Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



16 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления PAPA ROACH

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 12 май 2012

Логотипы METALLICA, KISS, AEROSMITH, VAN HALEN, LED ZEPPELIN вошли в число 50-ти лучших



*
zoom
*
* *
Josh Jackson с сайта PasteMagazine.com сообщает:

«Золотой век логотипов групп прошёл, он продолжается только для поклонников хардкора или металла. Но это направление искусства ещё не совсем мертво, и мы собрали несколько изображений логотипов относительно новых групп. Сегодня мы чествуем этот результат взаимодействия визуального искусства и музыки — логотип группы — с 50-ю нашими фаворитами».

Галерею 50-ти лучших логотипов групп можно посмотреть здесь.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Raised By Hell


12 май 2012, 17:23
что за бред... да и если бы проводили нормально, там наверняка все места бы достались блекарям))

BladeRunner


12 май 2012, 17:26
Что-то там унылые логотипы

Vargenscald


12 май 2012, 17:42
ага) особенно лого группы Muse ..просто пипец какое охрененное))) RUN DMC Тоже не далеко ушли))))) ... хрень какая-то...

XEIM


12 май 2012, 17:45
а чо опета нету?

X_Ray


12 май 2012, 17:47
Логотипы ABBA и Eminem прямо-таки блещут оригинальностью...

iron123


12 май 2012, 18:06
Ссссуки, а IRON MAIDEN что хреновый логотип!!!

Raised By Hell


12 май 2012, 18:13
да там не было ни одного действительно хорошего логотипа :(

YNWA


12 май 2012, 19:01
А вы посмотрите на обложки (в частности лого) "The 50 Best Albums of 2011" этого "магазина" (особенно на места с 1-10), и поймете почему этот ресурс посчитал данные 50 логотипов лучшими...
http://www.pastemagazine.com/blogs/lists/2011/11/the-50-best-albums-of-2011.html?p=5

The Neutron Bomber


12 май 2012, 19:20
Мне стало так стыдно, что я не знаю эти группы, ставшие лучшими в 2011ом...

Wilderman


12 май 2012, 20:03
Ни motorhead, ни iron maiden... Даже пристов нету... Всё, я обиделся

Жырная Борода


12 май 2012, 21:03
самый идиотский логотип у пинк флойда

Ivan71


12 май 2012, 21:06
Бред. Половина логотипов самых известных групп, а половину просто где-то откопали, и якобы это лучшие логотипы))

Vargenscald


12 май 2012, 22:04
да это какойто впертый хипстерский инди "магазин".. так-что насрать на то что они пишут и на их топы и статистики.

nikita1988


12 май 2012, 22:37
шикарные лого (за исключением пары-тройки). можно даже сказать, шедевр дизайнерской мысли

Raised By Hell
логотипы блекарей ни хрена понять нельзя - их приходится дублировать обычными буквами))

slavan


12 май 2012, 22:58
надо у себя топ-5 и пар носков провести.........

Merzbow


12 май 2012, 23:21
Очевидно, что звезда метлы — лучший логотип в мире.

SERG_deathsign


13 май 2012, 00:14
Хороший логотип один - тот который ты захочешь носить! тут только Мисфитс, например, хороши. Остальные идут лесом

SERG_deathsign


13 май 2012, 00:21
Ваще раз уж заморочились, надо было по категориям: best шрифт, best logotyp. а не все в кучу.

nikita1988


13 май 2012, 00:46
SERG_deathsign
у меня бумажник Мисфитс (надпись и череп)
правда мне не ясно, почему лого вы оценивать как предмет одежды)) тут скорее лого должно отражать стиль и суть группы. у метлы, по мне так, это лучше всего получилось (относительно 80-х).

Van Taig


13 май 2012, 01:07
Нет Judas Priest = fail.
Ладно хоть вспомнили ELP и Yes. В целом - УГ.

Beriadan


13 май 2012, 01:24
Реально, где Опет?

Deviant-Artist


13 май 2012, 05:10
Золотой век у них ещё прошел... Оззиковскому логотипу здешнему лет пять от роду...

for example


13 май 2012, 11:50
Кстати, да. Старый логотип Оззи гораздо круче. А так реально уныло всё как-то...

STGroove


13 май 2012, 13:08
Неочем список,нету реально многих

SERG_deathsign


13 май 2012, 14:23
Никитыч, про одежду я молчал) вообще носить на чем угодно - бумажник это супер. у меня например нашивка NOFX просто над столом висит. Метла и щас круто выглядит - лого - но в силу популярности юзаю только скин для винампа...)

Flashback


13 май 2012, 20:52
Без Iron Maiden не считается!

infection_33


14 май 2012, 15:37
самая круть у Цеппелинов.

Mortebello


5 июн 2012, 11:30
Согласна с первым постом.)


+ "где Опет?"