Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 40
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 19 июл 2013

Скончался Михаил Горшенёв (КОРОЛЬ И ШУТ)



*
zoom
*
* *
На официальной странице Вконтакте группы КОРОЛЬ И ШУТ опубликовано следующее сообщение: "С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 88 )

WarSong


20 июл 2013, 00:04
доГЕРОИНствовался....

Urasick


20 июл 2013, 00:06
RIP..

Rendot


20 июл 2013, 00:08
Сколько лет я уже на Дарксайде, и ни разу не прокомментировал ни одной новости. Но тут просто не могу промолчать. Для меня как-будто еще раз детство кончилось. И хотя уже несколько лет не слушаю его группу, добрую память не пропьешь. Когда прочитал, не поверил, осмотрел дюжину ресурсов, и везде одно и то же. Как бы кто не относился к КИШу, никто не может отрицать их значимость. Грустно. Анархист теперь действительно мертвый.

miami-bitch


20 июл 2013, 00:08
неожиданно. жаль.

Kliops144


20 июл 2013, 00:09
Сначала не поверил, подумал очередная инет-утка. Новость расстроила. Сколько бы ни нашлось здесь ненавистников Короля и Шута, но группа мне всегда была по нраву.

Adler77


20 июл 2013, 00:12
Искренне жаль... Очень. В студенческие годы нередко их слушал. Как-то гнусно и пусто на душе стало.

Glorfy


20 июл 2013, 00:13
Просто невыносимо жаль((((

Claus


20 июл 2013, 00:14
Да уж... В мои студенческие годы они были очень популярны.

SERG_deathsign


20 июл 2013, 00:14
теперь легенда..

Claus


20 июл 2013, 00:16
Видимо правда что панки от старости не умирают. Жаль.

Adler77


20 июл 2013, 00:18
Да, и в независимости от отношения - очень прошу вас, люди - воздержитесь от плясок на костях. Не важно, от чего умер человек и почему - важно что его больше нет и не будет никогда, и был очень для многих значим. Имейте уважение. (это я из-самого первого коммента здесь)...

Moon Child


20 июл 2013, 00:22
Сколько же лет их уже не слушал, совсем про них забыл. А тут такая новость. Как-то давным-давно, 12 лет назад, у меня была кассета "Как в старой сказке". Мне очень нравился этот альбом. Сейчас эта музыка воспринимается совсем по другому. Но слушая ее, словно возвращаешься в то время, на первый курс универа.
Rest in Peace

YoZh


20 июл 2013, 00:26
Помню, услышал их первые альбомы и офигел! Панк-рок, казалось бы, но какие сказки в текстах! И как бы я не относился к их последним альбомам, перетрубациям в составе, лично к нему, но вклад в российскую рок-сцену нельзя не оценивать! Сказка закончилась... RIP!

el topo


20 июл 2013, 00:51
Тем, для кого образ группы сложился под влиянием пары песен типа Прыгну со скалы и Ели мясо мужики, рекомендую послушать альбом Бунт на корабле, очень такая приметаленная пластинка, пару раз даже слееровские запилы дают.

Жалко жену и дочку, которых он оставил. А так в общем закончил жизнь как и хотел и примерно когда хотел. Покойся с миром.

Adler77


20 июл 2013, 00:53
el topo, те самые слова, которые хотел сказать я, но невыговорились как-то. Спасибо за единомыслие. Пусть покоится с миром......

MePHiSto@


20 июл 2013, 00:56
Благодаря ему занялся музыкой... R.I.P.

Me-and-Wimp


20 июл 2013, 01:05
мде(((( группа моего детства. RIP

ddcska


20 июл 2013, 01:21
Одна из любимейших групп, все песни наизусть...RIP (((

Predelnik


20 июл 2013, 01:24
RIP... так и не побывал на их концерте, а когда-то были все альбомы на кассетах :'(

Rob_Dants


20 июл 2013, 01:30
до сих пор не верю((((((((((((

Walefar


20 июл 2013, 01:48
очень печальная новость..рос на их музыке

Aruna Finn


20 июл 2013, 01:50
Никогда не была поклонницей этой группы, знала от силы пару песен. Но и правда грустно. Присоединяюсь к вышесказанному. Человек создал культовую группу. RIP.

