Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 29 апр 2010

CRADLE OF FILTH подписали контракт с PEACEVILLE RECORDS



* *
* *
Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH в октябре выпустят на лейбле Peaceville Records (в сотрудничестве с отделением AbraCadaver, принадлежащим коллективу) свой новый альбом "All Hallows Eve". Группа, в состав которой входят вокалист Dani Filth, гитаристы Paul Allender и James McIlroy, басист David Pybus, барабанщик Martin Skaroupka и клавишница Ashley Ellyllon, отправится в английскую студию Monkey Puzzle, чтобы начать работу над преемником работы "Godspeed On The Devil's Thunder", вышедшей в 2008 году.

CRADLE OF FILTH остаются стойкими приверженцами сатанинского ужаса, посвятив концептуальный альбом первой жене Адама, похотливой демонессе Лилит. В котёл брошены средневековые монахини, рыцари-тамплиеры, греческая мифология и критика секса, оккультный фольклор и насильственное кровопролитие, чтобы создать мрачный эротический кошмар, пропущенный через призму вампирского металла. Для этого релиза группа захотела положиться на судьбу, выбрав для выпуска свой лейбл AbraCadaver в сотрудничестве с Peaceville Records, домом для таких светил как DARKTHRONE, KATATONIA, MY DYING BRIDE, BLOODBATH и GALLHAMMER, наряду с другими. Вокалист Dani Filth охарактеризовал этот шаг как «отход от артистических ограничений/бессмысленных запрещений, наложенных мэйджор-лейблом» и упоминает текущую финансовую ситуацию как «прекрасную возможность начать работать по-своему снова, получая пользу, будучи большой рыбой в общеизвестной луже, окружённой людьми, которые были собраны, чтобы сделать всё в лучшем виде. И самое главное... тех, кто всё ещё голоден по вкусу музыки».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 253 )

Devil_corpse


29 апр 2010, 14:25
Кризис? о_О

Dominion


29 апр 2010, 14:29
Хороший лейбл, пусть не такой мажорный, но зато родной. Рад за ребят

MAX DE SADE


29 апр 2010, 14:40
Ох ты, слава Господу! Свалили с Роудраннера! Как я этого ждал...
Но было бы намного кошерней, если на Какофонус вернулись)))

Anna Metall


29 апр 2010, 14:41
интересно будет послушать

Steeleyed


29 апр 2010, 14:50
Вряд ли от этого что-то изменится. Но будем надеятся на лучшее. =)

The_Dark


29 апр 2010, 15:29
фу.хороший лейбл испортили...а что с роадраннера свалили это хорошо,позорят тока своим присудствием группы как Type O Negative

DANIELA


29 апр 2010, 15:38
Может действительно что-то "тяжелое и быстрое" получится...

Jotun


29 апр 2010, 15:51
Специально для любителей и любительниц "тяжелого и быстрого" эту группу сейчас определяют не как блэк-метал, а как экстрим-метал, что как-бы символизирует... А если не сравнивать их с тру-блэком, то куда уж тяжелее и быстрее, чем "Гадспид"?

MAX DE SADE


29 апр 2010, 16:09
Быстрее некуда, но тяжелее - вполне. Тот же Торнографи более тяжкий.

Jotun


29 апр 2010, 16:27
Не вспоминай, пожалуйста, про ту зеленую какашку:)

Unslave


29 апр 2010, 16:31
интересно будет послушать очень. да и смена лейбла, надеюсь, пойдет на пользу. когда у них состав наконец-то утрясется? ни одного ж альбома одинаковой бандой не слепили

Jotun


29 апр 2010, 16:41
Когда Дэни уйдет, тогда и утрясется.

Satanislav


29 апр 2010, 16:46
Твою Маааать!!!!!!!!! Как я рад, словами не передать. Я как раз в воей рецензии на Годспид писал, что валить им с Роадраннера надо.

Satanislav


29 апр 2010, 16:49
Да еще на такую отменну контору перешли. Писвил может похвастаться такими коллективами, как Кататошка, Невеста и Дарктрон. Надеюсь на лучшее.

Antireligios


29 апр 2010, 17:10
Молодцы, что подписались с PEACEVILLE! Ждём перемен к лучшему и брутальных концертов, как в старые добрые!!!!

Nilf-GaaRd


29 апр 2010, 18:04
Они ещё играют?И их ещё слушают?))))
Блин столько пафоса походу действует ток на 8-ми классниц!

Andy-JC


29 апр 2010, 19:23
что? здесь кто-то верит, что лейбл влияет на крутость сочиненного материала? или если ты на писвиле то к тебе вдохновение сильнее приливает чем если ты на РР и особенно чем если ты на Бласте?

вот уж не знаю какими получатся новые треки у них сейчас (раз на раз не приходится), но финансирования явно будет значительно меньше и если альбом будет звучать как говно, я не удивлюсь.

St Den


29 апр 2010, 19:57
главное, что б они блэк лабать не начали. это им не к лицу.

citizen2


29 апр 2010, 20:17
не получится ничего. вспомните мои слова, как кругляш выйдет. а все потому, что нет давно композиторов, сочинявшие cruelty

Caucus Of Mind


29 апр 2010, 21:07
Такие крутые банды как My Dying Bride, Gallhammer, Novembre, Katatonia и этот пидарский отстой, капец :facepalm:

MAX DE SADE


29 апр 2010, 21:42
Они все друг друга стоят - от шедевров, через кучу говна, к стандартному, среднему звуку.

MusiPusi


29 апр 2010, 22:23
им пора завязывать...

Jotun


30 апр 2010, 00:33
Ну если такое нереальное дерьмо, как Gallhammer попадает в разряд "крутые банды", то я даже не знаю... Спалился ты, парень.

Loretta


30 апр 2010, 03:30
Ха-ха. У Писвиля всегда было плохо с текстами пресс-релизов. Теперь есть кому их писать))
>фу.хороший лейбл испортили...<
угу....

---


30 апр 2010, 07:35
Крэдлы,на мой взгляд,всегда представляли собой персонажей из анекдота про пауэр-металлиста,но на машинке вместо слов "дракон","меч",и т.д было написано "кровь","мясо",п*зда",и т.д

Asterott


30 апр 2010, 08:45
Можно конечно стебаться и поливать говном, но толку от этого мало... Они выпустят новый альбом и снова будут на 2 головы выше, чем любой из Варгоподобных!)))))))))))) Слушая их уже 10 лет я прекрасно это понял...

