Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 40
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 2 дек 2010

IRON MAIDEN, SLAYER, MEGADETH, OZZY, KORN - номинанты на Грэмми



* *
* *
IRON MAIDEN, SLAYER, KORN, MEGADETH, OZZY OSBOURNE и ALICE IN CHAINS среди прочих стали номинантами на получение Грэмми, церемония вручения который пройдет в 53 раз 13 февраля в Staples Center вLos Angeles.

Best Hard Rock Performance

* ALICE IN CHAINS - "A Looking In View" (from "Black Gives Way to Blue")
* OZZY OSBOURNE - "Let Me Hear You Scream" (from "Scream")
* SOUNDGARDEN - "Black Rain" (from "Telephantasm")
* STONE TEMPLE PILOTS - "Between The Lines" (from "Stone Temple Pilots")
* THEM CROOKED VULTURES - "New Fang" (from "Them Crooked Vultures")

Best Metal Performance

* IRON MAIDEN - "El Dorado" (from "The Final Frontier")
* KORN - "Let The Guilt Go" (from "Korn III: Remember Who You Are")
* LAMB OF GOD - "In Your Words" (from "Wrath")
* MEGADETH - "Sudden Death" (from "Guitar Hero: Warriors Of Rock")
* SLAYER - "World Painted Blood" (from "World Painted Blood")



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Jens


2 дек 2010, 15:04
Ну, господа, будем делать ставки? :)

Russian_Action


2 дек 2010, 15:33
Поставлю на "Алису в цепях"....а победит наверно Оззи...

Serj7388


2 дек 2010, 15:42
Даешь OZZY и MEGADETH!

Jens


2 дек 2010, 15:43
Russian_Action, это в Best Hard Rock Performance, а в Best Metal Performance?

Jens


2 дек 2010, 15:45
Best Hard Rock Performance - OZZY OSBOURNE
Best Metal Performance - IRON MAIDEN

Van Taig


2 дек 2010, 15:53
Я бы выбрал THEM CROOKED VULTURES и SLAYER.

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 дек 2010, 16:05
UP THE GRAMMYS!

Sintrell


2 дек 2010, 17:02
IRON MAIDEN "El Dorado" - в жюри Грэмми наверно выбирают по величию имени, а не за реальную музыку. Более слабого сингла я у Iron Maiden не припомню. А Sudden Death от Megadeth - это вообще не столько песня, сколько соло-джем, созданный под конкретную озвученною задачу: помучить игроков Guitar Hero на высоком уровне сложности - скоростные запилы есть, а музыки нет.

Если бы им премию давали "за заслуги в области музыки" - то я только обеими руками "за", но в данном случае - эти песни же откровенная халтура.

P.S. А вообще весьма показательно, что кроме LAMB OF GOD (и то с натяжкой) в списке не значится ни одной группы эпохи 2000-х - одни именитые "старики". Это напоминает мне наши официальные церемонии, где одни и те же морды награждаются уже 10-15 лет ,если не больше.

Serj7388


2 дек 2010, 18:03
Sintrell да ладно тебе, это в первый раз так кажется, соло конечно жОсткое там и ни к чему, но оно понятно - для игры, а так припев очень запоминающийся, мощный рифф и дерзкий переход к концу второй минуты с мощной бас партией.

nrth3r


2 дек 2010, 18:06
Ozzy or Alice... Maiden or Slayer... n/c

Ithingso


2 дек 2010, 19:55
THEM CROOKED VULTURES и SLAYER :-)

Вообще в списке Best Hard Rock Performance трудней выбрать (мне).

korvis


2 дек 2010, 20:56
Ну естественно выйграют либо батьки IRON MAIDEN, SLAYER, или MEGADETH...потому что они батьки...

Я за КоЯn !

Lenoge


2 дек 2010, 22:38
Korn

Firehead


2 дек 2010, 22:44
Best Hard Rock Performance - выиграет Оззик, как говорится "и к гадалке не ходи"

Best Metal Performance - приз возьмут либо Maiden, либо KoRn - мне кажется (при всём уважении к Iron Maiden), что у KoRn больше шансов.

Claus


2 дек 2010, 22:58
korvis ну вообще Корн тоже батьки
Гремми непредсказуема я ничему не удивлюсь

MePHiSto@


3 дек 2010, 09:35
думаю ALICE IN CHAINS победит, и SLAYER оч. хотелось бы...

Reverend


3 дек 2010, 10:01
Если честно, вообще удивлен, что премия "Грэмми" вручается в номинации "Metal"... Вики открыла глаза:

2009 г. - «Dissident Aggressor» — Judas Priest
2008 г. - «My Apocalypse» — Metallica
2007 г. - «Final Six» — Slayer
2006 г. - «Eyes of the Insane» — Slayer

С учетом этого, очевидно ИМХО, что Slayer вряд ли что светит, уж слишком часто вручалась бы такая им награда... Скорее всего, действительно Korn или Iron Maiden...

Garrett


3 дек 2010, 10:34
в первой такое, что нравятся все участники. ставлю на корн или лембов, но возьмут, скорее всего, мейдены. сначала поставил на Мастейна, но нет, не думаю, что возьмет.

removed


3 дек 2010, 12:24
церемония вручения который пройдет в 53 раз 13 февраля в Staples Center вLos Angeles.
______________________
церемония вручения КОТОРОЙ пройдет...ппц, в каждой новости "олигофренические" ошибки!

citizen2


3 дек 2010, 17:54
не, то матом писать низя. нужно без мата, но с детскими ошибками-можно. впрочем, модератору разрешено с ошибками писать и давать только суперобъективные рецензии на его взгляд. великие журналисты, хрена тут

Glop


3 дек 2010, 21:28
А вот ты попробуй бесплатно по 30 новостей в день переводить, умник.

Jens


5 дек 2010, 13:10
"А вот ты попробуй бесплатно по 30 новостей в день переводить, умник."

Можно мне попробовать?