Soror


20 июл 2013, 02:10
"Камнем по Голове" (ещё на кассете) всегда для меня останется "дверью" в мир отечественного панка... Когда ТАКИЕ музыканты уходят - это п...ц, товарищи, по-другому и не скажешь... Нет слов, просто нет... Шок... Даже не могу произнести эту фразу "покойся с миром", потомучто не могу в это поверить... Шок, и это ещё мягко сказано... просто п....ц!!!((((

Tular


20 июл 2013, 02:17
В детстве сутками слушал. Да и сейчас люблю включить и старое, и новое. В сентябре собирался на концерт, думал, что наконец песни с "Тодда" живьем услышу. Увы, не судьба. "На краю", последняя песня с последнего альбома сегодня звучит как никогда грустно.
Ужасная потеря.

TeamOfA


20 июл 2013, 03:08
Простите, а как давно на этом уважаемом сайте при жизни упоминался Михаил и его группа? Хоть статейка есть отдельная? А то вощимта просто скорбеть все готы всегда рады.

Waterfront


20 июл 2013, 03:17
Всегда любил эту группу.
Счастливых путей, Горшок. Покойся с миром.

Sandro


20 июл 2013, 03:24
Эх.. RIP Горшенев, RIP КиШ.

chrisamer


20 июл 2013, 04:27
Очень неожиданная новость. Земля пухом!

CroSSwiSh


20 июл 2013, 05:07
"В хронике моей есть последняя глава. К сожаленью,в ней обрываются слова..." Не успел ты все сказать,Миша! Любим,помним...

Karius


20 июл 2013, 07:09
Время забирает лучших .Земля пухом ...

Acallabeth


20 июл 2013, 07:10
К сожалению, нельзя сказать, что это неожиданно. Покойся с миром, Михаил! Тебя не забудут.

SS-ULTRA


20 июл 2013, 08:24
Безумно жаль:((((

Magyar


20 июл 2013, 09:43
Никогда не был фанатом группы, но все равно жаль, что человек ушел. R.I.P.

gambling


20 июл 2013, 09:55
Спасибо за счастливое детство, Горшок!

Svarg_1349


20 июл 2013, 10:15
Очень неожиданно конечно...Группу очень любил в детстве.Хоть и давно не слушаю её...Но все же память, осталась навсегда.В любом случае, память ему вечная!Один из самых значимых героев детства...Один из самых неподрожаемых личностей, на нашей сцене.Спасибо за счастливое детство...

Deze


20 июл 2013, 10:32
Мда. Честно говоря очень жаль. Всегда с симпатией относился к их альбомам раннего (фолкового) и среднего (типа "приметаллизированного") периода.

olly71


20 июл 2013, 10:57
Ещё один передоз в роке сколько их было и ещё будет Очень жаль Миша был очень талантливый и интересный музыкант

Juron


20 июл 2013, 10:58
Светлая память...

kathaar


20 июл 2013, 11:09
Действительн очень жаль, для меня КИШ всегда были по-настоящему доброй группой, несмотря на стереотипы об их творчестве. Чертовски грустно когда уходит такой молодой и талантливый человек, пусть земля ему будет пухом

Mortebello


20 июл 2013, 11:16
Наверное, излишне что-то здесь писать. Скажу только, что я очень благодарна Михаилу Горшеневу и группе "КиШ" за то искреннее веселье, кураж и вдохновение, которое они подарили моей юности, да и не только юности, впрочем. Есть что-то такое, надеюсь, за пределами нашего бытия, и они это верно нащупали.

Вечная память.

Woland


20 июл 2013, 11:20
Спасибо за песни!!! Вечная память!!!!

Bret Hart


20 июл 2013, 11:52
TeamOfA, странно, что на этом сайте и сейчас упомянули Горшка.
Тащемта, не страшная потеря. Героиновых наркоманов пруд пруди.

Sting


20 июл 2013, 11:56
Никогда не любил КиШ, и подобную музыку (хотя оной не так много у нас и было). Но то что от нас ушёл целый пласт культуры - не оспаривается. Не будет такой группы как КиШ больше. И это грустно. Не причислял себя к фанатам, но понимаю что помер великий человек...и это пздц, товарищи. Тем более в 40 лет, за день до кульминационного концерта... Жалко, очень жалко, и уж конечно очень странно всё это звучит "Горшок помер" - не хотелось бы никогда осознавать этого, не для нашего поколения эта новость предназначалась... В добрый путь, мужчина! Будем помнить. Благодарим за всё и спасибо за наше детство. ;(

klim


20 июл 2013, 12:05
Группа, благодаря которой я взял в руки гитару. И хотя уже давно перестал за ними следить, новость ошарашила.
RIP

LuckyAlive


20 июл 2013, 12:39
За 5 лет чтения новостей на дарксайде - ни разу комментариев не оставлял. Михаил, спасибо тебе за все. Еще учась в 6 классе услышал песню "Лесник", что предопределило мои музыкальные вкусы на 12 лет вперед. Да, после КиШа была Ария, как и у многих, а потом более глубокое изучение мировой рок-культуры, но КиШ были все же первыми. Ушла эпоха российской музыки, не будет без Михаила одной из самых непохожих и узнаваемых рок-групп. Прощай, герой детства.

