Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 24 окт 2010

DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER



*
zoom
*
* *
Британское издание METAL HAMMER объединили свои усилия вместе с DIMMU BORGIR и выпустили специальное коллекционное издание, получившее название "Demon box". Оно продолжает серию специальных выпусков,начатых изданием к 20-летию SLAYER "Reign In Blood", выходу нового альбома METALLICA и IRON MAIDEN.

Издание будет содержать официальную шапку DIMMU BORGIR и pin page. При открытии журнала каждый сможет услышать специальное обращение Shagrath'a.

Alexander Milas, главный редактор Metal Hammer: "DIMMU BORGIR настоящая загадка - одна из тех групп, что вышла из полного андеграунда в Норвегии и чье имя известно почти каждому металхэду. Их последний альбом такой же умопомрачительный как и амбициозный, так что может быть лучше, чем не отметить их возвращение чем-то должным демоническим образом?"

Стоимость издания - £4.99.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Sir Mong


24 окт 2010, 15:20
Даже не знаю, что и сказать

Oloir


24 окт 2010, 15:29
такой же умопомрачительный как и амбициозный

Грибной Эльф


24 окт 2010, 15:33
"одна из тех групп, что вышла из полного андеграунда в Норвегии"

...WTF?! О_О

Arthur Divinity


24 окт 2010, 15:38
коммерция,коммерция,коммерция... уже слишком

Boom Box


24 окт 2010, 17:51
>>Издание будет содержать официальную шапку DIMMU BORGIR

Я правильно понял, что это та шикарная рогатая шапка, не?

Dystopia


24 окт 2010, 18:01
Metal Hammer, по крайней мере, в России, одно из самых унылейших музыкальных изданий, наряду с Дарг Сите. Пишут одно и то же, одни группы из номера в номер. Ксинта это.

Maning_ever-fever


24 окт 2010, 18:05
shit and scum

DeadHead


24 окт 2010, 19:21
Предлагаю дискуссию на счет того что бургеры действительно вылезли из полной жопы, то есть андеграунда, кто за,кто против, принимаются ставки...

laton


24 окт 2010, 19:22
вот что в номере http://www.metalhammer.co.uk/wp-content/uploads/2008/09/dimmuhammerpreview.jpg

Evil_Cactus


24 окт 2010, 19:57
Официальная шапка DIMMU BORGIR... Звучит устрашающе. Я уж молчу об "обращении Шаграта к народу".

Jok3r


24 окт 2010, 20:48
Dystopiaб а какаие издания не унылые? Я вот иногда почитываю Метал хаммер.

Грибной Эльф


24 окт 2010, 21:13
"Сотсирх Сусии" был не унылым,если говорить о российских изданиях.Все остальное довольно унылым выглядит,честно говоря. А в Дарк Сити есть страшный раздел с письмами в редакцию.

"Я уж молчу об "обращении Шаграта к народу"."

"Очень приятно.Царь."- что-нибудь в таком духе,очевидно.

MAX DE SADE


24 окт 2010, 22:03
Дарк Сити кошерен чуть более, чем наполовину. Раздел с письмами отмирает постепенно.

Docuch


24 окт 2010, 22:27
хороший мерч - хорошо
много мерча - хорошо

Грибной Эльф


24 окт 2010, 22:59
"Раздел с письмами отмирает постепенно."

В смысле? Разве туда уже не пишут подобное:"привет. я адский сотанизт. верю в Сотану.слушаю только тру-норвегиан-блэк.а именна: Крэдл оф Филс,Бурзум и Иммортал.Внизу мая брутальная фотка.Гуашь правда немнога размазалась по физиономии и бутылка "оболони" в кадре,но это тру.Передаю приведы пацанам и падругам с раена: Черепу,Шершавому,Ведьме и Пауку.Ист криг." ? Или редакторы прикрывают?

MAX DE SADE


24 окт 2010, 23:18
Писать-то пишут (градус неадеквата всё-таки перестал зашкаливать), просто не а таком количестве, как пару лет назад. Одна-две страницы, и всё, люди дорвались до безлимита.

Skogvaktar


24 окт 2010, 23:25
А мне вот всегда нравился раздел с письмами. Почитал - как в зоопарк сходил...

Blackmetal_fan


24 окт 2010, 23:54
Даешь рогатую всем шапку! И в ту ванну с молоком! )))

Грибной Эльф


24 окт 2010, 23:59
Ну да,ну да.В принципе,сейчас весь этот контингент тусуется в интернете.

DeadHead


25 окт 2010, 00:35
"В смысле? Разве туда уже не пишут подобное:"привет. я адский сотанизт. верю в Сотану.слушаю только тру-норвегиан-блэк.а именна: Крэдл оф Филс,Бурзум и Иммортал.Внизу мая брутальная фотка.Гуашь правда немнога размазалась по физиономии и бутылка "оболони" в кадре,но это тру.Передаю приведы пацанам и падругам с раена: Черепу,Шершавому,Ведьме и Пауку.Ист криг."

Судя по всему этот журнал юмористический, ни когда не читал, но смешно черт возьми...

Loretta


25 окт 2010, 01:38
>>>Стоимость издания - £4.99.
А что так дешево? Можно было б за £50 продавать.

Maning_ever-fever


25 окт 2010, 06:06
Макс, ты фанат дарг ситэ?

FrechenBoch


25 окт 2010, 12:06
Дарк Сити пишет и рецензирует группы, которые в России по лицензии Irond выпускает, на всех остальных им глубоко нас...ь! уже давно известный факт, даже такие мэйнстримные команды типа Within Temptation и то ни разу ни обозревались, разве что парочка новостей и все...Гораздо больше мне нравится журнал Rock Oracle - с помощью него я нашла чертову кучу классных исполнителей!
По поводу группы - они делают все возможное, чтобы показать бывшим участникам, что у них есть порох в пороховницах!

MAX DE SADE


25 окт 2010, 13:23
>>>Макс, ты фанат дарг ситэ?

Нет.

Maning_ever-fever


25 окт 2010, 13:55
@По поводу группы - они делают все возможное, чтобы показать бывшим участникам, что у них есть порох в пороховницах!@
И у них пока плохо получается.

"Нет."
Блин, а я уж подумал, что ты элитарный парень аще