Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



16 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления PAPA ROACH

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 24 июл 2011

Хард рок и хэви металл-музыканты высказались о смерти Amy Winehouse



*
zoom
*
* *
Двадцатисемилетняя певица была найдена мёртвой в своей лондонской квартире в 16:05 по Гринвичу. Точная причина смерти пока неизвестна, но Winehouse много лет боролась с наркозависимостью.

Ted Nugent: «Можете сказать своим детям, что самоубийство Amy Winehouse это жуткая глупость».

Brian Fair (SHADOWS FALL): «Слышал, что сегодня умерла Amy Winehouse. Как-то я столкнулся с ней в лондонской гостинице в семь утра. Я собирал чемодан в аэропорт, а она только вошла. Она схватила мои волосы и сказала: “Мне охеренно нравится твоя причёска” и плюнула в них. Я решил, что она бездомная, оттолкнул её и пошёл мыть голову. RIP».

Myles Kennedy (ALTER BRIDGE, SLASH): «Это только моё мнение, но я считаю, что Amy была редким талантом. Много песен осталось незамеченными. Душераздирающие новости».

Rikki Rockett (POISON): «Amy Winehouse — так грустно. Соболезнования её друзьям и близким. Известность не дала тебе счастья. Позор не мог затмить Amy, и никакие таблоиды или критика не могли омрачить то, чего она достигла».

Nikki Sixx (MÖTLEY CRÜE): «Наркота — отстой. Должны ли эти слова быть ещё яснее? RIP».

Sebastian Bach (ex-SKID ROW): «Дорогая Amy W., это грубый и безумный бизнес, но ничто не может заменить сцену. Ничто не сравнится с тем, как ты это чувствовала. Тебе больше не больно. RIP».

Glenn Hughes (BLACK COUNTRY COMMUNION, DEEP PURPLE): «Так грустно слышать эти новости о соул-сестре Amy Winehouse... Всей душой я с её семьёй... Зависимость коварна, трудна и сильна... GH».

Dave Navarro (JANE'S ADDICTION): «Господи! Так грустно слышать об Amy Winehouse! Мои глубочайшие соболезнования её друзьям и родственникам. Мы будем скучать».

Dave Mustaine (MEGADETH): «Amy Winehouse... RIP. Я хотел бы, чтобы ты сказала да, да, да. Мы будем скучать по тебе».

Alex Skolnick (TESTAMENT): «27 это слишком рано для смерти. С этим возрастом связаны легенды из другой эпохи. Но когда это случается с твоим современником это ужасно. Особенно когда ты старше».

Billy Corgan (SMASHING PUMPKINS): «Грустно слышать об Amy Winehouse. Я оплакиваю её. Трагедия... Никаких сомнений. Действительно печально».

Zakk Wylde (BLACK LABEL SOCIETY): «Amy Winehouse умерла... Она могла бы ещё петь... Храни тебя бог».

Eric Avery (ex-JANE'S ADDICTION): «Трагедия. Падение очень талантливой женщины подошло к концу. Amy Winehouse найдена мёртвой в Лондоне».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 92 )

del89978797


24 июл 2011, 06:27
Только начала расцветать :(

Todestriebe


24 июл 2011, 07:54
офигеть.

Moon Child


24 июл 2011, 08:19
очень жалко, талантливый был человек(

Alice Malign


24 июл 2011, 08:31
Сразу предупреждаю: того, кто окажется настолько храбр или настолько глуп, чтобы вылезти с комментариями типа "А кто это вообще такая?", "А что эта новость делает на Дарксайде?" или "Ну и чо такого?", ждет раскаленная кочерга. Причем немедленно и навеки.

Yumi


24 июл 2011, 08:50
Одним нарком больше, одним нарком меньше...

Chow


24 июл 2011, 09:07
Да уж, жалко так

Oakim


24 июл 2011, 09:09
Закки наверно не в курсе, что петь она вряд ли бы уже смогла; после инцидента с часовым "шоу" перед двумя десятками тысяч зрителей, когда забывались слова, виновница торжества переносилась из Афин в Нью-Йорк и обратно, спотыкаясь, прогуливалась по сцене - в общем, занималась всем, кроме того, за что ей заплатили деньги, не думаю, что можно было рассчитывать на какое-либо достойное продолжение карьеры.