HLL


20 июл 2013, 13:34
rip

lokipluto


20 июл 2013, 14:12
Горшок, спасибо за дорогу в Метал...

bassilius6668


20 июл 2013, 14:38
RIP сильный голос, искреннее творчество, харизматичная личность. не вы*бывался никогда, уважаемый человек. жаль!

slavan


20 июл 2013, 15:12
Сейчас съел мяса......выпил пива...помянул,честное слово....спасибо Горшочек,и жаль............

Love is


20 июл 2013, 15:12
>Тащемта, не страшная потеря. Героиновых наркоманов пруд пруди.

Золотые твои слова.

Pushit


20 июл 2013, 15:17
Как и многие здесь, я открыл чебе дорогу в рок-музыку через Король и Шут. Где-то с 10 до 12 лет это была моя самая любимая группа. Хоть в дальнейшем я перестал их слушать, но всегда относился к КиШу уважительно, и вчерашняя новость просто удручает. Горшок был и будет одной из самых ярких, харизматичных и легендарных личностей в российской музыке. Да пребудет тебе земля пухом...

Dima-Ben


20 июл 2013, 15:54
Печаль беда. Самая лучшая рок группа России распадается.

locken357


20 июл 2013, 16:26
Вроде группу уже лет 10 не слушаю, да и вобще к панку в целом охладел давно, но дико жаль Горшка. В детстве как и у многих КИШ был любимой группой. Помню как с друзьями слушали их на кассете, переписанной несколько раз, в жутком качестве. Мда, героин зло, товарищи.

forsety


20 июл 2013, 17:22
До определенного момента очень нравилось творчество группы. "Горшок" всегда вызывал улыбку. Хоть теперь не слушаю группу, но в памяти все равно звучат песни группы.
Очень печальная новость!

Big Fat Liar


20 июл 2013, 17:43
Грустная новость - это даже не то слово. Он заметно выделялся среди наших вокалистов благодаря незаурядному вокалу и убойной харизме. В который раз убеждаюсь, что 2013-й - нехороший год для рок- и метал-музыкантов.

kordax


20 июл 2013, 18:11
К чему новость?
Ну и что?

Whitesnake


20 июл 2013, 18:50
Похороны панка. RIP.

Gimungagap


20 июл 2013, 19:20
Многое происходило под его музыку, и вкусы многих формировались под её влиянием. Мужик не зря жизнь прожил. Светлая память

OrionN29


20 июл 2013, 19:26
Хороший музыкант. Каждая их песня - страшная история, сказка про леших, колдунов и прочую нечисть. Кому-то их творчество не нравится, кто-то считает, что это настоящий русский панк-рок. В любом случае, Михаил Горшенев сделал значимый вклад в музыке. Я до сих пор слушаю эту группу. Сказка кончилась. Спасибо, Михаил.

Black Morda


20 июл 2013, 20:54
всегда печально когда человек умирает но если из за наркоты или бухла загубил себя - таких мне не жалко !!!

а так про музыканта и его группу ничего сказать не могу т.к. совершенно не мое да и вообще весь наш русский рок такое уг (

Dima-Ben


20 июл 2013, 22:05
'а так про музыканта и его группу ничего сказать не могу т.к. совершенно не мое..." - совок какой-то. "Не читал, но осуждаю."
"...да и вообще весь наш русский рок такое уг (" - панк не есть русский рок. Сам Горшок при жизни при словах "русский рок" впадал в бешенство, не надо его музыку так обзывать.
И еще кое-что. Школьник! Ставь знаки препинания. Хотя бы запятые.

P.S. :"всегда печально когда человек умирает но если из за наркоты или бухла загубил себя - таких мне не жалко !!!" - в золотой фонд цитат. Все твои близкие - трезвенники? Если нет, значит ли, что ты не будешь жалеть об их потере?

stalnoytitanic


20 июл 2013, 23:20
Ну как так то, я думал у группы началась новая жизнь, они себя попробовали в новом жанре (мюзикл), выпустили 2 последних отличных альбома, я думал что же будет дальше, какой они выпустят следующий альбом, и тут на тебе и всё оборвалось. ПРОСТО НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ!

