Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 8 янв 2009

FREDDIE MERCURY был назван Рок-богом



*
zoom
*
* *
Компания OnePoll провела опрос в Интернете с целью выяснять, кого пользователи назовут лучшим вокалистом. Первое место досталось вокалисту группы QUEEN Freddie Mercury, получившим звание 'рок-бога'.

Представитель компании учередителя опроса сказал: "Все любили Фрэдди Меркьюри. Его театральное исполнение на каждом шоу носили незабываемый характер, выделяя его среди других рок звезд. Он сочетал в себе талант музыканта со способностью передать его любой аудитории по всему миру и не передать словами, какую устрату понесли фанаты, когда вирус ВИЧ убил его в 1991 году".

"20-ку 'рок-богов' сформировали фронтмены, гитаристы и исполнители. В этом списке нашлось место как признанным легендам так и относительно молодым исполнителям, таким, как Dave Grohl, заслужившим уважение фанатов".

Полный список 20 'рок-богов' выглядит так:

01. Freddie Mercury (QUEEN)
02. Elvis Presley
03. Jon Bon Jovi (BON JOVI)
04. David Bowie
05. Jimi Hendrix (THE JIMI HENDRIX EXPERIENCE)
06. Ozzy Osbourne (BLACK SABBATH)
07. Kurt Cobain (NIRVANA)
08. Slash (GUNS N' ROSES)
09. Bono (U2)
10. Mick Jagger (THE ROLLING STONES)
11. Axl Rose (GUNS N' ROSES)
12. Dave Grohl (FOO FIGHTERS)
13. Jim Morrison (THE DOORS)
14. Paul McCartney (THE BEATLES)
15. Steven Tyler (AEROSMITH)
16. Robert Plant (LED ZEPPelin)
17. Brian May (QUEEN)
18. James Hetfield (METALLICA)
19. Jimmy Page (LED ZEPPELIN)
20. Bruce Dickinson (IRON MAIDEN)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

PusH


8 янв 2009, 15:02
ААА, как же надоели эти бессмысленные списки(( каждый день новые появляются...

Дон Ктулху


8 янв 2009, 15:03
А как же мистер рокенролл Лэмми Килмистер?(((

Sentenced


8 янв 2009, 15:09
вроде недавно другой был такой же список.

Urasick


8 янв 2009, 15:16
Бон Джови на 3м месте?) Пфффф )

DrGum


8 янв 2009, 15:21
А как же товарищи из ИСИДИСИ?

Edumanizer


8 янв 2009, 15:22
Фрэд и Элвис - найкрутейшие голоса! И харизмы им не занимать!

Edumanizer


8 янв 2009, 15:22
Да, кстати, где же Ангус???

Gastur


8 янв 2009, 15:23
08. Slash (GUNS N' ROSES)
11. Axl Rose (GUNS N' ROSES)

Это ещё что за ахтунг....

МиХаС


8 янв 2009, 15:32
Фуфловый писок.......в прочем как и все подобные

1stnax


8 янв 2009, 16:05
да нувас меркури бог!!11

Iranfis


8 янв 2009, 17:17
список в топку ... но Меркури бог , небыло нету и небудет лучше фронтмена и вокалста за всю историю рок музыки ....

Dr.Evil


8 янв 2009, 17:30
Фреди форева.........но список спорный вощем как всегда!!!

Sever


8 янв 2009, 18:12
Если бы Боуи умер, он был бы на первом месте.
Он и при жизни бог , если подсчитать все, на что сумел повлиять, чего не скажешь о Бон Джови, кстати.
А из мертвых - конечно Элвис!
Дейва Грола - вообще вон из списка! Что такое Фу файтерс?! Так же как и Гарбедж, впрочем: туфта.

Ragval0d


8 янв 2009, 20:05
ебаный рейтинг Д А бога металла нет..аж смешно....
Бля как можно про Роб Хэлфорда забыть....во дауны

Faust_Arp


8 янв 2009, 20:16
Наредкость убогий список(Стивен тайлер выше Планта.Каким образом бонжопа оказался выше Кобейна и Джагера.И где,вашу мать,Джон Леннон?