Кроме того, у неё были отвратительные ноги, а естественный отбор, к сожалению, неумолим.

Alice Malign


24 июл 2011, 09:12
Lost Paradise, бан один день. Oakim, ты тошнотворен.

YNWA


24 июл 2011, 09:20
RIP Amy. всего-то 27 лет... Вот что-что, а голос у нее был отменный!. Но тот образ жизни какой вела она и не предполагал доглой жизни.

Жырная Борода


24 июл 2011, 09:29
своеобразная девушка была, но голос конечно сильный... слишком уж она саморазрушением увлеклась, даже элис купер удивлялся.

YNWA


24 июл 2011, 09:38
Nikki Sixx, кстати, не понаслышке знает, что наркота - отстой...

vavas88


24 июл 2011, 09:40
Еще один памятник в Пантеон Великих.....Хендрикс, Джоплин, Мориссон,Кобейн,Эми...R.I.P.

YNWA


24 июл 2011, 09:50
vavas88, нехило они там наверное "джемуют"))

Morbidol


24 июл 2011, 09:54
Гениальности не замечено.

HLL


24 июл 2011, 09:55
а что такого ? новость как раз для этого сайта, поза рулит.

а так вообще r.i.p.
надеюсь будет уроком для тех уебанцев каторые думают, *а молодой, не страшно.*

darkforce


24 июл 2011, 09:58
Жалко, такая молодая ушла.... RIP

Alice Malign


24 июл 2011, 10:03
Это болезнь, пацаны. Зависимость - такая же болезнь, как и другие, даже хуже. И если ты ее запустишь, никакой силы воли не хватит, даже если ты этого сам будешь хотеть.

YNWA


24 июл 2011, 10:08
Да Asket, это точно. А когда материальное положение позволяет в эту зависимость полностью погрузиться, то тогда мы и начинаем читать такие новости. Я вот когда пару лет назад читал о ней материал в Rolling Stone, то понял что она была одинока. Ну там вертелся какая-то куча народа, но...

Oakim


24 июл 2011, 10:17
У Гора, Гэана и Ко хватило всего, что необходимо для того, чтобы бросить. А уж они упарывались не меньше. Но не лажали, насколько мне известно.

Может потому, что они мужики, выносливее, что ли.

Nilf-GaaRd


24 июл 2011, 10:44
Собаке собачья смерть.

Alice Malign


24 июл 2011, 10:48
Бессрочный бан по IP.

nikita1988


24 июл 2011, 10:50
Oakim
думаю это не от пола зависит (тут не физ-выносливость, а крепкая психика нужна)... у некоторых получается, а у некоторых нет...

Twenty-seven everyone is nice (с)
33, а именно 27 - это уже классика...
добро пожаловать в "Клуб 27"(

Alice Malign


24 июл 2011, 10:56
Выносливость тоже важна, ибо чем хрупче человек изначально, тем быстрее он сломается.

nikita1988


24 июл 2011, 10:59
Asket
ну да, я и имел в виду выносливость (просто психическую)... у мужчин с психикой зачастую как раз "хрупче" чем у женщин дело обстоит...

Asklepiad


24 июл 2011, 11:43
R. I. P. Когда-то слышал несколько её песен, ИМХО голос шикарен. Пойду на торренты, скачаю чего-нибудь из её творчества.

>>Я вот когда пару лет назад читал о ней материал в Rolling Stone, то понял, что она была одинока. Ну там вертелась какая-то куча народа, но...

А так зачастую и бывает. Вокруг людей дохрена, а поделиться не с кем. Знакомых полно, друзей нет - эдакое изощрённое издевательство.