---


30 апр 2010, 09:46
со вкусом у тебя плоховато,уж извини...

DANIELA


30 апр 2010, 10:35
Можно конечно стебаться и поливать говном, но толку от этого мало... Они выпустят новый альбом и снова будут на 2 головы выше, чем любой из Варгоподобных!))))))))))))

---


30 апр 2010, 10:56
X_X
Можно конечно стебаться и поливать говном,но толку от этого мало...Они выпустят новый альбом,а потом,подсчитав продажи,будут на пару с ХИМом ныть "Никто больше не покупает диски"

Asterott


30 апр 2010, 12:57
Soul_Reaver, о вкусах не спорят. А что по-твоему хороший вкус??? Бурзум, Горгорот??? Нет уж!!! Эти уроды точно ноют про проблемы с продажеми! (Хим полная херня, с этим не спорю). Блестни своим изысканным вкусом!)))))

Dead Countess


30 апр 2010, 13:08
Согласна с Asterott! Господа, вы можете сколько угодно обливацо своей желчью, но эта группа останется самой популярной и качественной среди БМ (кто бы чего не грил там). И это ток им респект, что они на этом большие бабки делают, а не гордяцо как некоторые тем, что они бедные и неизвестые блэкари, и считают что это Мега ТруЪ!!

---


30 апр 2010, 13:30
Астеротт,по-моему,хороший вкус - это Иммортал и Эмперор.
И даже не пытайся меня в чём-то подъебнуть)))

---


30 апр 2010, 13:33
популярной - ДА
качественной - есть качество и повыше.
но!
в том,что Крэдлы - одна из самых засушенных групп (как в плане музыки,так и в плане текстов),сомневаться не приходится))
все эти позолоченные п*зды и нимфетамины...ну,простите,ну последние несколько альбомов,чувствуется,что это пишется совершенно на автомате))
Хотя за кавер Сестёр им большое спасибо.Да и Грязная Харя постаралась в том треке.

Sultan


30 апр 2010, 13:48
А чем Иммортал и Эмперор отличаются от англичан. Такие же клоуны.

---


30 апр 2010, 13:51
тем же,чем,скажем,БГ и Цой отличаются от Билана и Моисеева.
я ответил на вопрос?

Sultan


30 апр 2010, 14:08
Ни чем. Те же яйца, только в профиль.

MAX DE SADE


30 апр 2010, 14:23
Млять, Соул Ривер, тебе новостей про убогих нихтвиш и Тырью мало? На твоё унылое мнение здесь всем насрасть, сушёный - не сушённый, п*зда унылая, нимфетамин и тому подобное, мне тоже не по вкусу вся эта хрень, но я откровенным троллингом не занимаюсь... Не надо превращать очередную новость в мусор, чтобы вы о группе не думали.
Кстати, Ымперор и Ы ммортал вполне нормальный вкус, который отлично сочетается с сабжем.

Satanislav


30 апр 2010, 14:50
Меня лично радует, что, как они говорят, больше не будет дурацких запрещений и ограничений. Призрачный намек на этакое возвращение к раннему звучанию.

Asterott


30 апр 2010, 17:22
Soul_Reaver, я слушаю Dark funeral и Belphegor... Иммортал последние пару альбомов ещё куда ни шло, а Эмперор...тушите свет!)))) Они даже качественно записаться не в состоянии!))))) "И даже не пытайся меня в чём-то подъебнуть))" ))))))))) Зачем, Эмперор же боги митолаЪ!)))

Clayrhat


30 апр 2010, 17:39
Хватит херней страдать если уж на то пошло то у всех митолиздов вкус херовый. Задолбала псевдоэлитарность некоторых товарищей. Не нравится не слушай хули возникать

Jotun


30 апр 2010, 18:56
Айронсейтана на вас нет, с вашими Эмортолами и Хренперорами:)

Sultan


30 апр 2010, 19:14
Clayrhat
+1000

Anna Metall


1 май 2010, 14:48
вот что правда, то правда...засрать можно любой альбом и любую группу.....показывая тут из себя охеренно митоллиста слушающего песни про кишочки и сцотону....добрее надо быть товарищи...и наконец понять что на "ваше" как вы думаете мнение (а не мнение пацанов из той шоблы в которой вы тусуетесь) тут всем откровенно положить...

BlackSpirit


2 май 2010, 00:25
Достали вы все... Идите послушайте Limbonic Art, Emperor, ранний Nokturnal Mortum. Вот это действительно качественный симфо-блэк! И не надо сравнивать их с тем серым штампованным шлаком, который последние годы выпускают Cradle Of Filth.
P.S. А всё-таки, первые два полноформатника у них, в принципе, неплохи) Чтож, посмотрим, что они выпустят сейчас. «Отход от артистических ограничений/бессмысленных запрещений, наложенных мэйджор-лейблом» по-любому означает перемену в звучании)

BlackSpirit


2 май 2010, 00:27
Айронсейтана на вас нет, с вашими Эмортолами и Хренперорами:)

Ага, спалился, тролль!

Blackmetal_fan


4 май 2010, 15:42
Таки послали они Роудраннер. ))) Туда ему и дорога )))

Jotun


4 май 2010, 17:10
"Ага, спалился, тролль!"
Че?

Настоящий Индеец


4 май 2010, 18:24
"Достали вы все... Идите послушайте Limbonic Art, Emperor, ранний Nokturnal Mortum."

Щито?! Да Мортум дерьмом был,есть и будет от начала до конца.И какие фпизду Крэдлы симфо-блэк? Товарищ,Вы белены объелись?

"Они даже качественно записаться не в состоянии!)))))"

Лолшто? Это,товарищ.Вы кагбы сейчас про Мадонну или про Императоров говорите,определитесь,ага.По поводу последнего альбома Иммортал даже не удивляюсь: там блэк разве только издалека,а вот сольным прожектом Аббата несет за три версты,потому и нравится он херкам,хоть Ол шел фол и хорош,но не блэк,кагбы.

