Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Портал SovetOK отличный источник лайфхаков для бизнесменов. register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 15 авг 2010

DVD "большой четверки" выйдет в октябре



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению Universal Music store, Universal Music выпустит в Великобритании 11 октября DVD и Blu-ray "The Big Four: Live From Sonisphere 2010" , в которые войдут выступления групп METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX в рамках ежегодного фестиваля Sonisphere, которое состоялось 22 июня в Болгарии.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Wooster


15 авг 2010, 02:07
Выкинуть Metallica, и можно покупать...

Enemy_of_God


15 авг 2010, 07:56
+1

Black Orion


15 авг 2010, 08:33
Почему Металлику на этом сайте так не любят?)))

DeadGrinder


15 авг 2010, 09:53
На этом сайте все не любят какая бы музыка не была а причины такие: все попса, не тру энд ивел, продажность, ну и прочее!

Black Orion


15 авг 2010, 10:01
А ну тогда выкинуть Metallica, Slayer, Anthrax и Megadeth и можно покупать...

cherrus


15 авг 2010, 10:01
тут даже проще:

если группа успешная и, не дай Бог, ушла от первоначального стиля - всё, дерьмо дерьмищное

DeadGrinder


15 авг 2010, 10:07
И вот ща после этих фраз налетят тру блацко дрищеры энд ивел и начнется продажность попса и коммерция! Я кстати даж не удивлюсь если меня забанять за правду

DeadGrinder


15 авг 2010, 10:11
Знаете что будут покупать? Нет? 4 блацка!

Black Orion


15 авг 2010, 11:06
Главное чтобы музыка нравилась)

OhMetalEvil


15 авг 2010, 11:07
имхо. продажность - это не повод гнать на группу.. тупак всё это, а дискарь интересный

OhMetalEvil


15 авг 2010, 11:08
согласна с Black Orion

Amigos


15 авг 2010, 11:15
Причём здесь 2Pac? %DD

OhMetalEvil


15 авг 2010, 11:19
2Pac о расценивании групп по степени продажности..вернее моё отношение к тому

Skot


15 авг 2010, 12:14
а по мне так метла заслуживает звания самой коммерчески успешной металгруппы. и тут дело не в продажности

DeadGrinder


15 авг 2010, 12:40
Коммерция не коммерция какая разница лишь бы музыка нравилась! А судя по тому сколько Металлика собирает народу на концертах слушателей у нее многа!

DeadGrinder


15 авг 2010, 12:42
И по сабжу я преобрету блю-рей обязательно!

Ithingso


15 авг 2010, 13:03
На этом сайте больше всего любят Тарью , судя по топу новостей)
На новый альбом Закка Уайлда комметов пять набралось, зато её видео, её семплы, её внешность и её нижнее бельё обсасывают до бесконечности)
А ДВД интересный, я смотрела отдельные видео с выступлений всех групп - такой релиз не может не радовать любителей трэша.
Это счастье, что отцы собрались вместе и сделали такой тур, и согласились на такой вот совместный релиз.
И если Керри Кинг не орёт, что не хочет видеть свю фамилию рядом с фамилией Мастейн, к примеру, то фэном тоже стоит заткнуться и уважать его выбор . И порадоваться, что при сложности взаимоотношений между группами такое событие - в которое мало кто вообще верил - всё-таки произошло. Может, они завтра опять расплюются, и этот релиз станет раритетом)

neltharian


15 авг 2010, 13:58
на етом сайте металику не любят потому что тут 95% крутых митализдов...

Fedaikin


15 авг 2010, 14:46
"такой релиз не может не радовать любителей трэша."
труЪ трешеры не слушают Bay Area Thrash за исключением Exodus, Dark Angel, Forbidden, Heathen и Sadus. Поэтому для них тут только Anthrax который они тоже в большинстве своём нелюбят ибо последний релиз, ну выпонели. Так что они тут пару гневных отпишут и пойдут снова накручивать ласты. Треш задроты слишком илитарны для всего этого.

froulous


15 авг 2010, 15:57
Ну не любят Металлику, вам то что с этого. Если так задевает что кто-то "не прав" - нужно в дурку идти лечиться, а не на форуме ныть. Тут и без ваших соплей уныло.

froulous


15 авг 2010, 16:09
>если группа успешная и, не дай Бог, ушла от первоначального стиля - всё, дерьмо дерьмищное

Почитай новости про Иммортал, и ты поймешь что твою теорию можно отправлять в унитаз. Группа отошла от старого стиля, уже не тру, и уже не блэк, но никто и не думает обсирать ее, потому что музыки по-прежнему хорошая. А металлике уже давно пора на пенсию.

Ithingso


15 авг 2010, 17:55
Если ты не любишь Металлику, не тебе рассуждать , пора им на пенсию или не пора. Просто продолжай их не слушать и не любить).
А насчёт того, что существует большое количество фэнов, которым нужно , чтоб группа звучала так, как они привыкли - это абсолютно верное замечание , я рада если с Имморталом не так, но большинство примеров говорит об обратном.

Kalmah13


15 авг 2010, 19:44
Мне кажется или народ последнее время какой то гавнистый стал? Куда бы не зайдешь в каменты везде дерьмо!

Black Orion


15 авг 2010, 22:47
много народу полны дерьма и где-то его надо изливать...

froulous


15 авг 2010, 22:51
>Мне кажется или народ последнее время какой то гавнистый стал?

Лурка отупляет мозги.

gargamel


15 авг 2010, 23:31
Скочаю. Скажем так - был на Биг Фор в Варшаве. Будут деньги - куплю War at the Warfield или Rust iin Peace Live, а вот Биг Фор Лайв - никогда :) Биг Фор лайв - это Металлика плюс три саппорта. Этим все сказано.