Darkmandevil


8 янв 2009, 21:40
Ну естественно Фредди этого достоин! Где ещё можно услышать такой мощный вокал? Разве что у Ронни Джеймса Дио! А кстати почему его в списке нет? Если по талантам , то я согласен только с тем, что первый Фредди, а вот 2 я дал бы Дио, 3 место Ozzy Osbourne! Ну в принципе список хорош, а вот места надо иначе распределить!

mishka


8 янв 2009, 21:51
Не.... Список не плохой, тока распределить их надо в другом порядке, и расширить до 30-ти.

Shushick


8 янв 2009, 22:05
ГДЕ ЛЕММИ??? 8-(((
А Блэкмор? Недостоин что ли?
Фу блин.

митяйка-плюшевый


8 янв 2009, 22:14
А где Шаграт и Дэни? Паттон и Кидис?

BoBr


8 янв 2009, 23:22
Где БОН СКОТТ?

Fantomas


8 янв 2009, 23:44
Майка Пэттона давай!!!

pylos


9 янв 2009, 00:00
Ребят, на форуме есть тема "Лучший вокал"... вот там можно написать всех-всех-всех своих любимых вокалистов.;)
Впрочем, мои боги тоже достаточно сильно от этих отличаются.=)

Blackactor


9 янв 2009, 00:37
"Компания OnePoll провела опрос в Интернете (!) с целью выяснять, кого пользователи (!!!) назовут лучшим вокалистом" - (ц)

Этот список составляли такие же слушатели, как и все мы! Естественно, что мнения у всех отличаются. Наличие в топе вокалистов ганзов и фуфайки говорит скорее не об их профессионализме, а об расторопности их фанатов, отдавших голоса за своих фаворитов.
Чем здесь плеваться и критиковать, лучше бы на сайте OnePoll голосовали (или где там этот опрос проводился?)....

А Фредди на 1-м месте по праву. Хорошо, что хоть в этом топе на первом месте оказалась достойная Личность!

Girl in glass


9 янв 2009, 00:42
Какую-такую "усрату" понесли фэны в предложении "не передать словами, какую устрату понесли фанаты...."? Ахаха) усрались все что ли? :D

Fagot-2


9 янв 2009, 12:52
Да ладно вам, нормальный список старичков xD

Proniy


9 янв 2009, 14:21
старперы на тропе войны

LexMilan


9 янв 2009, 15:45
Дэйв Грол выше Джима Моррисона))))) забавно

Дмитрий Романенко


9 янв 2009, 17:51
Джон Бон Джови - один из богов??
Ой не смешите!

Methusalem


10 янв 2009, 10:12
Джим Моррисон на 13-м месте?! После какого-то хрена из фу файтерс?! Ну что за чушь.

dave99


10 янв 2009, 14:27
Как говорится " кто ту к примеру, в цари, последний?"
Эти списки просто смехотворны!

Edge


11 янв 2009, 20:48
Где Ян Гиллан, где Ангус Янг, где Брайн Джонсон, где Шаграт, где Михаэль Киске???

Варяг Ливенский


15 янв 2009, 16:22
Хитфельд - нумбер УНО

Old Corpse


15 янв 2009, 23:51
Дмитрий Романенко, да, я тоже поржал))))

Tiggerrr


16 янв 2009, 17:39
Боно какашка))))))

Ian Valik


20 янв 2009, 19:05
Такое впечатление, что список готовил Киркоров, который ни хрена не смыслит в роке, да ещё и вспоминает имена на обум!!!!=))

Rainmaker


20 янв 2009, 21:41
Народ, а где же Билл Каулитц из Токио Бордель??))))))

4ереп


21 янв 2009, 14:22
Кстате да, Хетфилд на мой взгляд не просто должен быть в этом списке, но и занимать место в 5-ке.

Rainmaker


21 янв 2009, 16:17
Согласен! Вместо Бон Джови Хэтфилда, смотрелось бы куда лучше))

Ian Valik


21 янв 2009, 17:32
Да много интересных вокалистов имеется в наличии, которые своими голосами повлияли на музыку и всё такое:
1. Роб Хэлфорд
2. Йан Гиллан
3. Р.Дж. Дио
4. Доро
5. М. Киске
6. Девид Ковердейл
7. Удо Диркшнайдер
8. Блеки Лоулесс
9. Пиви Вагнер
10. Лемми
и т.д. .........................и куда без них в этом списке.

можно и продолжить.............11. Элис Купер...............
и не важно на каком они месте.
А гитаристы, без Стива Вая и Джо Сатариани куда можно уехать=)))

Grim Deadman


22 янв 2009, 12:03
Абсолютно поддерживаю