Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



16 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления PAPA ROACH

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 20 апр 2016

METALLICA, IRON MAIDEN, BLACK SABBATH в списке "худших песен лучших групп"



*
zoom
*
* *
Портал Loudwire подготовил любопытный список десяти "худших песен лучших групп", где представлены, по представлению редакции издания, "совершенно отвратные песни лучших рок-групп в истории". Видеоподборку можно увидеть ниже.




Like!+7Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Timo7775


20 апр 2016, 12:21
Насчет St Anger - полностью согласен)

vestalseductor


20 апр 2016, 12:26
Anyone’s Daughter - одна из любимых в Deep Purple, но в видосе она действительно неахти(((

YNWA


20 апр 2016, 12:29
St Anger норма песня, не надо тут.
Led Zeppelin тоже не в тему - на "In Through the Out Door" плохих песен нет.

Aerosmith


20 апр 2016, 12:32
По Trashed не согласен. Вообще зря Born Again ругают. Crush Em очень даже прикольная.

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 апр 2016, 12:32
Ну на вкус и цвет, конечно, но мне показалось список любопытный. Для меня просто в точку попали с "Parental Guidance" Пристов - я уже много-много лет её считаю невыносимым позором и вот впервые узнал, что кто-то думает так же)

Corpsegrinder04


20 апр 2016, 12:35
Ни с Метлой ни с Мейденом не согласен.
У метлы в 2003-м и похуже песни были, St Anger далеко не самая убогая.
Ну а у Мейденов Виртуал вообще офигенный альбом и Angel and the Gambler там неплохо расходится под конец.

На No prayer 90-го года и на альбомах промежутка 03-10 говница то побольше можно копнуть. Всякая хрень типа The Longest Day или Hooks in You куда лучше бы в этот список вписались.

Dr_Sexy


20 апр 2016, 12:36
>Anyone’s Daughter
Серьезно?

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


20 апр 2016, 12:52
Очень странный список.
Практически все песни из него классные.
СтЭнгер - одна из лучших в альбоме, хреноватом альбоме, да, но песня-то мощная, факт.
Anyone's Daughter это вообще отличная песня, ее начало просто завораживает.
Киссовская баллада, типичная такая баллада, приятная.
Да и у джудасов с саббат тоже странный выбор, были у них и похуже песни.
У Мегасмерти все песни хреновые, так что тут, куда не ткни, везде попадешь в цель.

and3223r


20 апр 2016, 13:09
"По Trashed не согласен."
Верно, бред.
"Anyone’s Daughter" - бред-2.
С Цеппелином, который не люблю, тоже не соглашусь. Нормальная вещь.

Altair21


20 апр 2016, 13:09
Пусть этот портал себе данный список в анус засунет

Alex_Stein


20 апр 2016, 13:26
Главное выбрать видео поотвратнее... чтобы все поверили.
Нормальные песни.


StygianSaviour


20 апр 2016, 13:27
Angel and the Gambler это одна из худших песен, что я знаю. Верх композиторского примитивизма и однообразия в рамках одной композиции.

Family Ghost


20 апр 2016, 13:43
StygianSaviour, в ютюбе под этой песней кто-то написал примерно следующее:

Только 3 вещи бесконечны:
1. Вселенная
2. Людская глупость
3. Don't you think I'm the saviour...

5up3rN0va


20 апр 2016, 13:43
все 10 песен очень хороши

Empty Words


20 апр 2016, 13:44
да ну бред какой-то!!) У Метлы есть и гораздо хуже) А Kiss-Forever одна из любимых. Да и у остальных BS, DP, LZ, IM, хорошие вещи взяты. Ну разве что у Джудасов и Гансов...У Black Sabbath Technical Ecstasy мне не нравиться за исключение нескольких вещей, а Born Again хороший альбом и песня эта отличная, просто его не любят из-за Гилана не его это стиль)

Empty Words


20 апр 2016, 13:45
А у Мегадета согласен, весь Риск ,за редким исключением, можно сюда кидать))

Family Ghost


20 апр 2016, 13:51
Месть Шеклера - любимый трек с ГнР'08. Припев охуенный, но тут конечно отрезали)
Парентал Гайденс - песня неплохая, но для Прист она СЛИШКОМ попсовая. При том, что почти весь остальной Турбо я обожаю.
Краш'эм - нормалек.
Да и остальные не то чтобы "awful".

StygianSaviour


20 апр 2016, 14:04
Family Ghost, хорошо :D

nabastak_


20 апр 2016, 14:22
Сэинтэнгер отличная песня , хоть сам альбом меня утомляет.

Gwaihir


20 апр 2016, 14:29
песня форева хорошая же

Whitesnake


20 апр 2016, 14:30
Очень спорный список...

Petrovich Sexy


20 апр 2016, 15:06
Хочешь много баттхерта - запили любой список и выложи

Family Ghost


20 апр 2016, 15:43
А мне нравится, ведь есть что обсудить. По-крайней мере, интересный список, а не просто "мои любимые 10 групп"

pie


20 апр 2016, 15:47
мега и метла норм. не худшие

BladeRunner


20 апр 2016, 16:06
Для меня худшая песня Металлики - Батарея. Начало еще норм, но как дело дошло до куплета и припева и их отстойного ритма я в ужасе вырубил песню и только через полгода решил снова попробовать ознакомиться с творчеством группы.

Mercyful Satan


20 апр 2016, 16:47
Да таких роликов для школоты на ютубе хоть попой ешь.

Family Ghost


20 апр 2016, 17:07
>>>попой ешь

Ну и развлечения у тебя))

BladeRunner


20 апр 2016, 17:16
*какая-нить шутка про Хэлфорда

artem2208


20 апр 2016, 17:33
Вот уж не мог подумать, что кто-то "Forever" считает худшей песней Kiss. Да это же просто хит!

Klawd Air


20 апр 2016, 19:29
Странный список. горячая собака очень хорошая песня, да и все остальные по большей части ништяковые вещи такие. Может тут подразумевается то, что рок-группы создали песню имеющую с роком мало общего? В любом случае список очень субъективный.

Possessed


20 апр 2016, 20:14
Все эти списки - бред! У каждого - свой список.

Agnazar


21 апр 2016, 01:19
Странная подборка. Много годных песен.


Лоза составлял?

Rainmaker_665


21 апр 2016, 11:59
У Мэйден есть провальные трэки, например откровенный проходняк Gangland с нетленного The Number Of The Beast, но по Angel не согласен. Есть 6 минутная сингловая версия этой песни, там нет такого количества повторов той самой фразы. Вполне годный трек, назвать его именно плохим не могу

Arttefucker


22 апр 2016, 00:40
Ненавижу King Nothing Металлики. С первой же ноты ненавижу. Не понимаю, как можно добровольно слушать Хэтфилда в куплете. St Anger не вызывает и близкого неприятия.