальный альбом в их карьере. Как отмечают осведомленные источники, это как IRON MAIDEN, вскрывшие кладбище ангелов! Этот альбом - самая зловещая и мрачная сказка CRADLE. Темы готик-хоррора поражают страстью и извращенностью; однако на фоне оркестровой мелодрамы и пышности, кинематографического подхода к звучанию, восседает крепкий хищный зверь неудержимых риффов, снимающий плоть вокал и монструозные, безостановочные ударные'."

Прослушав один трек, мне показалось, что это очередные слова на ветер... Обложка пи*жена у Бёртона (мульт все небось смотрели), не оригинальна (мягко сказано), но всяко лучше убогости 2008...

Sentenced Deamon


21 авг 2010, 03:30
Опа, двое говнарей!

Darkside.ru Member

Arseniy


21 авг 2010, 03:50
Да как же, тут один говнарь пока что — Приговорённый Димон.

Шо косаецо обложки, вношу расовый фикс в слова Белоснежки: не из мультика обложка тырена, а, скорее, изображает некий архетип образов Хелен Бонем-Картер. Да.

Sentenced Deamon


21 авг 2010, 04:06
Интерестно, под ником Arvinger скрывается Solar Dick или MAX DE SADE?

По теме: обложка красивая, впрочем как всегда...

Darkside.ru Member

Arseniy


21 авг 2010, 04:11
Мать моя женщина, «интерестно». Вафел, спрячься под шконку и не вякай понапрасну. Может, за хорошую службу в твои сны вновь явится Дэни Филт и пощекочет тебе анус.

Maning


21 авг 2010, 05:58
"Может, за хорошую службу в твои сны вновь явится Дэни Филт и пощекочет тебе анус."
Этими строчками,мне хочеться просто на все посты,где упоминается КоФ отвечать

dyadya


21 авг 2010, 09:26
>ПО СЛОВАМ лидера коллектива, Dani Filth'a,
> '
(что-то похожее на кавычку)
>это, без сомнений, самый быстрый и брутальный альбом в ИХ карьере.
Т. е. он о своём коллективе в третьем лице говорит?
И далее:
>как отмечают осведомленные источники
Т.е. он сам говорит со слов осведомлённых? :Е
>ещё много слов, нагромождение вымученных эпитетов
>закрывающая каввычка

Snower


21 авг 2010, 10:26
C нетерпением жду очередной шедевр.

St Den


21 авг 2010, 11:05
Готичная девочка на обложке есть, значит, всё в порядке. Можно брать.

Darkside.ru Member

E_X_I_L_E


21 авг 2010, 11:09
Да, обложки нынче не те...

Maning


21 авг 2010, 11:12
Больше Готики в дУше пацаны!!!11

lord_sauron


21 авг 2010, 11:34
Шняга какая-то. Но альбом все же послушаю, вдруг порадуют :-з

lovecorpse


21 авг 2010, 12:59
поживем увидим и услышим)
обложка типично кредловская - логотип и баба

MoRPHiNe


21 авг 2010, 13:10
А мне вот понравилась обложка. Про оригинальность судить не берусь, но сочетание элементов и цветов очень приятное для глаза, в этом плане уж всяко лучше обложки Годспида, да и более радующая глаз, чем выполненный в аскетично-зеленых тонах Thornography.

MoRPHiNe


21 авг 2010, 13:13
По поводу нового трека тоже понятно. По сути, продолжение линии Годспида, только звучит все типа более пафосно и эпично, за счет увеличившейся доли симфонических аранжировок. По меркам нынешних Крэдлов вполне ничего, только попсовато малек:) Что ж, думаю, потенциально альбом может стать поинтереснее того же Годспида, но чтобы выйти на уровень 90-х...не верю!

MAX DE SADE


21 авг 2010, 14:01
>>>По сути, продолжение линии Годспида, только звучит все типа более пафосно и эпично, за счет увеличившейся доли симфонических аранжировок

Хз, я учуял некий возврат к 03-06(((
Хелена Бонем Картер? Не знаю, но если так задумывалось, то ход неплохой, фанатов данной леди довольно много. В том числе и на этом сайте :))

sfajrat


21 авг 2010, 14:22
обложка до жути напоминает Cruelty..