Другой вопрос - она подсела на наркоту из-за одиночества или наоборот, друзья отвернулись от неё, потому что она была наркоманкой? Наверное, мы никогда не узнаем, что чувствовала эта мятежная душа в последние моменты своей жизни. Requisat in pacem, Amy.

Paul-G-Wicker


24 июл 2011, 11:52
Мы можем сколь угодно долго обсуждать причины её смерти. Но факт остаётся фактом. Светлая память талантливой певице и безусловно яркой личности.

NoMersy


24 июл 2011, 12:15
+1 paul-G

Amy RIP

Antiuser


24 июл 2011, 12:21
Очень жаль...
Rest In peace, Amy

Docuch


24 июл 2011, 12:25
публичные скандалы, связанные с героиновой зависимостью сделают тебя популярным, а потом мёртвым. вот сюрприз.

YNWA


24 июл 2011, 12:31
Кто-то говорит о сюрпризе? Вообще организм у всех разный и он по разному реагирует на "запрещенные препараты" (и на их количество).

Van Taig


24 июл 2011, 12:46
И здесь я вместе со скорбящими.

chuvaksurala


24 июл 2011, 12:54
я в шоке!

SagaraSosuke


24 июл 2011, 12:58
Rest in Peace

Quacksha


24 июл 2011, 13:21
Тэд Ньюджент отлично высказался.

Walefar


24 июл 2011, 13:23
все к это ишло. наркота-бухло...

Asklepiad


24 июл 2011, 13:37
>все к это ишло. наркота-бухло

Так-то оно так, но всё же обидно.

P.S. Есть тут поклонники её творчества? Что послушать посоветуете (альбомы там или песни отдельные?)

Payne


24 июл 2011, 13:38
Очень жаль, из всех популярных звезд она здорово выделялась, и не только пристрастием к наркотикам. Помню ее выступление на Грэмми - круто жгла. R.I.P.

Asklepiad


24 июл 2011, 13:39
Давайте новость в топ выведем, что ли. В знак скорби, как говорится.

YoZh


24 июл 2011, 13:49
RIP. Талантливая была... и по роковому оторва...
Asklepiad, послушай Back to Black - это альбом, за который она 6 грэмми получила

deathamore


24 июл 2011, 13:51
Хоть я и не знал её творчества, но поддержу скорбящих. RIP.

Asklepiad


24 июл 2011, 13:51
> Back to Black

*ушёл на торренты*

Pandem Light


24 июл 2011, 13:51
Я не слушал Эми Вайнхаус, хотя знал о её творчестве немного и, конечно же, больше было известно о её поведении и зависимостях то от одной гадости, то от другой, то от всех вместе. "Клуб 27" - это конечно дико звучит и прискорбно. Все те люди, которые "состоят" в этом "клубе" дали миру музыки столько, что трудно поверить, что они умерли НАСТОЛЬКО молодыми. И они тоже были под властью наркотиков.
О мёртвых принято либо хорошо, либо ничего.
Мне больше всего понравилось это высказывание:
Alex Skolnick (TESTAMENT): «27 это слишком рано для смерти. С этим возрастом связаны легенды из другой эпохи. Но когда это случается с твоим современником это ужасно. Особенно когда ты старше».
Для поклонников Эми, даже тех, которые её освистали, это потеря, несомненно, для родных, близких. Но если быть до конца честными: ну а на что ещё можно было рассчитывать?? Если на глазах у всего мира каждый день человек себя уничтожает??
Да, прискорбно. Всегда прискорбно, когда уходит ещё и творческая личность, коей Эми несомненно была. Но, чёрт возьми, не думаю, что кто-либо, а особенно, кто интересовался её личностью, ожидал её долгих лет и старости.
Думаю, что в большей мере люди скорбят именно о творческой личности, а не о человеке. А то, что она была глубоко несчастным человеком, можно и не говорить.
Конечно, это дико может прозвучать, но она ушла именно тогда, когда её запомнят, а нелицеприятные нюансы сотрутся из памяти.
Я считаю, что хуже когда творческая личность умирает, а сам человек ещё доживает свой век, никому не нужный, тем более, если он/она был/была кумиром многих. RIP.