Artemon


21 июл 2013, 00:50
Прощай Миша((

Starseeker


21 июл 2013, 01:02
Не был поклонником группы, но грустно как-то это... R.I.P.

Black Morda


21 июл 2013, 02:21
Dima-Ben

панк !!? )) правда ? )

p.s про потери и родственников - нет не жалко и друзей наркотов которые гниют (и батя алкаш мой) на кладбище - жалкие слабые уё..ки !

про препинания мне не важно (тебе да !? рад за тебя) суть ты уловил)
и еще я 72 года рождения - дятел ты . (это в конце точка)

Прощай Dima-Ben фанат русского панка )))

Kayzer Konrad


21 июл 2013, 04:10
Как обычно, кому-то нравилось, а кому-то обосрать хотелось. Смерть Горшка в этом ряду.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


21 июл 2013, 12:04
Очень жалко, даже не верится. Талантливый был человек и группа была классная, самобытная. Конечно, при панковском образе жизни ранняя смерть - обычное явление, но это ничего не меняет. Он был большой человек в нашей музыке.

Schmerz


21 июл 2013, 13:12
Вчера зашла ВКонтакте на страницу друга и тут увидела фотографию Миши с черной лентой и годами жизни. Какой был шок, в душе все оборвалось, а к горлу подступили слезы. Но почему-то я не смогла заплакать и сразу вспомнила фразу из песни КиШ: "Панки - Хой! Победа наша!" Эта группа настолько самобытна, что ей нет аналогов в России. Необычная группа! Вот сейчас пересматриваю клип "Проклятый старый дом" и поражаюсь таланту этого необыкновенного человека( Печально, что он ушел так рано от нас...

P.S. Но, ребята, уж простите меня, но ложка дегтя. К сожалению, Михаил сам виноват в своей смерти! Вы слышали о том, что он ВОСЕМЬ (!) раз пережил клиническую смерть! Все от тех же тяжелых наркотиков, будь они прокляты! Вы понимаете, что это значит?! Людей, бывает, с первого раза к жизни не вернуть, а тут вон оно как! Такое чувство, что его Высшие Силы берегли, но не судьба, не остановился человек... Но все равно он останется в наших сердцах навсегда. Умирает человек - рождается легенда.

plaha


21 июл 2013, 16:57
не употребляйте наркотики и не курите...проживёте подольше

Shad_89


21 июл 2013, 17:38
Мне кажется что он ни о чем не жалел, и наверное готов был уйти... Грустно из-за того, что вместе с ним ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ушла какая-то часть прошлого (в моем случае детства). Человек в любом случае выдающийся и творческий во всех проявлениях! Он умел создавать в моем воображении настолько красочные образы, и я думаю СКАЗКА не закончилась... Она живет в его творчестве, тем более что след он оставил очень значимый.
P.S. Black Morda можно быть хоть 52ого хоть 32ого г.р. и все равно быть оленем и хамом! И я не думаю, что Горшок нуждался в чьей-то жалости (тем более твоей)..

scdcdcvfc


21 июл 2013, 18:07
С одной стороны, слушал их и какая-то ностальгия есть. А с другой, сколько интервью с ним смотрел. Из них выходит что Горшок - это алкоголик, наркоман, хам. И умер от банального передоза.
Не знаю, уважения он особого не вызывает

FiNiX


21 июл 2013, 20:57
Хреново. Вещества на 40+ до добра не доводят...

Silent Forest


21 июл 2013, 21:30
Всё понятно, что сей конец логичен и очивиден... Но от этого не становится менее жаль талантливого музыканта. Светлая память.

Black Morda


22 июл 2013, 00:24
Shad_89

какое хамство !? почитай мой первый комментарий !

я довольно корректно и сдержанно отписал на столь печальный факт и высказал свое отношение к нему,

дима член(бен) на меня дерзко наехал (прочти его коммент
я отреагировал

ты не поняв и сделав свои умозаключения по моему последним у комментарию тоже заметь по хамски обозвал меня кем !? я вроде тебя не оскорблял да кто из нас хам ?!

p.s. и с чего ты взял олень (твое слово) что у меня к нему жалость !? я ясно написал мне его не жалко !



