Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Cradle of Filth

*



30 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH целиком будут исполнять альбом 'Cruelty And The Beast'

1 янв 2019 : 
CRADLE OF FILTH собираются на запись

3 сен 2018 : 
Качественное видео с выступления CRADLE OF FILTH на Wacken Open Air 2015

26 июн 2018 : 
CRADLE OF FILTH думают о новом материале

5 фев 2018 : 
Лидер CRADLE OF FILTH о решении SLAYER уйти на покой: «Не верю, может, всё ради продаж?»

13 дек 2017 : 
Переиздание CRADLE OF FILTH выйдет в следующем году

16 сен 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

11 сен 2017 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Gene просто идиот»

1 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

30 авг 2017 : 
Обучающее видео от CRADLE OF FILTH

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

18 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

8 авг 2017 : 
Видео с текстом от CRADLE OF FILTH

4 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома CRADLE OF FILTH

12 июл 2017 : 
Новое видео CRADLE OF FILTH

16 июн 2017 : 
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет осенью

24 апр 2017 : 
CRADLE OF FILTH сняли новый клип в Риге

19 апр 2017 : 
Клавишница CRADLE OF FILTH считает, что новый альбом группы "божественен"

21 мар 2017 : 
KANYE WEST надел футболку CRADLE OF FILTH

26 дек 2016 : 
В новый альбом CRADLE OF FILTH войдёт кавер ANNIHILATOR

26 дек 2016 : 
EP клавишницы CRADLE OF FILTH доступен для скачивания

19 дек 2016 : 
Фронтмен CRADLE OF FILTH: «Если бы я и сожалел о чём-либо, так это о том, что было связано с водкой и Ред Буллом»

14 дек 2016 : 
DANI FILTH о новом альбоме CRADLE OF FILTH

22 ноя 2016 : 
Лидер CRADLE OF FILTH: «Я ненавижу PINK FLOYD»

13 окт 2016 : 
CRADLE OF FILTH начнут запись в декабре

11 окт 2016 : 
Винил CRADLE OF FILTH выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 2 дек 2010

Лидер CRADLE OF FILTH ответил на вопросы фэнов



*
zoom
*
* *
Вокалист CRADLE OF FILTH Dani "Filth" Davey в новом специальном видео ответил на вопросы поклонников, в частности объяснив, почему группа решила попросить помощи в выборе песни для нового видеоклипа.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

MAX DE SADE


2 дек 2010, 04:00
Интересно, но смотреть противно - он и спать ложится в гриме? Дома-то нахрен?

Andy_Fate


2 дек 2010, 07:14
Это пейар.
А дома, конечно же, смывает. Дочурка же еще не подросла, напугается же.
Чё-то Даня совсем на бурундука стал похож.

Unslave


2 дек 2010, 09:14
гы, прикольное видео. Dani ржет и почёсывается. но грим действительно не нужен пожалуй был. так оно было бы еще более "домашним"

FrechenBoch


2 дек 2010, 10:12
Не, в выборе какой-либо песни для их следующего клипа ничего не могу им посоветовать, ибо он вышел довольно слабым....

KarakazA


2 дек 2010, 10:13
интересно продукцию какой фирмы он больше предпочитает: AVON или Shwartscopf? :D

JesusOnExtasy


2 дек 2010, 10:31
может покажусь всем не тру...но слабости в новой пластинке я не заметил - вполне слушабельный материал+ много чего интересного добавили...например пассажи новой клавишницы просто заслушаться....да и наконец гитарные соло достойные внимания....а так 4-5 песен с альбома и 2 с бонуса меня прям порадовали)))

Alice Malign


2 дек 2010, 10:52
>>>много чего интересного добавили

Наконец-то я понял: я слушал какую-то контрафактную версию.

>>> например пассажи новой клавишницы просто заслушаться

Заслушаться однотипной, скучной до омерзения, практически не меняющейся от песни к песне хренью, играющей в бэкграунде просто потому, что "так нужно, а то пипл не схавает"?

Соло Аллендер умеет придумывать. Жаль, на риффы фантазии не хватило.