"Бурзум, Горгорот??? Нет уж!!! Эти уроды точно ноют про проблемы с продажеми!"

Ойлол,ойлол.А давайте еще вспомним про мудилу Евронимуса и Гаала-пидараса,ага.

"но эта группа останется самой популярной и качественной среди БМ (кто бы чего не грил там)."

Блять,да объясните мне,с каких хуев блэк вообще употребляется рядом со словом "качество"? Мадам,Вы вообще кроме Бурзума и Срадлефилс БМ-банды слушали?!

Maning


4 май 2010, 18:42
Настоящий Индеец пацан,остальные унылые,и я даже не читал посты

Maning


4 май 2010, 18:43
Кстати кто на Эмперор гонит тот жрёт хуй.Они ваще не разу не БМ,так то

MAX DE SADE


4 май 2010, 19:46
Блэк митола не осталось вообще, и индииец кажись девушка. Ага, мир пал к моим ногам :)

Maning


4 май 2010, 20:27
Я значит буду если Индеец она,пятки ей лизать чё.

Макс,ты не шариш за Финнляндский,Пфанцузкей,Рашкенский и некоторый Шведский Блэк.Канешно,Если ты не ушёл дальше Норвегии,то да,Блэка нету.И то,в Норвегии есть Лья

---


4 май 2010, 20:30
злой колобок поёт из унитаза Nymphetamine Nymphetamine Nymphetamine Giiiiiiirl!!!!!!
Максдесад - не нравится моё мнение?я что,с пистолетом тебя заставляю отвечать на него?))
по поводу Крышек от Пива - их вообще надо у*бать за столь откровенное дерьмо,как "Колыбель Страха"....я так считаю.
А ещё меня задолбали эти гопник-корпспейнт митолизды своими пафосными речами...не хочу приводить пример,это в каждом интервью сквозить....вопрос у меня - ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЮ ОНИ НЕСУТ???

*дальнейшая часть сообщения очень гневная,и удалена в избежании страшного флейма среди фапперов чёрного властелина,и последующего бана*

Maning


4 май 2010, 20:54
Уже пламя ада разгорается.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 21:01
"Блэк митола не осталось вообще,"

Сказал фанат Найтвиш и Тарьи.

"Финнляндский,Пфанцузкей,Рашкенский и некоторый Шведский Блэк."

Вот-вот,плюсую.

MAX DE SADE


4 май 2010, 21:51
Бухыхыхы! Фанат нихтвиш и тырьи! Я! Девушка, я вам пожалуй тоже пятки полижу, вы такая искромётная! Ня!

Настоящий Индеец


4 май 2010, 22:00
Ой,чел,я извиняюсь,попутала тебя с другим товарищем из темы про Найтвиш.Там другой был,сорри.

MAX DE SADE


4 май 2010, 22:07
Всё равно, надо полизать - к вашим услугам :))

Исида


4 май 2010, 22:43
После зеленки я вообще их даже скачивать не хочу, не то, что покупать)).

BlackSpirit


4 май 2010, 22:44
"Ага, спалился, тролль!"
Че?"

Да ничё! Я теперь знаю, что ironsatan - это ты)

"Да Мортум дерьмом был,есть и будет от начала до конца."

Ага, так говорят, те кто считают Мортум нацистскими клоунами и ничего кроме действительно дерьмового "Мировоззрения" ничего у них не слышал. А я говорил про "Lunar Poetry", если что.

"Блэк митола не осталось вообще". "Финнляндский,Пфанцузкей,Рашкенский и некоторый Шведский Блэк."

То что сдох норвежский блэк, вовсе не означает, что он сдох весь. Андеграунд как бы жил, как бы живёт и ещё не скоро сдохнет.)

Настоящий Индеец


4 май 2010, 22:56
"Ага, так говорят, те кто считают Мортум нацистскими клоунами и ничего кроме действительно дерьмового "Мировоззрения" ничего у них не слышал. А я говорил про "Lunar Poetry", если что."

И что? И "Лунар Поэтри" такое же уг,как и Мировоззрение.Имеющий уши и тэдэ.Клоуны они- это точно,Жеке только в цирке выступать.Вы еще вспомните уебищных во всех смыслах Lucifugum (они не симфо,дада) и,нет,я очень хорошо отношусь украинским бандам,не подумайте.Но т.н. "пионэры постсовкового бм"- просто калисты.

BlackSpirit


4 май 2010, 23:00
"И что? И "Лунар Поэтри" такое же уг,как и Мировоззрение."

На вкус и цвет товарищей нет)

Вы еще вспомните уебищных во всех смыслах Lucifugum (они не симфо,дада)

Упаси дьявол поминать их в этой теме...)

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:04
"Упаси дьявол поминать их в этой теме...)"

Ну почему же? Мне кажется,с Данькой они бы записали искрометный дуэт.

BlackSpirit


4 май 2010, 23:10
Слово "искрометный" охарактеризовывает это как нельзя лучше)
А чтобы было бы, если бы Даня снялся, скажем, в этом клипе:

http://www.youtube.com/watch?v=pp3q2j_ncpM&feature=related

Тем более, что клип и без того "искромётный")

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:13
http://www.youtube.com/watch?v=pp3q2j_ncpM&feature=related

Я ниасилила до конца,столько психодела мой мозг не переваривает.8( Но Данечка вписался бы,дааа,Вы правы.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:15
Делаем ставки,Господа,как скоро тему закроют.8)

BlackSpirit


4 май 2010, 23:16
Я думаю, минимум комментариев 90 наберётся...

MAX DE SADE


4 май 2010, 23:18
Слушайте музыку, наслаждайтесь ей, не сритесь из-за неё... Так бы хотелось, чтобы это было правдой, но правда всегда очень далеко, почти недосягаема...

>>>Делаем ставки,Господа,как скоро тему закроют.8)

Будь я модером, я бы её прикрыл как-то только заметил бы зарождающийся срач, то есть где-то на 20-м - 25-м комменте.

BlackSpirit


4 май 2010, 23:18
Хотя нет, даже где-то 115 успеет появиться...

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:19
При таком флуде скоро наверное наберется.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:20
"Слушайте музыку, наслаждайтесь ей, не сритесь из-за неё..."