Bret Hart


22 июл 2013, 00:37
Чувак, у тебя зад просто в клочья порвало

Evil3062


22 июл 2013, 06:07
Утомили рипами.
Все тлен.
Группа (творчество) УГ, как человека не знал (наплевать), про смерть - абсолютно по барабану (хотите по переживать сходе в больницу к старикам)

Andrrre


22 июл 2013, 09:25
R.I.P. жалко, что он так относился к своей жизни, работая не покладая рук. Но зато он был настоящий! И талантливый. И веселый.

PS.предыдущий каммент от человека, который потерялся и зашел вместо сартира насрал в душу многим. За это в принципе может ото всех получить то же самое. Удачи

Vinsody


22 июл 2013, 11:25
Schmerz, ну вот, бывают же адекватные комментарии.

Black Morda


22 июл 2013, 12:01
Evil3062

отлично сказал !

хватит розовые сопли разводить и ныть как с.чки !

у меня вчера кореш от рака в муках умер 30 лет. завещал всем слушать только \m/

включим на поминках его любимый Lamb Of God .

Vadimiy


22 июл 2013, 15:06
Black Morda, соболезную потере твоего кореша :( в 30 лет от рака загнуться - реальная жопа. Одно дело когда человек сознательно травит себя наркотиками - он хоть готов к тому, чем все это для него обернется в итоге. А жить как обычно, строить планы и вдруг рано помереть - прямо жалко.

Lunar Dick


22 июл 2013, 17:12
Это нынче норма жизни, показать,какой ты правильный, а все остальные - ничтожества. И пора бы уже привыкнуть к тому, что самое лучшеее наказание для провокаторов/троллей/моралфагов/пропагандистов идей социализма и прочей хуеты является ИГНОР. Но пока на эти высказываения отвечают, будут процветать срачи, баттхерты и т д

Хотя я сам не одобряю тех, кто практикует приём тяжелых наркотиков и чрезмерное (ключевое слово) употребление бухла. Здесь человек уже заведомо идёт на смерть. НО: зачем за это его оскорблять? Это его выбор.

Только от судьбы не уйдешь, как бы ты ни пиздил, что сам являешься её хозяином. Это относится и к трезвенникам тоже.

ps у меня к творчеству КиШ-а отношение тоже безразличное, я послушал первые 2 альбома, они мне не понравились и я забыл про эту группу.

Andrrre


23 июл 2013, 11:53
Lunar Dick, истины псто! Судьба бывает зла. Но даже если человек не может понять, почему на его долю выпало нечто, то в книге "Властелин колец" есть прекрасная цитата: "мы не выбираем свою судьбу, мы можем распоряжаться только временем, которое нам отпущено."
А по поводу наркотиков, Горшок никогда свою жизнь не ценил, возможно начал в последние годы, а может и нет. Жалко не его, а семью, близких, поклонников

Kapernaum


23 июл 2013, 18:15
Правда. Как кусочек тебя самого похоронили... И не важно, по какой причине ушел из жизни такой талантливый человек, влияние его творчества на меня сильно повлияло. Когда услышал эту новость, сидел в шоке минут двадцать. А я три месяца назад на его концерте был. Никогда ни на один концерт не ходил, а на КИШ пошёл. Теперь не жалею вдвойне. Это потеря не только для его родных и близких, но и для русской музыки в целом.

Mortebello


3 авг 2013, 00:09
найдя через поиск данный форум,с удивлением наткнулась на такое вот обсуждение (друзья, смотрим на название сайта!):
http://www.hip-hop.ru/forum/umer-lider-gruppy-korol-i-shut-m-gorshenev-477990/

Maksimov


4 авг 2013, 14:42
А почему нету дискографии Король и Шут на этом сайте?

Maksimov


4 авг 2013, 14:44
Очень жаль Михаила Горшенёва, хотя я последние альбомы не слушал, но старые альбомы на ура шли. Покойся с миром.

Mortebello


5 авг 2013, 14:27
из вк-группы Типичный фанат Короля и Шута:

KUBANA-2013
А сегодняшний день фестиваля посвящен памяти Миши Горшенева. Сегодня в три часа выступают Misfits. На пресс-конференции фронтмена группы Джерри Онли спросили, знает ли он о смерти Горшка и как он любил Misfits. Джерри ответил, что да, он знает об этом и что ему очень важно, что он занимает такое место в жизни других артистов и попросил группу держаться. Вообще, первое, что он сказал, войдя в пресс-зону - God bless Gorshok. Интересно, скажет ли он что-нибудь со сцены во время концерта.

BladeRunner


2 сен 2013, 08:27
R.I.P.