YNWA


24 июл 2011, 13:52
Asklepiad, "Back to Black" это и хочется посоветовать. "Rehab" это естественно, если ты не слышал/а эту песню. "Грэмми" в одной из престижнейших номинаций "Запись Года" 2008 года говорит о многом, особенно среди таких номинантов:
«Irreplaceable» — Бейонсе
«What Goes Around...Comes Around» — Джастин Тимберлейк
«Umbrella» — Rihanna и Jay-Z
«Beautiful Liar» — Шакира и Бейонсе
«The Pretender» — Foo Fighters
Короче еще одно доказательство, что Грэмми дают не за количество просмотров на YouTube))

Alice Malign


24 июл 2011, 13:54
Pandem Light, единственная глупость, которую ты сказал, была вот этой:

>>> Не знаю, может модераторы сайта и сочтят это достойным бана

YNWA


24 июл 2011, 14:00
Ну и я подумал, что после этих слов Pandem Light понесет какую-нибудь несусветную херь про "МИТАЛ"))))

Darkside.ru Member

Arseniy


24 июл 2011, 14:04
Asklepiad, не надо тут про торренты.

Pandem Light


24 июл 2011, 14:08
Asket, прошу прощения, убрал. Редко высказываюсь эмоционально, но по данной теме думал, что может занести. Прискорбно, когда умирают молодые талантливые люди, но в данном случае ничего удивительного.

YNWA


24 июл 2011, 14:26
Сейчас заказал себе фирму "Back To Black"... Вот она - сила смерти(((

Garrett


24 июл 2011, 14:56
ага, напоминает историю с майклом джексоном, когда многие бросились после его смерти закупать что либо связанное с ним.

блин, жалко так. неожиданная новость, но ожиданные последствия. слова никки сикса хорошо все описали.

Zubrizon


24 июл 2011, 14:56
И такое бывает. Для СМИ и музыкантов всегда выгодна смерть знаменитого человека, есть о чем написать\соболезновать\пропиариться\показать, что тебе не пофиг. Много талантливых людей уходят из жизни, но для меня она и её творчество мало что значило. Но для приличия - покойся с миром и передай привет Грею.

troyanovboyanov


24 июл 2011, 15:00
представляю какую шумиху поднимут если Леди Гага вот так же неожиданно коньки отбросит, она вроде тоже герычем какое то время баловалась

troyanovboyanov


24 июл 2011, 15:06
кстате вам название Back To Black ничего не напоминает ? ? ?

YNWA


24 июл 2011, 15:09
Ну "Back To Black" я всегда хотел купить, и вот оно - то событие, когда я нажал "В Корзину". Не надо спекулировать на этой теме. Когда умер МДжексон я не купил ничего... Хотя "Триллер" я бы прикупил...

el topo


24 июл 2011, 15:24
Гаге-то с чего умирать, сомневаюсь, что она сейчас балуется чем-то серьезным. Будет еще, как Мадонна, молодящейся бабушкой лет через 25. С Вайнхаус же все давно было понятно.
По поводу продаж все тоже ясно, после смерти музыкантов спрос на их музыку как правило подскакивает, пусть и на короткое время.

Alarmwolf


24 июл 2011, 15:29
RIP

nikita1988


24 июл 2011, 15:59
troyanovboyanov
Леди Гага - не из тех, кто рано умирают (в плохом смысле)

следуя советам (см.выше), послушал Back To Black (концертный вариант) - да, классная песня. и голос хороший. приятно удивлён (хотя мне иногда присуща подобная "некрофилия" - Летова я тоже "понял" только после его смерти).

Rudes


24 июл 2011, 16:02
Rest In Peace, Amy. Чертовски печальная новость.

