Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 19 авг 2012

Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет в ноябре



*
zoom
*
* *
CRADLE OF FILTH выпустят свою новую работу, получившую название "The Manticore & Other Horrors", 30 октября в Северной Америке на Nuclear Blast Records и второго ноября в Европе на Peaceville/Edel. Обложка альбома доступна для просмотра по этому адресу.

Dani "Filth" Davey: "Это наша десятая заповедь в металле. Мы разнообразили и сохранили жизнь духу этой группы , вдохнув его в нечто, о чем я с гордостью могу сказать, убивает как последний ублюдок. Мантикора грядет... Да здравствует скверна!"






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Domilition


19 авг 2012, 02:23
Ололо.
Фигня какая-то, а не обложка.

Jotun


19 авг 2012, 02:38
Ага, а переиздание с бонусами, вестимо, Скорпикорой назовут.

Cyanide Assassin


19 авг 2012, 03:18
Облога отличная, уверен они как всегда сильный материал запишут, браво Cradle Of Filth!

MAX DE SADE


19 авг 2012, 03:48
Последний альбом с вменяемой обложкой был в 2006-м. После этого - дерьмо, разной степени говёности. Лучше бы Сет рисовал, ей-богу.
А если они запишут такую же дрянь, как двумя годами ранее, я поеду в Англию и каждому музыканту наблюю на лицо.

SS-ULTRA


19 авг 2012, 07:52
>>>>>>>>>>vПоследний альбом с вменяемой обложкой был в 2006-м.

Золотые слова. НА годспиде правда было пара не плохих песен, но не более. А последняя работа, так это вообще шлак полный. Я даже не знаю что и ждать от новой пластинки.

BlackNSDeath


19 авг 2012, 08:55
Обложка чем-то напоминает Damnation And A Day. А ВДРУГ свершится и будет нам забойный блэк.
Хотя о чём это я, это же коф...((

The Neutron Bomber


19 авг 2012, 10:20
Обложка могла быть и хуже.
А вот и новый имидж группы под новый альбом:
http://media.nuclearblast.de/bands/Splash/CoF/tmaoh/CoF_Splash.jpg

Deze


19 авг 2012, 10:52
Да у них вообще никогда не было нормальных обложек, чур вас.

личная кукла Мизери


19 авг 2012, 10:56
а мне почему-то сюиты суккубов обложка напомнила...
з.ы. как всегда буду надеяться на что-то в духе 90х
з.з.ы. хотя знаю, с аллендором им этого не светит

lovecorpse


19 авг 2012, 11:51
Esginoth, да они упороты

ReverOcelot


19 авг 2012, 12:38
Обложка напомнила о фэнтезийных ролевых играх конца 90-ых - начала 00-ых

Exterminator


19 авг 2012, 14:02
http://www.metal4all.com/wp-content/plugins/rss-poster/cache/0fd24_cradleoffilthtrio2012.jpg - вот их новый "имидж", который мне напомнил последние одеяния "Диммы Боргира"))

И да, обложка таки не радует..
Посмотрим еще на треклист.

-Moonchild-


19 авг 2012, 14:24
обложка самое то! давненько не было у них тёток и сисек на обложках!

а вообще. если быть беспристрастным, то обложка навевает мысли о Джудас Прист.

MAX DE SADE


19 авг 2012, 14:30
>>>давненько не было у них тёток и сисек на обложках!

Живые титьки первых двух релизов не затмит ничто.

-Moonchild-


19 авг 2012, 14:32
винрароёб детектед)

The Neutron Bomber


19 авг 2012, 14:58
>>>А если они запишут такую же дрянь, как двумя годами ранее, я поеду в Англию и каждому музыканту наблюю на лицо.

Покупай билеты, можно уже начинать готовиться.

Soror


19 авг 2012, 15:10
Судя по новым фоткам их в составе теперь вообще трое осталось что-ли?
Радует, что Данька образумился со своим имиджем и опять отрастил длинные волосы)

MAX DE SADE


19 авг 2012, 15:26
>>>Судя по новым фоткам их в составе теперь вообще трое осталось что-ли?

Нет. В том-то и проблема.

>>>Данька опять отрастил длинные волосы)

По недавнему видео с Вакена не сказал бы, что у него там прям такие уж длинные волосы.

Soror


19 авг 2012, 15:38
Так видимо он в процессе отращивания;-)
А вот кстати и трэк-лист))
http://dark-world.ru/albums/Cradle-Of-Filth-The-Manticore-Other-Horrors.php

absenta87


19 авг 2012, 15:41
Какая нездоровая отвага: уже столько лет позорить и себя, и свою историю.

Rendot


19 авг 2012, 18:13
Единственное в чём они себе не изменяют, так это в том что выпускают диски на Хэллоуин.

EvilDeD


19 авг 2012, 20:29
Без смеха на фотографию смотреть невозможно. Что за цирк на выезде? Данил совсем еб..лся.
А обложка обычная - по принципу "Лиготип есть, а там похеру что нарисовано".

Mortebello


21 авг 2012, 12:36
Да, облоги по крайней мере пострадали.

Максим, когда будете брать билеты на пароход до Англии, прикупите один и для меня. я уже обхаживаю сувенирные магазины в поисках красивой биты, чтобы не просто так, а этический момент в наказании присутствовал.