Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 17 июн 2010

Состоялось первое выступление «Большой четвёрки» трэша



*
zoom
*
* *
METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX — так называемая «Большая четвёрка» трэш-металла 1980-х — впервые в истории сыграли вместе 16 июня на фестивале Sonisphere в Варшаве (Польша).

«Обычно мы определяем трек-лист за полчаса до начала концерта, но на этот раз мы сделали это раньше, — сказал басист METALLICA Robert Trujillo. — Все с нетерпением ждали этого».

Комментарии басиста MEGADETH David'a Ellefson'a: «Мы только что впервые выступили на концерте «Большой четвёрки» в Варшаве, Польша.

Просто потрясающе!

ANTHRAX отлично звучат после того как Joey Belladonna вернулся в группу. SLAYER, как обычно, были готовы разнести концертную площадку на атомы. METALLICA сейчас на сцене, и они выступают перед 100 000 фанатов. Для всех нас это мечта, ставшая реальностью».

Эти 4 легендарных коллектива появились на андерграундной трэш-металлической сцене для того, чтобы стать лидерами в металле 80-х, продавать миллионы копий альбомов и собирать полные залы по всему миру. Они никогда до этого не делили одну сцену.

Второе выступление «Большой четвёрки» запланировано на фестивале Sonisphere Switzerland, через 2 дня после концерта в Варшаве, за которым последуют ещё несколько выступлений в рамках тура Sonisphere.

Концерт «Большой четвёрки» в Софии (Болгария), который состоится 22 июня, будет транслироваться в США по спутниковому телевидению. Выступление будет показано более чем в 450 кинотеатрах в США, Канаде, Европе и Латинской Америке.

Концерт будет показан в формате HD. Трансляции с задержкой во времени запланированы в Австралии, ЮАР и Новой Зеландии.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Жырная Борода


17 июн 2010, 14:40
ну вот, круто же. а то некоторые ругали группы, типа лучше бы распались, а то наворотили там такого. особенно метла. а так все живы-здоровы и мега-концерты дают.

graillyc


17 июн 2010, 14:42
Интересно было бы треклисты глянуть...

del89978797


17 июн 2010, 14:52
graillyc Ну вот, как-то так:

16 июня, Польша, Варшава.

Metallica

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
Fuel
The Four Horsemen
Fade To Black
That Was Just Your Life
Cyanide
Sad But True
Welcome Home (Sanitarium)
All Nightmare Long
One
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
---—
Stone Cold Crazy (Queen cover)
Hit The Lights
Seek & Destroy
---------------------------------------
Slayer

World Painted Blood
Jihad
War Ensemble
Hate Worldwide
Angel of Death
Dead Skin Mask
Disciple
South of Heaven
Raining Blood
---------------------------------------
Megadeth

Holy Wars... The Punishment Due
Hangar 18
Take No Prisoners
Five Magics
Poison Was the Cure
Lucretia
Tornado of Souls
Dawn Patrol
Rust in Peace... Polaris
Headcrusher
Sweating Bullets
Symphony Of Destruction
Peace Sells
---------------------------------------
Anthrax

Caught in a Mosh
Got the Time (Joe Jackson cover)
Indians
Antisocial (Trust cover)
Madhouse
Only
Efilnikufesin (N.F.L.)
I Am The Law

Metal Thrashing Mad


17 июн 2010, 15:04
Все это здорово, жаль что не в России.............

Будем надеяться, что выпустят о*уенный ДВД.

m?rke


17 июн 2010, 15:15
Да,я думаю с выпивкой там все отлично...:)

graillyc


17 июн 2010, 15:28
Evile, благодарю)

Van Taig


17 июн 2010, 16:54
Да, даешь диск!

SERGIO [RED ARMY]


17 июн 2010, 18:12
Общая фотка в каком-то маловатом разрешении(

coa-cuki


17 июн 2010, 19:54
без Sepultura не засчитано

Groovy Dude


17 июн 2010, 20:41
Але, написано "большая четверка", сепа в нее не входит

Eiwar


17 июн 2010, 20:56
Большая четверка треша: выкинуть Антракс и Мегадэт и на их место Пантеру и Сепультуру.
ИМХО.
Хотя, лучше просто добавить и расшириться до Большой Шестерки Треш-метала))))

Dave_M


17 июн 2010, 21:09
Я те дам Мегу выкидывать, ты гля ! )

HEAD_CRUSHER


17 июн 2010, 21:21
Ану руки прочь от Megadeth!!) Один Rust in Peace мегадэтовский чего стоит! Шедевр на все времена! Да и без Мастейна скучно будет как то)))
Против Сепультуры и Пантеры ничего против не имею-выдающиеся банды!

coa-cuki


17 июн 2010, 21:40
Sepultura по крайней мере в отличие от большой четвёрки имела правильную идеологическую направленность. А в этом сама соль треша

Evil Dmitry


17 июн 2010, 22:48
По просмотру мы как всегда в жопе. Ну ничего, все равно все на двд выйдет, хотя лучше бы на блю рее.

MAX DE SADE


17 июн 2010, 23:42
Сепультуре там делать нечего, по-крайней мере, в своём нынешнем виде.

xandr-ss


18 июн 2010, 00:44
вы че прикалываетесь, какая сепультура, какая пантера?
таких групп уже давно не существует!

artmageddon


18 июн 2010, 00:48
речь идет о американской четверке а сепа помнится из другой страны а именно из Бразилии ,кто не знал.всех их вместе увидеть это конечно круто,но домой потом на четвереньках ползти придется .лучше по отдельности.так и сет листы подлиннее )

Metal Thrashing Mad


18 июн 2010, 09:54
Вот здесь более качественное фото:
http://warszawa.gazeta.pl/warszawa/51,95190,8022776.html?i=0

gargamel


18 июн 2010, 12:09
Концерт отличный. Я к сожалению не успел на Антракс, Варшава встретила нас десятикилометровой пробкой. Пожалуй единственный минус - это таки был концерт Металлики с разогревами, а не Большой Четверки. Условия у групп были явно неравные - когда на сцену вышла Металлика, то только слепые и глухие не заметили разницу. Для меня и так самым важным был концерт Слеера - не разочаровали. Дядя Том рулит :)

gargamel


18 июн 2010, 12:13
@coa-cuki: В какой-такой идеологической направленности соль треша-то?

droonyaa


18 июн 2010, 12:53
gargamel Ну на то они и хедлайнеры
А увидеть четверку конечно было-бы супер

Metal Thrashing Mad


18 июн 2010, 16:09
Gargamel, спасибо за инфо, неизвестно будет ли на ДС отчет хоть с одного из выступлений. А про разоргрев перед Метлой, конечно все это несправедливо

I_like_music


20 июн 2010, 23:33
I WAS THERE!!!!! had been waiting half a year and then four days in warsaw!!!!

Currently dont have russian keyboard! If someone is interested, I could write about event in russian in a week.

Generally I was awersom but could have been much better. Most of all I was impressed by anthrax and in particular by Joey. In my opinion only anthrax tried to do the best and do more than just playing.

I have never seen so many fans in one place. I was really great but the whole thing is a matter of past, not present.