Jotun


21 авг 2010, 14:47
"Хелена Бонем Картер? Не знаю, но если так задумывалось, то ход неплохой, фанатов данной леди довольно много. В том числе и на этом сайте :))"
Прямо представил себе Джо, слушающего этот альбом из-за провоцирующей обложки)

Дядя


21 авг 2010, 14:58
Мда, чуйствую в октябре митолизды будут писать кипятком и писать тонны рецензий. В мейнстримной кухне куется митол. Пипл хавает. Все заипись)))

Maning


21 авг 2010, 15:25
"Пипл хавает. Все заипись)))"
Действительно,"Всё идёт по плану"(с)

MAX DE SADE


21 авг 2010, 16:13
Борх, присоединяйся, кули :))

Rob_Dants


21 авг 2010, 16:30
Нормальная песня по сравнению с Gateways DB,тяжелей да пусть и пафосна но не настолько попсовата как у последних...

MAX DE SADE


21 авг 2010, 16:32
Эти песни друг друга стоят, еси чё. Притом, правильно кто-то отметил, что Димка с Крэдлами наконец-то стали неотличимы)

Дядя


21 авг 2010, 16:37
Макс, купил бы, но мне обложка не нравится, какая-то она детская. А я хоть и дитё, но не настолько же. Да и мои нежные уши и ранимая душа не выдержат пытки этой коричневой массой, где смешаны вместе и мухи, и котлеты. Я лучше буду тонуть в музыке Ved Buens Ende, дергать конечностями в трансе под Lugubrum, курить стафф под Creeping, медитировать под In the Woods..., улетать под Forgotten Woods, наслаждаться природой под Lustre, под последний Ulver эээ... ну не важно))) А вот под Кренделей можно тока поблевать, обожравшись какой-нибудь сивухи.

Rob_Dants


21 авг 2010, 16:44
TO MAX DE SADE
ну не скажи у ДБ я услышал вообще обилие брекдаунов как будто там сплошной кор нежели крендели и что их отличает да это вокал а он у Данника более широкий чем у Чингисхана))

MoRPHiNe


21 авг 2010, 16:50
"Хз, я учуял некий возврат к 03-06((("
Ну кстати да, в атмосфере можно кое-что и от Дамнейшна уловить можно, опять же за счет симфонизмов. Но по структуре и местами мелодическим ходам песня мне до боли напоминает Tragic Kingdom с предыдущего, только женские подпевки добавились...подозреваю, принадлежащие новой клавишнице.

И все-таки у меня с небольшим перевесом Gateways от DB берет верх - пожалуй, она интереснее и необычнее будет, хотя песня Крэдлов более органично и вообще приятно на слух ложится:)

Rob_Dants


21 авг 2010, 16:55
To MoRPHiNe
DB пошли дальше вели новую фишку пригласить на подпевках старушку..хе хе

MAX DE SADE


21 авг 2010, 17:00
Да нормальная у них старушка на подпевках - всем бы старушкам так выть))
Марвен, я к тому, что песни стилистически схожи, схожи по наличию обильного женского войса, ну и по безликости - тоже... Только вокалы бабские и запоминаются, а в остальном ничего.

Rob_Dants


21 авг 2010, 17:19
уж не думал я что кредлы ударятся в симфонизм ДБ конечно вот бы лаконочность нимфитамина да мистичности мидиана и было бы своебразно

Дядя


21 авг 2010, 18:44
Симфонизьм в митоле это кака, однозначно и факт. Хотя все же некоторые исключения существуют.

FrechenBoch


21 авг 2010, 20:14
Неплохая обложка, сразу видно, люди хотят привлечь внимание как-можно большего количества людей. А песня вышла хорошей, так что альбомчик обязательно их приобрету!

FrechenBoch


21 авг 2010, 20:15
Кстати, сингл Боргиров мне лично понравился больше, так что на их альбом также раскошелюсь!

FrechenBoch


21 авг 2010, 20:18
Симфонизм в металле - крутая вешь! но если к месту и по делу) для их музыки он просто идеален, и, если уж на то пошло, то у Крэдлов всегда был симфонизм)

Дядя


21 авг 2010, 20:23
Да не, симфонизм и метал не совместимы почти, это как скрестить кота и пса, получившийся котопес - и ни рыба, и ни мясо, а одно лишь большое недоразумение. Так и тут.

FrechenBoch


21 авг 2010, 20:28
помоему, ежу понятно, что это очень даже совместимые вещи....рок и классическая музыка имеют немало точек соприкосновения...

MAX DE SADE


21 авг 2010, 20:59
В последнее время (года с 2001), у Крэдлов не симфонизм, а то самое пиликание на синтезаторах, с мотивчиками, типа: "Тили-тили-трали-вали". Слова не мои, а одного рецензента на альбом 2003 года, и я с ним полностью согласен.
P.S. У Димму Боргир симфонизмы хоть и банальны, но они хотя бы есть.

