Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 68
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 19
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 26 дек 2016

Музыканты KISS, SLIPKNOT, TESTAMENT и других групп о Джордже Майкле



*
zoom
*
* *
Музыканты KISS, SLIPKNOT, TESTAMENT и других команд отреагировали на известие о смерти Джорджа Майкла, скончавшегося в возрасте 53 лет.





Rest In Peace, George.


A photo posted by Fred Durst (@freddurst) on













































Like!+9Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 28 )

gravitgroove


26 дек 2016, 16:13
лютый год!
Джорджу Майклу вечная память!

Benji Marshall


26 дек 2016, 16:19
некоторые вещи весьма неплохи были, а "Older" - шикарен. R.I.P

Артур Коури


26 дек 2016, 16:32
Джордж Майкл не Рокер, также как и Принс, но был талантливым музыкантом, очевидно - 2 Грэмми, 100.000.000 копий проданных альбомов...

stas.sychev


26 дек 2016, 16:43
он вообще-то не хуй собачий,а пел как-то на одной сцене с Диконом, Тейлором, Мэем и Айомми. Так что немного жаль как то

grgr


26 дек 2016, 16:54
Наркота и содомия до добра не доведут. Медицинский факт.

YuryAntyaskin3


26 дек 2016, 17:24
в продолжение предыдущей темы - жду похожий комментарий к новости о распаде Slayer. Или внезапной кончине Кинга.

"Тейлором, Мэем"

Не просто пел, ещё получил предложение заменить Фредди в своё время. Но отверг его.

Maestro86


26 дек 2016, 17:28
Нормально чудак пел, талантлив был. Наркота погубила здоровье

Никитосик


26 дек 2016, 17:35
Никитосик - а ты уже стал фанатом джорджа майкла?


никогда им не был,но я лишь призываю к тому,чтобы не быть зверьем) если тебе похуй то просто обойди тему стороной...в конце концов всем плевать на твое мнение,что тебе похуй или не похуй)

YuryAntyaskin3


26 дек 2016, 17:53
Популярной среди кого? XD
Я помню рыдание циников, когда умер Джефф :) Было забавно.

MeitaruWolf


26 дек 2016, 18:02
grgr, какая нах содомия и наркота? От приступа только наркоманы и геи умирают? Ты д__-б?

YuryAntyaskin3


26 дек 2016, 18:05
Ну и да, распад Slayer всего лишь уберёт одну саппорт-группу Metallica в их длинном концерте, пиярастами названным "Большая Четвёрка" :-)

Ну и суммарный вклад в музыку у "пидора" Майкла явно выше, чем у Slayer :D

YuryAntyaskin3


26 дек 2016, 18:06
Meitaru, да там осложнения, походу, имели место быть. После пневмонии-то.

YuryAntyaskin3


26 дек 2016, 18:20
Я так понимаю, что Slayer покупали люди с высшим образованием, не смотревшие передач типа Headbanger's ball
Надо записать XD

artmageddon


26 дек 2016, 18:24
Красивый был голос, не то что у Ламберта

gravitgroove


26 дек 2016, 18:52
большая ошибка - называть мейнстрим музыкой для потребителей говна. Любая музыка может быть занесена в этот список, потому что людям (и каждой единице) все равно приходится выбирать самое прекрасное из приятного, и это происходит на протяжении всей жизни, а "говно", оно, как бы... им все становится, как только ты находишь что-то более актуальное или совершенное на данный (определенный) момент в твоем сознании, либо идеал так и остается в силу разных обстоятельств.
p.s. - на опережение: ненужно никого обзывать идеальной какахой. Это так, на всякий случай!

ДимаИванов


26 дек 2016, 18:53
весь Wham и Older - шедевры мировой музыки. Очень жаль талантливого музыканта. Наркотики его сгубили

hellrider88


26 дек 2016, 19:37
R.I.P. Майкл.

Причем тут гребаный Слеер? Что за шумиха вокруг этой пресловутой группы да еще и в этой теме.

slavan


26 дек 2016, 20:04
Почитал тут.....ни хрена се, помянули.....Жаль конечно,человек всё таки....

Orthodox


26 дек 2016, 21:07
Прикольно читать, что вклад в музыку Слуер был больше, чем Майкла)

ufx


26 дек 2016, 21:15
Джимми-это говнарь, корчащий из себя тролля. Таких только в пешее эротическое путешествие, если не хотите прожигать время в интернетиках

and3223r


26 дек 2016, 21:22
"Прикольно читать, что вклад в музыку Слуер был больше, чем Майкла)"
Ортодоксальный взгляд, коллега.

Agx


26 дек 2016, 22:12
Чего-то я не догоняю, при чём тут Слеер вообще😆
Тролли такие тролли.. А Майкла жаль конечно, вокал у него был весьма достойный.

Aiming High


26 дек 2016, 23:23
R.I.P.

Этот ЧЕЛОВЕК,достоин уважения хотя-бы за то,что тайно тратил миллионы баксов на благотворительность.

Olynth


26 дек 2016, 23:52
Вот отличный ведь сайт. Как сюда таких ушлепков заносит вообще? Абсолютно гениальный чувак...был. Такая музыка может нравиться.может не нравиться.но отрицать сей факт может только ебанутый на всю голову. Кстати,думается,что,при желании,он и в тяжмете мог бы замутить,просто цели такой не было. Все жанры ему были по силам. примеры приводить не буду,ибо понимающие знают,а на остальных чернила жалко тратить. Вообщем...R.I.P.

Maestro86


27 дек 2016, 00:09
Olynth +100! Адекватный комментарий

Benji Marshall


27 дек 2016, 08:23
Olynth+1

YuryAntyaskin3


27 дек 2016, 08:26
Ну, гениальности, как таковой, и нет. Но альбом 1996 года прекрасен. Просто прекрасен. Для тех, у кого есть уши.
А эпатаж всегда добавлял +10 к популярности, в популярной, вообщем-то, музыке. Так что бомбежа не понимаю. Да и потом, в том же девяностошестом он с Джинджер-Спайс мутил...

Helminthos


28 дек 2016, 00:19
Единственный человек, которого когда-то хотелось видеть в качестве преемника Фредди. И которого, в отличие от Ламберта, никак не хочется называть пидором.