Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 74
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 12 ноя 2010

Содержимое фэн-бокса CRADLE OF FILTH. Видео



*
zoom
*
* *
Видео ролик, представляющий содержимое специального фэн-издания последнего альбома CRADLE OF FILTH "Darkly, Darkly, Venus Aversa", доступен для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 19:09
Футба понравилось, а в остальном...

Batrachophreno


12 ноя 2010, 19:12
а в остальном, надо быстрее бежать звказывать

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 19:17
Набор юного фетишиста. А сам альбом можно и не слушать наверное.

Batrachophreno


12 ноя 2010, 19:30
OlafUlvarson, вот ты видишь какие-то половые проблемы, а это лимитированное издание - предмет коллекционирования. Как говориться у кого чего болит...

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 19:36
2Batrachophreno
Какая вопиющая безграмотность.Ты хотя бы на википедии про фетишизм почитал, прежде чем ерунду писать. Правда, если ты в качестве фетиша можешь представить только половые органы, то - "Как говориТСя у кого чего болит..."

Senet


12 ноя 2010, 19:40
Batrachophreno XD Безграмотность процветает.
OlafUlvarson Глупость тоже.

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 19:41
Да все вы тут не шарите... :))

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 19:41
2Senet
"OlafUlvarson Глупость тоже."
Аргументы?

Senet


12 ноя 2010, 19:43
А сам альбом можно и не слушать наверное.

фраза тупа и банальна.

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 19:50
2Senet
"фраза тупа и банальна."
Хорошая аргументация, молодец.
Зачастую лим. издание покупается лишь для того, чтобы любоваться (быть предметом фетиша) им, поставив на полку. А прослушивается всего 1 раз, а у особо упоротых коллекционеров - ни разу ... А все эти финтифлюшки никакого отношения к музыке не имеют.

Senet


12 ноя 2010, 19:58
Что за бред ты несёшь? Вот купил я допустим это лимит издание. захотел послушать, вставил в проигрыватель. Артворк и оформление релиза в целом не имеют прямого отношения к музыке, но могут очень хорошо дополнять её. Но в итоге, да, для коллекции. Но кто будет покупать для коллекции альбом, которые ему не нравится? Так что фраза " можно и не слушать" глупа.

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 20:04
2Senet
А что, как не фетишизм, мешает тебе купить обычное издание? Или у обычного издания нет артворка? А все эти футболки отношения к музыке не имеют, что бы ты тут не писал.

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 20:04
>>>Но кто будет покупать для коллекции альбом, которые ему не нравится?

Я.

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 20:08
2MAX DE SADE
"Я."
Спасибо, Макс.
Я ещё дополню, что у многих поклонников имеется полная дискография группы, и когда выходит новый альбом (который оказывается очень слабым и неинтересным), большинство фанатов на автомате (для коллекции) покупают его.
ЗЫ Речь о любой абстрактной группе, а не конкретно о CoF.

Senet


12 ноя 2010, 20:19
>>>Но кто будет покупать для коллекции альбом, которые ему не нравится?

Я.

ну и дурак)
OlafUlvarson, да кто спорил про фетишизм? Ты не видишь, что я на другую часть фразы указываю?

OlafUlvarson


12 ноя 2010, 20:25
2Senet
Я тебе уже ответил, что даже если фанату альбом не понравился (и он его толком и слушать не будет), то он его, в любом случае, купит - для коллекции (и слушать не будет наверное, потому что он ему не понравился, чёрт подери ). Сколько можно объяснять?

Senet


12 ноя 2010, 20:31
Да только дибил будет покупать альбом, если предварительно его послушал, и он ему не понравился. Не думаю, что таких одарённых много.

Sever


12 ноя 2010, 20:34
Какое все клевенькое! Как же здорово быть фаном Кредл ов филт.

Alice Malign


12 ноя 2010, 20:34
>>> Да только дибил будет покупать альбом, если предварительно его послушал, и он ему не понравился.

*ROFL* Макс, тут на тебя обзываются.

Unslave


12 ноя 2010, 20:46
ох и хороша ж коробочка. цена известна?

ЗЫ: спина на футболке просто шикарная

Senet


12 ноя 2010, 20:54
цена вроде 50 фунтов.

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 21:24
>>>Макс, тут на тебя обзываются.

Во-во, подонки.
Представьте себе, я скачал Венус перверсу, на всех форумах сказал, что это лютый позор, и на днях побегу за диском. Притом, лицензией, скорее всего, не ограничусь, и прикуплю потом точно такую же фирму. Но с бонусами, возможно.
А всё потому, что:

>>>у многих поклонников имеется полная дискография группы, и когда выходит новый альбом (который оказывается очень слабым и неинтересным), большинство фанатов на автомате (для коллекции) покупают его.

Docuch


12 ноя 2010, 21:38
жаль что я не фан кредлов.
хороший мерч это всегда хорошо

Blood_Pressure


12 ноя 2010, 22:29
КРУТОТЕНЬ!11 У нас в России, небось, не меньше 4000-5000 тыс.р. будит стоит...Т_Т

lord_sauron


12 ноя 2010, 23:32
3200 это стоит. У нас в Мухосранске_ака_Самара во всяком случае))

Reaper Of Bodom666


13 ноя 2010, 00:00
Мне думается, темы, к примеру, Кредлов, притягивают весь негатив с сайта) Из-за фетиша поругались, кто бы мог подумать))
Ради одной футболки и ДВД покупать... была б коллекция)
Да и в Орле такое хз где найдёшь :)

LexMilan


13 ноя 2010, 00:51
Футболка так смебе....для подростков ваариант...Не думаю что здравомыслящий человек будет ходить по городу в футболке с размалеванными рожами участников группы, и с пафосной надписью на спине :)

В остальном комплект достойный вполне...По крайней мере в плане оформления..

Arthur Divinity


13 ноя 2010, 00:54
как всегда дурдом из-за Кредлов на Дарксайде.ну, чуваки решили денег заработать, зато фанам какой презент.не скажу,что альбом крут во всем, но симфоника понравилась.
такой набор все равно в наших краях не достать,тем более цена наверняка заоблачна.

MAX DE SADE


13 ноя 2010, 01:09
И снова баттхёртнутый Я:

>>>но симфоника понравилась.

Её там нет, есть подобие.

dyadya


13 ноя 2010, 11:09
Цвет не нравится :(

Evil Dmitry


13 ноя 2010, 16:24
Парни, я конечно извиняюсь за грубость, но альбом то Крейдлов новый полное говно! Ощущение, как будто слушаешь одну непрекращающуся песню, забавно, ударник работает как заец из мультфильма. Стучит т.е.
Только наверное выпуском подобных сэтов можно обеспечить его продаваемость. Просьба не кидать в меня яйцами, я только что из химчистки!

MAX DE SADE


13 ноя 2010, 17:23
Дело говоришь.

Alice Malign


13 ноя 2010, 18:12
Забавно, Макс, после твоей рецензии я чувствую, что альбом мне, хм, начинает нравиться.