Дядя


21 авг 2010, 21:28
Ежу пох и на митол, и на классику. Да и я не еж. И даже если бы был ежом, то все равно бы недогнал, где это митол и классика соприкасаются. Вот где? И в чем? Примеры пожалуста.

Maning


21 авг 2010, 22:21
Много Неоклассик Метала,на самом деле.Winds тебе пример,которых советовал давно послушать.Энди Винтер творит чудеса

Дядя


21 авг 2010, 22:37
То что много, не значит что это все ня! Про исключения я говорил же)

Maning


21 авг 2010, 22:38
Я не всё читал,начал с последнего поста,а так да,согласен

Дядя


21 авг 2010, 22:53
Да хрен с этим симфонизьмом. Мневот чо непонятно, почему стока народу брызгают слюной и визжат от удовольствия от прослушивания этих англичан. Видимо я старый, глухой, беззубый еж, с седыми иголками, половина которых уже выпала))) Но... непонимаю. Хотя, если все объясняется возрастом поциентов, то...)))

doozer


21 авг 2010, 23:19
>this is like 'IRON MAIDEN on crack in a graveyard of angels!'
Как укуренные IROM MAIDEN на кладбище ангелов... =\
Плюс, в оригинале статья втрое толще.

Rob_Dants


21 авг 2010, 23:33
To Borh
пусть и ты безуголочный но это не значит что всем остальным следует следовать тебе.Мне Кренделя например нравятся несмотря на бесконечную не трушность звука и пипл хавает и это прекрасно осознаю и иногда плюешь на все стилистические рамки и жанры главное чтобы цепляло а в большинстве случаев при тили трали вали у кредлов получается создать своё звучание хотя вот на госпиде и на последнем треке больше слышу духовые в стиле ДБ

Solar Dick


22 авг 2010, 00:44
Третья группа на дарксайде, которая собирает тонну кокашег в каментах.

Дядя


22 авг 2010, 01:10
marwen, ну чтож, честно и адекватно, без всяких там понтов и закидонов. Нравится и все. Чотко ;)

MAX DE SADE


22 авг 2010, 01:57
Кстате, по поводу какашек - Крэдлы на удивление мало их тут собирают. С боргирами, метлой, мегадэтом, нихтвишем, тырьей, бурзумом... да вообще, с каждой третьей здесь группой не сравнить. Ну, как в Луркоморье, прям))

Mekkler28


22 авг 2010, 11:07
Самое интересное, что сколько эту группу не гнобят и дерьмом не обмазывют, она успешно существует

Дядя


22 авг 2010, 13:35
Группу не гнобят и дерьмом не обмазывают. Эти действия скорее всего применяются к упоротым фонаддам))) У которых группа -гений, а ее музыка - шедевр. Если ты будешь трещать о том, что Данечка или Ташенька такая няшечка, он (она) гений, а остальные все дерьмо, то я конечно же с удовольствием дам тебе виртуального пинка))) Я, например, фэн Ульвера, но не пишу же везде где можно написать про то, что Гарм няшечка, а остальные все педерасты и скотоложцы.

Mekkler28


22 авг 2010, 14:02
Согласен с обоими мнениями. Фанаты сей группы действительно алкоуебаны и гавнари, которые по причине фанатизма не могут воспринимать конструктивную критику

MAX DE SADE


22 авг 2010, 14:06
О, я - алкоуипан и гавнарь, атлична-атлична!!111!

DiaBoLi


22 авг 2010, 15:17
Облога нормальная, всё лучше чем на "Годспид"

Maning


22 авг 2010, 17:24
MAX DE SADE
Самокритика не кому пока не мешала жить.
А Борх,как всегда,подитожил красиво всё

MAX DE SADE


22 авг 2010, 17:28
Ну дык, я серьёзно же))

Solar Dick


22 авг 2010, 18:15
Борх, начнём с того что многие тут вообще ulver не слышали. Чтоб был сирач имени группы, надо штоб её все форумчане слышали да плюс в самой группе должен быть какой-нить скандал, делающий группу не труЪ.

и ещё: не будь херок и говнарей, большинству групп придёцца сложить свои инструменты в ящик и заняцца более денежным делом

disgarmonic


22 авг 2010, 19:39
Пришёл, прочитал комменты, поржал и включил Мидан

Дядя


22 авг 2010, 20:48
disgarmonic, так это же отличне, смех продлевает жизнь, так что помрешь седым старцем с дурным музыкальным вкусом)))

disgarmonic


22 авг 2010, 21:12
-Borh-
Ну что же делать, придёться помирать с дурным музыкальным вкусом. Хотелось бы узнать про хороший музыкальный вкус, не бойсь думаеш он у тебя есть? Целыми днями Бетховена или Моцарта по колонкам гоняеш?