Все эти срачи про музыку- мерянье пиписьками,поэтому они будут.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:22
"Будь я модером, я бы её прикрыл как-то только заметил бы зарождающийся срач, то есть где-то на 20-м - 25-м комменте."

Но они же сутками здесь не сидят.Наверное.Не всегда вовремя успевают спалить.

MAX DE SADE


4 май 2010, 23:22
Ну у тебя-то её нет? Так ведь? И эта, я-то не мерюсь, хыхы.
Но здесь же не один модер, какбэ.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:23
В плане,виртуальными пиписьками.

MAX DE SADE


4 май 2010, 23:36
Ну, это уже фэйспалм, по-моему.

Настоящий Индеец


4 май 2010, 23:41
Дабл фэйспалм,хе-хе.

---


5 май 2010, 08:47
блин.в последнее время стараниями индейца и прочих практически все темы,которые в топ попадают,закрывают.странно...

Maning


5 май 2010, 11:33
Мы спасаем людей от Фэйспламов и излевания говна(с)

---


5 май 2010, 12:48
у посетителей дарксайда нет личной жизни?

Maning


5 май 2010, 13:29
Неа.У меня нету.Я даже когда у своей девушки,сижу за компом,а она уныло смотрит в монитор.

---


5 май 2010, 13:41
пызор!
фу!

Maning


5 май 2010, 13:43
Ок

Blackmetal_fan


5 май 2010, 16:36
Maning чувак, ты не труЪ, а как же секас?

Maning


5 май 2010, 16:42
Секас ток по ночам или с гусями.

Настоящий Индеец


5 май 2010, 16:53
А у меня есть косяк.Нафига нужен секас,если есть травка.

MAX DE SADE


5 май 2010, 18:21
Идиотский вопрос, кажись... А, ну так фэйспалм ведь, хехе. Манинг, ответь ей.

Maning


5 май 2010, 18:40
Травка хуета обьебосовская.Вот эм,ответ,да,ага

Настоящий Индеец


5 май 2010, 18:55
Rasta is our future.Вам не понть,сосите свой алкоголь и ебитесь.

Настоящий Индеец


5 май 2010, 18:57
88 комментов всего лишь,а тема уже в болоте.Где свежая херятинка? Где вопли:"даня бох!11крэдлы блацк!!11"?

Maning


5 май 2010, 19:03
Ебаться по ночам или с гусями в любое время суток можно и трезвым,ага:)

А пить,это норма,такая же,как говорить - "Я тебя люблю"

Skogvaktar


5 май 2010, 19:25
Даня Бох!!111 Нет, БОХ! Крэдлы невьебенный высокохудожественный блацк, который вам, любителям немузыкальной деградации типа труЪ, пост и авы с шугейзом, не понять! Вот.

Настоящий Индеец


5 май 2010, 19:49
Skogvaktar,шпасиба,порадовал старушку.А тебе давай о готеге в душе,больно у тебя хорошо получается.

Maning


5 май 2010, 20:08
Прям Юморист111 Все современные тренды собрал:)

Skogvaktar


5 май 2010, 20:10
Готика прекрасна...А готы-романтики,любящие возвышенные идеалы темных сил...Готика-это прежде всего состояние душы...Длительная депрессия...Желание отыскать красоту там,где обычные люди и не думают ее искать... Например, в крэдлах.
Индеец, тебе примерно таких испражнений хотелось?))

Ivan71


5 май 2010, 20:14
Не надо трогать готику!!!!!! А кредлы это фигня какая-то

Настоящий Индеец


5 май 2010, 20:15
Skogvaktar,вот-вот,оно самое.Только если бы Вы сами верили в то,что говорите и были бы,соответственно,потупее- савсэм карашо было бы.Но,чего нет,того нет,и на том мерси.

Настоящий Индеец


5 май 2010, 20:16
Ваня,ты тругатишный тролль?

Ivan71


5 май 2010, 20:21
Нет, просто я люблю эту музыку, и не потерплю смешков какихто блекеров

Maning


5 май 2010, 20:25
Каких то.Хуя ты,пцан,попутал.Мы Элита блять,хуле ты а?

Настоящий Индеец


5 май 2010, 20:28
Ваня,просто тебе кушать хочется,не ври,рыбонька.

Ivan71


5 май 2010, 20:29
Просто не надо пи..ить о том чего не знаешь

Настоящий Индеец


5 май 2010, 20:31
И чего же я не знаю?

Ivan71


5 май 2010, 20:36
Настоящий Индеец, ты много че не знаешь

Maning


5 май 2010, 20:46
Ты Баткейв ганяешь пцан?

Настоящий Индеец


5 май 2010, 20:49
Ваня,ну например?

---


5 май 2010, 21:10
)))
русские такие русские

Ivan71


5 май 2010, 21:13
Настоящий Индеец ,ты не знаешь что сегодняшние Найты - говно, а Тарья рулит

Настоящий Индеец


5 май 2010, 21:14
Ваня,Ваня.Как жирно.Фи.

---


5 май 2010, 21:18
Тарья говно.так считает Варг.
все кто не согласен с мнением Варга - автоматически говно.
Так завещал Евронимус.

Ivan71


5 май 2010, 21:20
Ха ха ха )))

Настоящий Индеец


5 май 2010, 21:25
Soul_Reaver и ее ручной тролль-жополиз.Как мило.

---


5 май 2010, 21:27
А кто такая Тарья?
я просто хочу троллей поддержать!

Настоящий Индеец


5 май 2010, 21:32
Я Тарья,приятно познакомиться.

Ivan71


5 май 2010, 21:34
А я Наполеон

---


5 май 2010, 21:37
шухер,шухер!!!!
Oo

Ivan71


5 май 2010, 21:44
Настоящий Индеец, ты уже заебала. В каждой бочке затычка. Тебе надо в цирке выступать, там тебе будут рады

Настоящий Индеец


5 май 2010, 21:49
Ваня,а почему именно в цирке?

Ivan71


5 май 2010, 22:00
Настоящий Индеец, потому что ты только и умеешь разводить срач и веселить людей

BlackSpirit


5 май 2010, 22:43
"Настоящий Индеец, потому что ты только и умеешь разводить срач и веселить людей"

А зачем в цирке нужен срач? о_О

"Просто не надо пи..ить о том чего не знаешь"

Ну, если ты знаешь, то назови хотя бы парочку классических готических исполнителей.
(Не обращайте внимание, это просто мой любимый вопрос для любителей готики и иже с ними.)))

