Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 34
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



14 май 2019 : 
У фронтмена CRADLE OF FILTH украли сценическую куртку в Гондурасе

15 апр 2019 : 
Dani Filth пояснил за майку

26 мар 2019 : 
Концертное видео клавишницы CRADLE OF FILTH

30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2012

CRADLE OF FILTH: видео из студии



*
zoom
*
* *
CRADLE OF FILTH недавно отправились в студию Grindstone с продюсером Scott'ом Atkins'ом (SYLOSIS, GAMA BOMB) для записи нового альбома, выход которого намечен на осень. Видео из студии доступно для просмотра ниже.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

MAX DE SADE


22 май 2012, 14:33
Снова гречка какая-то, бле.

chuvaksurala


22 май 2012, 17:44
что значит гречка?

MAX DE SADE


22 май 2012, 19:56
Дрочка, так понятней?

Exterminator


22 май 2012, 20:45
Да они же специально самые быстрые моменты засняли.. как это может быть не понятно..??

Arrrghh из бани


23 май 2012, 01:46
Надо же, перкуссия пока что акустическая. А у Димму Боргир на последнем альбоме по-моему даже тарелочки электронные, не говоря уже про триггерные бочки.

Deviant-Artist


23 май 2012, 02:38
Marthus отличный ударник, это он тут несколько кусков из своего довольно обыденного соло отыграл. Могу поспорить, что в альбоме всего этого все равно не будет.

The Neutron Bomber


23 май 2012, 09:44
В 2000ых ударные кредлов проигрывают боргирам очень сильно. И если Эрландссон хоть немного разнообразил свои партии, то с Мартусом все ужасно. Партии на последнем альбоме скопированы почти для всех песен и представляют собой невнятное "рубилово".
Сам Мартус - ударник хороший и довольно техничный, но пока в студийной работе кредлов он это не показывает, к сожалению(да и гитарный материал этому не способствует).

MAX DE SADE


23 май 2012, 13:43
>>>И если Эрландссон хоть немного разнообразил свои партии

Да это вообще недоразумение.

Arrrghh из бани


23 май 2012, 22:04
Esginoth

Я говорю не о мастерстве игры на ударных, я говорю о звучании ударных. Электронные барабаны на последнем диске Димму Боргир - это просто стыд и срам для рок музыки. У Крэдлов барабаны тоже всегда дерьмово звучали, но у них хотя бы перкуссия живая акустическая.

Arrrghh из бани


23 май 2012, 22:08
MAX DE SADE

Эрландсон талантливейший барабанщик, но его "механистическая" дет-металлическая манера игры совершенно не подходит для CoF. CoF нужен эмоциональный и утонченный драммер каким был Николас Баркер. Баркер играл на барабанах как на рояле, у него в каждой песне была сотня закрученных фишечек и фенечек.

The Neutron Bomber


23 май 2012, 22:49
При прослушивании Абрахадабры не почувствовал никакого дискомфорта от прослушивания ударных. Триггеры используют многие группы очень давно, они нужны в студии для чистоты и четкости звука.

MAX DE SADE


23 май 2012, 23:03
>>>Эрландсон талантливейший барабанщик, но его "механистическая" дет-металлическая манера игры совершенно не подходит для CoF. CoF нужен эмоциональный и утонченный драммер каким был Николас Баркер. Баркер играл на барабанах как на рояле, у него в каждой песне была сотня закрученных фишечек и фенечек.

Точнейшее попадание в цель. Ударник-то годный, но не для Крэдлов.

Arrrghh из бани


24 май 2012, 01:51
Esginoth

В моем понимании чистый звук барабанов - это звук акустических барабанов. А триггеры - это почти то же самое, что компьютерная драммашинка. А в синтетике не может быть чистоты звучания. Мои уши корежит от звучания барабанов на "Абракадабре". И главное, что я хочу сказать, что у меня есть подозрение, что на "Абракадабре" ПОЛНОСТЬЮ триггерные барабаны, где даже тарелки и перкуссию заменяют электронные датчики. Мое подозрение подтвердил один мой товарищ - профессиональный драммер, он сказал, что я прав на 99% и что вместо тарелок действительно датчики. Прислушайтесь к тарелочкам - послезвучия от каждого удара по тарелке идентичны, чего в принципе не может быть при игре на настоящих тарелках. Ну, даже если вдруг мы с товарищем ошибаемся и при записи Абракадавры использовали живые тарелки, то значит в любом случае партии ударных чудовищно обработали на компьютере в аудио программах. Ибо то, что стучит на Абракадавре совершенно не похоже на барабаны.

yasherkrut


25 май 2012, 15:07
Arrrghh из бани, чувак, поверю тебе, и только после рассказа про твоего знакомого драммера. Но барабанчики на абракадабре хорошо звучат, мягко и ровно, не надо им там быть сочными во всей этой симфонической толкатне.