Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

V/A

*



19 фев 2019 : 
JEFF PILSON сообщил о проекте с ROBIN MCAULEY, REB BEACH, MATT STARR

11 фев 2019 : 
HIGH ON FIRE, CHRIS CORNELL, GRETA VAN FLEET стали лауреатами Грэмии

8 фев 2019 : 
Музыканты METALLICA, DREAM THEATER, PANTERA, TESTAMENT скорбят по Джиму Данлопу

30 янв 2019 : 
VOIVOD, CANCER BATS и KOBRA AND THE LOTUS претендуют на JUNO

7 дек 2018 : 
ALICE IN CHAINS, TRIVIUM, GHOST, GRETA VAN FLEET, BRING ME THE HORIZON претендуют на Грэмми

7 дек 2018 : 
BOB DAISLEY, LEE KERSLAKE, LITA FORD, DAVID ELLEFSON будут введены в 'Hall Of Heavy Metal History'

3 дек 2018 : 
METALLICA, DEF LEPPARD/JOURNEY, FOO FIGHTERS и GRETA VAN FLEET вошли в число номинантов на POLLSTAR AWARDS

21 ноя 2018 : 
По следам тура GENERATION AXE выпустят концертный альбом

14 ноя 2018 : 
ALICE COOPER, KIRK HAMMETT, GENE SIMMONS, ROB ZOMBIE, COREY TAYLOR и другие почтили память Стэна Ли

13 ноя 2018 : 
AXL ROSE, TOMMY LEE и SEBASTIAN BACH критикуют Трампа за слова о пожарах

9 ноя 2018 : 
Вокалист DEEP PURPLE, бывший вокалист NAZARETH в благотворительном проекте

26 окт 2018 : 
Трейлер документального фильма о металле в Латинской Америке

15 окт 2018 : 
Музыканты KORN, GODSMACK, DEFTONES почтили память Винни Пола

12 окт 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

26 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

23 сен 2018 : 
Музыканты RED HOT CHILI PEPPERS, PEARL JAM, GUNS N' ROSES выступят вместе

22 сен 2018 : 
Трейлер "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

18 сен 2018 : 
METALLICA, SLIPKNOT, SHINEDOWN в саундтреке к "WWE 2K19"

26 авг 2018 : 
BENEDICTION, KATAKLYSM, HYPOCRISY и другие в "Death... Is Just The Beginning MMXVII"

13 авг 2018 : 
Музыканты HATEBREED, FEAR FACTORY, Ex-KILLSWITCH ENGAGE исполняют классику DOWN, FEAR FACTORY, CROWBAR

6 июл 2018 : 
Трейлер "Sunset Society"

10 июн 2018 : 
Профессиональное видео с Hellfest 2017

7 июн 2018 : 
METALLICA, GUNS N' ROSES, JIMI HENDRIX, AC/DC в книге об истории рока для детей

4 июн 2018 : 
Музыканты REO SPEEDWAGON и LOVERBOY в проекте ROCK MEETS CLASSIC

7 май 2018 : 
Кавер-версия HEART от вокалиста QUEENSRŸCHE

28 апр 2018 : 
ZAKK WYLDE, GEORGE LYNCH, PAUL GILBERT исполняют темы Диснея
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2009

BON JOVI, AC/DC и JOURNEY попали в Top 20 самых успешных артистов за 2008 год



*
zoom
*
* *
BON JOVI, AC/DC и JOURNEY попали в Top-20 самых высокодоходных артистов за 2008 год по версии Billboard.

Большинству музыкантов из этого списка основную сумму принесли туры. И в тот год, когда продажи музыки вновь упали, большинство попавших в список артистов заработали больше, чем раньше.

20-ка лучших по версии Billboard выглядит так:

01. MADONNA: $242,176,466
02. BON JOVI: $157,177,766
03. BRUCE SPRINGSTEEN: $156,327,964
04. THE POLICE: $109,976,894
05. CELINE DION: $99,171,237
06. KENNY CHESNEY: $90,823,990
07. NEIL DIAMOND: $82,174,000
08. RASCALL FLATTS: $63,522,160
09. JONAS BROTHERS: $62,638,814
10. COLDPLAY: $62,175,555
11. THE EAGLES: $61,132,213
12. LIL WAYNE: $57,441,334
13. AC/DC: $56,505,296
14. MICHAEL BUBLE: $50,257,364
15. MILEY CYRUS: $48,920,806
16. TAYLOR SWIFT: $45,588,730
17. JOURNEY: $44,787,328
18. BILLY JOEL: $44,581,010
19. MARY J. BLIGE: $43,472,850
20. KANYE WEST: $42,552,402



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Варяг Ливенский


12 фев 2009, 15:43
ахаха) "артистов" )))

ну и нахрена нам это надо тут?