---


5 май 2010, 22:50
есть офигенный готический исполнитель из Японии - Gothika

Ivan71


5 май 2010, 22:53
The Cure, The Cult, Bauhaus, Sisters of Mercy, Joy Division, Two Witches. Но я слушаю в основном другую музыку

BlackSpirit


5 май 2010, 22:53
"есть офигенный готический исполнитель из Японии - Gothika"

Во какие японцы оригинальные! Если бы ты не написала, что исполнитель готический, то я бы вряд ли что-то понял бы по названию.))

BlackSpirit


5 май 2010, 22:55
"The Cure, The Cult, Bauhaus, Sisters of Mercy, Joy Division, Two Witches. Но я слушаю в основном другую музыку"

Блин, ты меня очень расстроил...(( Я-то думал, ты сейчас напишешь что это ХИМ и Лакримоза...

Ivan71


5 май 2010, 23:02
ХИМ и Лакримоза это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ группы. ХИМ - это американизированный рокопопс, а вот Лакримоза... Да чё говорить, всеравно не поймёшь

BlackSpirit


5 май 2010, 23:06
"ХИМ и Лакримоза это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ группы"

Разные или не разные, а всякие херки всё равно их мешают, считают одним и тем же стилем и ничего кроме них знать не хотят. Кто такие The Cure и Sisters of Mercy, как правило, понятия не имеют)

Ivan71


5 май 2010, 23:15
Ну что про них сказать, они ещё тупые люди, для них это просто модная субкультура. Кто-нибудь скажет, что Ранетки - это готика, и ранетки станут такой же псевдоготикой, как и ХИМ

MAX DE SADE


6 май 2010, 00:54
Неправда, зачастую херки всё-таки знают, кто такие Систерс оф Мёрси)

Ivan71


6 май 2010, 01:03
Наверное если и знают, то только название)

Skogvaktar


6 май 2010, 02:34
... если и знают, то только название >
И пишут это название как Sisters Of Mersi

Maning


6 май 2010, 04:36
Ivan71
Что такое Баткейв а?Ответь мне

Чёрный Лотос


6 май 2010, 15:26
Craddle of Filth никому не нужный коммерческий мусор. !!уайллилА.

Ivan71


6 май 2010, 15:51
Баткейв - это ранний британский пост-панковский готик-рок

---


6 май 2010, 15:54
Беткейв - это где Бэтмен живёт!
*XDD*

Ivan71


6 май 2010, 16:07
"Craddle of Filth никому не нужный коммерческий мусор"

Согласен

Ivan71


6 май 2010, 16:09
Хотя для кого-то и нужный)))

Maning


6 май 2010, 16:55
Ivan71
Ещё что это?

Ivan71


6 май 2010, 17:01
Ещё это клуб в Лондоне, функционировавший с 1982 по 1988 год, его владельцем был Olie Wisdom из Specimen.
Тебе ещё надо?

Настоящий Индеец


6 май 2010, 17:26
The Cure, The Cult, Bauhaus, Sisters of Mercy, Joy Division, Two Witches

А теперь вопрос: с какого хуя Систерc оф Мерси,Баухаус,Джой Дивижн и Кьюр теперь гхотега сраная? Пост-панк,кагбы,ни разу не готега,учите матчасть,готье недобитое.Если ваши несчастные готег-группы начали пиздить у них все,вплоть до имиджа,то это не значит,что они тут же встают в один ряд с таким уебанством,как Ту Витчез.

Ivan71


6 май 2010, 17:39
Настоящий Индеец, привет, опять неудачный день? А хочешь ты этого или нет, все эти группы являются родоначальниками жанра, хотя и значительно отличаются от совеменной готики. А Two Witches - это отличная группа, и если ты этого не знаешь, то НЕХУЙ ТУТ ПИЗДИТЬ!!!!!

Настоящий Индеец


6 май 2010, 18:01
Ваня,ты такой знаток,ага.Из 6 названных тобой групп 4- пост-панк,1- хард-рок,1- хуита,но так и быть,готега.Ты хоть знаешь,что термином "готег-рог" сначала обзывали Баухауз и,видимо ты такой группы не знаешь,Siouxsie and the Banshees,причем,в данном случае, сама Сьюзи? И что,на самом деле,первыми были как раз таки Siouxsie and the Banshees?

---


6 май 2010, 18:08
Такое ощущение,что вам делать нечего,всё срётесь и срётесь друг с другом.
Кому и что вы хотите доказать?а главное - зачем?

Ivan71


6 май 2010, 18:20
Soul_Reaver, я никому не хочу ничего доказывать. Настоящий Индеец в своём репертуаре, но она затронула тему, на которую я не могу не реагировать.

Настоящий Индеец, я не люблю обсуждать тему "кто был первыми".
Музыка - это не соревнование, а Siouxsie and the Banshees я действительно не знаю, надо послушать

Настоящий Индеец


6 май 2010, 18:26
Ванечка,а мы и не обсуждаем тему "кто был первым".Речь о том,что пост-панк такая же готега,как бм- авангардный джаз.И в дальнейшей дискусси я смысла не вижу,ибо если ты такой группы не знаешь,то и говрить с тобой не о чем,любитель лакримозы и крэдл оф филс.

Ivan71


6 май 2010, 18:31
Я любитель крэдл оф филс? Да ты и правда чокнутая! Действительно, о чём с тобой говорить?

Настоящий Индеец


6 май 2010, 18:32
Какая мне нахрен разница,любишь ты их или нет? Ты и без них говнарь унылый.

Maning


6 май 2010, 18:32
Ок от тя добился.

Настоящий Индеец,он тоже Элита.Пост Панк,адин хуй,косвенное и вытекающее отношение к готеге имеет.Так что,ага

Настоящий Индеец


6 май 2010, 18:38
Так я и не говорю,что не имеет,я о том толкую,что пост-панк- не готега,а он их как раз этим словом и обозвал.Вот Сьюзичка- да,готика.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 18:41
В конце концов,во многих пост-панковских группах заметно сильное влияние Вельвет Андеграунд.Что ж они теперь тоже готы? Кошмар,одны готы кругом,куда деваться?

