Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 67
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 19 апр 2017

Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"



*
zoom
*
* *
Клавишница CRADLE OF FILTH Lindsay Schoolcraft рассказала в социальных сетях о том, что новый альбом группы "полностью готов и звучит просто божественно". Других деталей о грядущей пластинке коллектива пока не поступало.

LINDSAY SCHOOLCRAFT -



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Reflection


19 апр 2017, 19:56
Не верю. Дэни давно плохо звучит в студии, остальные музыканты тоже не блещут композиторским мастерством.

chuvaksurala


19 апр 2017, 20:08
Дэни звучит хорошо как в студии, так и живьем. Композиторскими талантами блещут две персоны - ударник Мартин и продюсер Скотт Аткинс. Концепт, само собой от Данилы. Остальные на подхвате.

Alice Malign


19 апр 2017, 20:38
лол, это из-за импотентских, кошмарных оркестровок у Мартина "ТАЛАНТ"? я худшего дерьма не слышал в митоле никогда, абсолютно все песни на последних альбомах запороты именно этим талантливым композитором и его мертворожденными оркестровыми потугами

Soror


19 апр 2017, 20:59
К чёрту новый альбом! Где обещанное переиздание "Cruelty and the Beast"? Вот чего я по-настоящему жду.

VAMPCUT


19 апр 2017, 22:03
Soror, поддерживаю

chuvaksurala


19 апр 2017, 22:18
пффф, звук ударных на Круэлти уже ничем не исправить. У перевыпуска Даска хотя бы какой-то здравый смысл был, а этот Круэлти вообще не жду.

LU---


19 апр 2017, 22:56
Мартин мог бы переписать партии с Любого альбома...ему то это не трудно...

artmageddon


19 апр 2017, 23:13
на Крулти лучшие ударные! да и вообще лучший альбом по всем статьям!

Jerk13


19 апр 2017, 23:27
Где Cruelty пропатченный???

VAMPCUT


20 апр 2017, 00:55
-пффф, звук ударных на Круэлти уже ничем не исправить-
да, но все ждём чуда)

nabastak_


20 апр 2017, 04:37
Че всем так этот Круэлти люб?. Меня он весь бесил в свое время - звук, вокал, построение песен.
Есть там, конечно, шедевральные моменты. Например вступление к альбому с последующим демоническим взревом несмотря на стандартую идею, оказывает эффект такой мурашечности, что еще поискать.
Но только Дэни начинает петь - создается ощущение, будто ему что-то в горло попало... слабый побулькивающий скрим выдает монотонные частушки без агрессии, истерики и тд.
На Dusk и Vempire Дэни аж соловьем заливался (как кто-то из знакомых сказал - Злобные обезьянки ругаются). На Midian голос изменился, но остервенелый напор никуда не делся. А на Круэлти - лишь редкие вспышки настоящей агрессии.

Frithz


20 апр 2017, 10:09
перестал слушать группу с Круэлти и барабаны там дерьмище выпяченное вперед музыки

Reflection


20 апр 2017, 10:47
Мне никогда не было дела до барабанов или какого-то еще отдельного инструмента. Главное это общая атмосфера и звучание. А Ник Баркер записал там хорошие и насыщенные партии.

А раз выше пошла речь о Мартине и барабанах, то замечу вот такую претензию к нему: он перенасыщает песни быстрыми бластбитами, что идет сильно в ущерб общему мелодизму. У Баркера и Эрладнссона с этим проблем не было, они играли обычно медленные бластбиты, что как раз очень хорошо подходило музыке группы.

Blick


20 апр 2017, 11:05
Ну посмотрим посмотрим, что они там состряпали

КалигулаЦезарь


20 апр 2017, 14:34
По факту, будет как на последних 5 альбомах 1-2 неплохих песни и все. К сожалению, последний альбом у Бубликов который можно было сходу заслушать от и до был "Damnation And A Day".Начиная с Нимфетамина только отдельные вещи. На Мантикоре так вообще ни одной приличной небыло.

chuvaksurala


21 апр 2017, 10:17
На Мантикоре уже норм. Видно, что начали вылезать из болота, в котором оказались на Даркли. Вот там полна жопа была. Я так ни разу и не смог этот альбом прослушать. А Хаммер так и вовсе уже на 4 с плюсом тянет.

Aiming High


26 апр 2017, 14:33
Последний альбом неплох.