RECEPTORR


24 июл 2011, 16:07
Я слышал об этой скандальной певице, но никогда раньше не слушал. Её смерть сподвигла меня бегло ознакомиться с творчеством. Мой вердикт однозначен: одарённая и талантливая ушла девушка. Жаль. ((((
Откажитесь от наркотиков раз и навсегда. Не допускайте даже мысли их хоть раз попробовать. Гоните в шею всех, кто вам их предложит. Не считайте себя обладающими великой силой воли или умнее других.

el topo


24 июл 2011, 17:52
Наркотики наркотикам рознь лол. А Эми помимо наркотиков еще и бухала много.

Loretta


24 июл 2011, 18:36
Очень грустно. Саморазрушение было частью ее творчества, а творчество - ее жизнью, замкнутый круг. У нее просто не было шансов. Прощай, Эми.

Sintrell


24 июл 2011, 18:40
"Наркотики наркотикам рознь"

Жаль, что даже публичный позор на сцене и последовавшая через месяц смерть не способны объяснить всем, что "хороших" наркотиков не бывает. Уверен, Эми тоже по-началу считала что "наркотики наркотикам рознь" и начинала с травки, но потом усиливала дозы и мощность веществ - потому что если постоянно принимать, то эффект снижается и приходится увеличивать. Так и начинается шоссейный путь в могилу: с узенькой тропинки, покрытой "травой".

Не заблуждайтесь, ребята.

Дядя


24 июл 2011, 19:57
"Так и начинается шоссейный путь в могилу: с узенькой тропинки, покрытой "травой"."

Ну да, ну да, только почему-то дохрена людей употребляющих каннабис время от времени, не перескакивают на опиаты. Видимо потому что это им нахрен не надо и живут они при этом вполне обычной и нормальной жизнью. Ну а если человеку охота загнуться от героина или другой опиатной шняги, то это его выбор, трава здесь не при чем. Конечно, если ты будешь дуть как паровоз ежедневно, то в конце концов подсядешь и на траву, но это опять же будет твой выбор, да и не сдохнешь ты от этого. Да и например, вполне легальный алкоголь убивает народу не меньше и садятся на него крепко. Ну а что представляет собой типус под алкогольными парами всем известно.

Кстати, интересно наблюдать как наши борцы с наркотой давят траками и выжигают напалмом с помощью солдат-срочников поля дикой конопли и сие транслируют по телевизору, мол видите, мы боремся, а с Афгана тем временем идут тонны героина. Но достается на орехи почему-то бедной траве, от которой сдохнуть может наверно только астматик.

А про музыкантов разговор короткий, большинстов из них перекололось, перенюхалось и переторчалось, народ они такой, любят вещества. Кому-то при этом повезло, ну а кому-то нет.

Alice Malign


24 июл 2011, 20:02
Борх, у "теории трамплина" много адептов. Хотя на самом деле, единственный фактор - наличие мозга. Если ты не дурак, то никогда не сядешь на хмурый.

Дядя


24 июл 2011, 20:47
Джо, так это понятно, что если у человека вместо башки жопа, то - Гитлер капут. Мне все же интересно понять почему так, Музыканты видимо таким способом ищут идеи и вдохновение, но вот что движет простыми смертными я хп. Типа чтобы жизнь медом казалась? Так ведь всем известно, что за удовольствие надо платить, а в этом случае плата будет неподъемна. Все источники информации твердят: "Наркотики - зло и смерть! Попробуешь - сдохнешь!" Но венец эволюции и "величайшее творение" Матери-Природы один хрен сует себе иглу в вену. При этом творение видело по телеку, что его ожидает в ближайшем будущем, какие перспективы его ждут, но один фиг сует. Как понять? Венец эволюции считает себя уберменшем и сотни тысяч примеров ему побоку? Что это? Не вкуриваю как у человека может быть такая большая жопа вместо головы. Честно, как можно быть таким тупым, чтобы подписать себе самому смерный приговор, прекрасно зная об этом и не являясь при этом самоубийцей?

nikita1988


24 июл 2011, 21:03
Sintrell
травка - не страшно. Дио до конца жизни выкуривал косяк перед выходом на сцену - а на героине никогда не сидел.
на самом деле - всё зависит от кол-ва мозгов и психики индивидуума
но факт - тяжелые наркотики (как и легкие) помогают людям творить. Примеры? Да куда ни плюнь! Сейчас в роке и металле одни только овощи перед концертами кушают да минарел-вотой запивают (по словам Лемми) - вот и не создаёт никто нихрена стоящего.