---


6 май 2010, 18:47
Ivan71 так все говорят."тему,на которую я не могу не реагировать"
это не последняя причина,почему Россия до сих пор в жопе.
Тебе-то что?Что ты хочешь от этого спора?Ну любит баба людей провоцировать,ну будь ты мужиком,прекрати муйней страдать.

---


6 май 2010, 18:59
Ты бы лучше пошел и купил диск любимой группы (или заказал,в качестве альтернативы),нежели тут без толку поносить словами.
Это было бы куда лучше и эффективней,да и музыкантам денюжка перепала.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:02
От продажи дисков? Между прочим,в соседней теме про Хим очень доходчиво объяснялось несколькими товарищами,что музыканты от продажи дисков почти ничего не получают,ага.Сходите почитайте.

---


6 май 2010, 19:08
А читатели Дарксайд в курсе того,как это всё происходит?
я спрашиваю,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ они в курсе,или это лишний повод попоносить?
тем более...какой-то то странный пример,ХИМ...
человек,который хочет поделиться с народом творчеством,найдёт,как его продать,есть куча возможностей для музыкантов,даже в интернете...=)
А человек,желающий просто и банально нажиться,получает своё.
Вы упомянули ХИМ...так вот,я считаю,что Валло надо поучиться у своего тёзки...уж у Лайхалло то проблем нет ни с материалом,ни с продажами.Найдётся ли кто-нибудь,кто это опровергнет?

---


6 май 2010, 19:10
кто-нибудь аргументировано скажет,что Poisonblack - дерьмо?
или,скажем, Sentenced?

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:13
Soul_Reaver,ты сама-то в курсе,ага? Нихрена ты не в курсе,вот и молчи в тряпочку.Основной доход идет от концертной деятельности,йоп,да сходи почитай,в самом деле,что я буду по второму кругу одно и то же мусолить.Или ссылочку кинуть,сама не найдешь?

Ivan71


6 май 2010, 19:14
Я не поношу словами, а таких баб как Индеец я терпеть не могу, поэтому пойду куплю новый диск любимой группы.

---


6 май 2010, 19:15
я начинаю думать,что не зря всех индейцев в своё время вырезали....

---


6 май 2010, 19:17
интересно,а Индеец свечку что ли держала?или по тому,как у нас в России всё происходит,судит?

да.на будущее,детка.Я - ОН.

---


6 май 2010, 19:18
Не,ну Вань.Согласись,смысл перетирать?
есть множество куда более адекватных способов тайм-киллинга

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:18
Пойзонблэк- сраная готега,не интересная совершенно,скучная,ни о чем группа,чисто бабла срубить.Дэтовский период Сентенсид мне очень даже по душе,пиздить не буду,но когда они пошли по мдм и готеге,и стали какими-то совсем ни о чем.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:20
Soul_Reaver,да? Удивил.А ноешь как баба в каждом посте,вот я и решила,что ты девушка.Бывает.

---


6 май 2010, 19:20
и какими надо знаниями обладать,чтобы узреть в Poisonblack готику,,,,
Oo

---


6 май 2010, 19:22
я это специально для тебя делаю.чтобы ты меня заметила:)))))
Хобби у меня такое - привлекать внимание троллей.Получается хуёво,но мне всё равно*)

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:25
Soul_Reaver,сорри,я их перепутала с ублюдочным Хароном,там же вокалист один.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:26
Так,нет.Пойзонблэк- готега же тоже.Не путайте меня.Слушала я их,точно готега.Тьфу ты,запутали.Сейчас чарты пальну,они или не они.

---


6 май 2010, 19:27
вокалист Харона был только на первом альбоме.
Сейчас вышел четвёртый.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:31
Они,ага,точно они.Готега это.А ты глухой,если там слышишь мдм или,еще хлеще,дум.Или ориентируешься по тегам на лсте,лол.

---


6 май 2010, 19:34
я там слышу метал.
всё)
ласта у меня нет.
ещё будут высокоинтеллектуальные выводы?))))

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:37
"я там слышу метал."

Убилонах.Роднуля,что в твоем понимании "метал"?

Maning


6 май 2010, 19:37
Ты Металист.Вывод

---


6 май 2010, 19:39
Катя?Это ты?)))))
Maning - вывод в том,что незачем искать готическую кошку в готической комнате,если её там нет)))

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:41
У товарища Soul_Reaver галюны,ему какие-то Кати мерещутся.Товарищ,так что же такое "метал"? И почему же у него нет разделения на жанры там,поджанры,э?

---


6 май 2010, 19:45
давайте покормим Катю ещё немного)))

Настоящий Индеец


6 май 2010, 19:48
Soul_Reaver,теперь ясно.Ты решил,что я какая-то Катя,очевидно,твоя знакомая,которая так же тебя,дурака, опиздюлила? Нет,роднуля,ты не прав.Я никакая не Катя.

---


6 май 2010, 19:52
да ничего подобного.

Fernando


6 май 2010, 19:55
А мне Крэдлы нравятся всякие) И как слушал их, так и буду)

---


6 май 2010, 19:58
делаем ставки господа!через сколько эту тему закроют,и Катя пойдёт кормиться в другое место

Maning


6 май 2010, 20:02
И слушай,нам похуй на твоё мнение да и на тебя.

Soul_Reaver
Я с Готегой знаком потому что.Я слухаю правда Пост Панк ага,и там,что нить типо эээ..Лондон Афтер Миднайт(Они вроде как Готик Рок)Ещё Дезрок вроде Блади Дед анд Секси и Христиан Дез люблю:))

---


6 май 2010, 20:05
хороший вкус,должен заметить.
правда LAM не чистый готик рок,там ещё электроники достаточно.это к слову.особенно в VAOB

---


6 май 2010, 20:07
Fernando, в каком смысле - "всякие"?
есть ещё одни Крэдлы?аааа...я понял.Ты имеешь ввиду коллектив Cradle Of Kashenko,да?

Maning


6 май 2010, 20:07
Чё за Катя?

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:09
Maning,атлична,очень хорошо у Вас получилось.