Taria Turunen


2 дек 2010, 10:55
прикольно он засмеялся в конце ответа на первый вопрос)

Kagan


2 дек 2010, 12:40
старикашка

MAX DE SADE


2 дек 2010, 14:16
>>>например пассажи новой клавишницы просто заслушаться

*MAX DE SADE захлебнулся соплями*

Quicksand


2 дек 2010, 14:41
альбом получился первый стоящий после damnation and the day
пусть не такой мощный, но интересный и меня очень приятно удивил
будем надеяться они продолжат движение к истокам их музыки))

MAX DE SADE


2 дек 2010, 14:44
>>>будем надеяться они продолжат движение к истокам их музыки

Я так понимаю, данная фраза говорит о том, что на Венере они двинулись бэк ту рутс? Покажите мне одну песенку в стиле "старенького", пжл. Вы с Годспидом перепутали, наверняка.

Quicksand


2 дек 2010, 14:59
>>>Вы с Годспидом перепутали, наверняка.

вообще практически весь альбом. за исключением попсового Forgive me father и некоторых пассажей той же попсовой направенности взятой из торнографи
альбом врывается с первой песни - the cult of venus aversa - великолепная смесь дамнейшин и круелти, далее послушай the nun with the astral habit (отлично вписался бы дамнейшн), ну и тд и тп

а вот Годспид несмотря на разворот на 180градусов по сравнени. с торнографи откровенно разочаровал, очень скучный и однообразный, постоянные перегибы от Дени с визгами. ни в какое сравнение с последним

MAX DE SADE


2 дек 2010, 15:03
>>>альбом врывается с первой песни - the cult of venus aversa - великолепная смесь дамнейшин и круелти, далее послушай the nun with the astral habit (отлично вписался бы дамнейшн)

Я его послушал уже вдоль и поперёк, и мысли о Круэлти у меня РЕШИТЕЛЬНО не возникали. Вообще. В отличии от Годспида, где реально присутствовал дух батареечного альбома. И да - Дамнэйшен - это далеко не "старенькое", а Годспид великолепен как по сравнению с Торнографией, так и с последним. Но это уже нюансы восприятия.

Arthur Divinity


2 дек 2010, 15:03
прикольно про Maiden )) а вобще надеюсь они вернуться рано или поздно к старому звучанию, Мидиан как по мне это их хит, а последний альбом уж както скучен

Quicksand


2 дек 2010, 15:07
>>>Но это уже нюансы восприятия.

согласен) лично для себя дамнейшн определил как вершину их творчества (не умаляя при этом гениальности круелти и мидиан), именно от этого и отталкивался в восприятии нового альбома))
в любом случае, группа живет и пока способна делать стоящие вещи, пусть и не постоянно))

октябрь133


2 дек 2010, 17:02
Кот прикольный у него.

Eugene-Jackal


2 дек 2010, 21:38
Согласен с MAX DE SADE. Последний альбом слабоват. Альбомы периода 1996-2000 годов пока их вершина. И что-то даже близко они к ним не подбираются, я имею ввиду в музыкальном плане.

Jean-Pierre


3 дек 2010, 09:43
Что то он совсем клоуном стал :( Печаль печаль. Жаль, что после таких крутых демо они стали играть что то непонятное(

Alice Malign


3 дек 2010, 17:07
>>> Я его послушал уже вдоль и поперёк, и мысли о Круэлти у меня РЕШИТЕЛЬНО не возникали.

Аналогично. Но на "Годспиде" от CATB тоже ничего нет, хотя альбом в целом хорош.

MAX DE SADE


3 дек 2010, 17:48
А атмосфера, ась? Может, и не дотягивает по душащей мрачности до Батарейки, но всё же. Да и структуры более прямолинейные, как на 98-м. Все говорят про некоторое сходство с Мидианом, а мне сразу в голову пришли мысли про данный диск.

Alice Malign


3 дек 2010, 21:47
Не. CATB - лучший альбом КоФ, и ничего с него (а уж тем более атмосферу) повторить просто невозможно.

MAX DE SADE


3 дек 2010, 21:53
Но близко подойти - возможно.
А по поводу интервью - только сейчас я понял, сколь я слаб на восприятие инглиша на слух - я нихренищща не понял. Вообще.

Alain


28 дек 2010, 18:21
"А дома, конечно же, смывает. Дочурка же еще не подросла, напугается же."

да будет тебе известно, Andy_Fate, что его дочурка на прошлом альбоме "Кренделей" уже записывалась, так что она сама кого хошь напугает =)