KdV


12 фев 2009, 15:51
да, говоря по правде - ужасно раздражают гламурные новости :)). вроде престарелого Планта с девушкой Элиссон или этой.

FCSR


12 фев 2009, 17:22
На самом деле, очень полезная и поучительная новость - эти люди вместо того, чтоб плакаться насчет кризиса, пиратства, месячных, отрывают свои задницы от диванов и работают. И зарабатывают.
Вот , в общем-то уважаемый мной Аарон Стейнторп говорит о том, как все плохо у музыкантов из-за скачивания музыки в интернете. Так ему бы не два концерта в год давать, а 5-6 в месяц. И пессимизм пройдет:)

KdV


12 фев 2009, 17:42
хоть бы он сто концертов давал - столько он все равно не заработает. не тот формат :)). и кто ж ему из промоутеров целый стадион соберет, как тем же AC/DC... и так - двадцать раз подряд. нет, диси я люблю и ностальгически послушиваю иногда... мне не жалко, сколько они себе миллионов заработают. просто какое это все имеет отношение к металлу. это - уже попса, извините... потому так и продается хорошо

FCSR


12 фев 2009, 18:51
А кто сказал, что столько же и на стадионах? Но MDB коллектив культовый и в любом городе планеты Земля свои 500-1000 соберут, а это нормальные деньги.

Sasha Weight


12 фев 2009, 19:21
Не понял, а где Металлика?)

Insaneman


12 фев 2009, 20:07
тебе блять легче станет, если в этом списке будет эта поганая группа?

I Disappear


12 фев 2009, 20:18
Insaneman.
Ему нет, а вот ты слюнями своими лишний раз побрыжжешь в свой монитор блин.

Ian Valik


12 фев 2009, 20:33
Всё нафиг превернулось с головы на голову!!! Теперь успешность групп определяется баблом)))) А как же народное признание и любовь зрителя???)))
И ещё , ведь сумма "успешности" напрямую зависит от цены билета и сопутствующих договорённостей. Тут можно на Рублёвке пару билетов на Маддонннну продать по 1 ляму и быть таким успешным))))
Мы уже живём в дурдоме!!!))))

qmmmxxx


12 фев 2009, 20:40
AC/DC и BON JOVI популярны, успешны, - и всё это вполне заслуженно. Они никогда не были попсой и десятки лет придерживаются своего избранного стиля.

Blackactor


12 фев 2009, 21:24
Insaneman, эта поганая группа, как ты её называешь, как это ни странно, была обнаружена мною в твоём ТОП-10 в профиле.
Ещё что хотелось бы сказать: твои, похоже горячо любимые, Корны, Никельбэки и прочая херня ещё более попсовая и поганая мерзость, но до сего момента тебя не задевали этими словами, а вот сейчас написали их. Так что на *** утухни насчёт Металлики. Они играли и создавали шедевры ещё тогда, когда твои папа с мамой в школу ходили.

Капитан Очевидность


12 фев 2009, 22:00
Есть ещё порох в АЦ-ДЦ)
Так держать!))

Mandyk


12 фев 2009, 22:20
Не понял, а где Металлика?

+1...

Grim Deadman


12 фев 2009, 22:29
Blackactor
+1

Darkside.ru Member

Blindman


13 фев 2009, 00:57
отсутствие метлы и мне показалось странным, но циферки не я придумывал:)

DrGum


13 фев 2009, 01:00
А где никельбэк с ивинесанс?

4ереп


13 фев 2009, 01:09
Blackactor: Корнов пожалуйста не трогайте. Я понимаю что слова 13 летнего подростка задели, вас, но давайте не допускаться до уровня надписей на заборах. Я сам фанат металлики, но мне вот такие выкрики если честно по барабану

Blackactor


13 фев 2009, 01:16
4ереп, в ветке новости про Корн, если они тут бывают, я не стал бы писать всякую фигню, способную задеть кого-то. Я бы туда вообще не полез...

Согласитесь, что самое парадоксальное - человек хамящий группу включил её в список своих любимых 10 альбомов. Сей факт помешал мне всё-таки воздержаться от ответной реакции... 8-0

Darkside.ru Member

Blindman


13 фев 2009, 10:58
Никельбек выпустили альбом под самый конец года... Они не смогли физически набрать бабла, шоб в топ-20 попасть. Про иванесценс то чего заикацца? у них ваапче ничего не выходило

Carioth


13 фев 2009, 11:21
Я последнее время комменты к таким "провакационным" новостям читаю чаще, чем раздел рецензий. Весело, настроение улучшает :)