Дядя


22 авг 2010, 21:25
disgarmonic, о, мой музыкальный вкус настолько ужасен, что я лучше промолчу. Пойду Бетховена с Моцартом лучше послушаю)))

Maning


22 авг 2010, 21:29
Бетховен и Моцарт теперь эталон,у небыдла металистов и других.

Solar Dick
Индейка чоткая девушка,мне с ней приятно общатся было и есть.
Пусть я лучше под прицелом,зато я нёс добро и правду в новости

disgarmonic
Я Вагнера слушаю,Ульвер следом,потом всякий Неоклассик Метал,Классик Рок,а потом резко Пост панк и Шугу.Я элитен в твоих глазах?

Дядя


22 авг 2010, 21:34
disgarmonic, кстати в моем профиле тут, есть ластовский акк, можешь глянуть и оценить так сказать. Если желаешь конечно же ;)

FrechenBoch


22 авг 2010, 21:38
Ребят, хватит мериться письками)))) вы все -гении музыкального вкуса, так что можете успокоиться))))

Maning


22 авг 2010, 21:42
Кто то говорил про гениальность?Нет же,мы так,к слову о

disgarmonic


22 авг 2010, 21:43
Манинг, ты теперь для меня эталон небыдла металлиста.
Борх трогать чужие муз. вкусы вообще не красиво, а классику ты послушай, а ещё культуру посмотри в момент вкус исправиш))

Maning


22 авг 2010, 21:45
На культуре псевдо джаз как то был,поржал.

Не,для меня ты Эталон,А я ваще,не Металист по умолчанию,так что,прости,я не могу быть твоим идеалом.

Дядя


22 авг 2010, 21:51
Надо же как обиделсо. Культуру посмотреть не могу, у меня телевизор не работает. Да и чо там смотреть-то? Ну и править мне нечего. У меня автоматически все правится)))

disgarmonic


22 авг 2010, 22:09
Манинг, боюсь на роль твоего Эталона я не очень гожусь, другое дело Борх, это да, он идеально вписывается в твой Эталон.
Борх сожалею что так случилось, про то что у тебя всё автоматически правится это конечно верх остроумия, хотя ты не прав, телевизор то не испарвен:)
А ваще спасибо вам ребята, весело тут у вас, вот и вечер убил))

Maning


22 авг 2010, 22:10
Телевизор смотреть в наше время может только истиный илитист,типо тебя.
Борх,очень хороший товарищь,с которым можно много о чём поговорить.Таких,на Дарксайде еденицы.
Хорошо,что ты признал.Я останусь у себя сам неприкосаемым авторитетом.

disgarmonic


22 авг 2010, 22:29
Нет Манинг ты не прав, я никого не обсирал и быдлой не называл в отличии от твоих же намёков. Во-вторых и по телеку ИНОГДА передачи крутят не плохие. В третьих долгой дружбы вам с Борхом.

Засим откланиваюсь, пошёл в быдлоклуб клеить быдлотёлок:)))

Maning


22 авг 2010, 23:46
Желаю успехов.Let's Dancing!

Rob_Dants


23 авг 2010, 00:11
мои коменты прикрыли,да

Solar Dick


24 авг 2010, 23:56
Вустер, сколько врачам заплатил за то штоб тя выпустили?
пойдёшь на новый клип тарьи срать или там твой двойник FrechenBoch рулит?

Vargenscald


25 авг 2010, 11:24
Ого... а я думал Дэни Филт умер XDDD)))))))) ....

Solar Dick


25 авг 2010, 19:53
Тебе транквилизаторы необходимы, Вустер

Maning


26 авг 2010, 12:28
Что за ололошечник?

Додик


26 авг 2010, 16:51
как всегда какая то бредятина вампирская

Solar Dick


26 авг 2010, 18:00
Манинг, ты про кого?

Maning


26 авг 2010, 19:18
Wooster его комментики потёрли

Solar Dick


26 авг 2010, 19:24
Я вообще оwhoеваю, как его разбанили после его пламенных речей в адрес админов

Maning


26 авг 2010, 19:35
Я тоже любитель "крепкого словца" когда мои комменты трут

FrechenBoch


27 авг 2010, 15:16
Wooster, раз уж такое дело, что нас путают всякие пуритане, прости господи, давай решим, кто из нас будет Доктором Джекилом, а кто Мистером Хайдом. Надумаешь, отпишись))))

FrechenBoch


27 авг 2010, 15:18
Solar Dick, а твоя подружка Solar Cunt где рулит???