-Borh-
чтобы подписать себе подобный смертный приговор нужно быть 1) либо гением 2) либо идиотом

llor-n-kcor


24 июл 2011, 22:15
А можно какую-нибудь ссылку, подтверждающую то, что Дио выкуривал косяк перед каждым концертом? Пожалуйста.

nikita1988


24 июл 2011, 22:35
llor-n-kcor
Скотт Янг (Антракс) говорил об этом в интервью на Big4...
http://www.youtube.com/watch?v=JRHAgVUOc_w

BLOODLINE


24 июл 2011, 22:38
да да нащет Дио очень заинтерисовало
на щет Amy Winehouse....скачал я back to black и слушаю целий день севодня....зацепило...особенно песня tears dry....
а девочка то дествительно талантлива
посмотрел ето видео я офигел http://www.youtube.com/watch?v=PuLYFSXib-g
ето полний ппц все смотрите ето с ее последнего концерта...ето ж надо так убитса
даже у ozzy за ево наркотическово ада таких проколов небило

llor-n-kcor


24 июл 2011, 23:02
BLOODLINE, это было начало её европейского турне, которое на этом же концерте и прекратилось. Что поделаешь, и такое бывает. Кто знает, что было на душе у этой девушки в последние месяцы жизни... Но она была настоящим талантом и сгорела как настоящая звезда в небе - сверкнула, и потухла... :(

За ссылку на интервью про Дио - спасибо! Впервые узнал этот факт. Даже не знаю как реагировать. Но однозначно одно - его концерты - это были всегда мощь и дикая энергетика, а не унылое укуренное шоу... (к Эми это не относится, другой случай)

BLOODLINE


25 июл 2011, 00:49
это было начало её европейского турне, которое на этом же концерте и прекратилось
я в курсе......но концерт то и последний бил)))

onbox3


25 июл 2011, 01:16
жалко хорошая певица была ((

kvottoermajndd


25 июл 2011, 01:21
Благодарствую новости как поводу познакомиться с творчеством Эми, но уж как-то не скорбится.

Fantomas


25 июл 2011, 02:10
посмотрел видео по ссылке bloodline. пипец, жалко ее очень. вообще невменяемая на сцене. какже так не оказалоссь ни одного человека рядом у нее в жизни чтобы поддержали, както помогли выйти из штопора...

Zluka


25 июл 2011, 02:38
Вот только днем в субботу стояла на Пикнике Афиши и вдруг неожиданно очень захотелось услышать и увидеть ее. Думала, что вечером полезу смотреть что в ее концертной жизни сейчас происхдит, а попала на некролог... Жутко! Отличный голос и потрясающие песни! Были...
Покойся с миром, Эми!

Sintrell


25 июл 2011, 04:58
Fantomas: "какже так не оказалоссь ни одного человека рядом у нее в жизни чтобы поддержали, както помогли выйти из штопора..."

У неё в журнале Esquire была статья в разделе "Правила жизни" ( http://esquire.ru/wil/amy-winehouse ), которая многое объясняет. Там среди прочего было: "Мне не нужна чья-то помощь. Потому что, если я не смогу помочь себе сама, никто не сможет мне помочь." Это очень грустно...
Урок всем нам - надо пытаться слушать ближнего, а когда нужно то и достучаться, чтобы он почувствовал главное: "он не одинок". По себе знаю, иногда так не хватает, чтобы просто выслушали и попытались понять..

Vinsody


25 июл 2011, 06:04
Противно читать как угрозы админов, так и лицемерие пользователей. Ощущение, что среди быдла нахожусь. Давно уже пора запретить возможность комментировать подобные новости, как это сделало руководство кинопоиска, например.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


25 июл 2011, 08:56
Жалко ее. Талантливая была женщина. Хоть и безбашенная. R.I.P.