Maning


6 май 2010, 20:12
Не понял,что у меня получилось:))хаха

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:13
Maning,у товарищ Соула галюны,он думает,что я какая-то Катя.Но я не Катя,меня даже,он не поверит,имя другое.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:14
Maning,как щито? Вы жеж прочитайте сообщение ниже Вашего от товарище Соула.Получилось жеж!

---


6 май 2010, 20:17
видишь. Maning.
Открещивается теперь.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:17
О,кстати,там про Тотарью скоро новость в топе будет, 100%.Парам-пам-пам.

Maning


6 май 2010, 20:18
Я не открещиваюсь:) я просто не понял.Я до сих пор симпатизирую Индейцу,ага ага;)

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:21
Я не Катя,честное пионерское.Разве только этот дурак где-нибудь вкотакте встречался с моим феяком хрен знает какой давности.

---


6 май 2010, 20:22
да ничерта подобного.
ты Катя Иванова
И не делай такие глаза,неужели забыла осень 2007-ого??
)))

Maning


6 май 2010, 20:23
Мы гопники.Как это печально

---


6 май 2010, 20:28
у тебя амнезия случилась после той ночи,интересно?))))

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:28
Черт,я поняла,Соул ты меня очень хорошо потроллил,лови конфетку.

---


6 май 2010, 20:30
нихрена ты не поняла.давай опрокидывай ещё раз ведро себе на голову,как тогда.Может тогда вернётся память...хотя....зная тебя,я не уверен...всё таки не надо так бухать и колоться часто...

---


6 май 2010, 20:31
помнишь наши героиновые оргии под Крэдл Оф Филс,а,Катя?)))

Maning


6 май 2010, 20:31
Хуя жирно то как

Maning


6 май 2010, 20:32
А я в друзьяхи кину чё?а?:)

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:33
Соул,хватит троллить,я в жизни не кололась героином.Ты ебнутый тролль,вот что.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:34
Maning,а давайте,чо.

---


6 май 2010, 20:35
ну да,отмазывайся тут....а как ты в наркотическом угаре отплясывала на столе канкан и гроулом орала "Nympetamine,Nymphetamine,NYMPHETAMINE GIIIIRL!!!"
Это надо было видеть!)))

---


6 май 2010, 20:36
Возвращаясь к сабжу.
я буду рад,если они сделают что-нибудь вдухе Мидиана.
Вдвойне рад,если Джезебель задействуют.
Всё.

Настоящий Индеец


6 май 2010, 20:39
Возвращаясь к сабжу.
Я была б рада,если б их вообще не было.
Все.

Maning


6 май 2010, 20:50
Возвращаясь к сабжу.
Я был бы рад,если бы они играли,как на первой демке.Всё

MAX DE SADE


6 май 2010, 22:00
То есть, шоб лабали жутчайший дэтх? А Дани не визжал, ага, я тоже не против.

Maning


7 май 2010, 04:54
Именно,ага

vallhaim


7 май 2010, 20:09
Будем надеется на лучшее, что-то в духе Мидиана и ранее, поскольку в последнее время то, что они выпускают к блэку не относится.))))

Maning


7 май 2010, 20:27
И не относилось раньше,ага

---


7 май 2010, 20:37
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО,ЧТО ОНИ НАКОНЕЦ-ТО НАЧНУТ ВЫПУСКАТЬ АЛЬБОМЫ НЕ ДЛЯ ТОГО,"ЧТОБЫ БЫЛО",А ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ.
Я достаточно толерантен?

Maning


7 май 2010, 21:15
Don't now.Я ж сказал,будет чё в стиле 1 демо,то чотка.Нет...Так нет

Настоящий Индеец


7 май 2010, 22:11
Soul_Reaver,у тебя капс заело? так клавиатуру почисть,ради разнообразия.

---


7 май 2010, 23:00
УРААА
Катя Вернулась!!!!

Настоящий Индеец


7 май 2010, 23:01
Сам ты наташа.

Solar Dick


9 май 2010, 03:19
Крэдлам надо заиграть инструментальный пост-рок, тогда их можно будет слушать!!

Maning


9 май 2010, 07:34
А тебе нада,думать,что пишешь хуйню,и не писать ничего вааапщэ

Dark тип


9 май 2010, 10:27
Maning, сам пишишь всякую херь, а этим уёбкам стиль менять бесполезно, они в любом жанре будут хуйнёй

Satanislav


9 май 2010, 10:38
"Слушайте музыку, наслаждайтесь ей, не сритесь из-за неё... Так бы хотелось, чтобы это было правдой, но правда всегда очень далеко, почти недосягаема..."

Самая разумная мысль из всех коментов. Все остальные просто детишки, мерящиеся своими пиписями или сисями, у кого, что там.

MAX DE SADE +100000

Solar Dick


9 май 2010, 11:56
"А тебе нада,думать,что пишешь хуйню,и не писать ничего вааапщэ"
Это надо тебе, тварь говнарская и быдло-уебанке Ындейке

Satanislav. я ваще охуеваю, нормальный форум был пока эти ничтожества (Ындейка, муданинг и ironsatan) не пожаловали, ну один из них договнился уже

---


9 май 2010, 12:10
да ладно.весело же.

Solar Dick


9 май 2010, 12:16
Ничего весёлого нет, эти твари от недостатка ума сразу на личности начинают переходить, как ещё с ними? только по-ихнему

---


9 май 2010, 13:34
мне это тоже не нравится.
однако поскольку на предложение встретиться в жизни они 100% ответят отказом,лично я воспринимаю все их "переходы на личности" с большой долей жалости.Тебе тоже так советую)

MAX DE SADE


9 май 2010, 14:53
Причём здесь форум? Я этих товарищей там не замечал.

Maning


9 май 2010, 19:22
Soul_Reaver
Я прям с удовольствием в жизни.Всем даю свой адресс.В этой теме тоже напишу.

Челябинская обл,Город Еманжелинск,Улица Гагарина 12-26.Всем эпичным инет героям путь указан,жду вас :*

Solar Dick
Обьясни мне,недалёкаму,почему я говнарь,ага.

---


9 май 2010, 19:56
Челябинские мужики настолько суровы,,,Ю_Ю
Мне тебе пиздюлей по почте прислать?))