1933


27 авг 2010, 18:47
очередной пиар, будет не лучше и нехуже......как всегда.

Solar Dick


27 авг 2010, 19:04
Она ждёт моего сигнала. я уйду -придёт она)))

Maning


27 авг 2010, 19:33
Вдвоём - веселее(с)

FrechenBoch


28 авг 2010, 15:50
Прямо "Изгоняющий дьявола" какой-то))))

Solar Dick


28 авг 2010, 18:51
Эт ты про кого?

Sentenced Deamon


28 авг 2010, 19:06
Какая тебе разница, гандон?

Solar Dick


28 авг 2010, 19:45
Такая, хуесос, ты вообще чодесь забыл

Maning


28 авг 2010, 20:22
Сентенцед Димон просто адово жжёт.Прям ссусь.Главный слуга Рогатого

Solar Dick


28 авг 2010, 20:25
у него в попе ожоги небось серьёзные, сцотона огнём небось кончает

Maning


28 авг 2010, 20:48
Хм.Врятле.Скорее рот его прожжён до основания.
Он фанатеет и от Золотого Дождя наверно.Рогатый говорят,балует своих слуг

FrechenBoch


28 авг 2010, 20:53
А мне вы нравитесь, Sentenced Deamon, надеюсь, вы и в жизни такой же брутальный))))

Solar Dick


29 авг 2010, 03:31
Надеяццо не вредно

Maning


29 авг 2010, 07:57
Мацу киллограммами хавает,инфа 100%

CANNIBAL CORPSE


29 авг 2010, 08:01
Bathory помолодела

FrechenBoch


29 авг 2010, 15:29
В вашем случае даже надежды тщетны(

Solar Dick


29 авг 2010, 15:48
чёж вы всё на реальную жизнь переключаетесь? Никто не берёт что ли

FrechenBoch


29 авг 2010, 21:34
слава богу, вашу судьбу не повторяем-с)))))

Black Lotus


30 авг 2010, 10:42
Музыка для готишных дам. Я стесняюсь слушать сей опус. :)

Solar Dick


30 авг 2010, 18:59
чё реально? а я думал готик-рок скопытилсо

FrechenBoch


31 авг 2010, 09:47
До чего же мы дожили, даже музыку стесняются слушать!

Maning


31 авг 2010, 11:15
Я тоже стесняюсь -_-

Maning


31 авг 2010, 20:03
Если готик-рок будет, я не постесняюсь, скачаю

Solar Dick


31 авг 2010, 21:51
Maning+1

Solar Dick


31 авг 2010, 21:52
И вообще, раз в 10 лет стиль менять просто необходимо

FrechenBoch


1 сен 2010, 09:44
а вы каким были 10 лет назад? проблема dick'а вас по-прежнему так сильно волновали?

Solar Dick


1 сен 2010, 12:50
а вам какой интерес к моему dick-у?))) Других dick-ов нет на горизонте???

Maning


1 сен 2010, 16:40
Действительно

Alice Malign


2 сен 2010, 10:10
>>> Шо косаецо обложки, вношу расовый фикс в слова Белоснежки: не из мультика обложка тырена, а, скорее, изображает некий архетип образов Хелен Бонем-Картер. Да.

Во-первых, не Хелен, а Хелена, во-вторых, не мерзкое Бонем, а расово верное БонЭм, в-третьих, пишется без дефиса.

FrechenBoch


3 сен 2010, 17:04
К вашему "дику" никакого интереса, зато он у вас, этот интерес, все мыслимые пределы зашкаливает, даже аватар и то "по-диковски" назвали) может у вас cunts мало на горизонте?

Solar Dick


3 сен 2010, 19:23
У меня с ним всё в порядке а вот по вам видно, что вам его явно не хватает

FrechenBoch


3 сен 2010, 23:56
Ну да, с ним все в порядке, а вот cunts вам реально не хватает, из вас так и прет эта использованная не по делу энергетика, поэтому вы - такой злооооой)
Да я как-то вообще без него родилась, так что не чувствую никакой нехватки)

Solar Dick


4 сен 2010, 02:33
да всего мне хватает, не переживайте вы так! Морщины же будут не по годам, на омоложение денег немеряно придётся выложить

Nospherat


8 сен 2010, 02:43
Всё равно туева хуча народу послушает, ведь теплится же у многих надежда "А вдруг!".. А вдруг снова зацепит так, как было когда-то, или даже еще похлеще...
И почему каждая новость обязательно обрастает тоннами срачки?)