Alice Malign


25 июл 2011, 09:23
Это была не угроза, а предупреждение. Проще предупредить с самого начала, чем потом банить пачками. Ибо желающие насрать даже в самых трагичных новостях всегда найдутся. Что же до того, что "давно пора" сделать - это не тебе судить. Ну и собственно, однодневный бан за обсуждение действий администрации. С уважением.

Дядя


25 июл 2011, 13:30
Если тебя приперло от смерти любимого музыканта, то возьми бутылку, включи его (ее) музыку и помяни молча. Не надо сопливить и сотрясать интернеты скандалами, ибо все эти красивые и хвалебные слова не более, чем пыль под ногами, да и действительно, все это лицемерием попахивают.

Жырная Борода


25 июл 2011, 14:52
"Урок всем нам - надо пытаться слушать ближнего, а когда нужно то и достучаться, чтобы он почувствовал главное: "он не одинок". "

в случае с эми это бессмысленно. учился в школе с подобной, которая тоже была готова плюнуть в кого-нить когда злая) к таким сострадание - себе дороже.

Skogvaktar


25 июл 2011, 19:03
Закономерный финал.
не скорбится [2]

Lunar Dick


26 июл 2011, 02:13
>>>то возьми бутылку, включи его (ее) музыку и помяни молча

Респект, правильно сказал, именно так я делаю каждый год 5 апреля.

Loretta


26 июл 2011, 02:33
>>>Если тебя приперло
таких здесь нет

>>>все эти красивые и хвалебные слова не более, чем пыль под ногами
любые слова - пыль

>>>все это лицемерием попахивают.
В чем лицемерие? Жалко девушку. Это лицемерие?

Дядя


26 июл 2011, 13:20
"любые слова - пыль"
Ну не скажите сударыня :) Словами можно нанести такую рану, что она будет долго напоминать о себе. Или например, заставить народ с радостными криками: "Да здраствует...!" грудью шагнуть на штыки. Стихи и проза вызывают слезы, смех, радость или грусть, а ведь тоже всего лишь слова.

"В чем лицемерие? Жалко девушку. Это лицемерие?"
Ну, возможно кому-то и жалко, не спорю, но большинству наврятли. Да и девушка, видимо, еще при жизни ни в чей жалости не нуждалась, а уж после смерти ей стало вабще до ЖПП.

FiNiX


26 июл 2011, 19:09
Закономерный финал. [3]
скорбиться

Loretta


27 июл 2011, 01:30
2 -Borh-
Слова - пыль. Сила - в человеке, который стоит за словами. Девушка не нуждалась в жалости ни раньше, ни теперь. Это вызывает восхищение. Но мне все равно очень жаль ее.

Laudanum


27 июл 2011, 02:55
>>Сейчас в роке и металле одни только овощи перед концертами кушают да минарел-вотой запивают (по словам Лемми) - вот и не создаёт никто нихрена стоящего.

а ведь черт, вполне, вполне) отлично сказано,я считаю

Mortebello


27 июл 2011, 18:08
Brian Fair (SHADOWS FALL): «Слышал, что сегодня умерла Amy Winehouse. Как-то я столкнулся с ней в лондонской гостинице в семь утра. Я собирал чемодан в аэропорт, а она только вошла. Она схватила мои волосы и сказала: “Мне охеренно нравится твоя причёска” и плюнула в них. Я решил, что она бездомная, оттолкнул её и пошёл мыть голову. RIP»

Вот это смачно)) отожгли оба.
R.I.P.

lazyenot


28 июл 2011, 06:51
ах, как же я люблю лицемерные соболезнования и причитания...8-)

Wellaskes


28 июл 2011, 17:12
При всей моей любви к её творчеству, первое, что я подумал, когда узнал о её смерти - "давно пора".

cyclopnas


29 июл 2011, 17:24
да уж,, была настоящей Железной Леди
у талантливых людей видать рок такой - сгореть до 30-и
R.I.P.

Patrick Scott


2 авг 2011, 15:44
Ее теперь будут почитать еще больше.