Maning


9 май 2010, 20:09
Ога:)Я буду рад.Лучше канешно,прислал бы цветочег,или пивдоса,было б пистатей)хаха

Настоящий Индеец


9 май 2010, 22:53
Ага,ага.Говнарики такие смелые,такие смелые,кулачками махать захотели.Это в честь 9 мая Вам в голову что-то ебнуло,э?

Настоящий Индеец


9 май 2010, 22:54
"лично я воспринимаю все их "переходы на личности" с большой долей жалости."

Сначала добейся,что ли.А то только хныкать горазд в каждом посте и тупые смайлики ставить.

Solar Dick


10 май 2010, 02:51
"Говнарики такие смелые,такие смелые,кулачками махать захотели"
оо! привет, ironsatan! так вот ты чей клон оказывается.

"Сначала добейся,что ли"
чтож ты тупка от принципов лурки отходишь,а?

Solar Dick


10 май 2010, 03:02
Манинг, говнарь в моём понимании-это тот кто метает в других форумчан говно почём зря (т е переходит на личности как только заметит в чьём-то посте то что ему не нравится), ты и ещё пара презренных в этом трэде как раз и подходят под это.

ps быдлячью лурку в качестве контр-аргумента не приму

Maning


10 май 2010, 07:55
Я лурку ваще в аргументации не приважу.
Мнение о вкусе...
Выражу свою точку зрения по данном вопросу - Вкус и Безвкусие,очень разные всё таки понятия.Поэтому задевать тему безвкусия кого либо вполне нормально.

И да,переходы на личности начинал не я.Это кстати,моя фишка мэн

---


10 май 2010, 08:42
даже не знаю,кому спасибо сказать за этих клоунов...))

Maning


10 май 2010, 13:01
Скажи спасибо Дэни

Maning


10 май 2010, 13:03
Лан,пцаняры желаю вам дальше не иметь личной жизни и поёбывать медведей,а я сваливаю.
Удачи,от меня комментов тут уже негде больше не будет
редактировать

А Соул*палочка*Риверу желаю выслать мне посылку всё таки,а то обидно даже:)

---


10 май 2010, 13:27
вали,вали отсюда,Катя Иванова,а точнее,очередной её аккаунт

BlackSpirit


10 май 2010, 13:35
"оо! привет, ironsatan! так вот ты чей клон оказывается."

Нет, Настоящий Индеец и ironsatan 100% не одно и тоже лицо.

"Я лурку ваще в аргументации не приважу."

Если уж заговорили об этом, то и я выскажу своё мнение. На мой взгляд, луркоморье - дегенратский сайт, причём дегенератский в климовском смысле.

Настоящий Индеец


10 май 2010, 18:42
Кучка говнарей-дегенератов и троллей.Да прибудет с вами ареяволеро и слипкнот,а я тоже съебусь отсюда.На ласте и то херье поумнее,чем в этих топовых тредах.

Настоящий Индеец


10 май 2010, 18:45
Ах да,Манинг слушает музыку хорошую и говнарем не является,а для тупых дегенератов,не знающих,что такое "говнарь",вот вам ссыль на ненавистую вами лурку,просвещайтесь,придурки:

http://lurkmore.ru/Говнари

По ссылочке-то пройти сможете? Или рассказать,как это делается?

Maning


10 май 2010, 19:28
Я ребят чуток повременю,последний реально коммент.

http://www.lastfm.ru/user/Kholdid

Вот мой ласт.Кто считает что я говнарь,обоснуйте там.Лучей добра вам,друзьяшки,я на вас не злюсь,вы такие добрые все :*

Dark тип


10 май 2010, 20:51
Индейка, ты съебёшся? Наконец-то!!! Тока скажи на последочек, как пройти по ссылочке)

---


10 май 2010, 21:56
да прибудет с тобой анальный слипнот,аминь

Solar Dick


10 май 2010, 23:15
На лурке одни пидоры, а на пидорские сайты я не хожу, так что скатертью дорога, Ындейка Катя!

Dark тип


10 май 2010, 23:43
А с чего ты решил, что она Катя?

Solar Dick


11 май 2010, 00:12
см посты выше

ufx07


11 май 2010, 02:03
Наверно, порог закрытия трэдов - 409 комментов , здесь и 300 нет, значит ышшо ктонить насрёт

---


11 май 2010, 12:53
2Dark тип: это по аналогии с знаменитой экс-подружкой Ронни Вуда.
Она тоже была...не совсем адекватна.

Schatten_Koenigin


11 май 2010, 18:00
ох,я утираю слезы от ржачки!!

DANIELA


11 май 2010, 22:38
Ага...
Почаще бы новости от Кредлов выходили)))

Solar Dick


12 май 2010, 10:46
Тут ржачного ничего нет, нескольких клинически больных людей подпустили к клавиатуре и они тут говно изрыгивают

Bliss_Dim


13 май 2010, 14:24
Вероятно материальчик на подходе. Думаю, стоит послушать, ибо музыка у них очень смешная:)

ophido


13 май 2010, 16:47
"Ох ты, слава Господу! Свалили с Роудраннера! Как я этого ждал...
Но было бы намного кошерней, если на Какофонус вернулись)))"

Какофонюс это те ещё засранцы. Учитывая то, как они с ними расстались, вернуться они туда только через свой труп. Да и лейбл подобного размера они переросли ещё лет 10 назад.

По сабэу: Очень Хорошая Новость.

Mikle666


16 май 2010, 00:19
Настоящий Индеец
тя уже прихватили за попец то?

MusiPusi


16 май 2010, 19:38
ПНХ

Jeff_Walker


9 июн 2010, 10:02
оба-оба...жду с нетерпением новый альбом! Правда Septic Flesh тяжелее этих ребят...

PanzerKampfWagen


10 июн 2010, 13:32
ИМХО: Они уже все сыграли на MIDIAN. Что было после-мне что-то не по сердцу. Вроде и музыка нормуль, а как подумаешь, что это Те-Самые-Крэйдлы, не, не то. Это как Метла после своих лоад-релоад.

BlackSpirit


16 июн 2010, 17:19
Jeff_Walker, причём здесь вообще Septic Flesh?